форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p214730,Фатима написал(а):

в городах бомбить никто не станет,

Зачем бомбить? Есть ракеты...

-1

62

ампох написал(а):
#p214730,Фатима написал(а):

в городах бомбить никто не станет,

Зачем бомбить? Есть ракеты...

а то порошенка и К не бомбили населенные пункты ЛДНР.... Им плевать на разум.

0

63

Ну, за Международный день сельских женщин! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

64

Всем привет! Надеюсь все здоровы и полны желания трудового подвига, после выходных. За Ампоху я уверен. Он всегда готов к трудовому подвигу. Ему и выходные не нужны. Работу давай. Уважаю.

+6

65

http://sh.uploads.ru/t/NMxgn.jpg

+1

66

Чемодан, набитый лапшой быстрого приготовления, похитили у мужчины в столичном кафе. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в кафе на улице Новорязанская.

Павезло москаликам, пируют небось...

+5

67

#p214734,Безалкогольный каберне написал(а):

Уважаю.

Научис материализовывать уважуху в каберне. Дошырак у буржуеф ужо отнимают, скора наша власть придет... и я.

+3

68

ампох написал(а):
#p214730,Фатима написал(а):

в городах бомбить никто не станет,

Зачем бомбить? Есть ракеты...

я против)Людей мне жалко.Я просто себя помню,Ампох.Когда Ельцина выбирали и хотели создать Уральскую республику)думаешь я в стороне была?Фиг,бунт он тоже наркотик.Чувствуешь себя хозяином мира и вершителем судеб,пьянеешь от собственной крутости. По истечении времени даже не веришь,что это ты там была и готова умереть была за идиотскую ересь.Бред,морок. Поэтому я украинцев  где то пониманию.Столько лет прозябания и застоя,фантомные боли осознания себя великой державой и южная кровь горячая,отсюда и майдан.А дальше обида и пропаганда.Они заслужили порки,смерти не заслужили.Те,кто во власть у них на крови пришел и в лужу трон поставил,тот да,смерти повинен.У меня предчувствие,что скоро все закончится.Вот-вот.А я экстрасенс и эмпат,ждем)

+10

69

#p214738,Фатима написал(а):

я против)Людей мне жалко.

Я тожэ протиф, таки успакойса... Не равняй нашу армию с ВСУ.

+4

70

Фатима написал(а):
ампох написал(а):
#p214730,Фатима написал(а):

в городах бомбить никто не станет,

Зачем бомбить? Есть ракеты...

я против)Людей мне жалко.Я просто себя помню,Ампох.Когда Ельцина выбирали и хотели создать Уральскую республику)думаешь я в стороне была?Фиг,бунт он тоже наркотик.Чувствуешь себя хозяином мира и вершителем судеб,пьянеешь от собственной крутости. По истечении времени даже не веришь,что это ты там была и готова умереть была за идиотскую ересь.Бред,морок. Поэтому я украинцев  где то пониманию.Столько лет прозябания и застоя,фантомные боли осознания себя великой державой и южная кровь горячая,отсюда и майдан.А дальше обида и пропаганда.Они заслужили порки,смерти не заслужили.Те,кто во власть у них на крови пришел и в лужу трон поставил,тот да,смерти повинен.У меня предчувствие,что скоро все закончится.Вот-вот.А я экстрасенс и эмпат,ждем)

То есть ты тоже заслуживаешь порки?  :glasses: тааак. Интересненько :blush: Не. Ну, а чо? Я готов. Если надо, то чего уж там. Придётся. Долг там, опять же и вообще того... Ну, если надо. Обращайся.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+1

71

Власти Марселя отказались увековечить память полицейского, который погиб, спасая заложника из рук игиловского террориста в марте этого года.

Формулировка отказа — чтобы не обидеть мусульман.

+2

72

завтра будет интересно....

Захарова расскажет о биолабораториях Пентагона в Молдове.
Также она озвучит, как Москва будет реагировать на давление на русский язык в нашей стране.

Российский официоз объявил о проведении видео-моста, в ходе которого официальный представитель МИД России Мария Захарова, в частности, расскажет о том, «что думает Россия о биолабораториях Пентагона на территории Молдовы», пишет omg.md.

Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном молдавским филиалом российского официального агентства «Спутник».

Сам МИД России пока ничего не сообщал, о какого рода «биолабораториях Пентагона в Молдове» идет речь.

Сообщается также, что в ходе намеченного на вторник видео-моста Захарова расскажет о том, «будет ли Россия вмешиваться в парламентские выборы в Молдове». Кроме того, официальный представитель МИД России сообщит «как Москва будет реагировать на давление на русский язык в нашей стране».

«Также официальный представитель МИД РФ ответит на вопросы о реакции России на активизацию военного сотрудничества между Молдовой и НАТО, и о требованиях о выводе ограниченного контингента российских войск из Приднестровья.

Захарова выскажется и об отношении России к европейскому вектору развития Молдовы, который в последнее время провоцирует антироссийские демарши в Кишиневе», -  говорится в пресс-релизе представительства российского официоза в Молдове.

Видеомост с пресс-секретарем МИД России Марией Захаровой состоится 16 октября, в 16:00.

+4

73

#p214730,Фатима написал(а):

Решение Священного синода Вселенского патриархата Константинополя предоставить автокефалию украинской православной церкви может стать поводом для нового вторжения Российской Федерации в Украину, об этом говорится в редакционной статье Financial Times.

Я в этих кефалиях как свинья в апельсинах. Тока файненшл таймс еще хуже. Не будет никакой кефалии. Насколько я понимаю без согласия РПЦ, на сегодняшний день это в принципе невозможно. Ща вот будет сборище, и на ем должны выбрать ходока. В Константинополь. И он должен сказать, шо кефалии быть. Так хрен они договорятся ))

Отредактировано Циклон (2018-10-15 12:37:41)

+2

74

муркот написал(а):

Я так понял,что вчера уже похвастались как  капитаны день рождения упа справляют,подарки грушами принимают. Ну ну,Лысый дал видео праздника.

Ну что ты - груши были в четверг, я ещё в Киеве была - и никаким днём рождения там и не пахло.

Приезжала специально, чтоб заказать папе слуховые аппараты. Никогда не думала, что  это  настолько дорого. По телефону сказали, что стоимость будет 6 тысяч (214$) и я уже тогда обалдела - почти две мои зарплаты по основному месту работы, но для папы ничего не жалко - поставлю ему и за 8, а если понадобится и за 10  тысяч. Даже за 12!!! Но тогда придётся брать кредит. 
Знаете сколько стоят нормальные американские слуховые аппараты?
Лучше вам не знать!

Свернутый текст

34 тысячи! По 17 тысяч на ухо!!!

Но суть не в этом! Только что позвонила мама и сообщила, что папа один аппарат потерял в лесу. Грибы, блин, собирал.... В слуховых аппаратах!
Побежал искать. Конечно не найдёт - они же малюсенькие. (((

Доброе утро! Или уже день? ((
Лес.
https://b.radikal.ru/b13/1810/14/905b47aa908c.jpg

Отредактировано Mary777 (2018-10-15 17:39:34)

+12

75

https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/1 (302).jpg

+2

76

#p214745,Mary777 написал(а):

Конечно не найдёт - он же малюсенький. (

Нада белок в том квадрате перестрэлять, у адной из них быть должон.

+3

77

Mary777 написал(а):
муркот написал(а):

Я так понял,что вчера уже похвастались как  капитаны день рождения упа справляют,подарки грушами принимают. Ну ну,Лысый дал видео праздника.

Ну что ты - груши были в четверг, я ещё в Киеве была - и никаким днём рождения там и не пахло.

Приезжала специально, чтоб заказать папе слуховые аппараты. Никогда не думала, что  это  настолько дорого. По телефону сказали, что стоимость будет 6 тысяч (214$) и я уже тогда обалдела - почти две мои зарплаты по основному месту работы, но для папы ничего не жалко - поставлю ему и за 8, а если понадобится и за 10  тысяч. Даже за 12!!! Но тогда придётся брать кредит. 
Знаете сколько стоят нормальные американские слуховые аппараты?
Лучше вам не знать!

Свернутый текст

34 тысячи! По 17 тысяч на ухо!!!

Но суть не в этом! Только что позвонила мама и сообщила, что папа один аппарат потерял в лесу. Грибы, блин, искал.... В слуховых аппаратах!
Побежал искать. Конечно не найдёт - они же малюсенькие. (((

Доброе утро! Или уже день? ((
Лес.
[url]https://b.radikal.ru/b13/1810/14/905b47aa908c.jpg[/url]

Мой папа потерял аппараты, собирая у нас клубнику. Втроём искали- не нашли. Может, втоптал в землю, а может, в другом месте, просто помнит, что положил в нагрудный карман рубашки и пошел собирать ягоды.

+2

78

Лысый написал(а):
#p214720,муркот написал(а):

Форум тут маленький,а точка горячая.

Шо, кого-то припекло?))))

в дурдом интернет провели .))))

+4

79

ампох написал(а):
#p214734,Безалкогольный каберне написал(а):

Уважаю.

Научис материализовывать уважуху в каберне. Дошырак у буржуеф ужо отнимают, скора наша власть придет... и я.

Согласен. Сейчас химическая промышленность далеко шагнула вперед. И вполне можно организовать референдум о производстве безалкогольного каберне. Выпивает Ампох литра 3 этого продукта... В результате похмеляться не надо. Нужно еще туда каких нибудь хим. реагентов добавить, чтобы совсем глушилась половая потенция и человек  (в данном случае Ампох) желал только трудового подвига и больше ничего.

+2

80

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p214734,Безалкогольный каберне написал(а):

Уважаю.

Научис материализовывать уважуху в каберне. Дошырак у буржуеф ужо отнимают, скора наша власть придет... и я.

Согласен. Сейчас химическая промышленность далеко шагнула вперед. И вполне можно организовать референдум о производстве безалкогольного каберне. Выпивает Ампох литра 3 этого продукта... В результате похмеляться не надо. Нужно еще туда каких нибудь хим. реагентов добавить, чтобы совсем глушилась половая потенция и человек  (в данном случае Ампох) желал только трудового подвига и больше ничего.

Гат ты... За поимку награду учредю.

+2

81

Не. Мишке точно хотя б медаль за заслуги вручить надо

В результате урагана во Флориде пострадало 17 истребителей F-22
https://colonelcassad.livejournal.com/4520572.html?ut..

+2

82

Циклон написал(а):
#p214730,Фатима написал(а):

Решение Священного синода Вселенского патриархата Константинополя предоставить автокефалию украинской православной церкви может стать поводом для нового вторжения Российской Федерации в Украину, об этом говорится в редакционной статье Financial Times.

Я в этих кефалиях как свинья в апельсинах. Тока файненшл таймс еще хуже. Не будет никакой кефалии. Насколько я понимаю без согласия РПЦ, на сегодняшний день это в принципе невозможно. Ща вот будет сборище, и на ем должны выбрать ходока. В Константинополь. И он должен сказать, шо кефалии быть. Так хрен они договорятся ))

никто ни с кем договариватся не будет,
поставят перед фактом и начнут захват
церквей . Кто поумнее и неразборчивый
из попов тот перебежит в украинскую церковь
чтоб место хлебное не отобрали , остальных
выкинут из церковного бизнеса...
вот только людей , верующих, жалко которые
пойдут драться за все эти церкви ....
а россия вмешиваться не будет, какого
оно ей надо ...церковь отделена от государство.
и это чисто их разборки ....церковные.

+4

83

Израильские СМИ сообщают о нештатной ситуации на системе противоракетной обороны страны под названием «Железный купол». По данным местных журналистов, срабатывание системы произошло на границе с сектором Газа, была выпущена ракета воздушного перехвата.

Израильские власти комментариев не дают, но ошибочное срабатывание системы признается.

Ряд российских аналитиков считают, что к ошибке системы ПРО «Железный купол» причастен российский комплекс радиоэлектронной борьбы «Красуха», размещенный в Сирии. Официальной информации о его нахождении там нет, но это логично для стоящего на боевом дежурстве вооружения.

По словам экспертов, которые приводят русскоязычные информационные сайты, ошибочное срабатывание израильского «Железного купола» вполне могло стать результатом работы комплекса «Красуха». Подавление и саботаж радиолокационных систем – его прямое назначение.

К успехам комплекса РЭБ российские аналитики часто причисляют инцидент с авианосцем ВМС США «Гарри Трумэн», который весной 2014 года ушел из восточных районов Средиземного моря, едва туда прибыв.

+2

84

#p214754,като@ написал(а):

никто ни с кем договариватся не будет

Вы разделяйте автокефалию и захват недвижимости. Крым то наш, тока хто это признал? Тоже и с церквями. Так просто ничего, кроме недвижимости не получишь.
А вот автокафалию не будут спрашивать, а уже спрашивают. Зачем бы тогда сбор устраивать.

#p214754,като@ написал(а):

а россия вмешиваться не будет

Хотелось бы надеяться.

Отредактировано Циклон (2018-10-15 14:11:37)

+1

85

А что ты хотел от

#p214712,Тиль написал(а):

прогрессивной общественности города Лесбос

?
Это место проклято пожизненно!

+4

86

"Я хочу, чтоб мне Всевышний рассказал,
Как Он чувствует себя теперь, когда,
Поднимая над собою образа,
Его дети бьют друг друга по мордам."(с)

+2

87

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p214734,Безалкогольный каберне написал(а):

Уважаю.

Научис материализовывать уважуху в каберне. Дошырак у буржуеф ужо отнимают, скора наша власть придет... и я.

Согласен. Сейчас химическая промышленность далеко шагнула вперед. И вполне можно организовать референдум о производстве безалкогольного каберне. Выпивает Ампох литра 3 этого продукта... В результате похмеляться не надо. Нужно еще туда каких нибудь хим. реагентов добавить, чтобы совсем глушилась половая потенция и человек  (в данном случае Ампох) желал только трудового подвига и больше ничего.

После 3-х( o.O !!!!!) литров подобного пойла его единственным желанием будет "все стены замка обосс...ть!
Хех: ползёт Козодоев, мокры его брюки, он стар - он желает в сортир.(с)

Отредактировано Muchspb (2018-10-15 14:28:11)

+2

88

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Департамент по сотрудничеству с Украиной создан в управлении по приграничному сотрудничеству администрации президента России, рассказал РИА Новости российский политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20181015/1530647745.html

+1

89

Европа гибнет на глазах, и Запад ничего с этим не может поделать. Во всяком случае, так считает известный политик, бывший министр иностранных дел Британии Уильям Хейг. При этом, по его мнению, развал Европы вызван "русификацией". Его статья, вышедшая на минувшей неделе в The Daily Telegraph, так и называется: "Мы не в состоянии остановить медленную, зловещую русификацию Европы".

Хейг возглавлял Форин-офис с 2010-го по 2014 год и запомнился на этом посту разве что откровенной ложью в британском парламенте, когда призывал начать наземную военную операцию в Сирии. В 2013 году он уверял, что против Асада борется лишь "умеренная оппозиция", а не радикальные исламисты. Правда, так и не смог назвать ни одного "демократического" представителя этой "оппозиции".
Затем Хейг вышел в тираж, получил титул барона Ричмондского и последние годы в основном занимается более полезным делом — спасением африканских слонов.

И вот вдруг этот почтенный неудачник озаботился проблемой "русификации Европы". Нет, под "русификацией" он подразумевает не распространение русского языка. Это все то же старое доброе Русское Вмешательство: "Путинский режим полон решимости саботировать границы и сеять нестабильность".

В качестве доказательства он приводит провал голландской спецслужбы, которая безуспешно пыталась поймать на "шпионаже" наших специалистов по кибербезопасности, приехавших настроить сеть российского посольства в Нидерландах. Само собой, Хейг не упоминает о провале голландцев, а пишет о скандале как о доказанном факте российской подрывной деятельности. Его не смутил тот факт, что Нидерланды даже не сподобились возбудить уголовное дело против "шпионов", так как не обнаружили в их действиях состава преступления. Баронам до таких подробностей опускаться негоже.
число доказательств "русификации Европы" он включает и успешную операцию, которую Россия якобы провела во время референдума в Македонии "для подавления явки в стране".

Еще одним примером Хейг считает "победу пророссийской партии" в Латвии. Хотя и партию эту назвать "пророссийской" нельзя, и "победа" ее является поражением, учитывая, что она потеряла голоса по сравнению с прошлыми выборами. Но бывший глава Форин-офиса явно этого не знает, ему главное повторять "хайли лайкли".

Ну а самым главным доказательством "русификации" является гипотетический обмен территориями между Сербией и Косово. Вот тут Хейг просто-таки бьет в колокола, считая, что таким образом Россия готовит настоящую бомбу под границы в Европе и после успешной сделки между сербами и косоварами непременно начнет "корректировать" границы повсюду.

РИА Новости https://ria.ru/authors/20181015/1530605697.html

+3

90

последних новостей!

RTНА РУССКОМ
Search
Menu mobile

Симоньян: попытки выпилить RT из вещания оборачиваются ростом аудитории
13:51
1
Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала исключение телеканала из двух сетей вещания в США. По её словам, подобные действия могут привести к росту аудитории RT на других платформах.
Симоньян: попытки выпилить RT из вещания оборачиваются ростом аудитории
«Как гласит вторая часть древней мудрости, мы крепчаем. Если судить по данным Ipsos и SimilarWeb, то каждая такая попытка выпилить нас из вещания оборачивается ростом аудитории на других наших платформах. Завтра поподробнее расскажу», — написала Симоньян в своём Telegram-канале.

Ранее стало известно, что RT исключили из двух сетей вещания в США — Spectrum (ранее известная как Time Warner Cable) и Comcast Chicago, зона покрытия которых охватывает Нью-Йорк, Нью-Джерси, Сан-Диего, Лос-Анджелес и Чикаго.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.