форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Источник: на Байконуре началась подготовка к запуску «Союза»
19:08
21
На Байконуре началась подготовка к запуску пилотируемого корабля «Союз».
Источник: на Байконуре началась подготовка к запуску «Союза»
РИА Новости
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник на космодроме.

Отмечается, что в настоящее время специалисты КК «Энергия» им. С.П. Королёва и филиала корпорации — Завода экспериментального машиностроения — проверяют состояние систем корабля и выполняют их пробные включения.

Ранее запуск «Союза» был запланирован на 20 декабря.

11 октября во время старта ракеты-носителя «Союз-ФГ» с кораблём «Союз МС-10» с новым экипажем МКС произошла авария носителя. Российский космонавт Алексей Овчинин и американский астронавт Ник Хейг смогли совершить аварийную посадку. Они не пострадали.

0

152

Ну, за День эвакуации в Тунисе! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

153

+1

154

"Кто сказал, что я сдал,
Что мне рук не поднять,
Что я с песней  порвал..."

+3

155

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710435.jpg
Кипарисовая аллея в Судаке.

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

Отредактировано Nizhegorodec (2018-10-15 20:24:56)

+2

156

С чего начиналось... Для меня - "на костях", Днепр-12, Яуза.....

+1

157

като@ написал(а):

в дурдом интернет провели .))))

Дурдом. Кабинет главврача. Открывается дверь и на четвереньках вползает мужик с пучком проводов зажатым в зубах.
Главврач, сюсюкащим тоном:
- Ой кто это к нам пришёл? Какая-то птичка строит себе гнёздышко? Сейчас мы её проводим в гнёздышко.
- Мужик! Ты чё! Оx*ел? Я интернет в кабинет главврача провожу.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-10-15 20:41:13)

+3

158

В понедельник состоялась премьера клипа «Какая-то фигня» на совместную песню известных российских исполнителей Сергея Шнурова и Леонида Агутина, которая стала саундтреком к снятому в Крыму фильму «Вечная жизнь Александра Христофорова».

+5

159

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 696816.jpg

Котофото из тырнета понравилось.

+7

160

Россия перекрыла реэкспорт топлива из Белоруссии на Украину
Статья 0 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости, Наталья Дембинская. С ноября Россия прекратит поставки в Белоруссию бензина, дизельного топлива и мазута, ограничение будет действовать до конца следующего года. Как объяснили в Минэнерго, беспошлинный экспорт нефтепродуктов в Белоруссию нецелесообразен — республика полностью обеспечивает свои потребности в нефтепродуктах за счет переработки российской нефти. А вот излишки Минску ни к чему: союзник поставляет их в соседнюю Украину, зарабатывая миллиарды долларов. Наблюдатели отмечают: объемы реэкспорта достигли таких масштабов, что Москва уже не может закрывать на это глаза.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20181015/1530572895.html

+4

161

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-10/f2/3e/d0/5bc4d36856a73_153414696816.jpg

Котофото из тырнета понравилось.

бозе мой,бозе мой,какие утютюськи)Сюсюсю :love:

Москва. 15 октября. INTERFAX.RU - Госсекретарь США Майк Помпео вылетел в Саудовскую Аравию, где ему предстоит встреча с королем Салманом Аль Саудом, сообщает в понедельник издание The Hill.
Газета отмечает, что визит связан с исчезновением саудовского журналиста Джамаля Хашкаджи в Стамбуле.
Ранее о том, что Помпео отправляется в Саудовскую Аравию, сообщил президент США Дональд Трамп. Также Трамп заявил, что он говорил с саудовским королем. По словам президента США, Салман Аль Сауд отрицает, что ему что-либо известно о пропавшем
журналисте.Интересно,рискнут американцы на саудитов ногу задрать или пропетляют.

Отредактировано Фатима (2018-10-15 21:36:57)

+4

162

В Венгрии вступил в силу закон, запрещающий бездомным спать на улицах. Об этом сообщает Reuters.
Теперь ночлег на улице расценивается как преступление. Подобных нарушителей полиция может заставить отправиться в ночлежку. В случае, если бездомные попались трижды за 90 дней, стражи порядка имеют право их задержать и уничтожить личные вещи.

Эээ... Малаццы мадьяры! Евреи и цыгане когда?

+2

163

Секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак потребовал от министра культуры Владимира Мединского не выдавать прокатное удостоверение картине «Праздник» Алексея Красовского, сообщается на сайте партии.
По мнению Турчака, съемки фильма, повествующего о праздновании Нового года в блокадном Ленинграде, являются «глумлением над историей нашего народа». «Превращать человеческую трагедию в фарс и комедию — это уже не искусство, это кощунство за гранью человеческого понимания», — считает секретарь генсовета.

+4

164

Разрыв евхаристического общения Московского патриархата с Константинопольским означает, что верующие православные россияне не смогут в том числе молиться в храмах на горе Афон в Греции, сообщил пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Александр Волков, передает ТАСС.
Он подчеркнул, что Афон — каноническая территория Константинополя «со всеми вытекающими последствиями». До того, как отношения двух церквей изменятся, верующие РПЦ не смогут причащаться или участвовать в богослужениях в храмах Константинопольского патриархата, пояснил Волков.

+3

165

#p214835,Фатима написал(а):

Интересно,рискнут американцы на саудитов ногу задрать или пропетляют.

Эээ... 110 миллиардоф на кону...

+2

166

Белорусская православная церковь как каноническое подразделение Российской православной церкви присоединяется к ее решению о разрыве евхаристического общения РПЦ с Константинопольским патриархатом. Об этом заявил глава БПЦ митрополит Иларион.

«На сегодняшнем заседании Синода было принято решение о полном разрыве евхаристического общения с Константинопольским патриархатом», — заявил Иларион журналистам.

    Митрополит добавил, что это было «вынужденное решение, но другого решения не мог принять наш Синод, поскольку к этому вела вся логика последних действий Константинопольского патриархата».

Иларион отметил, что БПЦ полностью поддерживает и присоединяется к решению российских церковных деятелей. Митрополит призвал прихожан БПЦ спокойно реагировать на данное решение.

По его словам, в практическом плане для них это означает, что священники Московского и Константинопольского патриархатов не смогут совершать совместные богослужения, а миряне не смогут причащаться в храмах другого патриархата.

+2

167

#p214736,ампох написал(а):

Чемодан, набитый лапшой быстрого приготовления, похитили у мужчины в столичном кафе. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Инцидент произошел в кафе на улице Новорязанская.

Павезло москаликам, пируют небось...

Лапша это что :)
Дело было в меховом комиссионном магазине на Пушкинской улице(ныне Большая Дмитровка).  Время было тяжёлое, трудное, полиэтиленовые пакеты берегли, стирали и сушили. Шубы покупателям заворачивали в бумагу и перевязывали шпагатом. И работала там менеджером по клинингу некая баба Дуся. Так как  мешков для мусора в то время не было, баба Дуся заворачивала результаты своего менеджмента в бумагу, перевязывала шпагатом и выносила туда, куда как правило, носят продукцию клининга. Сверточек получался аккурат с упакованную шубку и по размеру, и по плотности. Но перед уходом баба Дуся любила поточить лясы у стола справок, а сверточек размещала на одном из кресел, которые стояли в торговом зале. И  как-то раз, вдоволь перемыв косточки всем кому хотела, собралась она уходить и только всплеснула руками - сверточка и в помине не было. Помянув добрым словом вора(на помойку тащиться не надо же), пошла себе потихонечку домой. Посмеялись мы тогда изрядно, единственно очень было жаль, что не смогли увидеть лица "счастливого" обладателя обновки в торжественный момент её извлечения. :)

Отредактировано Kilmat (2018-10-15 23:13:57)

+5

168

Пидоры. Видимо западный грантик насосали или готовят скандал чтобы на западе стать "невольниками чести"

https://pp.userapi.com/c845020/v8450208 … FZsqfA.jpg

+3

169

Kilmat написал(а):

Лапша это что :)
Дело было в меховом комиссионном магазине на Пушкинской улице(ныне Большая Дмитровка).  Время было тяжёлое, трудное, полиэтиленовые пакеты берегли, стирали и сушили. Шубы покупателям заворачивали в бумагу и перевязывали шпагатом. И работала там менеджером по клинингу некая баба Дуся. Так как  мешков для мусора в то время не было, баба Дуся заворачивала результаты своего менеджмента в бумагу, перевязывала шпагатом и выносила туда, куда как правило, носят продукцию клининга. Сверточек получался аккурат с упакованную шубку и по размеру, и по плотности. Но перед уходом баба Дуся любила поточить лясы у стола справок, а сверточек размещала на одном из кресел, которые стояли в торговом зале. И  как-то раз, вдоволь перемыв косточки всем, кому хотела, собралась она уходить и только всплеснула руками - сверточка и в помине не было. Помянув добрым словом вора(на помойку тащиться не надо же), пошла себе потихонечку домой. Посмеялись мы тогда изрядно, единственно очень было жаль, что не смогли увидеть лица "счастливого" обладателя обновки в торжественный момент её извлечения. :)

В трамвай садятся два студента. Едут на день рождения к другу. Везут маленький тортик в коробочке - на большой денег нет. Глядят - на переднем сиденье сидит старушка и дремлет. А на коленях у неё огромный торт в круглой коробке, перевязанный красивой ленточкой. Студенты потихоньку подменили торт - старушке и маленького тортика хватит, и на ближайшей остановке сошли с трамвая. Бабулька продремала до конечной и, когда проснулась, увидела маленький тортик, вместо большой коробки. Всплакнула...
- Жаль не удалось Муську похоронить...

+4

170

#p214843,Nizhegorodec написал(а):

Жаль не удалось Муську похоронить..

Зато студентаф накормила...

+4

171

SAUDIS TO SAY KHASHOGGI DIED FROM BOTCHED INTERROGATION: CNN.
Саудиты заявили что смерть Хашогги произошла из-за неудачного допроса

А как же все заявления трампа и бритов?

+3

172

Ну, за День учителя в Бразилии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

173

Циклон написал(а):

Да? В Луге нет Ашана. Не поверите. Удивил?

Даже у нас он есть)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

174

Блумбкрг:

"Саудиты впервые за 45 лет прервали табу на использование нефти в качестве политико-экономического оружия."

Непонимающий

Goldman добавил С.Аравию к политическим рискам в нефти. Считает, что сокращение поставки нефти из Ирана и возможные политические риски в отношении С.Аравии могут перевесить слабеющие фудаментальные факторы на рынке нефти

+2

175

Popovsky Stan

Сегодня в 22:51
Re: Белорусская православная церковь присоединилась к решению о разрыве РПЦ с Константинополем
Цитата: Руполем от 15.10.2018 22:06:34
Теперь всё  внимание на главу УПЦ МП Онуфрия от которого зависит дальнейшее развитие событий т.е. какое решение будет принято  в отношении  Филарета и на отмену присоединения 300 лет назад .


Онуфрий всё это время можно сказать героически держался, лично у меня нет сомнений, какое решение он примет. Вообще, есть известное пророчество, согласно которому он примет мученическую смерть от рук раскольников
.

Отредактировано Тиль (2018-10-15 22:59:06)

+4

176

Эх... Вспомнились мне старые добрые времена, когда подрабатывал я будучи студентом в Химкинской психушке.

Никакой тебе демократии. Старый отставник - дядя Сережа учил просто. Поорут - угомонятся. Но чтобы никаких политических лозунгов.

Типа: Свободу в СССР или отпустите меня в демократическую страну.

А самое страшное поучал он нас: Это когда ругают членов политбюро.

Тогда сразу будим дежурного врача. Крутим свободолюбца и хулигана - так дядя Сережа называл будущих борцов за демократию. Врач вкалывает тому лошадиную дозу успокающего, а нам за бдительность выдает спирта.

+5

177

Ну, за День национальных героев на Ямайке! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

178

А что вот это значит?

Отток из ETFов на бонды США за последние 80 недель:
http://s7.uploads.ru/t/S4Zst.jpg

0

179

Доброй ночи всем.

+2

180

Фатима написал(а):

Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников?Аха-ха :hobo:
http://s7.uploads.ru/7ZMz9.jpg
шпашибо,Владимир Владимирович,служу отешеству)Фу,нехорошо смеяться над побитыми,они вроде и не виноваты.Просто представила как наши чиновники щас в очередь под оплеухи выстроятся,а вдруг пропрет? :D

Гитлер выживших солдат в зимней кампании 41-42 гг. наградил медалью. Ее иронично называли медалью за мороженное мясо.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.