форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.


осень. неоригинально? какая осень. такое и название.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

[
А правителство это делает каждый день. Я вообще с трудом представляю как там народ работает. Это жесть, а не работа.  Даже хуже чем в сапорте IT.  Кругом болваны и недовольный плебс.

Аж всплакнула. И правда, может, скинуться им на санаторно-курортное лечение? А то пашут-пашут без сна и отдыха, иногда аж под телекамерами засыпают. И таки да, вознаграждение за их тяжкий труд мизерное. Да еще болваны кругом. И плебс.  :D

И никакой благодарности еще не дождешься. )) Это само собой. Помрешь - придут и на могилу нагадят.

0

242

ЦэДрыньк написал(а):

Ну он об этом уже давно вещает. Нациков он, как нормальный еврей, не любит. Но и принять не может, что их использовать могли те, с чьих грантов он и сам кормится. Вот и выдвинул его мозг эту теорию. Правда пока объяснить не может, почему он поддерживал и активно рекламировал переворот руками агентов ФСБ.

Насчет нормальности не знаю, но как и любой шибко вумный еврей, он искренне уверен, что будет руководить нациками. А те его не тронут, ибо он свой. Но как показывает практика очень хорошо горят в крематории и такие вот умные евреи.

Отредактировано Маджентис (2018-10-16 14:29:22)

+1

243

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

[
А правителство это делает каждый день. Я вообще с трудом представляю как там народ работает. Это жесть, а не работа.  Даже хуже чем в сапорте IT.  Кругом болваны и недовольный плебс.

Аж всплакнула. И правда, может, скинуться им на санаторно-курортное лечение? А то пашут-пашут без сна и отдыха, иногда аж под телекамерами засыпают. И таки да, вознаграждение за их тяжкий труд мизерное. Да еще болваны кругом. И плебс.  :D

И никакой благодарности еще не дождешься. )) Это само собой. Помрешь - придут и на могилу нагадят.

Да пусть за свои могилы не переживают,  мы раньше помрем.  :D

+2

244

#p214917,Маджентис написал(а):

А может тебе взять автомат и пойти защищать русский мир? Не вербально тут "россиян" гонять.
Я гляжу, только ты тут и защитник Единого народа.

А может мне пойти защищать ещё что-нить фантастическое, например границы Звёздной Империи? О чём ты говоришь, какой Русский Мир на Украине? Тут же однитрюханы и (как этого лысого актёра? А!) ковтуны. )

0

245

#p214919,Маджентис написал(а):

Насчет нормальности не знаю

Ненормальный. Что он несет, рука лицо.... И у меня возник вопрос. А на шо пошли 5 ярдов госдепа? Они спонсировали агентов ФСБ? ))

+2

246

Циклон написал(а):

Ненормальный. Что он несет, рука лицо.... И у меня возник вопрос. А на шо пошли 5 ярдов госдепа? Они спонсировали агентов ФСБ? ))

Тю. Никогда не оцениваю ум еврея по тому, что он несет. )) В данном случае всегда размышляю, а для чего он это несет. Вот только тогда, когда и на этот вопрос не нахожу ответ, уже можно поразмышлять и о нормальности. ))

+3

247

А вот что говорят не просто фарцующие алкоголем барыги, а депутаты ГосДумы:

З.Ы. Очень кстати на Маджа похож. )

Отредактировано Reaktor (2018-10-16 15:00:29)

-1

248

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

[. Потом обанкротился и вуаля. По этой схеме уже не одна авиакомпания накрылась. А виноват Путин конечно.

Я какие авиакомпании знаю , так много лет летают и не банкротятся. А так- Путин да, он вообще ни в чем не виноват и ни за что не отвечает. Особенно за действия правительства. Которое сам назначает и которое диктует депутатам, как правильно голосовать. Потому что правительство еще до первого рассмотрения каждого его проекта закона,  почему-то уверено, что закон будет принят.

Крамольная мысль: если Путин ни за что не отвечает и ни в чем никогда не виноват, то зачем нам тогда президент?

В точку. Меняем на Порошенко. Этот не подведет. По его повадкам и действия очевидно, что он Чепига.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-10-16 15:20:29)

+3

249

#p214925,Безалкогольный каберне написал(а):

В тоску. Меняем на Порошенко.

А чё не на Трампа или Меркель с Оландом? ))

Отредактировано Reaktor (2018-10-16 15:06:31)

+1

250

Reaktor написал(а):
#p214925,Безалкогольный каберне написал(а):

В тоску. Меняем на Порошенко.

А чё не на Трампа или Меркель с Оландом? ))

Этот не подведет. По его же повадкам и действиям очевидно, что он Чепига. Даже выше. Глубоко законсперированный агент Кремля.

0

251

Чистый геноцид.
https://cont.ws/uploads/pic/2018/10/11 (160).jpg

+2

252

https://pp.userapi.com/c844616/v8446162 … TrEsNU.jpg

+4

253

#p214927,Безалкогольный каберне написал(а):

Этот не подведет. По его же повадкам и действиям очевидно, что он Чепига. Даже выше. Глубоко законсперированный агент Кремля.

Давно подозревал, поэтому у Тимохи шансов нет. )

+2

254

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/10/fbUIDp_5b165b573ab1e0_19681990-tmb-750x428xfill.jpg
Неформальный глава “автокефпльного лобби” в канонической УПЦ, бывший секретарь ныне покойного митрополита Киевского Владимира одиозный митрополит Александр (Драбинко) объявил себя клириком Константинопольского патриархата

+4

255

В Главном управлении Национальной полиции Украины в Одесской области отказались предоставлять журналистам информацию по поводу дела о публичном антисемитском высказывании почти шестимесячной давности.

Об этом говорится в оказавшемся в распоряжении ТАЙМЕРА официальном документе за подписью замначальника областного следственного управления. В письме, в частности, указано, что данная информация в настоящее время является тайной, и получать её могут лишь непосредственные фигуранты уголовного производства (ст. 161 УК Украины — нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности, религиозных убеждений, инвалидности или по другим признакам).

Одесская полиция засекретила дело об антисемитской выходке «Правого сектора»

Напомним, что 2 мая нынешнего года руководительница одесской областной организации партии «Правый сектор» Татьяна Сойкина на «Марше украинского порядка» заявила: «Мы уверены в том, что наведём как в Одессе, так и в Украине настоящий украинский порядок. Украина будет принадлежать украинцам, а не ж*дам! Не олигархии. Слава Украине!».

+3

256

#p214930,Reaktor написал(а):

Давно подозревал, поэтому у Тимохи шансов нет. )

А она тоже агент кремля. Кого назначат тот и победит.

+1

257

Циклон написал(а):
#p214904,Syberia написал(а):

Крамольная мысль: если Путин ни за что не отвечает и ни в чем никогда не виноват, то зачем нам тогда президент?

А поставьте его в игнор. Мне интересно, а что он должен сделать для авиаперевозок? Дотации дает. Ндс обнулил.

Угу, ничегошеньки не может. Может убрать правительство, поставить людей, которые на страну и развитие будут работать, а то у этих над каждым предложением плакать хочется и поясок затягивать ( над затягиванием поясов населением они весьма эффективно трудятся).  Может "попросить" над законами поработать, а не лепить от балды в законы всё, что им с похмела приснилось.

Сейчас уже лёгкое попискивание, что мол: "пенсионная реформа не для экономии бюджета". Ну конечно, кто б сомневался, она для того, чтоб не иссякал поток вывозимого ( все должны трудиться, а иначе чего ж они там за рубежами кушать будут?).

Назовите мне хоть одну "инициативу" от которой бы светло на душе стало и подумалось: "спасибо, дорогие, так действительно лучше, прямо плечи распрямляются и жить хочется, как хорошо, что вы приняли такой закон"?
Ну кроме, когда одна - некурящая часть населения с большим воодушевлением может издеваться над второй- курящей ( не у всех радость, но у весьма большой части, а поиздеваться над ближним это ещё маленький бонус к ЗОЖ).

+2

258

В столице Гагаузии Комрате 18 октября будут предприняты повышенные меры безопасности и введён ряд ограничений для местных жителей. Так, правоохранители с раннего утра ограничат движение автотранспорта в центральной части города и по маршруту следования первых лиц.

Молдова и Гагаузия готовятся к встрече турецкого президента

Кроме того, полностью приостановят работу рынков в центральной части города и введут временную схему проезда общественного транспорта.

Для государственных и бюджетных учреждений на всей территории автономии 18 октября объявлено выходным днём.

Известно, что президент Турции посетит Молдову 17-18 октября. В Кишиневе он встретится с президентом Игорем Додоном и премьер-министром Павлом Филипом. Во второй день президенты Молдовы и Турции посетят Комрат, где состоится торжественное открытие нескольких социально–важных учреждений, отстроенных с нуля правительством Турции, сообщает «Топор».

+1

259

#p214934,Шапокляк написал(а):

Назовите мне хоть одну "инициативу" от которой бы светло на душе стало

Дать ток всей лениградской области. И таки дали. Светло стало. И даже тепло.

+1

260

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p214904,Syberia написал(а):

Крамольная мысль: если Путин ни за что не отвечает и ни в чем никогда не виноват, то зачем нам тогда президент?

А поставьте его в игнор. Мне интересно, а что он должен сделать для авиаперевозок? Дотации дает. Ндс обнулил.

Угу, ничегошеньки не может. Может убрать правительство, поставить людей, которые на страну и развитие будут работать, а то у этих над каждым предложением плакать хочется и поясок затягивать ( над затягиванием поясов населением они весьма эффективно трудятся).  Может "попросить" над законами поработать, а не лепить от балды в законы всё, что им с похмела приснилось.

Сейчас уже лёгкое попискивание, что мол: "пенсионная реформа не для экономии бюджета". Ну конечно, кто б сомневался, она для того, чтоб не иссякал поток вывозимого ( все должны трудиться, а иначе чего ж они там за рубежами кушать будут?).

Назовите мне хоть одну "инициативу" от которой бы светло на душе стало и подумалось: "спасибо, дорогие, так действительно лучше, прямо плечи распрямляются и жить хочется, как хорошо, что вы приняли такой закон"?
Ну кроме, когда одна - некурящая часть населения с большим воодушевлением может издеваться над второй- курящей ( не у всех радость, но у весьма большой части, а поиздеваться над ближним это ещё маленький бонус к ЗОЖ).

Шляпка... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif
Тебе опять мяса не доложили? :D

Отредактировано Маг (2018-10-16 16:39:24)

+3

261

А я и говорю, Магуся, и спасибо нихто не скажет. А вот спроси Шляпку, шо в первую голову делать тому правительству. Как и чем это обернется. Так тут сразу и в кусты. Потому что стока всяких но, если и хз всплывает, шо можно и ошалеть. И везде клин выходит.

+4

262

Юрий Ткачев
13:00, 16 октября 2018
Нас тащат уже даже не в 15-й век, а в 11-й...
Самое главное - не подыгрывать тем, что пытается смешать церковное с мирским

Господам паникёрам успокоиться.

1. После реабилитации Филарета РПЦ не только имела право, но и обязана была разорвать общение с КонПЦ (см. третье апостольское правило). Была, правда, возможность упасть на мороз: мол, заявили то одно, а вот пусть они вместе послужат, и тогда. Но решили не морозиться и идти на обострение. Совершенно правильно решили.

2. Решение Московского патриархата означает лишь, что отныне и до отмены этого решения священники и иерархи Московского и Константинопольского патриархатов не смогут проводить совместные службы. Ну и там если завтра вы зачем-то решите покрестить ребёнка в КонПЦ, то в РПЦ крещение могут не признать. А могут "по икономии" и признать, если явление станет массовым.

3. Решение вовсе не означает "изоляцию Московского патриархата от православной церкви", как её уже подают украинские скакунцы. Да, с КонПЦ общаться не будут. А вот с болгарами, румынами, грузинами и т.п. - запросто. А те при этом могут продолжать (если захотят) общаться с КонПЦ. Это примерно вот как в семье - два брата поссорились и решили,что больше не разговаривают. Это не значит, что остальные родственники должны начать не разговаривать с кем-то из них. Конечно, конфликтующие братья будут выносить им мозг на тему того что определитесь с кем вы. Но если семья нормальная, то родственники обычно сохраняют контакт с обеими сторонами и пытаются их примирить. Хотя на практике бывает, конечно, по-всякому.

4. Самое правильное, что можем сделать мы с вами - это прекратить подыгрывать мудакам, пытающимся смешать церковное с мирским, таща нас уже даже не в 15-й, а в 11-й век. У иерархов некие разборки. Пусть разбираются. Практика показывает, что в большинстве случаев они таки разберутся. Без нас. Скажем нет архаизации! Лучше про физику что-то почитайте.

+4

263

Под Фому размер. Она его в космос запускать будет.
https://pp.userapi.com/c840627/v8406273 … YS6Xt0.jpg

+2

264

Циклон написал(а):

А я и говорю, Магуся, и спасибо нихто не скажет. А вот спроси Шляпку, шо в первую голову делать тому правительству. Как и чем это обернется. Так тут сразу и в кусты. Потому что стока всяких но, если и хз всплывает, шо можно и ошалеть. И везде клин выходит.

Ты ж натуральным троллингом занимаешься и подначиваешь Шляпку,  а цель? Скучно стало? Сейчас Тиль с реактором тебе скуку разгонят, никак оба угомониться не могут. Ну, или читать будешь аналог передовиц газеты Правда, если тебе это больше нравится. :)
Живём все в одной стране и последствия законов умного правительства всех коснутся. Ну, кого то больше, а кого- только меньше, конечно.

Отредактировано Syberia (2018-10-16 17:24:54)

+2

265

Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):
#p214904,Syberia написал(а):

Крамольная мысль: если Путин ни за что не отвечает и ни в чем никогда не виноват, то зачем нам тогда президент?

А поставьте его в игнор. Мне интересно, а что он должен сделать для авиаперевозок? Дотации дает. Ндс обнулил.

Угу, ничегошеньки не может. Может убрать правительство, поставить людей, которые на страну и развитие будут работать, а то у этих над каждым предложением плакать хочется и поясок затягивать ( над затягиванием поясов населением они весьма эффективно трудятся).  Может "попросить" над законами поработать, а не лепить от балды в законы всё, что им с похмела приснилось.

Сейчас уже лёгкое попискивание, что мол: "пенсионная реформа не для экономии бюджета". Ну конечно, кто б сомневался, она для того, чтоб не иссякал поток вывозимого ( все должны трудиться, а иначе чего ж они там за рубежами кушать будут?).

Назовите мне хоть одну "инициативу" от которой бы светло на душе стало и подумалось: "спасибо, дорогие, так действительно лучше, прямо плечи распрямляются и жить хочется, как хорошо, что вы приняли такой закон"?
Ну кроме, когда одна - некурящая часть населения с большим воодушевлением может издеваться над второй- курящей ( не у всех радость, но у весьма большой части, а поиздеваться над ближним это ещё маленький бонус к ЗОЖ).

Шляпка, а вы чем до 98-го так барыжили сильно, что с тех пор только поясок затягиваете?

Если не секрет и уголовщина, конечно.

+2

266

ибиццосерцеперестало.... что они курят?

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/16/00 … 95e9b3.jpg

+4

267

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):
Циклон написал(а):

А поставьте его в игнор. Мне интересно, а что он должен сделать для авиаперевозок? Дотации дает. Ндс обнулил.

Угу, ничегошеньки не может. Может убрать правительство, поставить людей, которые на страну и развитие будут работать, а то у этих над каждым предложением плакать хочется и поясок затягивать ( над затягиванием поясов населением они весьма эффективно трудятся).  Может "попросить" над законами поработать, а не лепить от балды в законы всё, что им с похмела приснилось.

Сейчас уже лёгкое попискивание, что мол: "пенсионная реформа не для экономии бюджета". Ну конечно, кто б сомневался, она для того, чтоб не иссякал поток вывозимого ( все должны трудиться, а иначе чего ж они там за рубежами кушать будут?).

Назовите мне хоть одну "инициативу" от которой бы светло на душе стало и подумалось: "спасибо, дорогие, так действительно лучше, прямо плечи распрямляются и жить хочется, как хорошо, что вы приняли такой закон"?
Ну кроме, когда одна - некурящая часть населения с большим воодушевлением может издеваться над второй- курящей ( не у всех радость, но у весьма большой части, а поиздеваться над ближним это ещё маленький бонус к ЗОЖ).

Шляпка... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif
Тебе опять мяса не доложили? :D

Ну да, дороги нам сделали ( почти), теперь в пробке стою до самого дома и уже, измучившись в конец, я проезжаю мимо нашего новопостроенного уродца - дома длиной с Китайскую стену, закрывающего небо ( может на скорости проскакивала бы, он бы настолько мне на нервы не действовал).
Долго не могла понять, что в нём такого отвратительного ( вроде сейчас повсеместно такие), но могу предположить, что его местонахождение, он стоит у самой дороги( это не широкий проспект, обычная), отделён непропорционально узким двором, заставленным машинами ( производит впечатление помойки рядом в высоченным обрывам, уходящим ввысь) прямо оружие психологического воздействия.
Вот кто-то же дал разрешение на строительство этого генератора отвращения ( и у нас вся новая застройка такая, спецом что ли, чтобы горожанам всю глубину ненависти к ним властей продемонстрировать?).
Ну а теперь скандал в городе: застройщик этой площадки уродца построил, денег на несколько других таких же собрал и сбежал за рубеж жить красиво. Вот я теперь буду мучиться ежедневно, а эта тварь уютно, среди прекрасных городских пейзажей получать удовольствие от жизни.

Поплакалась  :'(  Я не думала, что к этому невозможно привыкнуть, надеялась перестать замечать размножающееся уродство ( но оно отравляет мне жизнь).

+6

268

#p214942,ЦэДрыньк написал(а):

Шляпка, а вы чем до 98-го так барыжили сильно, что с тех пор только поясок затягиваете?

Да вообще-то всегда с пояском, просто сейчас с талии его на шейку переместили ( окружность поменьше) есть пока куда затягивать.  :flirt:

+4

269

Шапокляк написал(а):
#p214942,ЦэДрыньк написал(а):

Шляпка, а вы чем до 98-го так барыжили сильно, что с тех пор только поясок затягиваете?

Да вообще-то всегда с пояском, просто сейчас с талии его на шейку переместили ( окружность поменьше) есть пока куда затягивать.  :flirt:

Таки ушла от ответа. ))


у этих над каждым предложением плакать хочется и поясок затягивать ( над затягиванием поясов населением они весьма эффективно трудятся).

Фишка в том, что ты не только за себя говоришь, а за всех.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-16 18:11:12)

+2

270

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Угу, ничегошеньки не может. Может убрать правительство, поставить людей, которые на страну и развитие будут работать, а то у этих над каждым предложением плакать хочется и поясок затягивать ( над затягиванием поясов населением они весьма эффективно трудятся).  Может "попросить" над законами поработать, а не лепить от балды в законы всё, что им с похмела приснилось.

Сейчас уже лёгкое попискивание, что мол: "пенсионная реформа не для экономии бюджета". Ну конечно, кто б сомневался, она для того, чтоб не иссякал поток вывозимого ( все должны трудиться, а иначе чего ж они там за рубежами кушать будут?).

Назовите мне хоть одну "инициативу" от которой бы светло на душе стало и подумалось: "спасибо, дорогие, так действительно лучше, прямо плечи распрямляются и жить хочется, как хорошо, что вы приняли такой закон"?
Ну кроме, когда одна - некурящая часть населения с большим воодушевлением может издеваться над второй- курящей ( не у всех радость, но у весьма большой части, а поиздеваться над ближним это ещё маленький бонус к ЗОЖ).

Шляпка... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif
Тебе опять мяса не доложили? :D

Ну да, дороги нам сделали ( почти), теперь в пробке стою до самого дома и уже, измучившись в конец, я проезжаю мимо нашего новопостроенного уродца - дома длиной с Китайскую стену, закрывающего небо ( может на скорости проскакивала бы, он бы настолько мне на нервы не действовал).
Долго не могла понять, что в нём такого отвратительного ( вроде сейчас повсеместно такие), но могу предположить, что его местонахождение, он стоит у самой дороги( это не широкий проспект, обычная), отделён непропорционально узким двором, заставленным машинами ( производит впечатление помойки рядом в высоченным обрывам, уходящим ввысь) прямо оружие психологического воздействия.
Вот кто-то же дал разрешение на строительство этого генератора отвращения ( и у нас вся новая застройка такая, спецом что ли, чтобы горожанам всю глубину ненависти к ним властей продемонстрировать?).
Ну а теперь скандал в городе: застройщик этой площадки уродца построил, денег на несколько других таких же собрал и сбежал за рубеж жить красиво. Вот я теперь буду мучиться ежедневно, а эта тварь уютно, среди прекрасных городских пейзажей получать удовольствие от жизни.

Поплакалась  :'(  Я не думала, что к этому невозможно привыкнуть, надеялась перестать замечать размножающееся уродство ( но оно отравляет мне жизнь).

Шляпка, и в этом доме тоже Путин и правительство лично виноваты? Или красноярские мэр и губер? :glasses:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » осень. неоригинально? какая осень. такое и название.