форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Тиль написал(а):
Коровьев написал(а):
#p215939,Тиль написал(а):

Сплошной п...ж. До чего ж тёбя Украина довела? Щеневмерлу по утрам громко поешь? И не ори анасзашо. Ты сам захотел. И не прячь свою  неспособность отвечать за свои слова обидой и не желанием отвечать за что либо. Р2

"Поздравляю тебя Шарик,ты балбес.!"

Это да. Это увы и ах. Даже отрицать не буду :crazyfun:  вот пример нормальной доброй критики.

Ну вот и тоже хорошо. Минус один срач.

Пятница.

По стопочке? Кто со мной?

+4

302

Swetl написал(а):
Lena написал(а):

мпал наверняка бы ответила, но ее выжили...
а мне лень инфу рыть, могу только про коллег и знакомых сказать) пока не планируют, но мысли появляются) проскальзывают. раньше и мыслей уехать не было, кроме одной молодой коллеги, у которой друг пиндос, та подумывала, потом съездила в гости и молчок... ну и было еще, один коллега, жутко злой на феркель и ко, сказал, ну в Россию поедем, куда теперь еще то) я порекомендовала уже начинать русский учить, а то не возьмут его в Россию, он опешил, подумал, сказал, ну да, логично, надо заняться) 
ну а так немцев дофига уезжает, только часто возвращаются отчего то...

А я скучаю без Mpal, мне не хватает её трезвых и рассудительных постов.
Сожрали фрау, очень жаль.

Lena,  не пропадай.

Mpal, вернись.

мне тоже жаль(

+3

303

http://s3.uploads.ru/t/e3gB5.jpg
Это то, что сейчас читаю. На днях ещё куплю толкование евангелия. 1200 стоит. Жаба душит. Но. Кое что понять надо. Хотя вряд ли пойму. Способности не те. Но попытка не пытка. Всех с тяпницей. Дома. Уф

+2

304

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
Коровьев написал(а):

"Поздравляю тебя Шарик,ты балбес.!"

Это да. Это увы и ах. Даже отрицать не буду :crazyfun:  вот пример нормальной доброй критики.

Ну вот и тоже хорошо. Минус один срач.

Пятница.

По стопочке? Кто со мной?

минус один срач-это да. я постараюсь :crazyfun:
ну давай. тяжелейшая неделя была. и для всех тяжелейшая.
давай выпьем  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

305

Купил колёса зимние. И решил уже поменять. Очередей естественно нет.
Требую зиму

+1

306

ну и присутствующим одесситам привет.

+4

307

ЦэДрыньк написал(а):

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших. Ну или вместе с нами в рамках дружественных полетов/визитов.

И на досуге Фоме напомню про Карибский кризис.

Горевать не стоит: военный - профессия опасная.
Военный лётчик - тем более.
Что касаемо "Карибского кризиса"...
Политика и мораль - вещи несовместные. И неуместно этот кризис поминать всуе:
противостояние было, есть и будет.
Я волнуюсь за Тиля - он начинает переходить границы морали.
Это всё, что меня пока беспокоит в России. (Разве ещё непьющий Алабин..)))
И да, товарищ Цэ : я не путаю Россию как страну и её государственное устройство.
"Начальники приходят и уходят. Страна остаётся".

+5

308

Еханый бабай. Шоб включить ип тв на моем телике надо быть долбаным сисадмином. Включил. Каналы неделю преключаются ))

+2

309

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Я буду горевать по ее сынам, когда их летчики будут летать над своими границами, а не у наших. Ну или вместе с нами в рамках дружественных полетов/визитов.

И на досуге Фоме напомню про Карибский кризис.

Горевать не стоит: военный - профессия опасная.
Военный лётчик - тем более.
Что касаемо "Карибского кризиса"...
Политика и мораль - вещи несовместные. И неуместно этот кризис поминать всуе:
противостояние было, есть и будет.
Я волнуюсь за Тиля - он начинает переходить границы морали.
Это всё, что меня пока беспокоит в России. (Разве ещё непьющий Алабин..)))
И да, товарищ Цэ : я не путаю Россию как страну и её государственное устройство.
"Начальники приходят и уходят. Страна остаётся".

не волнуйся за меня. как говаривал наш завкафедры григорий наумович вульфсон/, когда его спрашивали о здоровье: "не дождетесь"

+2

310

Украина без сотрудничества с международными партнерами окажется на пороге дефолта, - Гройсман

UKRAINE RAISES NATURAL GAS PRICES BY 23%; PM WARNS ON UKRAINE DEFAULT
Украина повысит цены на газ на 23%. Иначе дефолт, завил Гройсман

0

311

Циклон написал(а):

Еханый бабай. Шоб включить ип тв на моем телике надо быть долбаным сисадмином. Включил. Каналы неделю преключаются ))

Было у меня такое щастье. Аж бесплатно предлагали. Неделю промучилась и отказалась.

+1

312

Тиль написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/e3gB5.jpg
Это то, что сейчас читаю. На днях ещё куплю толкование евангелия. 1200 стоит. Жаба душит. Но. Кое что понять надо. Хотя вряд ли пойму. Способности не те. Но попытка не пытка. Всех с тяпницей. Дома. Уф

А в электронном виде нет?

+1

313

Kilmat написал(а):

Ну-ну, а стрелял хоть раз? В человека...

Всякое было. Не стоит об этом говорить... (((

Отредактировано Фома171 (2018-10-19 19:14:13)

+1

314

Водитель лесовоза получил более шести лет тюрьмы из-за ДТП в Марий Эл
Короткая ссылка 19:10
Водитель лесовоза, признанный виновным в деле о ДТП с 15 погибшими в Марий Эл, получил шесть лет и пять месяцев лишения свободы, заявили в пресс-службе СК России.
Водитель лесовоза получил более шести лет тюрьмы из-за ДТП в Марий Эл
РИА Новости
Как отмечается, доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора водителю лесовоза Ринату Маматову и Руслану Мусаеву, «выпустившему на линию транспортное средство с неисправностями».

«Маматову назначено наказание в виде шести лет пяти месяцев лишения свободы… Руслану Мусаеву — в виде шести лет, девяти месяцев лишения свободы», — приводит РИА Новости сообщение.

Маматов также лишён права управления транспортными средствами на три года, Мусаев — права заниматься деятельностью в сфере грузоперевозок сроком на три года.

Ранее СК России предъявил обвинение водителю лесовоза по факту ДТП в Марий Эл.

ДТП произошло на автодороге Йошкар-Ола — Козьмодемьянск вечером 16 ноября. В результате аварии погибли 15 человек.

0

315

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Я балда. Утром спешила на работу, в темноте не заметила бугорка и как грохнулась на асфальт... На ладонях ссадины, ну то ерунда. А вот колени распухли и болят. Мальчики взяли мои обязанности на себя, так что я целый день бумажной работой занималась (нет худа без добра, все документы в порядок привела). По ровному месту более-менее хожу, а вот по ступеням со скрипом. А тут еще знакомая в отпуск на Украину уехала, а меня попросила за ее кошкой присмотреть. Ну ладно, сегодня с автобуса муж встретил, практически на руках вынес, и мы с ним вместе зашли кошку проведали. А завтра он в день, и мне придется как-то выгребаться, не могу же я котейку на произвол судьбы бросить.

+12

316

Маджентис написал(а):

Купил колёса зимние. И решил уже поменять. Очередей естественно нет.
Требую зиму

Нет! Ещё рано, детка сапоги не купила!

+6

317

Simfik написал(а):
Тиль написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/e3gB5.jpg
Это то, что сейчас читаю. На днях ещё куплю толкование евангелия. 1200 стоит. Жаба душит. Но. Кое что понять надо. Хотя вряд ли пойму. Способности не те. Но попытка не пытка. Всех с тяпницей. Дома. Уф

А в электронном виде нет?

это есть. но не могу я в электронном виде читать. лучше деньги заплачу

+3

318

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Я балда. Утром спешила на работу, в темноте не заметила бугорка и как грохнулась на асфальт... На ладонях ссадины, ну то ерунда. А вот колени распухли и болят. Мальчики взяли мои обязанности на себя, так что я целый день бумажной работой занималась (нет худа без добра, все документы в порядок привела). По ровному месту более-менее хожу, а вот по ступеням со скрипом. А тут еще знакомая в отпуск на Украину уехала, а меня попросила за ее кошкой присмотреть. Ну ладно, сегодня с автобуса муж встретил, практически на руках вынес, и мы с ним вместе зашли кошку проведали. А завтра он в день, и мне придется как-то выгребаться, не могу же я котейку на произвол судьбы бросить.

Скрипка, котенку проаедай, но и колени проверить бы надо. На предмет разрывов менисков.

+5

319

Женщина мечтает, что рядом появится чуткая и любящая душа, но мужчина, обычно, приходит весь.

+9

320

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Я балда. Утром спешила на работу, в темноте не заметила бугорка и как грохнулась на асфальт... На ладонях ссадины, ну то ерунда. А вот колени распухли и болят. Мальчики взяли мои обязанности на себя, так что я целый день бумажной работой занималась (нет худа без добра, все документы в порядок привела). По ровному месту более-менее хожу, а вот по ступеням со скрипом. А тут еще знакомая в отпуск на Украину уехала, а меня попросила за ее кошкой присмотреть. Ну ладно, сегодня с автобуса муж встретил, практически на руках вынес, и мы с ним вместе зашли кошку проведали. А завтра он в день, и мне придется как-то выгребаться, не могу же я котейку на произвол судьбы бросить.

Кошмар! Может котейку на время к себе перевести или менять ареал не хочется? Выздоравливайте!

+3

321

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Я балда. Утром спешила на работу, в темноте не заметила бугорка и как грохнулась на асфальт... На ладонях ссадины, ну то ерунда. А вот колени распухли и болят. Мальчики взяли мои обязанности на себя, так что я целый день бумажной работой занималась (нет худа без добра, все документы в порядок привела). По ровному месту более-менее хожу, а вот по ступеням со скрипом. А тут еще знакомая в отпуск на Украину уехала, а меня попросила за ее кошкой присмотреть. Ну ладно, сегодня с автобуса муж встретил, практически на руках вынес, и мы с ним вместе зашли кошку проведали. А завтра он в день, и мне придется как-то выгребаться, не могу же я котейку на произвол судьбы бросить.

Рад видеть Вас, Скрипонька.
Выживайте помалу... {юмор такой}
У меня вот беда: на прежней работе посылали в Россию, а на новую я пока не устроился...
И шо мине делать ? За свой счёт лететь - напряжно.
От задача... :insane:

+4

322

Simfik написал(а):
Маджентис написал(а):

Купил колёса зимние. И решил уже поменять. Очередей естественно нет.
Требую зиму

Нет! Ещё рано, детка сапоги не купила!

А мы уже на зимнюю перешли. Я про машину. ) Вчера весь день снег сыпал, а завтра зато +9.

+2

323

#p216011,Syberia написал(а):

но и колени проверить бы надо. На предмет разрывов менисков.

А какие симптомы?

+1

324

Скрипка написал(а):
#p216011,Syberia написал(а):

но и колени проверить бы надо. На предмет разрывов менисков.

А какие симптомы?

Боли.
Могут потом проявиться, даже через год-два, у моей сотрудницы так было. Оперировали. Сейчас муж второй месяц на больничном.  Сходи в травму, как бы там ни было- ушибы сильные, пусть проверят.

+3

325

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Маджентис написал(а):

Купил колёса зимние. И решил уже поменять. Очередей естественно нет.
Требую зиму

Нет! Ещё рано, детка сапоги не купила!

А мы уже на зимнюю перешли. Я про машину. ) Вчера весь день снег сыпал, а завтра зато +9.

Ладно, в воскресенье закроем вопрос зимней обуви. Зима так зима!

+3

326

#p216013,Simfik написал(а):

Кошмар! Может котейку на время к себе перевести или менять ареал не хочется? Выздоравливайте!

Что ты, Симфочка, да наш Рома никого в квартиру не пустит. Он хозяин (а мы уж так, при нём).

#p216014,Фома171 написал(а):

Рад видеть Вас, Скрипонька.
Выживайте помалу... {юмор такой}
У меня вот беда: на прежней работе посылали в Россию, а на новую я пока не устроился...
И шо мине делать ? За свой счёт лететь - напряжно.
От задача...

Спасибо, Фома! Желаю найти хорошую работу. Удачи тебе!

#p216017,Syberia написал(а):

Сходи в травму, как бы там ни было- ушибы сильные, пусть проверят.

Наверное, так и сделаю, Сибирька. Но до понедельника отлежусь, а там, если лучше не будет, сдамся врачам.

+4

327

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:12:34)

+5

328

Авианосец США впервые почти за 30 лет вошёл в Арктику
18:53
Американский атомный авианосец 19 октября впервые c 1991 года пересёк Северный полярный круг и вошёл в Арктику.

0

329

#p216020,Swetl написал(а):

Попробуй компрессы сделать из камфары, может найдётся в запасах

<мрачно> У нас в запасах нет ничего, только аспирин и цитрамон. Не болеем мы. Ну, завтра потащусь к кошечке, заодно и в аптеку зайду. Спасибо за совет.

+3

330

ЦБ ожидает, что нерезиденты уже в 2018 году начнут подключаться к российскому аналогу SWIFT (Система Быстрых Платежей, СБП)

НЕРЕЗИДЕНТЫ УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ЦБ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К РОССИЙСКОМУ АНАЛОГУ SWIFT, ПЕРВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРОЙДУТ В 2018 Г

Тариф для банков на переводы в рамка системы быстрых платежей ЦБ не будет превышать 6 рублей.

ЦБ НЕ ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ БАНКОВ УЧАСТИЕ В СИСТЕМЕ БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ РФ - первый зампред ЦБ

0