форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p216305,Reaktor написал(а):

Хотя на Руси, всегда встречали по одёжке. ))

Это да. По этому с одежкой Украине,Одессе и тебе лично не повезло.... Не пускают на порог. Да и с умом напряги...
Ну так что там в Петербурге? Кто еще кого порешил?

+1

602

Всем Здрасти!!
Для отдельных котоненавистников - Ялтинская песа по имени Лайт ))
http://sh.uploads.ru/JVNev.jpg
http://sd.uploads.ru/7K1CQ.jpg
http://sd.uploads.ru/CfEP8.jpg

+6

603

http://s9.uploads.ru/sjKYF.jpg
Доброе утро! На сегодня детям выступление перенесли, успеть бы подготовиться.

+9

604

#p216306,Быков написал(а):

Это да. По этому с одежкой Украине,Одессе и тебе лично не повезло.... Не пускают на порог. Да и с умом напряги...

По-моему это россиян не пускают в Украину, а не наоборот. ) Это же вы взяли себе за моду "высасывать" из терпяшего бедствие государства так нехватающие человеческие ресурсы, наивно надеясь заткнуть разверзающуюся демографическую дыру.

Ну так что там в Петербурге? Кто еще кого порешил?

Тебе мало Керчи? Ты и тебеподобные за это голосовали разваливая Союз? Или заготовил на крайняк отмазон, что дескать от тебя гниды ничтожной ничего-то и не зависело? Ну так вы мрази, тоже приложили руку и к Беслану, и к Норд-Осту и к той же Керчи. А теперь ты цинично спрашиваешь - "Кто ещё кого порешил?"?

Отредактировано Reaktor (2018-10-21 08:39:55)

0

605

#p216309,Reaktor написал(а):

По-моему это россиян не пускают в Украину, а не наоборот. ) Это же вы взяли себе за моду "высасывать" из терпяшего бедствие государства так нехватающие человеческие ресурсы, наивно надеясь заткнуть разверзающуюся демографическую дыру.

Видимо у вас проблемы с пониманием прочитанного.Хорошо,буду разговаривать примитивным языком.
1.Вы все обстрадались за то,что Россия не вписывается за русских,Одессу ,Украину... А еще раньше ратовали на трусики,ЕС и Порто-Франко. И везде облом. Никто вас ни скопом ни в розницу не берет. Так кто куда бежит? Что касаемо россиян ,которых не пускают на Украину. Анекдот про "неуловимого Джо" напомнить?

#p216309,Reaktor написал(а):

Тебе мало Керчи? Ты и тебеподобные за это голосовали разваливая Союз? Или заготовил на крайняк отмазон, что дескать от тебя гниды ничтожной ничего-то и не зависело? Ну так вы мрази, тоже приложили руку и к Беслану, и к Норд-Осту и к той же Керчи. А теперь ты цинично спрашиваешь - "Кто ещё кого порешил?"?

Феерический дурак.Если бы я считал,что от меня ничего не зависит,то я бы на выборы не ходил.Что я и делал во времена СССР. И на выборы я начал ходить с начала 90х и никогда не пропускал.Про Союз уже много раз говорил,но тебе видимо не дано понять,а я не доктор.
А про Беслан,Норд-Ост,Керчь-это ты молодец.Это твое нутро полезло наружу-свидомое. Про Буденовск забыл.Как там беременными бабами чеченцы укрывались. И это значит я виноват? А в 60х в Новочеркасске людей постреляли-это безусловно я,так как к тому времени уже родился.
А я значит цинично спрашиваю "Кто кого порешил?" Ага.А кто постил тут криминальную хронику Питера? Тебе доступно понять,что Питер многомиллионный город и в нем народу всякого полно,по этому там и преступлений больше чем в плюгавой Одессе,населенной напыщенными,с раздутым самомнением,одесситами? А Питер вообще страшный город.Там один студент за 20 копеек старушку топором порешил.И это был конечно же я.
За вас впрягаться? Уверен,что из списка (если он существует) городов Украины,за которые Путин готов впрячься,Одесса в третьем десятке. В том числе из-за менталитета одесситов.
Значит я виноват за Беслан...Интересно,а ты за Дом профсоюзов не виноват? Ты почему там не сгорел,защищая любимую Одессу от нациков? А...Семья....При румынах лучше жили.... Пиздить только по форумам герой в маминой кофте.

Отредактировано Быков (2018-10-21 08:03:46)

+4

606

Быков написал(а):
#p216272,Маджентис написал(а):

Знаешь, как мне думается, на чем он попался? Не уверен конечно.
Но как истинно правоверный сын земли украинской он нашу корку на всякий случай взял. Красную российску с гербом. Государство то соседнее гадское, а корка вдруг пригодится (лишних не бывает). Расписался за нее где-то. Вот и получилось то, что имеет.

То есть в РФ паспорта раздают как метлы на субботнике? Расписался и забрал? Я дурак думал,что анкету заполняют,документы собирают.....

#p216272,Маджентис написал(а):

А так вообще какой-то паноптикум предательства в его деле. Все там друг друга посдавали: друзья, подельники, даже родственники. Даже жалко. Вера в человечество пропадает сразу.

Так вагончиком то не хочется идти.Уверен,что у перечисленных тоже рыльце в пушку.Если посдавали-значит знали.А знали террористической направленности и не донесли-это статья 205.6 УК РФ до 1 года.
А какая вера в человечество у террористов,которые это человечество на куски рвут?

Вот как мётлы и раздавали! А как в такой короткий срок бы уложились? Вот когда меняешь паспорт, по возрасту например,  тогда и доказываешь долго и нудно.

+2

607

#p216311,Simfik написал(а):

Вот как мётлы и раздавали! А как в такой короткий срок бы уложились? Вот когда меняешь паспорт, по возрасту например,  тогда и доказываешь долго и нудно.

Простите,а что доказываешь долго и нудно? Я вот паспорта несколько раз менял и ничего никогда не доказывал.Заполнял анкету и прикладывал свидетельство о рождении и еще какой документ и все.Через неделю забирал.Вот сейчас надо менять-истрепался паспорт. Заяву через Госуслуги,одна-две тысячи рублей штрафа за истрепаный паспорт и через неделю получать.Что доказывать? Не могли бы объяснить,а то я не в курсе.

0

608

Быков
Это только в Крыму такая пробоема у многих возникла. У нас тоже. Сложности перевода, сначала советские документы перевели на украинский, а потом в 2014 с них перевели на русский.
А по Сенцову, паспорт без его на то желания, никто бы ему не выдал. Такие как он в первых рядах получили! И на майдан его никто не гнал, крымских там по пальцам посчить можно. Порошенко не зря за него вписывпется!

+7

609

С сайта Фишки.нет (слухи, забавные истории, информационно-развлекательный)
Не написано, откуда взялись бабушкины откровения
-------
Часть денег, ушедших на оплату оружия, Росляков (Керченский убийца) просто украл у своей бабушки накануне трагедии. Женщина обнаружила пропажу 20 тысяч рублей, которые отложила «на смерть». Владимир знал про эти деньги, а как раз за несколько дней до трагедии приходил к ней в гости, якобы, чтобы забрать свои детские фотографии для оцифровки...
Бабушка Рослякова также предполагает, что ее внук мог продать отцовский мотоцикл, который уже много лет стоял в гараже. (так стоит или уже нет?)

Никто не отказывается от версии, что убийца получал и помощь извне, в том числе с территории Украины. Росляков-младший дважды за этот год ездил на выходные в Харьков, хотя в этом украинском городе у него не было родственников или друзей (если про родственников можно сказать определенно, то откуда уверенность, что не было друзей? Мог и к девке ездить...)
Мать Рослякова увлеклась сектой «Свидетели Иеговы», куда водила и своего сына, пока тот не подрос. Росляков наотрез отказался посещать подобные сходки, но Галина всё равно не пускала сына на увеселительные мероприятия, даже на школьные праздники. Следователи обнаружили возле дома, где жил Росляков, обгоревшие страницы из Библии.

Отредактировано Строгино (2018-10-21 08:44:01)

+2

610

#p216313,Simfik написал(а):

Быков
Это только в Крыму такая пробоема у многих возникла. У нас тоже. Сложности перевода, сначала советские документы перевели на украинский, а потом в 2014 с них перевели на русский.

Непонятно.Зачем советские документы переводить на украинский,а потом на русский?Они что не на русском были? С украинскими документами вопросов нет-перевод необходим. А вот что это у Крыма такая проблема-это не правда.В РФ документы принимаются и выдаются на русском языке или на двух языках в тех республиках,где несколько госязыков.И все переводят. С узбекского,таджикского,украинского,белорусского,грузинского,азербайджанского и т.д.

#p216313,Simfik написал(а):

А по Сенцову, паспорт без его на то желания, никто бы ему не выдал. Такие как он в первых рядах получили! И на майдан его никто не гнал, крымских там по пальцам посчить можно.

Так я с этим и не спорил.

0

611

#p216313,Simfik написал(а):

А по Сенцову, паспорт без его на то желания, никто бы ему не выдал

в паспорте подпись гражданина присутствует )

+1

612

#p216310,Быков написал(а):

Значит я виноват за Беслан..

Конечно!
При "нежизнеспособном" Союзе такого не было, а в РФ это уже напоминает традицию...

И меня умиляют ваши напутствия бороться со своими упоротыми - ребята, чтобы построить что-то приличное, разрушить придётся не только наш "этаж" но и всю эту каличную постсоветскую "постройку" вместе с вашим подвалом. Так что не обольщайтесь...

#p216316,Строгино написал(а):

в паспорте подпись гражданина присутствует )

Штирлиц много где расписывался... )

Отредактировано Reaktor (2018-10-21 09:01:47)

0

613

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:07:41)

+2

614

guzja написал(а):

Ну вот я и родился)))

Всем ночи спокойной.

c днем рождения!!!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

Отредактировано lino4ka (2018-10-21 09:17:03)

+4

615

0

616

Reaktor написал(а):

Профессор Ивашов говорит то, что есть. Пожилой человек, чего ему стесняться?
Что может сказать "керченская учительница", которую вызвали на допрос: "Вы же сами перевели образование в сферу услуг. Господин Президент, господа из Правительства, я делала то, что и должна делать по вашим понятиям - вы мне платите, я - предоставляю услугу. Пришла, отчитала свой предмет, а усвоил слушатель или не усвоил... Как вы мне платите, такого качества услугу и предоставляю"

Отредактировано Строгино (2018-10-21 09:39:13)

+3

617

guzja написал(а):

Ну вот я и родился)))

Всем ночи спокойной.

С ДР друзяка. Шоб тебя барская  болезнь не донимала и девочки не болели!!! Будем жить!

+4

618

Гузя, с Днем Рождения!
http://c.radikal.ru/c10/1810/86/2d68f01535f3.jpg

+4

619

Ну шо, Гузеец-индец... Вот ты и попался !
Поздравляю !
А чтобы жизнь мёдом не казалась - на тебе ковбойскую песенку:

Я тебе подарочек отправил. DHL.
Тоже чисто ковбойский. )))
Привет из Калифорнии !

+3

620

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 15:06:40)

+1

621

Быков написал(а):
#p216313,Simfik написал(а):

Быков
Это только в Крыму такая пробоема у многих возникла. У нас тоже. Сложности перевода, сначала советские документы перевели на украинский, а потом в 2014 с них перевели на русский.

Непонятно.Зачем советские документы переводить на украинский,а потом на русский?Они что не на русском были? С украинскими документами вопросов нет-перевод необходим. А вот что это у Крыма такая проблема-это не правда.В РФ документы принимаются и выдаются на русском языке или на двух языках в тех республиках,где несколько госязыков.И все переводят. С узбекского,таджикского,украинского,белорусского,грузинского,азербайджанского и т.д.

#p216313,Simfik написал(а):

А по Сенцову, паспорт без его на то желания, никто бы ему не выдал. Такие как он в первых рядах получили! И на майдан его никто не гнал, крымских там по пальцам посчить можно.

Так я с этим и не спорил.

А что тут непонятного? В 90-е при замене советских доков на укровские - перевели, как умели. Теперь, основой для записей в роспаспорта является перевод с укродокумента. С учётом массовости и ограниченности сроков выдачи (всем ведь надо быстрее) - представь, сколько там ошибок?

Гузя - с Днюхой тебя, дорогой. Живи долго! И здоровья тебе душевного, не сойди с ума, как реактор!

+3

622

Гузя, с Днём! Благ! Дня всем хорошего.

+1

623

guzja написал(а):

Ну вот я и родился)))

Всем ночи спокойной.

С Рождением. Счастья здоровья и удачи!!!!!

+2

624

Строгино написал(а):

С сайта Фишки.нет (слухи, забавные истории, информационно-развлекательный)
Не написано, откуда взялись бабушкины откровения
-------
Часть денег, ушедших на оплату оружия, Росляков (Керченский убийца) просто украл у своей бабушки накануне трагедии. Женщина обнаружила пропажу 20 тысяч рублей, которые отложила «на смерть». Владимир знал про эти деньги, а как раз за несколько дней до трагедии приходил к ней в гости, якобы, чтобы забрать свои детские фотографии для оцифровки...
Бабушка Рослякова также предполагает, что ее внук мог продать отцовский мотоцикл, который уже много лет стоял в гараже. (так стоит или уже нет?)

Никто не отказывается от версии, что убийца получал и помощь извне, в том числе с территории Украины. Росляков-младший дважды за этот год ездил на выходные в Харьков, хотя в этом украинском городе у него не было родственников или друзей (если про родственников можно сказать определенно, то откуда уверенность, что не было друзей? Мог и к девке ездить...)
Мать Рослякова увлеклась сектой «Свидетели Иеговы», куда водила и своего сына, пока тот не подрос. Росляков наотрез отказался посещать подобные сходки, но Галина всё равно не пускала сына на увеселительные мероприятия, даже на школьные праздники. Следователи обнаружили возле дома, где жил Росляков, обгоревшие страницы из Библии.

В частности, Владислав Росляков тренировался взрывать самодельные устройства – полиция уже проверяет поле, на котором это предположительно могло происходить. Как сообщают СМИ, поле находится неподалеку от дома, где жил Росляков. Сейчас оно оцеплено по периметру. Поле, по отзывам местных жителей, было заброшенным: "Здесь кошки, собаки, бомжи ходят. И все время что-то грохочет — может, мост строят, может, петарды взрывает кто-то", - рассказали РИА "Новости" местные жители.

Как выяснил "Пятый канал", перед тем, как совершить преступление, именно на этом поле 18-летний студент сжег религиозную литературу - здесь были обнаружены обгоревшие страницы Библии. На одной из них была обведена фраза: "Собери народ, мужей, жен и детей и пришельцев твоих, которые будут в жилищах твоих, чтоб они слушали, и чтоб учились и боялись Господа, Бога вашего, и старались исполнять все слова закона Его". СМИ также сообщали, что на этом же поле перед тем, как отправиться расправляться с соучениками и преподавателями, Росляков сжег свой компьютер и телефон.

По одной из версий, взрывное устройство Росляков мог сделать из тротила, извлеченного из снарядов времен Второй мировой войн

+2

625

Reaktor написал(а):

Если тебе не хватает мозгов увидеть в написаном взаимосвязь, то тебе уже вряд ли кто-то поможет... Главное, что ты Украину оправдал... )))

Я тебе уже по полочкам все разложил. Был бы умным, ты бы уже все понял и тихо заткнулся. Но видимо тебе доставляет адское удовольствие, когда тебе по морде, твое же дерьмецо размазывают. Облизывайся на здоровье.
Жалко, когда человек столько прожив, так и остается сказочным долбоё6ом.

+2

626

Всем привет! :flag:
Гузя,поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю здоровья тебе и твоим близким!Добра,любви,веселья и вообще всяческих бляк!
http://s8.uploads.ru/JQk7r.jpg

Отредактировано Фатима (2018-10-21 12:31:59)

+5

627

guzja написал(а):

Ну вот я и родился)))

Всем ночи спокойной.

Гузечка, с днем варенья! Всех благ и крепкого сибирского здоровья! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Маг (2018-10-21 13:20:17)

+2

628

Это что такое за безобразие? Фейк? Ментов есть нельзя. Мичманы говорят вкуснее.
https://pp.userapi.com/c850424/v8504242 … uaPKg0.jpg

0

629

https://pp.userapi.com/c840026/v8400265 … Ci_Y0M.jpg

+3

630

Гузя, внимательно осматривая упаковку сегодняшних подарков !!!!
http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_10/1734075201_04_.jpg.423b2a28045c8767c7b614e89547a134.jpg

+3