форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждём осень

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

"Незаконные действия Константинопольской Церкви никак не могут быть оправданы канонически и представляют собой тягчайшую и опасную несправедливость по отношению к традициям Православия"

Русская православная церковь заграницей разорвала отношения с Константинополем

+8

242

#p215919,Мартовский Кот написал(а):

крови уже тогда было бы за края.
Да и вы тогда еще братьями были, жалели вас....

Поэтому из братской жалости бросили на произвол судьбы... Ну дык, мы не первые...

#p215920,guzja написал(а):

Когда успел? Знаком с ним лично, как и с тобой.

  Странно... Ошибочка значит вышла.

#p215926,Тиль написал(а):

По данным Государственной службы статистики, численность населения Украины сокращается катастрофическими темпами.

Главное что в РФ с демографией всё в порядке...

Отредактировано Reaktor (2018-10-19 13:37:20)

-1

243

1.5 землекопа написал(а):
#p215911,Тиль написал(а):

И вот сейчас ты опять начинаешь практически то же самое. Придумывать смыслы. Писать о том, чем человек не занимается (в сегодняшнем случае речь о каких то играх и пр.) и делать на этом какие то выводы.

Видишь ли, когда тебя начинаешь тыкать в твой словесный понос, ты начинаешь говорить, что это просто твоё мнение и требовать доказательства обратного. Сейчас, когда я тебе говорю, что уровень твоего мнения соответствует максимум стрелялке, ты обвиняешь меня в свидомизме. Если я потребую доказательства моего свидомизма, ты опять отпрыгнешь в сторону и начнёшь очередной виток пурги. А по сути своего высера ты так и не ответил - с какого бодуна ты решил, что некто может по своему желанию взять оружие побольше? А именно так в компьютерной стрелялке оно и происходит - любая неведомая фигня валяется прямо под ногами, используй - не хочу.

1. Ты начал выдумывать. Когда тебе ответили твоим же Макаром (за притчнутый к тебе свидомизм), ты как то обиделся. А с чего? Тебе можно, а в отношении тебя нельзя? Это и есть анасзашо
2. Ты просил привести пример анасзашо? Я привёл? Не согласен? И получается, я могу привести доказательство своим словам, а ты нет.
3.ты говоришь о соответствии моего мнения стрелялке. Ты заявляешь, что я поклонник стрелялок и за них топлю. Ты уже сам себя перечитать не в состоянии? Приведи доказательство, где я топлю за стрелялки и где я говорю, что их поклонник? Или это в твоём больном мозгу есть такая привязка? Или это не твои слова и я все перевал? "Я почему-то думал, что ты за контру топишь, оказалось - ты поклонник квейкоподобных стрелял ок"
4. По поводу взять побольше оружие. Ты считаешь, что тот кто готовит теракт, свихнувшийся мозгами, урод моральный, не мог достать помимо помпового ружья, ещё пистолет, два пистолета, ещё одно ружьё? И при чем тут что-то должно валяться под ногами? Если тот урод заранее готовился. Иди ты наврал из моего поста слов, а теперь пытаешься куражитбся? Так прочти тот пост ещё раз с начала и до конца :

пост

Всё очень странно. А сам теракт как по нотам расписан. И в конце самозастрелившийся труп. Я ещё понимаю, мозг свернули, запугали, соблазнили, зашантадировали пойти. Но либо с кем то, либо под чьим то наблюдением и руководством, обеспечивая максимальное воздействие на окружающих. Но один? Если б он "прославиться" хотел или с катушек съехал, то взял бы побольше оружие и как тот м*дак в европе ходил бы расстреливал. Для у******* с отклонением психики это было бы понятно. Но. Заложить несколько устройств. Взорвать не все. И застрелиться... Правильно вы пишете. Всё очень странно. И пахнет чётким планированием и обеспечением, на что один человек (особенно молодой урод) не способен. Имхо

В нем я пишу, что не понимаю, как один молодой человек мог один спланировать и осуществить этот теракт. Пишу о том, что исходя из планирования, то явно, что он либо был не один, либо его кто-то вёл и готовил. Это псих может, достав где нибудь оружие, пойти мочить (примеров тому масса). А вот разработать и осуществить всё, что произошло, сомневаюсь, что на это способен одиночка. К тому же и псих.
И вот ответь мне. Как ты из того поста умудрился сделать глубокие выводы о моих пристрастиях к стрелялкам и о том, что я за них топлю? У тебя реально с мозгами что-то не то.
5. И Коль уж ты настаивает на своём праве додумывать за меня то, чего нет, и делать на этом глубокие выводы. То и я разрешаю себе ответить тебе тем же. И не обижайся. Твоим же тебе же. Потом не вопи, что тебя голословно обвинили и обидели. Реактор версии 2. Тьфу.

Отредактировано Тиль (2018-10-19 13:39:22)

0

244

Безалкогольный каберне написал(а):
guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Если и бубнил кто, то исключительно для примера, а Былседьмым - россиянин.

Когда успел? Знаком с ним лично, как и с тобой.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А Тиль с Ампохой латентные бандеровцы.

Не перебарщивай. А?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

0

245

Циклон написал(а):
#p215928,qu-qu3 написал(а):

Ты о каких балясинах говоришь? На ограждении лестницы штоли?

Угу.

Для справки. Ограждения лестниц и балконов рассчитываются на горизонтальную нагрузку, приложенную на высоте перил, равную 70-80 кг.
Эту нагрузку не выдерживает, как правило, нижнее ограждение со стороны захода на лестницу. Во избежании поперечного шатания захода, устраивается Заходной Столб. Это либо утолщенный, особо укрепленная балясина, либо столб, установленный враспор между полом и потолком, этот способ самый надежный. Лмбо необходимо устанавливать поперечный раскос, должным образом декорированный.
Крепление балясин надежнее устраивать на шпильки, а не на шурупы или саморезы.
Физику не забыл, про рычаги помнишь? Дак вот, при длинне рычага 900 мм и приложенном усилии 70 кг, как думаешь, в основании балясины, диаметром пусть 70мм какие возникнут усилия? Выдержат шурупы? Посчитай.
Как-то так.

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-19 13:43:02)

+2

246

0

247

#p215932,Тиль написал(а):

Ты считаешь

Я тебя не спрашиваю, что я считаю. Я тебя спрашиваю за доказательства твоего феерического умозаключения. До тех пор, пока ты их не приведёшь, я буду называть тебя спикелом. Тьфу.

+1

248

#p215930,morozka написал(а):

Русская православная церковь заграницей разорвала отношения с Константинополем

Ухты !!! Не ожидал от них такого смелого поступка
Приятель мой был когда-то приходским старостой Заграничной церкви

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-19 13:46:10)

+1

249

morozka написал(а):

"Незаконные действия Константинопольской Церкви никак не могут быть оправданы канонически и представляют собой тягчайшую и опасную несправедливость по отношению к традициям Православия"

Русская православная церковь заграницей разорвала отношения с Константинополем

хохляцкая церковь идет правильным путем.

0

250

1.5 землекопа написал(а):
#p215932,Тиль написал(а):

Ты считаешь

Я тебя не спрашиваю, что я считаю. Я тебя спрашиваю за доказательства твоего феерического умозаключения. До тех пор, пока ты их не приведёшь, я буду называть тебя спикелом. Тьфу.

Сплошной п...ж. До чего ж тёбя Украина довела? Щеневмерлу по утрам громко поешь? И не ори анасзашо. Ты сам захотел. И не прячь свою  неспособность отвечать за свои слова обидой и не желанием отвечать за что либо. Р2

0

251

qu-qu3 написал(а):
Циклон написал(а):
#p215928,qu-qu3 написал(а):

Ты о каких балясинах говоришь? На ограждении лестницы штоли?

Угу.

Для справки. Ограждения лестниц и балконов рассчитываются на горизонтальную нагрузку, приложенную на высоте перил, равную 70-80 кг. Эту нагрузку не выдерживает, как правило, нижнее ограждение со стороны захода на лестницу. Во избежании поперечного шатания захода, устраивается Заходной Столб. Это либо утолщенный, особо укрепленная балясина, либо столб, установленный враспор между полом и потолком, этот способ самый надежный. Лмбо необходимо устанавливать поперечный раскос, должным образом декорированный.
Кркпление баляси надежнее устраивать на шпильки, а не на шурупы или саморезы.
Физику не забыл, про рычаги помнишь? Дак вот, при длинне рычага 900 мм и приложенном усилии 70 кг, как думаешь, в основании балясины, диаметром пусть 70мм какие возникнут усилия? Выдержат шурупы? Посчитай.
Как-то так.

Заходный столб упирать в потолок? Ля... Там шуруп милиметров 7 толщиной и 10 см длиной нынче. Один пень если навалиться не выдержит. Я, наверное, на клей и на дубовый толстый нагель насажу. Сломать его затруднительно.
И за раскосы подумаю. Хотя как их декорировать то. Не видал такого.

0

252

#p215937,qu-qu3 написал(а):

Ухты !!! Не ожидал от них такого смелого поступка

РПЦ, РПЦЗ, Афон... в принципе раскол уже сформирован и определен.

+3

253

http://olestnicah.ru/wp-content/uploads/2017/07/derevyannye-lestnitsy-i-ograzhdeniya-480x320.jpg
гыгы

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-19 13:51:10)

0

254

Так у него раскос не туда. Нужен то поперек а не вдоль хода.

Отредактировано Циклон (2018-10-19 13:52:30)

0

255

#p215941,morozka написал(а):

РПЦ, РПЦЗ, Афон... в принципе раскол уже сформирован и определен.

Плюс Сербия

+1

256

#p215943,Циклон написал(а):

Так у него раскос не туда. Нужен то поперек а не вдоль.

Согласен, поперек надежнее, поищи в инет примеров куча

0

257

Дмитрий Смирнов

@dimsmirnov175
Песков: Выборы, которые будут в США, серьезный сдерживающий фактор, это такая национальная американская забава - приносить российско-американские отношения в жертву внутренней политике​​​. Сейчас, судя по всему, будет обострение. Оно легко прогнозируется

8:31 - 19 окт. 2018 г.
111
87 человек(а) говорят об этом

+1

258

(голос из параллельной очереди на бойню. :))

д. Саша написал(а):

хохляцкая церковь идет правильным путем.

Главное, что у ка россиян всё хорошо:

З.Ы. Есть желающие поспорить или обосрать Михеева?

Отредактировано Reaktor (2018-10-19 14:05:52)

0

259

Сделай вот так. Бюджетный вариант
http://www.stroy-podskazka.ru/images/article/cropped/337-253/2018/05/proektirovanie-i-ustanovka-derevyannyh-lestnic-v-zagorodnom-dome-77.jpg
Или так, но это будет стоить немало водки ))) набарыжишь ? )))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRkJNXa9DJajE_Dp3iU-PcV2XFpbDmhpxCJVM_wTEANdlZG6kSadQ

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-19 14:01:26)

+2

260

Лена, мпал, насколько этому верить можно? Или манипулируют?

More than half of Germans living under Merkel's open-border regime want to leave their homeland, according to Die Welt, citing a YouGov survey commissioned by financial services provider Transferwise.
Более половины немцев хотят покинуть страну, согласно последним опросам YouGov

0

261

#p215949,Тиль написал(а):

Лена, мпал, насколько этому верить можно? Или манипулируют?

Надеюсь немки понимают, что это нафиг никому кроме провокатора Тиля и даром не интересно...

Россиян сейчас больше интересует куда сбежать самим... ) Буду заманивать их в Одессу, а-то в СБУ уже сдать некого. )))

https://www.youtube.com/watch?v=0H0wOd6lK0Y

Отредактировано Reaktor (2018-10-19 14:14:16)

0

262

http://s3.uploads.ru/t/7N5CH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AeVJj.jpg

Отредактировано Тиль (2018-10-19 14:23:14)

+3

263

14 октября закончилась ежегодная конференция МВФ и Всемирного Банка, которая проходила на Бали. По данному случаю на главном телеканале Вьетнама VTV1 был показан репортаж.

Но вместо реального логотипа Международного Валютного Фонда "International monetary fund" был использован схожий логотип с надписью "International mother f*ckers"

Оба логотипа можете увидеть на приложенной картинке. Они весьма схожи и сотрудник телеканала мог просто спутать их при поиске.

http://s8.uploads.ru/t/mcW8k.jpg

+1

264

http://s3.uploads.ru/t/P0LWv.png

0

265

rbc.ru
По словам главы NASA, Рогозину для обсуждения рабочих вопросов разрешили поездку в Штаты, несмотря на введенные против него ограничения. Ранее механизм временного снятия санкций позволил посетить США главам СВР и ГРУ
Глава NASA Джим Брайденстайн в интервью ТАСС заявил, что Белый дом временно вывел из-под действия санкций главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина для того, чтобы чиновник смог посетить США. По словам главы американского аэрокосмического агентства, он лично пригласил коллегу в США для обсуждения рабочих вопросов.

0

266

О, как!

Служба внешней разведки Украины тестирует современную технологию космической разведки, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

По его словам, в настоящее время разведывательное сообщество должно иметь современные технологии.

«СВРУ уверенно движется в этом направлении, отрабатывается передовая технология космической разведки с использованием наработок отечественных специалистов», — цитирует Турчинова пресс-служба СНБО.

Он также отметил серьёзные шаги в кибернетической и других составляющих разведдеятельности.

19 октября Турчинов посетил церемонию закладки нового разведцентра.

0

267

#p215939,Тиль написал(а):

Сплошной п...ж.

Итак, что мы имеем с этого гуся.

1. Доказательство своей бредовой теории не привёл.

2. По поводу моего свидомизма полностью доказал следующее:

Если я потребую доказательства моего свидомизма, ты опять отпрыгнешь в сторону и начнёшь очередной виток пурги.

В общем, спикел, он и есть спикел.

И в заключение моей увлекательной беседы с выдающимся диванным экспертом, последний вопрос в твоём же стиле - твоя справка из дурки на сколько лет просрочена?

+1

268

Крик души. Город и люди

Реальность, в которой мы сейчас вынуждены жить, прекрасно обнажает души людей.

— Вчера умер Дик, — сказала по телефону Лиля. — Съел на улице что–то отравленное.

Дик был красивой десятилетней тёмно–коричневой таксой с характером. Я относилась к нему с опаской. Выше всех Дик ставил Хозяина, они часами гуляли по окрестностям, и гулять было нелегко, потому что Хозяина постоянно останавливали и спрашивали о чём–то. В доме было много мячей (они лежали в плетёной корзинке); когда Хозяин отрывался от компьютера, он бросал мячи, и Дик молнией носился за ними. Ещё он очень любил спать на кровати Хозяина или просто валяться на ней, слушая, о чём говорит его любимый Человек по телефону.

Когда в квартире был обыск, Дика заперли в ванной, потому что он бросался на пришедших чужих людей, как большая овчарка. Он был бесстрашным по природе своей. Впрочем, как и Хозяин. Маленький такс с очень звонким голосом.

Когда его принесли друзья в этот дом, он был величиной с ладонь. Он спал в маленькой корзинке, теперь в ней мячи. Дик знал все команды, каким обучают больших собак. Больше всего на свете он любил облизывать руки Человека или тыкаться в его лицо. Очень часто Человек разговаривал с ним, и Дик напряжённо вслушивался в слова и молотил по полу хвостом. Он весь растворялся в своей любви.

Они много ездили с Человеком по городу на машине. Дик отчаянно любил своих людей, и однажды, когда Лиля вышла из машины, а они поехали дальше, он начал разрываться в своей любви и выпрыгнул к ней из открытого окна. Его ругали за это и обнимали одновременно.

Потом Человек вдруг куда–то исчез. Нет, и раньше такое случалось, но сейчас почему-то в душе у Дика поселились тоска и ужас. Он почему-то знал, что Хозяин больше не вернётся. Знал и от отчаяния (хотя всё понимал) месяц сидел у дверей. Нет, он не выл, но сидел целый месяц. А Лиля каждый день терпеливо разговаривала с ним, пытаясь объяснить, что Хозяина больше нет. Нигде. С людьми такое происходит. С собаками тоже. Лиля говорила Дику, что собаки даны людям для того, чтобы те понимали, что жизнь — это радость от того, что приходишь в этот мир, и отчаяние, потому что все это знают и живут со знанием неизбежного ухода и исчезновения. Жизнь — прекрасна и трагична одновременно. Собаки не знают об этом. Но люди, беря собак в свою жизнь, обрекают себя на понимание этой трагедии. Ведь в человеческой жизни может вместиться жизнь шести или семи собак. И всякий раз перед тобой протекает она вся — маленький шерстяной комочек, помещающийся на ладони, потом бесшабашность и безбашенность собачьего детства (грызня всего вокруг: тапок, мебели, обоев), потом собачья юность с неистовым любопытством ко всякой жизни, сование носа куда попало, потом — взрослая и бескомпромиссная жизнь, когда различаешь «свой» — «чужой» и за своего Человека готов отдать жизнь, не задумываясь… А затем постепенно наступает старость, седеет морда, плохо видят глаза и слышат уши, часто и быстро устаёшь от длинных прогулок и уже не так мечтаешь о них, а всё больше лежишь в тепле на хозяйской кровати…

Есть люди, которые понимают всё это и всё равно заводят собак. Потому что среди всего того, что входит в составляющее «счастья», немалое место занимает любовь к тем, кого приручили — к братьям нашим меньшим. Братьям по планете.

Ведь в этом доме всегда жили кошки и собаки. Люди делили с ними крышу над головой и делились едой. Котят чаще всего подбирали на улице, и Хозяйка ворчала, что Муся провела тяжёлое детство в подвале и потому её никак теперь не отучить лазать по столам на кухне.

Люди бывают разные, это Дик понимал чётко. Добрые и злые. Умные и глупые. Смелые и трусы. Хозяин был лучшим: умным, добрым, смелым и храбрым.

Вот потому, когда его иногда отдавали друзьям, те гуляли с ним по Черёмушкам, Дик вёл себя очень воспитанно, как и полагается умному псу. Вот только однажды не сдержался. Когда соседка по лестничной площадке вдруг, ни с того ни сего, вызверилась на него и ляпнула: «Вот я на вас донесу, что у вас живёт собака Кваснюка!» Тут Дик не выдержал и зарычал. И бросился в бой. Маленькая собака на большую, толстую и очень глупую тётку…

Я долго думала, стоит ли писать об этом. Решила, что стоит. Потому что реальность, в которой мы сейчас вынуждены жить, разумеется, очень тяжёлая, но зато она прекрасно обнажает души людей. Показывает, кто есть кто. И до какой дурости и глупости может дойти человек.

Автор: Наталья Симисинова

+2

269

1.5 землекопа написал(а):
#p215939,Тиль написал(а):

Сплошной п...ж.

Итак, что мы имеем с этого гуся.

1. Доказательство своей бредовой теории не привёл.

2. По поводу моего свидомизма полностью доказал следующее:

Если я потребую доказательства моего свидомизма, ты опять отпрыгнешь в сторону и начнёшь очередной виток пурги.

В общем, спикел, он и есть спикел.

И в заключение моей увлекательной беседы с выдающимся диванным экспертом, последний вопрос в твоём же стиле - твоя справка из дурки на сколько лет просрочена?

Ну, чего ты хнычешь то?

текст для землекопа. за нудный трёп и выяснение отношений, для остальных не интересный. личку он не читает, потому только здесь. сори

Просто в очередной раз стонешь анасзашо. Сам же доказываешь то, о чем просил.
Для тебя повторю отдельно (в который раз уже сбился считать). Ты наехал, выдумал за меня какую то хрень. После чего своим же ты и получил. И теперь хнычешь: смотрите, он про меня выдумал. А тебе просто показали, как оно выглядит, если о тебе начинают нести всякую ерунду. Не понравилось тебе? Атебязашо? Воооот. Только с какого перепугу ты считаешь, что можешь первым на людей пургу нести и считаешь, что к тебе после этого должны нормально относиться? Кушай своё полной ложкой. Не обляпайся.
Я тебе уже сказал, теперь, после того, как ты первым решил необоснованно наехать и не извинился, то и я оставляю за собой право по твоему образцу о тебе нести всякую чушь.
Пызы. И давай не с они за что тебя там кем то обозвали. Научись отвечать за свои слова и за свою неспособность осознать тобою же допущенные ошибки.
Пыпызы. Хотя нет. Зачем на тебя что-то надумывать. Оставлю это тебе. Я просто буду по полочкам раскладывать твои посты на степень логичности и последовательности. Для тебя и этого достаточно будет :canthearyou: чай ты всё таки не реактор, хотя в своём стремлении поддеть и уколоть недалеко от него отходишь

0

270

1.5 землекопа написал(а):

И в заключение моей увлекательной беседы с выдающимся диванным экспертом, последний вопрос в твоём же стиле - твоя справка из дурки на сколько лет просрочена?

Гыгыгы. Не ходил я к психологу и психиатру отдельно. Денег жаль. А те, к кому посылают по обязаловке, годным признают. Врут наверное. Но если ты мне опоатишь посещение, готов буду сходить. Можешь даже подобрать. А я тебе. Согласен?  :crazyfun:

0