форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

http://s3.uploads.ru/t/fiAKr.jpg
Идут.

+3

302

«Две недели не могу во двор сходить, пули свистят! Вы бросили нас в беде! Раньше донецкие, когда начинали бомбить, на выстрелы отвечали, сейчас даже на выстрелы не отвечают! У меня такое впечатление, что власти нас просто бросили. Мы никому не нужны», – рассказал мужчина, вынужденный жить в подвале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы разучились смеяться, радоваться, улыбаться. Если вы можете, помогите, осветите всю правду. Сколько мы уже можем тут мучиться?» – спросила журналистов его соседка.

«Вы приедете в Москву развлекать свою кровожадную публику, потому что им интересно, им хочется экстрима. А мы тут мучаемся. Три с половиной года – Гитлера разбили, а мы пятый год эту банду разбить не можем», – возмутился горловчанин.

«Разбить эту банду» – главный наказ местных избирателей любым кандидатам любого уровня», – прокомментировали в телесюжете обстановку на фоне грядущих выборов главы ДНР, которые пройдут 11 ноября.
«Две недели не могу во двор сходить, пули свистят! Вы бросили нас в беде! Раньше донецкие, когда начинали бомбить, на выстрелы отвечали, сейчас даже на выстрелы не отвечают! У меня такое впечатление, что власти нас просто бросили. Мы никому не нужны», – рассказал мужчина, вынужденный жить в подвале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы разучились смеяться, радоваться, улыбаться. Если вы можете, помогите, осветите всю правду. Сколько мы уже можем тут мучиться?» – спросила журналистов его соседка.

«Вы приедете в Москву развлекать свою кровожадную публику, потому что им интересно, им хочется экстрима. А мы тут мучаемся. Три с половиной года – Гитлера разбили, а мы пятый год эту банду разбить не можем», – возмутился горловчанин.

«Разбить эту банду» – главный наказ местных избирателей любым кандидатам любого уровня», – прокомментировали в телесюжете обстановку на фоне грядущих выборов главы ДНР, которые пройдут 11 ноября.

+5

303

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/10/photo_2018-10-31_10-10-48-758x1024.jpg
“Не знаю насколько правдоподобно, но в одном из чатов анархистов появилась вот такая запись”, – пишет Варламов.

+1

304

0

305

31.10.2018, Одесса, Игорь Плисюк

Авторская колонка, Культура, Общество, Одесса, Политика, Украина
Просмотров: 315
Одесская киностудия: продано!

Ну вот и все, молодой человек, более чем вековая история одесского кино и приходит к своему закономерному и печальному концу. Комитет Верховной Рады по, извините за выражению, культуре и дважды извините, духовности, рекомендовал украинскому парламенту таки одобрить во втором чтении законопроект №8251 об окончательной приватизации Одесской киностудии.

Проще говоря, половина акций этой старейшей в стране «фабрики грез», принадлежащая нашей европейской державе, перейдет в частные, загребущие руки.. А значит — вся многолетняя борьба последних одесских кинематографистов против уничтожения студии скорей всего, закончиться фиаско и тотальной распродажей. И то, что даже первая стадия оной приватизации прошла с вопиющими нарушениями наших хилых законов, уже ни кого не будет волновать. Так и слышишь громогласный удар молотка аукциониста и его похоронный вердикт: «Продано!».

И чему здесь удивляться? – Ведь фактически, киностудия пребывает в состоянии полулетаргического сна еще с начала нового века и тысячелетия, медленно, но верно разгоняя своих штатных, высококвалифицированных сотрудников, которые не получают зарплату аж на протяжении…15 лет! А руководство, давным-давно ничего  общего с кино не имеющее, потихоньку распродает остатки былой роскоши и славы. От богатейших коллекций костюмов и реквизита — до вполне работоспособной техники. И если до пресловутой «революции» наши мастера кино еще хоть как-то могли выживать, зарабатывая на участии в съемках российских сериалов да фильмов, то после оного «праздника европейской свободы» и этот источник доходов иссяк…

И всем понятно: никого в этой насквозь продажной стране не волнует судьба студии, на которой снимались последние фильмы со звездой русского немого кино Верой Холодной и первые — классика украинской кинематографии Александра Довженко. И еще столько шедевров да просто, любимых многими поколениями, кинолент, что иным распиаренным студиям и не мечталось!   И даже  то, что сама Одесса дала миру первого изобретателя «синема» – мастера-механика Новороссийского университета Иосифа Тимченко, опередившего на годы братьев Люмьер, да не запатентовавшего свое детище, тоже украинским временщикам не интересно… Какие-такие приоритеты и «культурка», когда большими деньгами пахнет!

А волнует наших алчных дельцов и беспринципных политикантропов одно: то, что территория пока еще, киностудии, – это огромный и роскошный кусок драгоценной земли на аристократическом Французском бульваре, прямо над морем! А значит — в недалекой перспективе, здесь появятся новые дорогущие многоэтажные «дебилбинги» да особняки особ, приближенных к нынешней хунте.

Прощай, кино! Здравствуй, новая, безликая и бескультурная Одэса-Коцюбиевка! Дичающая и оскудевающая на глазах провинция недоевропейской «самостийной державы».

+4

306

Лысый написал(а):

“Не знаю насколько правдоподобно, но в одном из чатов анархистов появилась вот такая запись”, – пишет Варламов.

Я видел не только эту часть а всю переписку (ему там отвечали, он отвечал) сегодня днем, сразу после теракта, - полетела по сети (вопрос - как так быстро?!).  Не стал тащить принципиально. Сам смотри кто растаскивает, для чего и делай выводы. Вроде мудрый, Лысый человек.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-31 16:41:33)

+4

307

Для Реактора. Да и всем полезно, думаю. Вот критику такого рода мы... не, я, как минимум готов принимать. Ниже статьи в т.ч. и переписка и ответы на ответы депутата Госдумы человека, который сейчас в ЛДНР. Сам из Николаева. Вынужден был свалить. Много его друзей в одесском и николаевском СИЗО.

http://voskhodinfo.su/nashi-avtori/yuriy-barbashov/

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-31 16:45:10)

+1

308

Крик души. Зачем мы государству?

Мы овцы, запертые в клетку.

Недавно была в гостях. Молодая семья с маленьким трёхмесячным долгожданным ребёнком. Крохотное счастье на руках у мамы. Материализация представления о будущем страны. Нынешние малыши, в самом деле, будут жить там, в далёком далёке и строить страну. Если их не будет, если женщины вдруг перестанут рожать, то будущее её под большим вопросом.

Но почему это совершенно не волнует тех, кто сегодня у власти? Почему их не волнуют люди? Почему им наплевать на них? Ведь в квартире, где живёт этот ребёнок, как и в тысячах других одесских (николаевских, ужгородских, черновицких, киевских, винницких и так далее) квартирах, сегодня ещё не топят. Весь октябрь уже было холодно. Ребёнок закутан, включены электрообогреватели, купать нужно каждый день, обогреть вначале ванную комнату, потом спальню. Я понимаю, уже полно новостроек с автономным отоплением. Много богатых особняков, владельцев которых это не волнует. Но большинство живёт по–прежнему с центральным отоплением — пережитком социализма. Там живут дети, старики, вообще основная масса населения, которым не повезло в этой жизни. На это большинство плевать, как плевать на школы и детские сады, в которых тоже холодно.

Малышам очень легко простудиться, получить воспаление лёгких и попасть в больницу. Впрочем, в больницах тоже холодно. Я представила огромные холодные палаты больниц для бедных, ведь огромная часть населения сегодня — это бедные люди. Бедные — в прямом — нет денег ни на жизнь, ни на лечение — и в переносном смысле — их жизни никого не интересуют.

Наши жизни (что мы едим, хватает ли зарплат или пенсий на жизнь, о чём мы думаем, над чем мы плачем, чему радуемся, какое настроение у народонаселения) абсолютно не интересуют власть. И это, конечно, зря. Всякому терпению рано или поздно приходит конец. Украинский народ многотерпелив, но не до такой же степени: когда тебя вдруг осеняет понимание, что не только твоя жизнь не нужна этому государству, но и жизнь этой вот твоей крохотули, сынишки или дочки — по сути его (государства) будущего… То есть государство отказывается, пренебрегает, плюёт на своё будущее. Живёт сегодняшним днем. Чиновникам при власти главное — наворовать. Сегодня. После этого — хоть потоп…

При этом никакого значения не имеет жовто–блакитного цвета отец этого малыша или какого другого. Просто не до всех это ещё дошло Как я не знаю, какова была политическая ориентация 54-летнего мужчины, лечившегося в больнице и выбросившегося из окна, потому что у него не было денег на лечение.

И тут я вспомнила про овец. Да–да–да, про тех самых триста овец, которые в муках умирали в морском порту Черноморска, потому что были неправильно оформлены кем–то. Их возили в Турцию и обратно и оставили стоять в открытой фуре на территории порта без воды и еды. Они умирали. Не все сразу, а постепенно. Мучительной и долгой смертью. Мимо ходили люди — работники порта, таможни и пр. Овцы мычали и плакали. Всем было пофиг. Женщинам, мужчинам. Они приходили после работы домой, ужинали, разговаривали с детьми, смотрели телевизор, сидели в ФБ и воображали себя людьми…

А теперь представьте и примите это: мы — точно такие же овцы, запертые в клетку. Нам бросили минимум еды, воды и ушли. Наша дальнейшая жизнь никого не интересует. Мимо проходят европейцы, американцы. От нас плохо пахнет — они не хотят подходить близко, им неинтересно вдаваться в подробности. Недалеко стоит красивое белое здание, всё в огнях. Там сидят те, кто управляет овцами. Они хорошо одеты, у них дорогие машины. Каждый день они собираются на большие совещания, чтобы решить вопросы, связанные с несчастными животными в вонючей клетке. На совещаниях с трибуны кричат о том, сколько дать овцам воды и еды, чтоб они продержались, кто–то предлагает часть овец отпустить, кто–то решительно против… Чем их кормить? Как их лечить? Заседания проходят каждый день и продолжаются долго.

А овцы тем временем плачут и умирают. Безропотные и абсолютно безобидные овцы…

Автор: Наталья Симисинова

+4

309

Купила две горбуши и обе с икрой. :)
http://s5.uploads.ru/0qyGm.jpg

+6

310

Есть некая группа. Гастроли у неё. Популярность набирает. К песне что ниже 66 тысяч лайков. П...ц. *ля. Случайно увидел. А оказывается среди молодёжи есть ценители. А ещё вчера у дочери игру пытался удалить. Типа строят дома. Жителей вселяют. Всё нормально. Я не парился. А вчера она песню оттуда исполнила. От одного из героев игры. Типа надо кого то кого то убить и т. п. Серьёзно поговорили. Теперь отслеживать ту тему буду.
Ниже песня группы, набирающей обороты. Вот за кем смотреть нужно. И что с этим делать?

+2

311

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: У нас зима,снег валит без передыху,жуть!Требую лета и бабочек! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif

И у нас снег. Но мне пока нравится: светло стало от снега.

+3

312

Тиль написал(а):

Есть некая группа. Гастроли у неё. Популярность набирает. К песне что ниже 66 тысяч лайков. П...ц. *ля. Случайно увидел. А оказывается среди молодёжи есть ценители. А ещё вчера у дочери игру пытался удалить. Типа строят дома. Жителей вселяют. Всё нормально. Я не парился. А вчера она песню оттуда исполнила. От одного из героев игры. Типа надо кого то кого то убить и т. п. Серьёзно поговорили. Теперь отслеживать ту тему буду.
Ниже песня группы, набирающей обороты. Вот за кем смотреть нужно. И что с этим делать?

безвкусное позерство и дешевый эпатаж,не проканает. :nope: Перебор с готикой,такая же пошлятина как и поющие трусы.

+3

313

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: У нас зима,снег валит без передыху,жуть!Требую лета и бабочек! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif

И у нас снег. Но мне пока нравится: светло стало от снега.

нет,нет и нет!!Все тает,под ногами мяша,все лицо будто в плевках,я категорически против!Я сегодня свирепая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

+3

314

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: У нас зима,снег валит без передыху,жуть!Требую лета и бабочек! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif

И у нас снег. Но мне пока нравится: светло стало от снега.

нет,нет и нет!!Все тает,под ногами мяша,все лицо будто в плевках,я категорически против!Я сегодня свирепая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Без паники! Это просто тепло ещё, надо морозца побольше, чтоб не таял.
А я сегодня добрая, после икры. :)

+3

315

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p218031,Syberia написал(а):

Ясельные группы бывают, но не везде и их мало. И закон не обязывает обеспечить всех детей местами в ясельных группах. Так что сравнение с советскими законами  тоже не в пользу нынешних времен.

У нас ясельные группы есть, не в каждом садике, правда, но в каждом районе. Не слышала, чтобы народ возмущался, что им отказали. Но, правда, мы немного на особом положении, точнее, мамочки, которые работают на заводах. Поскольку у нас вредность, как только женщина приносит справку о беременности, её отправляют домой, и до больничного она сидит дома, получая средний заработок. После родов у нас предприятие мамочкам доплачивает (не помню точно, сколько, по-моему, 15 тыс в месяц) до 3-х лет. Так что мало кто раньше из декрета выходит.

#p218041,Шапокляк написал(а):

Не, ну я всё понимаю: звёзды все против меня   ( везде засада - "паранойя обыкновенная", даже уже сама привыкла  ), но почему билетики-то взбунтовались?

Не у тебя одной. Меня как-то в Барселоне турникет не хотел в метро пускать также по свежекупленному билету, но красивого военного рядом не было, был только муж. Поэтому мы прижались друг к другу, и по его билету прошли, как один человек.

+3

316

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

И у нас снег. Но мне пока нравится: светло стало от снега.

нет,нет и нет!!Все тает,под ногами мяша,все лицо будто в плевках,я категорически против!Я сегодня свирепая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Без паники! Это просто тепло ещё, надо морозца побольше, чтоб не таял.
А я сегодня добрая, после икры. :)

интересно,а у них можно беременных рыбных девочек отличить от пузатых мальчиков?А то мне вечно молоки достаются во вспоротых брюшках.Слышала легенду,мол,у тетенек рыбных нос острее и вздернут.Опять же где у них нос?И зачем он им. :disappointed:

+2

317

31.10.2018, Одесса, Игорь Плисюк

Авторская колонка, Местная власть, Общество, Одесса, СМИ, Украина
Просмотров: 296
Прости-прощай, «Одесский вестник»! Старейшая газета города закрывается учредителем

Ну вот, молодой человек, и настало очередное торжество гласности и демократии в оккупированной Одессе. Сегодняшняя сессия нашего горсовета без шума и пыли подписала смертный приговор своему же официальному печатному органу. Газете «Одесский вестник», которая начала выходить в свет аж в…1827 году, при генерал-губернаторе Воронцове! Правда, в 1893 — была закрыта. Но почти через столетие, в 1991 — снова возобновлена.

Эх, какая это была газета! Мне довелось работать в ней дважды — при первом ее редакторе новой эпохи, Игоре Николаевиче Розове, опытнейшем и талантливейшем журналисте — в начале 90-х, и в 2010-14, при Григории Кваснюке. Не менее талантливом и остром публицисте и борце с нацистско-бандеровской  заразой, вечная ему память… И я хорошо помню тот дух вечной охоты за новостями, дух неистребимой любви к родному городу и его традициям, дух внутренней свободы журналистской братии, которые не позволяли превратить официальную газету горсовета в казенный сухой и раболепный «орган». По крайней мере, в лучшие годы «Вестника».

Да, порой при смене городской власти весь творческий коллектив уходил вслед за редактором, как это было в 1994, когда пресловутый Гурвиц выжил Розова с редакторского поста. Да, бывали в кресле «главного» весьма, мягко говоря, разные люди, но – газета все-таки оставалась собой, чудом сохраняя свой истинно одесские облик.

Но, за последние «послереволюционные» годы крепко ее прижали господа учредители, сократив творческий коллектив с десятков журналистов аж…до ДВУХ . И вот, во исполнение решения «новой демократической» власти от 2015 года, коим предписывается полная приватизация печатных СМИ, принадлежащих местным властям, любимая газета одесситов закрывается. Ведь ее небольшой и небогатый коллектив взять на себя расходы по созданию на её основе какого-нибудь частного издания просто не в силах. А город во главе с паном-головой Трухановым, очевидно, в нем не нуждается. Хотя, огромное число горожан, особенно, пожилых людей, непривычных к Интернету, лишается одного из основных источников информации Да еще и на русском языке! Впрочем, вместе с «Вестником» закрывается и его украиноязычное приложение, «Думска площа».

И что вам сказать? – До боли жаль действительно, интересной и популярной газеты с историей и своим лицом. Но чему здесь удивляться, если Труханов даже своей, частной газеты «Время Ч» не пожалел, причем даже не удосужившись расплатиться с ее коллективом за последние месяцы работы!

Увы, настало время полного «зажима гаек», и само понятие «свобода слова» даже в его по понятным причинам, весьма условном понимании городской газеты, становится на Украине запретным. То ли еще будет!

+2

318

#p218066,Тиль написал(а):

Троице-Измайловском соборе Санкт-Петербурга прошла панихида по невинно убиенным в небе над Синаем, сообщает РИА Новости.

Две подружки моей дочки летели в этом самолете, две Женечки. Светлая им память.

+8

319

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

нет,нет и нет!!Все тает,под ногами мяша,все лицо будто в плевках,я категорически против!Я сегодня свирепая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

Без паники! Это просто тепло ещё, надо морозца побольше, чтоб не таял.
А я сегодня добрая, после икры. :)

интересно,а у них можно беременных рыбных девочек отличить от пузатых мальчиков?А то мне вечно молоки достаются во вспоротых брюшках.Слышала легенду,мол,у тетенек рыбных нос острее и вздернут.Опять же где у них нос?И зачем он им. :disappointed:

Конечно, можно, я же специально выбирала и не ошиблась!
Про нос- всё ровно наоборот, у тетенек носик поменьше и тупенький, а у мужичков острее и вздёрнутый, а ещё мужички с горбиком, а тетеньки гладенькие,  ровненькие. И они не очень большие, мои две горбуши сегодня совсем маленькие были, по 1 кг. А икры граммов по 200 в каждой .

+4

320

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):

Есть некая группа. Гастроли у неё. Популярность набирает. К песне что ниже 66 тысяч лайков. П...ц. *ля. Случайно увидел. А оказывается среди молодёжи есть ценители. А ещё вчера у дочери игру пытался удалить. Типа строят дома. Жителей вселяют. Всё нормально. Я не парился. А вчера она песню оттуда исполнила. От одного из героев игры. Типа надо кого то кого то убить и т. п. Серьёзно поговорили. Теперь отслеживать ту тему буду.
Ниже песня группы, набирающей обороты. Вот за кем смотреть нужно. И что с этим делать?

безвкусное позерство и дешевый эпатаж,не проканает. :nope: Перебор с готикой,такая же пошлятина как и поющие трусы.

так проблема в том, что у молодежи канает. и нравится им. не всем, но

+3

321

Скрипка написал(а):
#p218066,Тиль написал(а):

Троице-Измайловском соборе Санкт-Петербурга прошла панихида по невинно убиенным в небе над Синаем, сообщает РИА Новости.

Две подружки моей дочки летели в этом самолете, две Женечки. Светлая им память.

ужас,Скрипка :'( Может правда рай есть,одно утешает,а то совсем уж несправедливо(Хотя вряд ли.

+4

322

#p218096,Фатима написал(а):

ужас,Скрипка

Ужас. Мы тогда сами не свои были. Так больно было

+5

323

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Без паники! Это просто тепло ещё, надо морозца побольше, чтоб не таял.
А я сегодня добрая, после икры. :)

интересно,а у них можно беременных рыбных девочек отличить от пузатых мальчиков?А то мне вечно молоки достаются во вспоротых брюшках.Слышала легенду,мол,у тетенек рыбных нос острее и вздернут.Опять же где у них нос?И зачем он им. :disappointed:

Конечно, можно, я же специально выбирала и не ошиблась!
Про нос- всё ровно наоборот, у тетенек носик поменьше и тупенький, а у мужичков острее и вздёрнутый, а ещё мужички с горбиком, а тетеньки гладенькие,  ровненькие. И они не очень большие, мои две горбуши сегодня совсем маленькие были, по 1 кг. А икры граммов по 200 в каждой .

Кошмар!Как я была обманута! :( Столько лет этих курносых гадов горбатых брала в надежде икоркой полакомиться и жестоко обламывалась!Всюду ложь(Спасибо,Сибирька!Завтра метнусь тренироваться теток выбирать! :jumping:

+4

324

Скрипка написал(а):
#p218096,Фатима написал(а):

ужас,Скрипка

Ужас. Мы тогда сами не свои были. Так больно было

Сочувствую, Скрипочка. А девочки в Раю, я уверена.

+4

325

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

интересно,а у них можно беременных рыбных девочек отличить от пузатых мальчиков?А то мне вечно молоки достаются во вспоротых брюшках.Слышала легенду,мол,у тетенек рыбных нос острее и вздернут.Опять же где у них нос?И зачем он им. :disappointed:

Конечно, можно, я же специально выбирала и не ошиблась!
Про нос- всё ровно наоборот, у тетенек носик поменьше и тупенький, а у мужичков острее и вздёрнутый, а ещё мужички с горбиком, а тетеньки гладенькие,  ровненькие. И они не очень большие, мои две горбуши сегодня совсем маленькие были, по 1 кг. А икры граммов по 200 в каждой .

Кошмар!Как я была обманута! :( Столько лет этих курносых гадов горбатых брала в надежде икоркой полакомиться и жестоко обламывалась!Всюду ложь(Спасибо,Сибирька!Завтра метнусь тренироваться теток выбирать! :jumping:

Горбуши завезли - тьма тьмущая, по 169 р., вот если бы не в лом было икринки от пленки очищать, то к новому году можно столько икры насобирать, и покупать не надо. :)
Кстати, когда попадается с молоками, я не расстраиваюсь- они мясистее. :) И муж любит запечённые молоки, так что всё равно хорошо. )

Отредактировано Syberia (2018-10-31 18:12:24)

+3

326

#p218060,Тиль написал(а):

Не. Всё таки напишу. На всякий случай. Опять же каникулы. Как бы постарайтесь в ближайшее время поменьше в местах общего скопления людей быть. И детей тоже лучше чем нить домашним занять. По возможности. Что-то ощущения тревожные. Имхо.

От пропагандиста, с явным заданием замалчивать тему Керчи и подобных случаев, звучит особенно зловеще. Спасибо хоть предупредил...

-1

327

Тиль написал(а):

Круто. Завидую. Шоб я так жил :crazyfun: хорошо, когда человек может себе позволить билетик в ватикан :glasses:

"Всю жизнь свою в ворота бью рогами,
Как баран!
Мне б засосать стакан -
И в Ватикан!"(В.Высоцкий) :D

+3

328

Наивный от 31.10.2018 08:17:59
Экипаж рыболовецкого судна «Норд», вернувшийся во вторник в Крым с Украины, показал флаг России, снятый с арестованного украинскими пограничниками судна, но сохраненный до сегодняшнего дня.

Скрытый текст
Рыбак Юрий Савельев развернул флаг на выходе из микроавтобуса после переезда через украинскую границу. По его словам, это их символ стойкости, сообщает «Российская газета».
«Этот флаг сняли 6 апреля, и мы с ним прошли пол-Украины: был он и в СБУ, и в суде. Мы сберегли его. Не топтали нашу Родину, наш флаг. Как наши деды в войну выносили знамена, так и мы», – заявил он.

https://newsland.com/community…ii/6531199

И кто говорил, что флаг не важен? Олимпийцы?(коммент Наивного)

Отредактировано Тиль (2018-10-31 18:25:49)

+2

329

Reaktor написал(а):

бла.

0

330

продается вна
https://pp.userapi.com/c844617/v844617330/1208f1/wKfaJ3UgSw4.jpg
народ пишет: "У товара, обратите внимание, штрихкод EAN-13 российский 46ХХХХХХХХХХХ"   (minz)
прикольно.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+1