форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Маджентис написал(а):

Луценко опять накатил. Какой российский порт?

Скорее всего Таганрог, ну или Азов. Логистика дело такое. Грузился в РФ, потом догружался в Мариуполе, где его и арестовали. Возможно подстава. А возможно головотяпство. Я принимал морские грузы, но никогда не отправлял. Поэтому не знаю, известен ли маршрут судна отправителю груза. Могли думать, что из порта РФ он сразу пойдет в Европу, а владелец судна брал еще попутный груз в Мариуполе. Вот и тормознули.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-01 23:27:35)

+2

662

забавно бывает, когда в Поле Чудес угадываешь все буквы, но не можешь прочитать слово. Так и это выставленное видео по теме иудеи учат православных Родину любить.
Предложение от еврея русским убивать украинцев , подается как истинно православное дело. Да что Вы знаете о русском православии чужеземцы... особенно те, что выставляют это чужое мнение в виде ответа... абсолютно нелепого и неуместного.

0

663

Доброй ночи всем.

https://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/12/kartinki-pro-son-02.jpg

+8

664

The National Interest: следующей страной-жертвой ИГ может стать Иордания
Граждане Иордании, вступившие в ряды ИГ, в ближайшее время могут вернуться на родину.
В Иордании с 2015 года нарастает террористическая активность.

Перевод - следующей жертвой США может стать Иордания. И  пофигу что она сейас один из ключевых союзников янки

+3

665

Лысый написал(а):

01.11.2018 - 21:41
Меркель призвала Раду отменить субсидии на энергоносители для населения | Русская весна

Канцлер ФРГ Ангела Меркель обратилась к Верховной раде с призывом не обнадеживать украинцев возможностью получать бесплатные энергоносители благодаря субсидиям.

Обращение прозвучало во время встречи со спикером украинского парламента Андреем Парубием, а также главами фракций Верховной рады Украины.

«Моя просьба насчет этого плана, даже в том случае, если существуют различные мнения насчет цен на энергетические носители, не нужно делать так, чтобы возникало впечатление, чтобы население думало, что газ или нефть можно получить бесплатно», — сказала она.

    «Если в Украине все получают субсидии, даже те люди, которые могут себе без проблем позволить оплатить коммунальные услуги, то говорить об успехе здесь нельзя», — заявила Меркель.

Источник: http://rusvesna.su/news/1541097684

сука старая, пусть перестанет кормиьь своих черномазых , а не лезет
в дела славян.

+3

666

#p218445,като@ написал(а):

сука старая

ох... боюсь что мы еще вспомним незлым тихим словом Анжелку когда ей на смену придет другие...

+4

667

че то ржу)))

Сергей Добровольский

Полицейские спешили на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка. На дорогу в сторону площади Победы через забор на проезжую часть выпрыгнул парень 25-30 лет. Он в буквальном смысле попал прямо на капот машины, а от удара улетел обратно за забор.

Во время оформления ДТП к правоохранителям подошел мужчина и рассказал, что пострадавший и еще двое неизвестных его ограбили. Полиция проверила записи камер наблюдения и выяснили, что трое неизвестных отобрали рюкзак у прохожего, после чего начали убегать в сторону бульвара. Когда один из воров попал под машину, двое других нарушителей увидели, что произошло, бросили рюкзак и убежали.

Украина. Преступление и наказание

+3

668

Мартовский Кот написал(а):

Скорее всего Таганрог, ну или Азов. Логистика дело такое. Грузился в РФ, потом догружался в Мариуполе, где его и арестовали. Возможно подстава. А возможно головотяпство. Я принимал морские грузы, но никогда не отправлял. Поэтому не знаю, известен ли маршрут судна отправителю груза. Могли думать, что из порта РФ он сразу пойдет в Европу, а владелец судна брал еще попутный груз в Мариуполе. Вот и тормознули.

Мутно как-то. Сомневаюсь я, что русские в украинском порту в открытую грузят что-то с неподконтрольной Киеву территории.
Если судно загрузилось чем-то в России, потом зашло в украинский порт догрузить что-то, а там его взяли, то это в чистом виде пиратство какое-то.
Помогает только одно - конфискация украинских товаров, которые идут через Россию, например, на Восток.

+1

669

Безалкогольный каберне написал(а):
Reaktor написал(а):
#p218272,Тиль написал(а):

Я тебе по секрету скажу. Россия уже возродилась. А теперь на ноги встает. Все вместе встают. И хочешь ты того или нет, но Россия это именно наше государство. И по праву, и по духу. Потерявшее значительную и важную часть себя в виде Украины и Белоруссии. Тут ты прав, что с ними мы сильнее были бы.

Это видимо очень большой секрет, если кроме ограниченной кучки ура-патриотов этого ни кто не заметил. И речь не о сильнее, а вообще о выживании...

Но так уж сложилось, что есть русские, есть украинцы, есть белорусы, есть русские, живущие на украине и в Белоруссии. А ориентир это живущие тут, на территории моего государства, на территории России.

Я не знаю, что у тебя там в голове сложилось, но для меня они все - Единый Народ, основоположник культуры и цивилизации, которые добровольно приняли массы малых народностей. И хотя я с уважением отношусь к любой культуре, но считаю неуместным если вдруг малые народности начнут определять кто из Русских более русский. ИМХО.

#p218273,Тиль написал(а):

А если я только правду у вас говорить буду, то, как ты утверждал, не пропаду? И как твои утверждения "честный человек не пропадёт на Украине" и "в Одессе нельзя открыто писать, иначе в сбу попадёшь" состыковываются?

Я тебя умоляю... ) Максимум, что тебе грозит - получить от меня заслуженный подзатыльник и то если вдруг у коллег появится желание посмотреть на мою трезвую рожу, чего раньше не наблюдалось. )

#p218277,Тиль написал(а):

Германия для немцев. Украина для украинцев. Россия для русских. Чистая кровь должна давать преимущества. Смысловой ряд составлен. Не. Реактор. Не нать тебя в нашей России.

Германия для арабов. Украина для евреев. Россия для татар с узбеками. Я твой смысловой ряд правильно воспроизвёл? А в целом - хоть горшком назови...

Интересная полемика. Даже д. Саша получил заряд бодрости - вставив "Кашпировскому" свой любимый минус)))) Не собираюсь разбирать все, НО РАГУЛИ ПУСТЬ ТОЛЬКО НА УКРАИНЕ ИЛИ В ПОЛЬШЕ ОБИТАЮТ. Лучше в Польше. Поляки их пинками быстро перевоспитают.

эта злобная бабенка будет получать свои минусы до тех пор,пока не перестанет хамить и оскорблять участников форума. Просто не люблю гнилых людей, таких как это реакторная...

0

670

Всем привет и с Тяпницей!

+4

671

Всем Здрасти!!
Машинко-пеший экскурсий "Крымская Швейцария или # СеренадыБайдарскойДолины".
http://s8.uploads.ru/NQWnZ.jpg
http://s7.uploads.ru/pdmZn.jpg
http://s7.uploads.ru/SGEVW.jpg

фото+текст

http://sd.uploads.ru/vbSwZ.jpg
http://s5.uploads.ru/l8oZa.jpg
http://sg.uploads.ru/Bb8CL.jpg
http://s7.uploads.ru/qktPv.jpg
http://s8.uploads.ru/1rw8V.jpg
http://sh.uploads.ru/9rDQH.jpg
http://s5.uploads.ru/gJM52.jpg
http://s7.uploads.ru/a5TXR.jpg
Так вот какой-ты Терновый Венец, или заготовка ингредиентов для наливки,варенья и компотов ))
http://s5.uploads.ru/KnEeR.jpg

http://s8.uploads.ru/50wy4.jpg
http://s5.uploads.ru/yKHLu.jpg

+5

672

"Идут года, идут столетья..." (с).
http://sd.uploads.ru/XnAtE.jpg
http://sd.uploads.ru/xoi9I.jpg
Виды Крыма в 1869 во время путешествия принца Уэльского - вид на Розовую Скалу.
http://sh.uploads.ru/FvJO8.jpg
1914
http://s7.uploads.ru/YhZT5.jpg
Наше время.
http://s3.uploads.ru/Ognha.jpg

+6

673

#p218437,Reaktor написал(а):

За-то из выплывших можно будет делать гвозди в крышку любого гроба...

Из дерьма что гвозди,что пули-никакие.Мы то знаем , что не тонет....

Отредактировано Быков (2018-11-02 04:42:40)

-1

674

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf1212.JPG

С добрым, пятничнопредпраздничным, потеплевшим утречком всех пришедших!!!

За бортом +3 - тропики, ёпть!

+5

675

Эт,где старожилы?Алекс, Кекса,Цетус,Карбофос,Светлана?
Один Саша или одна Саша отирается.Сегодня ты где,в десятке? ,сотне?где важнейшая информация для человечества?)))
Грешным делом я раньше думал,что это  педофил какой то,судя по приветствиям и мокро-влажности.А оказывается вона чо, пожилая женщина)))Тьфу

0

676

еще один тупой клон выплыл))  Сколько их еще тут таких будет, мимо нагадивших?

+2

677

Всем доброе утро.

+3

678

Американский посол в Москве Джон Хантсман рассказал, что был изумлен «несговорчивостью» россиян; он также отметил, что президент США Дональд Трамп поручил ему добиваться улучшения отношений между Москвой и Вашингтоном.

В интервью Deseret News Хантсмана спросили, что больше всего удивило его в россиянах. «То, какими несговорчивыми они могут быть», – ответил он. Как отмечает газета, при этом «его лицо помрачнело», передает ТАСС.

Американский посол также назвал «чепухой» утверждения о том, что администрация США якобы не уделяет должного внимания дипломатии и не выделяет достаточно персонала для работы дипмиссий.

В материале констатируется, что дипломату так и не удалось достичь успеха на приоритетных направлениях, в частности, в том, что касается договоренностей в сфере контроля над ядерными вооружениями.

+2

679

​Выдержка из диссертации
Стадо буйволов перемещается настолько быстро, насколько позволяет скорость самого медленного и ленивого буйвола. Когда стадо подвергается нападению хищников или охотников, погибают в первую очередь отставшие самые слабые и медленные особи. Такой естественный отбор очень полезен для стада в целом, так как при этом существенно возрастает скорость и улучшается здоровье всего стада.

Также и человеческий мозг может работать так быстро, как самые медленные его ячейки. Как известно, при чрезмерном приеме алкоголя погибают ячейки мозга, однако погибают самые медленные и самые слабые.

ИТОГ: Регулярный прием пива во внутрь организма устраняет слабые и медленные ячейки мозга и позволяет превратить его в быстро и эффективно работающую машину! Этим объясняется тот факт, что после приема уже пары кружек пива человек чувствует себя намного изворотливее, в нем раскрываются скрытые возможности!

+2

680

morozka написал(а):
#p218445,като@ написал(а):

сука старая

ох... боюсь что мы еще вспомним незлым тихим словом Анжелку когда ей на смену придет другие...

так это естественный процесс старая гвардия уходит, на смену приходят
политики не того масштаба , все больше клоуны и  психи.
как там говорят евреи , не ищи себе лучшего царя, асе равго будет хуже .
что то типа того ....

Отредактировано като@ (2018-11-02 09:12:49)

+1

681

С наступившей Пятницей поздравляю трезвенников и алкоголиков)))

+3

682

#p218449,д. Саша написал(а):

будет получать свои минусы до тех пор,пока не перестанет хамить и оскорблять участников форума.

Бабуля, меньше пафоса, всё равно ты со своими тремя классами ЦПШ даже половины написанного не понимаешь. )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-02 09:44:42)

0

683

Более 50 американских компаний, в том числе Google, Apple, Facebook и Uber, направили президенту США Дональду Трампу открытое письмо

, в котором выступили против юридического закрепления гендерной принадлежности граждан. Об этом сообщает газета The Washington Post.
«Мы выступаем против любых административных или законодательных попыток размыть систему защиты трансгендеров путем переосмысления существующих норм и законов», — указывается в письме. Американские компании уверены, что юридическое определение пола является дискриминационным и может нанести вред сотрудникам. В письме подчеркивается, что в компаниях работают «миллионы людей в Америке, которые называют себя трансгендерами».
В конце октября газета The New York Times сообщала о намерении властей США юридически закрепить понятие пола, предусматривающее указание пола человека при рождении. Газета отмечала, что такое решение направлено на лишение официального признания трансгендеров.

0

684

Всем утра!

Сообщаю - заглядывающим придется теперь или только заглядывать или делать над собой усилие и регаться. А то это осеннее обострение с утра утомило

+10

685

morozka написал(а):

Всем утра!

Сообщаю - заглядывающим придется теперь или только заглядывать или делать над собой усилие и регаться. А то это осеннее обострение с утра утомило

трудно будет теперь реакторным из-подтишка гадить... придется опять своих клонов регистрировать))

0

686

https://pp.userapi.com/c846018/v8460186 … XmpY-4.jpg
https://pp.userapi.com/c846419/v8464192 … Mi4Gqg.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-11-02 09:47:15)

+2

687

д. Саша написал(а):
morozka написал(а):

Всем утра!

Сообщаю - заглядывающим придется теперь или только заглядывать или делать над собой усилие и регаться. А то это осеннее обострение с утра утомило

трудно будет теперь реакторным из-подтишка гадить... придется опять своих клонов регистрировать))

а чем можешь доказать что клоны не твои были , а?
справку из жэка , что ты добропорядочный гражданин не принимаю.

+1

688

Совсем спятил дебил епанный.
https://pp.userapi.com/c846221/v8462214 … PVXylE.jpg

+1

689

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
morozka написал(а):

Всем утра!

Сообщаю - заглядывающим придется теперь или только заглядывать или делать над собой усилие и регаться. А то это осеннее обострение с утра утомило

трудно будет теперь реакторным из-подтишка гадить... придется опять своих клонов регистрировать))

а чем можешь доказать что клоны не твои были , а?
справку из жэка , что ты добропорядочный гражданин не принимаю.

нее, это всяко не мои, стиль не тот, так гадить могу только реактивные)) а  мне их "заслуги" не к чему)

А справку вам пусть ваша  подруга несет, та ,что плюсики вам ставит, а вы ей, взаимообразно))

Отредактировано д. Саша (2018-11-02 09:54:27)

0

690

Всем привет! :flag: проплешины снега,ветер и сырая полумгла,все как я люблю,штап его :'( Невыносимо тянет нажраться прям с утра.

+6