форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

д. Саша написал(а):
като@ написал(а):
д. Саша написал(а):

трудно будет теперь реакторным из-подтишка гадить... придется опять своих клонов регистрировать))

а чем можешь доказать что клоны не твои были , а?
справку из жэка , что ты добропорядочный гражданин не принимаю.

нее, это всяко не мои, стиль не тот, так гадить могу только реактивные)) а  мне их "заслуги" не к чему)

А какой у тебя стиль ?
заходишь с утра и едва поздоровался сразу начинаешь реактора домогаться.
Не знаю какой у тебя стиль.но  за твою гендерную ориентацию уже начинаю
беспокоится. Ходишь на форум только чтоб реактора зацепить
вот и весь твой стиль.....да уж.

0

692

на политику не стоит вообще,буду таскать просто новости :playful:
Россия набрала 67 баллов из 100 возможных в рейтинге несвободы интернета. Хуже дела обстоят только в Китае, на Кубе и в арабских странах
Интернет в России становится все менее свободным. Об этом свидетельствует рейтинг Freedom on the Net за 2018 год, составленный американской неправительственной организацией Freedom House. Россия заняла 53-е место из 65, набрав 67 баллов из 100 возможных. В худшем положении оказались Китай, огражденный от всего мира великим китайским файерволом, Эфиопия, Иран, Сирия, Саудовская Аравия и другие арабские страны.

Ежегодное исследование посвящено свободе интернета в 65 странах мира, где проживает 85% всех пользователей сети. Место в рейтинге основано на анализе большого количества факторов: инфраструктурных и экономических барьеров для доступа к Интернету, государственного контроля над операторами связи, также оцениваются провайдеры, законодательное регулирование интернет-контента, системы фильтрации и блокировки контента, разнообразие средств массовой информации в Интернете и использование цифровых инструментов для гражданской активности. Принимаются в учет возможные нарушения прав пользователей — массовая слежка, нарушения конфиденциальности и преследование пользователей.
Свободу юзерам! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif

+5

693

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Дональд Трамп заявил, что США полностью погасят свой госдолг к концу его второго президентского срока, пишет The Hill.

+1

694

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
като@ написал(а):

а чем можешь доказать что клоны не твои были , а?
справку из жэка , что ты добропорядочный гражданин не принимаю.

нее, это всяко не мои, стиль не тот, так гадить могу только реактивные)) а  мне их "заслуги" не к чему)

А какой у тебя стиль ?
заходишь с утра и едва поздоровался сразу начинаешь реактора домогаться.
Не знаю какой у тебя стиль.но  за твою гендерную ориентацию уже начинаю
беспокоится. Ходишь на форум только чтоб реактора зацепить
вот и весь твой стиль.....да уж.

Это он получает заряд бодрости и здоровья! Чтобы он делал без Реактора ОПЕРАТИВНЫЙ ПСЕВДОНИМ КАШПИРОВСКИЙ))))

+3

695

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):
като@ написал(а):

а чем можешь доказать что клоны не твои были , а?
справку из жэка , что ты добропорядочный гражданин не принимаю.

нее, это всяко не мои, стиль не тот, так гадить могу только реактивные)) а  мне их "заслуги" не к чему)

А какой у тебя стиль ?
заходишь с утра и едва поздоровался сразу начинаешь реактора домогаться.
Не знаю какой у тебя стиль.но  за твою гендерную ориентацию уже начинаю
беспокоится. Ходишь на форум только чтоб реактора зацепить
вот и весь твой стиль.....да уж.

Да не трогаю я вашу подружку, минусую за хамство и оскорбления, может поймет, хотя надежды уже на это нет)))
Так что не волнуйтесь за нее так, ставьте ей свои плюсики в поддержку)

0

696

#p218467,morozka написал(а):

Всем утра!

Сообщаю - заглядывающим придется теперь или только заглядывать или делать над собой усилие и регаться. А то это осеннее обострение с утра утомило

У бабушки Сажи каждое утро обострение, может лучше его заблочишь за бессмысленность существования? Ну реально, любой гость гораздо более содержателен чем это чудо.

З.Ы. И в чём принципиальная разница между зарегистрированными и нет?

-1

697

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
д. Саша написал(а):

нее, это всяко не мои, стиль не тот, так гадить могу только реактивные)) а  мне их "заслуги" не к чему)

А какой у тебя стиль ?
заходишь с утра и едва поздоровался сразу начинаешь реактора домогаться.
Не знаю какой у тебя стиль.но  за твою гендерную ориентацию уже начинаю
беспокоится. Ходишь на форум только чтоб реактора зацепить
вот и весь твой стиль.....да уж.

Это он получает заряд бодрости и здоровья! Чтобы он делал без Реактора ОПЕРАТИВНЫЙ ПСЕВДОНИМ КАШПИРОВСКИЙ))))

во! Учитесь като! Учитесь!)
И не забудьте,фанатка,  плюсик этой бабенке поставить, она сверху своим постом снова нахамила, уже привычно))

Отредактировано д. Саша (2018-11-02 10:58:29)

0

698

Цены на туры по России взлетели на треть, фиксирует национальная Ассоциация туроператоров. Логистика стала дороже после повышения цен на бензин.
Как сообщает ассоциация 1 ноября, недельные турпакеты на осень и зиму в среднем стоят почти 55 тысяч рублей. Двухнедельное путешествие по родине обойдется россиянам почти в 100 тысяч.
«Рост средней цены составил 31 – 35 процентов», – отмечают эксперты.
Исполнительный директор ассоциации туроператоров Майя Ломидзе объяснила «Интерфаксу» ценовой скачок внутренних поездок повышением стоимости топлива и, как следствие, подорожанием транспортных услуг.
Топливный рост связан с ориентацией российских производителей на зарубежный рынок в связи с уменьшением экспортных пошлин, из-за чего на внутреннем рынке наблюдается дефицит бензина и дизеля. Правительство рассматривало вариант введения заградительных пошлин на экспорт. 1 ноября власти и нефтяники договорились о заморозке розничных цен.
капец,неделя на Российских зимних курортах 55 штук.Станцевать вечером под баян со старичком в майке-алкоголичке под пинджак) :crazyfun:

+3

699

#p218473,Фатима написал(а):

Невыносимо тянет нажраться прям с утра.

сестраааааа!!!!

+6

700

Украинский олигарх, бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский об отсутствии его имени в санкционном списке в комментарии изданию УНИАН 1 ноября.

«Мне кажется, этот список редактировался на Банковой (в администрации президента Украины — ред.)», — цитирует Коломойского «РИА Новости».
По его мнению, над документом работала целая редколлегия в лице Порошенко, первой замглавы Нацбанка Украины Екатерины Рожковой, управляющего директора инвесткомпании ICU (связана с Порошенко) Макара Пасенюка, депутата Верховной рады и соратника главы государства Игоря Кононеко, а также лидера партии «Украинский выбор» Виктора Медведчука.
Целью исключения его фамилии из списка, по мнению Коломойского, было желание Порошенко выставить его «агентом Кремля» перед американскими партнерами.

+3

701

Настало время удивительных историй

Коломойский объяснил свое отсутствие в санкционном списке России тем, что список редактировался администрацией президента Украины

+2

702

morozka написал(а):
#p218473,Фатима написал(а):

Невыносимо тянет нажраться прям с утра.

сестраааааа!!!!

я завтра пойду в дамский клуб днюшку подружкину праздновать,бебебе,тынц-тынц http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Она вступает в возраст бабы-ягодки,в связи с чем вся на нэрвах и требует безудержного веселья и разврата. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/46033.gif Заказали ей стриптизера коринчевенького http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+3

703

#p218485,Фатима написал(а):

я завтра пойду в дамский клуб днюшку подружкину праздновать,бебебе,тынц-тынц

(смотрит внимательно, достает наган)  дразнишься?

+3

704

като@ написал(а):
д. Саша написал(а):

так гадить могу только реактивные))

Ходишь на форум только чтоб реактора зацепить
вот и весь твой стиль.....

Тут от уровня "хероя" зависит уровень его преданного "фаната".
Реактору нереально повезло - уровень фаната тут гораздо выше, чем на самом деле заслужил "херой".

+1

705

morozka написал(а):
#p218485,Фатима написал(а):

я завтра пойду в дамский клуб днюшку подружкину праздновать,бебебе,тынц-тынц

(смотрит внимательно, достает наган)  дразнишься?

мой завтрашний вечер,краткая зарисовка)присоединяйся,не вопрос!
http://s5.uploads.ru/FJPEX.jpg

Отредактировано Фатима (2018-11-02 10:36:19)

+6

706

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):
д. Саша написал(а):

так гадить могу только реактивные))

Ходишь на форум только чтоб реактора зацепить
вот и весь твой стиль.....

Тут от уровня "хероя" зависит уровень его преданного "фаната".
Реактору нереально повезло - уровень фаната тут гораздо выше, чем на самом деле заслужил "херой".

Это в точку.. мне ее фанатку читать  интереснее, особенно мысли о семье... Поддакивания фанатки постам реакторной как-то не читаю и всерьез не воспринимаю.

Отредактировано д. Саша (2018-11-02 11:26:04)

0

707

Капитана задержанного в мае у берегов Крыма украинского судна ЯМК-0041 Виктора Новицкого и еще двух украинских моряков выпустили из СИЗО № 1 Симферополя, об этом РБК рассказала уполномоченный по правам человека в Крыму Людмила Лубина.
«Новицкого и двух моряков, ранее задержанных за незаконное пересечение границы, выпустили из следственного изолятора, им изменена мера пресечения на подписку о невыезде, которая не связана с лишением свободы», — рассказала она.

+1

708

Вашингтон планирует предоставить восьми странам разрешения на закупку иранской нефти при введении санкций против Тегерана 5 ноября. В ответ США ждут постепенного сокращения закупок сырья из Ирана

0

709

#p218461,Тиль написал(а):

В интервью Deseret News Хантсмана спросили, что больше всего удивило его в россиянах. «То, какими несговорчивыми они могут быть», – ответил он. Как отмечает газета, при этом «его лицо помрачнело», передает ТАСС.

Предварительно целая команда американских лингвисторов оперативно удостоверилась, что в русском языке фраза "нах@й!" не имеет положительных коннотаций.

+8

710

#p218489,д. Саша написал(а):

Это в точку.. мне ее фаната читать  интереснее, особенно мысли о семье... Поддакивания фанатом постам реакторной как-то не читаю и всерьез не воспринимаю.

От дурик, это он тебя фанатом назвал... ))) Будешь руководителем моего фан-клуба. )))

А это для тех кто не понимает, что происходит на Украине:

-1

711

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 14:52:46)

+1

712

https://pp.userapi.com/c851024/v8510241 … iVk0hU.jpg

+1

713

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d6e345.png

+2

714

Жаль что фейк))))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 9dc1a7.png

+3

715

Его в президенты РФ. Умница.

https://pp.userapi.com/c841332/v8413322 … RWnC7I.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-11-02 11:37:10)

+2

716

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … c948d2.png

+2

717

Правда фотка похоже с Первой мировой войны.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … cd6158.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-11-02 11:35:46)

+2

718

Картину Сальвадора Дали повредили в Екатеринбурге.
В настоящее время оценивается стоимость ущербаhttp://s8.uploads.ru/TvCU1.png

В Екатеринбурге испортили картину художника-сюрреалиста Сальвадора Дали. Об этом «URA.RU» сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. Инцидент произошел в международном центре искусств «Главный проспект».

По предварительным данным, на выставку испанского живописца пришли две девушки, которые начали фотографироваться с картинами. Во время селфи они уронили стенку с работой художника. Момент падения попал в объектив камеры видеонаблюдения. Сообщение об инциденте поступило около восьми часов вечера, пояснила в сотрудница пресс-группы Ирина Бучельникова. «На место выезжала следственно-оперативная группа. В настоящий момент следователи проводят проверку, оценивают ущерб, а также устанавливают личности девушек», — отметила собеседница агентства. Поврежденной картиной оказалась работа из серии «Капричос», которую мастер написал в 1977 году.
вот такие мы коровы :dontknow:

Отредактировано Фатима (2018-11-02 11:59:09)

+1

719

#p218494,Swetl написал(а):

Тот же самый, которого в игнор отправила, теперь реинкарнация тоже в игноре, так что, выходит, только имя меняет.

переведи (с)

0

720

Говорила с Ампошей. После 10 вернется. Щас занят. Сильно.

+6