форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пока Це спит

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p217951,Мартовский Кот написал(а):

Ну вот давай отвлечемся))). Не в обиду, но ты сам хоть понял, что ты сказал? Твоя фраза, как раз таки не шутка, а руководство к действию, ну или для кого-то уже констатация факта. А если ты ее считаешь шуткой, то значит говоришь о том, что в реальности у тебя по другому.
А вот про три минуты - это как раз таки шутка на основе песни, ссылку на которую я дал в прошлый раз. Вполне себе симпотная шутка)). Меня лично улыбнуло. Почему тебя это задело - даже не хочу строить догадок)). Может ты просто Камеди Клаб не любишь)).

Ну давай. Ты тут такую антимонию завел по реплике,про которую наплевать да забыть!Отсюда вывод-это тебя нервирует,вызывает неприятные воспоминания из личной жизни.
Попытка перевести все в плоскость юмора потерпела неудачу. Хорошая шутка всегда доходит. Не доходит шутка плоская,а отторжение вызывает шутка пошлая.Но не пошлая как таковая,а тупо пошлая. Отсюда вывод: ты не уверен в себе и пытаешься занять место лидера на форуме.Ну для чего ты со мной сейчас связался?Нагнуть меня хочешь? Желание понятно,но вот возможности подкачали. Твой уровень-Реактор.Нагибай его,для этого примитива у тебя силенок с избытком.
И да-Камеди клаб не люблю.Примитив.

#p217951,Мартовский Кот написал(а):

Как-то пытался осилить прочтение данного руководства к эксплуатации. Слабенькое, недоработанное. Порой простое позёрство. Хотя для подготовительного теоретического курса молодого бойца в самый раз.

Да..да... тебе Каррузо по телефону Сёма не пел?

#p217951,Мартовский Кот написал(а):

Я вот, кстати, стихи Маяковского очень любил. Наизусть заучивал. Но сам, как Маяковский, не мог))).

Не любил,но помню....

0

212

#p217956,Syberia написал(а):

Готовь 300 и пусть пьют на здоровье.

Готовь 500 и жди в гости на кровь мертвых помидоров.

0

213

Мартовский Кот написал(а):

В документе об ответных экономических мерах на санкции Украины, который в ближайшее время будет передан на подпись Дмитрию Медведеву, указывается, что ограничения коснутся порядка 360 компаний. Что касается физических лиц, то под санкции могут подпасть более 50 человек, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правительстве.

Я так не очень представляю какие украинские компании сейчас ведут бизнес на территории РФ. Или что-то поставляют сюда. За последние годы и так практически все украинские товары как-то плавно исчезли с прилавков, их заменили отечественные. А крупный бизнес украинский здесь фактически и не присутствовал.
Может я чего-то не знаю.

Отредактировано Маджентис (2018-10-30 19:40:31)

0

214

morozka написал(а):

Пенсионный Фонд Хакасии ваще берега попутал, суки отмороженные. Для иллюстрации использовать фото из Освенцима это просто ппц

http://dl3.joxi.net/drive/2018/10/30/00 … 698329.jpg

Точно! А фотки голодающих из Флориды  и Калифорнии 28-29 годов выдавать за жертв "голодомора на рiдной нэнькi" 32-33 -го - это нормально! Типа, ну ни разу не фальшивка!..

Отредактировано DonKat (2018-10-30 19:51:18)

0

215

#p217981,Маджентис написал(а):

Может я чего-то не знаю.

Вот именно.

0

216

Быков написал(а):

Вот именно.

Я знаю, что ничего не знаю (с)
А уверенность в понимании всего есть удел самовлюбленных павлинов.

Отредактировано Маджентис (2018-10-30 19:55:05)

+3

217

Маджентис написал(а):
Быков написал(а):

Вот именно.

Я знаю, что ничего не знаю (с)
А уверенность в понимании всего есть удел самовлюбленных павлинов.

" Я знаю, что я ничего не знаю!"/ Сократ/
" Я знаю, что Сократ ничего не знает..."/Аристотель/
"Дураки вы оба!"/ Диоген/
😁

+3

218

#p217979,Быков написал(а):

Твой уровень-Реактор.Нагибай его,для этого примитива у тебя силенок с избытком.

Не льсти - ни ему, ни себе. Вы нагибаетесь с одинаковой лёгкостью. Только ты просто дурак, а ему захотелось пощекотать себе как оказалось больные нервы.

З.Ы. И ты кажется не ответил, не желаешь ли закончить как Бодров за свой длинный чёрный язык?

Отредактировано Reaktor (2018-10-30 20:19:31)

-1

219

По поводу эпидемий у с/х животных...
Как житель Кубани, констатируют: регулярно и трижды в году! Но, (вот же, блин, удивительное совпадение) всегда приходятся на время массового забоя на фермах принадлежащего министру с/х РФ Ткачёва "агрокомплекса"🤔
Причём, если с африканской чумой свиней история давняя, то ящур появился в регионе (впервые за 30 лет) в 2008. И, опять таки совпадение , - с 2007 " агрокомплекс" завёл откормочные фермы для бычков...
Короче - случайное совпадение!
Кому интересно, смотрите траблы с частным животноводческим сектором в нижегородской, тверской, волгоградской областях, а также в краснодарском и ставропольском краях)))

Отредактировано DonKat (2018-10-30 20:17:23)

+1

220

+2

221

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

... ясли, выплаты, молочные кухни и т.д. ...

Фантастики начиталась? Какие ясли, какие молочные кухни?

У нас это всё до начала двухтысячных было, может и сейчас кое что есть, не в курсе.

+2

222

Так. Просто для тех кто помнит историю. И к краткосрочной и долгосрочной стратегии.

Грузия 2008 - Саакашвили, ЮО, Абхазия. Русские - главные враги грузин.

Грузия 2018 - Грузия постепенно становится одним из самых популярных направлений у российских туристов, заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин

"В первом квартале ее посетило 357 тысяч россиян, что ровно на треть больше, чем за тот же период 2017 года. Если учесть, что большая часть поездок в Грузию, естественно, приходится на период весны-лета-осени, то в целом за этот год можно ожидать превышения общего числа туристов по сравнению 2017 годом, когда в Грузии побывало 1,4 миллиона россиян", — сказал Карасин.

Со слов посещавших, - отношение к туристам из России - самое отличное. И люди, приехавшие туристом один раз, например в 2014, сейчас ездят каждый год.

А у нас открываются грузинские заведения от грузин, которые приехали лет 6 назад сюда и с персоналом оттуда же. Вкусные.

В магазинах стоят грузинские вина и коньяки.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-30 20:27:13)

0

223

Всем доброй ночи и пока!..
Пойду я... шампиньоны жарить...

0

224

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

... ясли, выплаты, молочные кухни и т.д. ...

Фантастики начиталась? Какие ясли, какие молочные кухни?

У нас это всё до начала двухтысячных было, может и сейчас кое что есть, не в курсе.

Ну тут Нижегородца я не понял. Мой родился в  2004 - и молочку с молочной детской кухни получали. В детский сад отдали с 2-х лет - в ясельную группу. Погуглил сейчас - ничего не изменилось вроде как. И молочные кухни на месте и ясельные группы в детских садах.

ПРичем ясельными считаются группы до трех лет. Тут даже с года есть. То есть разбивка по группам: с 1 - 2 лет, с 1,5 - 2 лет (этих групп мало). И с 2-3 лет - уже во всех детских садах практически.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-30 20:39:32)

+1

225

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

В документе об ответных экономических мерах на санкции Украины, который в ближайшее время будет передан на подпись Дмитрию Медведеву, указывается, что ограничения коснутся порядка 360 компаний. Что касается физических лиц, то под санкции могут подпасть более 50 человек, сообщил агентству «Интерфакс» источник в правительстве.

Я так не очень представляю какие украинские компании сейчас ведут бизнес на территории РФ. Или что-то поставляют сюда. За последние годы и так практически все украинские товары как-то плавно исчезли с прилавков, их заменили отечественные. А крупный бизнес украинский здесь фактически и не присутствовал.
Может я чего-то не знаю.

Долго думал. Вот товаров на самом деле не припомню. Единственное, видел по видео, что Рошен в Крыму таки есть и зовозится вполне официально.

А все, что на памяти, - то не отрубишь. Это либо из ЛДНР, либо что-то такое, о чем не принято говорить, - например сырье для ВСМПО, которое производит заготовки для Боинга. ))

Не знаю.  Может есть у нас какой-то бизнес у тамошних олигархов, оформленный через "неизвестно" нам кого. Может еще что.

Итого  - суть моей мысли. Эти санкции - теоретически могут быть только предвыборным давлением на кого-то. Пока даже не знаю на кого. Посмотрим. Может и не прав.

Но намекает на это совпадение  - сроки первые слухи о санкциях   - и сроки начала фактически предвыборной компании (Порошенко по факту тогда уже начал и некоторые потенциальные кандидаты тоже).

Напомню, что первые слухи появились в июле 2018:

СМИ узнали о планах России ввести санкции против Украины‍
19 июля 2018, 09:48

И тут же были слиты в СМИ.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-10-30 20:51:56)

0

226

Reaktor написал(а):

Коровьев, ты мне подкинул интересную мысль... Ты уверен, что Бодров погиб случайно, после таких заявлений его персонажа?

З.Ы. А Тилю, если не схарит, отвечу после работы.

А что не так сказал герой Бодрова???

+1

227

Быков написал(а):

Отсюда вывод-это тебя нервирует,вызывает неприятные воспоминания из личной жизни...

Быков, мало того, что ты, мягко говоря, хреновый психоаналитик, так еще и никчемный вывододел). Особо улыбнуло, что я нервничаю, да я тихо ржу В кулачек).

Быков написал(а):

Попытка перевести все в плоскость юмора потерпела неудачу. Хорошая шутка всегда доходит. Не доходит шутка плоская,а отторжение вызывает шутка пошлая.Но не пошлая как таковая,а тупо пошлая. Отсюда вывод: ты не уверен в себе и пытаешься занять место лидера на форуме..

А вот здесь уже ржу в голос)))))))).

Быков написал(а):

Ну для чего ты со мной сейчас связался?Нагнуть меня хочешь? Желание понятно,но вот возможности подкачали

Расслабься.) Твой нарисованый большой шприц, вот тут как раз психоаналитики тебе объяснят причины мужской гигантомании, не в моем вкусе. Я тебя гнуть и разгибать не собираюсь, я не спец по мужикам. И думаю я тоже не в твоем вкусе, так что без прогибов обойдемся.
А теперь экскурс в историю. Я тут давеча на форуме вел некую абстрактную беседу, пока один огромный шприц, не решил заявить о себе, вставив пост с переходом на личности с попыткой унизить оппонента, коим был я. Поэтому в ответ он получит лишь взаимность, пока не станет следить за своим огромным... язычком. Так понятнее?)

Быков написал(а):

Твой уровень-Реактор.Нагибай его,для этого примитива у тебя силенок с избытком...

да что у тебя за навязчивые фантазии с нагибами мужичков... Я пас!)

Быков написал(а):
#p217951,Мартовский Кот написал(а):

Я вот, кстати, стихи Маяковского очень любил. Наизусть заучивал. Но сам, как Маяковский, не мог))).

Не любил,но помню....

Понял. Перевожу. Выучить камасутру наизусть, не значит сразу стать самым крутым любовником, это если вкратце).
Простите. Больше никаких завуалированных ответов. Все только либо белое, либо черное. Так точно! Разрешите идти?!)

0

228

Бык и Кот, в роли Матадора
гыгы
Коррида, едрить...!!!!!
гыгы

Отредактировано qu-qu3 (2018-10-30 21:25:45)

+4

229

Быков пытается нагнут кота, но кот ловко усколзает , подставляя на своё место
реактора .....реактор в а*уе ...но тут же отпихивает от себя кота и быка,
отбегает в сторону , попутно пару раз пнув тиля.....
тиль матюкается ....типа , реактор ты не прав ...
Покупайте попкорн ...дешево !

+5

230

А вот интересно, на территории Германии есть американские лаборатории с бактеорологичемким уклоном? Это я так. Конспироложу.

На пресс-конференции в столице федеральной земли Бранденбург Потсдаме представители государственной ветеринарной службы оценили степень кризисности эпизоотической ситуации в стране. По мнению экспертов, даже небрежно выброшенные из автомобиля остатки пищи могут спровоцировать эпидемию заболевания и остановить экспорт свинины из Германии.
АЧС уже перед границами Бранденбурга. Зараженные пищевые отходы, с которыми вступят в контакт дикие кабаны, станут поводом для распространения вируса по территории Германии. С точки зрения эксперта, возможную вспышку африканской чумы свиней можно ожидать в Бранденбурге в любое время.
— Мы не знаем, когда, и не можем предсказать точное время, — заявил государственный ветеринар Стефан Никиш на пресс-конференции, где обсуждалась общая готовность властей к реакции при обнаружении вируса у мертвых животных.
По словам Никиша, в последние месяцы граждане, ветеринары, фермеры, охотники и сезонные рабочие были проинформированы об опасностях и правильном поведении. С начала года охотники получают 30 евро за взятие образцов у мертвого кабана. С тех пор количество образцов увеличилось в пять раз. Кроме того, уже определены компетенции национальной кризисной группы, которая будет координировать создание карантинных зон в случае обнаружения АЧС.
Меры предосторожности также включают дальнейшее сокращение поголовья диких кабанов как основного средства передачи заболевания. В конце охотничьего сезона было убито почти 90 000 животных — новый рекорд.
— В настоящее время существует объективная угроза. Городские власти и ветслужбы находятся в готовности, — сказал министр защиты прав потребителей Стефан Людвиг. — Бранденбург, как транзитная зона, особенно подвержен опасности. Зарегистрировано около шести миллионов посещений лесных угодий в год. Необходимо быстро и безопасно удалять пищевые отходы из зон отдыха и со стоянок грузового транспорта.
В сентябре в Бельгии были зарегистрированы случаи африканской чумы свиней у кабанов — впервые в Западной Европе. К тому времени чума уже была распространена в Прибалтике и восточной Польше. Имеются также случаи в Чешской Республике, Болгарии и Румынии. В Германии пока еще не зафиксировано ни одного случая.
В Бранденбурге в настоящее время содержится около 754 000 свиней, и это самый низкий уровень за десять лет. Если эпидемия разразится в Германии, немецкая свинина не сможет продаваться за пределами Европейского Союза

+1

231

като@ написал(а):

Быков пытается нагнут кота, но кот ловко усколзает , подставляя на своё место
реактора .....реактор в а*уе ...но тут же отпихивает от себя кота и быка,
отбегает в сторону , попутно пару раз пнув тиля.....
тиль матюкается ....типа , реактор ты не прав ...
Покупайте попкорн ...дешево !

Тиль ни одного матного слова не написал. Обозналась ты, солдатка. Тилю лень. Очень

Отредактировано Тиль (2018-10-30 21:37:47)

+1

232

qu-qu3 написал(а):

Бык и Кот, в роли Матадора
гыгы
Коррида, едрить...!!!!!
гыгы

не мешай , мальшик ..
А если хочешь попробовать свои силы в боях без правил ,
то  в очередь , сукины дети, в очередь...))))

+1

233

http://www.picshare.ru/uploads/181030/Q8fj2vv81Z.gif

+3

234

Патриарх Кирилл раскрыл подробности встречи с Варфоломеем в Стамбуле

Предстоятель РПЦ рассказал о глобальном заказе на уничтожение церкви

Патриарх Кирилл выступил во вторник в Подмосковье на фестивале православных СМИ «Вера и слово», где, в частности, впервые рассказал детали своей встречи с Константинопольским Патриархом Варфоломеем в Стамбуле. 31 августа Святейший, напомним, специально прилетал на Фанар, чтобы отговорить от планов запустить процесс предоставления автокефалии Украинской церкви. Приводим наиболее интересные фрагменты из его речи:

«ПОЕЗДКУ В СТАМБУЛ НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЛИ УНИЗИТЕЛЬНОЙ»

- Я понял, что это такое желание (Патриарха Варфоломея провести встречу не на нейтральной территории, а в Стамбуле. - Ред.), что называется, поставить на место. Кто-то мне из коллег сказал: не надо ехать, это унизительно. А я подумал - нет, это не унизительно, я не обращаю внимания на эти «игрушки». Я готов пешком идти куда угодно - с тем, чтобы только предотвратить такое развитие событий, к которому, к сожалению, мы пришли сегодня. И я поехал в Константинополь, и по-братски разговаривал... Я пытался сделать все для того, чтобы смягчить. Даже когда я чувствовал, что эмоциональный уровень моего собеседника начинает превышать допустимый уровень - я его так за руку возьму, по-братски скажу: «Ну, давайте спокойнее, ну давайте поговорим…». И какая-то еще у меня надежда оставалась, потому что все-таки и доводы, которые мы приводили, были очень убедительными, на мой взгляд. Но с другой стороны, позиция по Украине уже тогда была выражена достаточно резко и радикально. Но все-таки, еще раз хочу сказать: надежда умирает последней...Нужно было сделать последний шаг, от сердца к сердцу обсудить эту проблему. Вот я свидетельствую: был сделан этот последний шаг, поговорили от сердца к сердцу, но этот шаг не привел к положительным результатам. Но за это уже не наша ответственность.

«СТАВКИ ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ»

- Ставки очень велики, и заказ на разрушение единства нашей церкви - это заказ, который имеет глобальное измерение. Это не просто борьба за юрисдикцию, это борьба за разрушение единственной мощной православной силы в мире. Когда мы говорим 150 миллионов верующих, это действительно так. Несомненно, кому-то надо было нанести удар по этому острову свободы. Почему я называю православие островом свободы? Потому что мы свободны от глобального оболванивания и господства чужих над нами мыслей. В условиях глобального информационного воздействия на людей с совершенно конкретными определенными целями мы тоже остаемся свободными, и в этом причина того, что далеко за пределами Украины возникли мысли об ослаблении Русской православной церкви и ее разделении. Трагедия религиозных разделений на Украине выходит за границы политического поля, она имеет мистическое измерение, и мы так должны смотреть на это.

У ВАРФОЛОМЕЯ НЕТ ПРАВА НА ВТОРЖЕНИЕ

- Раскол перешел границы Украины. Константинопольский патриарх, грубо нарушая все каноны, которые существуют и регулируют такого рода отношения между церквями, вторгается на нашу землю, в нашу церковь, заявляет о своем некоем преимущественном праве вторгаться, не имея никакого основания в священных канонах. Это новация последних десятилетий, которая приписывает Константинополю полномочия, которых он не имел и не мог иметь по определению...Если мы промолчим, то создастся прецедент. Разделение Рима и Константинополя началось с таких прецедентов.

+3

235

като@ написал(а):

Покупайте попкорн ...дешево !

Чует кошка, чьё сало съела!)))
А поздно пить Боржоми)). Даже за дешево распродать не успеешь)).
Санкции надвигаются неотвратимо! Ненужон нам твой цеевропейский облезлый початок!
Своими обойдемся!))

0

236

«Россия заплатит сполна за агрессию, за смерть наших воинов и мирных граждан, за их поломанные судьбы и искалеченное здоровье, за нарушение прав человека, за украденное частное и государственное имущество», — сказала Тимошенко, добавив, что эта цифра может превысить €100 млрд.​

https://humorial.ru/images/dems/277/dem_277047.jpg

+1

237

Боже, как же мне идет это одеяло.

0

238

qu-qu3 написал(а):

Боже, как же мне идет это одеяло.

Пойдешь завтра в нем на работу?))

0

239

...и о культуре...

Эпатажная актриса-феминистка Лина Дэнам, "прославившаяся", среди прочих выходок, признанием, что в возрасте 7 лет совершала развратные действия над годовалой сестрой, напишет для фильма Стивена Спилберга сценарий о сирийской беженке.

ну, с такими "мастерами культуры" и Сенцов - режиссер, чоуж...

+5

240

Члены Совета Безопасности ООН отклонили предложение Росийской Федерации пригласить для участия в заседании СБ по Украине представителей ДНР и ЛНР

Пушилин: обсуждение в ООН выборов в Донбассе без ДНР и ЛНР некорректно и необъективно

Франция,Нидерланды,Польша,Швеция и Великобритания - члены СовБеза ООН, а также примкнувшие к ним бывшие и будущие члены совета Италия, Бельгия и Германия сделали заявление: не признают планируемые в республиках Донбасса выборы и просят Россию остановить этот процесс.

«В том, что киевская власть не выполняет Минские договорённости, виноваты вы — ЕС и США», — заявил Небензя на заседании Совбеза ООН.
Он также отметил, что намеченные на 11 ноября выборы в Донецкой и Луганской народных республиках никак не касаются исполнения Минских соглашений.

Западные кураторы Киева будут готовить теракты на Донбассе для срыва выборов в ДНР и ЛНР — разведка

+5