форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Фатима написал(а):

Морозка!http://sd.uploads.ru/9uBr5.jpg
Спецом мне такую хорошую цифру загубила,не дала перед Тилем похвастаться!!

Дык хвастайся. Меня и меньшие цифры устроят. Ну там 4 или 5... :blush:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+1

332

Мартовский Кот написал(а):
Фатима написал(а):

Поздняк метаться!На кол!

Тады и меня на кол!))) Я своих только и учу - надежда только на себя. Правда я не чиновник - мене можно просто пожизненное)).

Так я у меня в семье всегда было, что надежда на себя. Но, чиновник так говорить не должен. Слуга народа...

+3

333

Маджентис написал(а):

Откуда информация про такие тарифы? Почитал, у нас тариф по мусору будет 142 руб. с человека в месяц.
А сейчас берут с метра. По 4,94. Нам даже выгоднее станет (метров много, а людей мало)

У нас 11.50 с человека за вывоз мусора.

+2

334

А тут наш премьер попытался что-то брякнуть про мировую экономику, прося денег у Китая  :x

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции, протекционизм и ограничения стали новой реальностью мировой экономики, и призвал к ее либерализации.

«Сегодня перед нами стоят общие задачи – найти новые источники роста мировой экономики, сформировать открытое пространство взаимовыгодного сотрудничества, где нет давления, нет санкций, где нет места протекционизму и ограничениям. А это, к сожалению, реальность современного мира, современной мировой экономики, и мы не можем на это закрывать глаза», – передает его слова ТАСС.

По его мнению, основой торговли должны стать принципы свободной конкуренции, свободного перемещения работ, услуг и товаров. Медведев подчеркнул, что Россия и Китай придерживаются именно такого подхода.

«Мы приветствуем нацеленность китайских коллег на долгосрочное партнерство и создание торговых связей, которые выгодны всем участникам», – продолжил премьер.

Ранее он также призвал Китай увеличивать объем кредитования в рублях и юанях.

Так и хочется напомнить: мальшик, чтоб ты не в пустоту сам с собой говорил, надо тебе стоять во главе и управлять хоть какой-то значимой в мировых масштабах экономикой, а не кружком рукодельников.

+2

335

Nizhegorodec написал(а):

Гузя! Ты коллекционируешь танки? А фильм видел, который называется "Самые странные боевые машины"?

Ссылка

Ну не так, чтобы фанатично, просто любитель. А фильм видел, хотя и раньше про всё это знал из разных источников. Они просто скомпилировали всё в один минисериал.

+1

336

#p219121,Фатима написал(а):

Бориса Годунова кто посмотрел первую серию?

Смотрела... ну такое.... Маковецкий как обычно умочка, остальные пока напрягают сильной узнаваемостью.

+5

337

Тиль написал(а):

Зато в духе начала 19 века. Сюр и абстракция. Апокалипсично

Ты не перепутал с началом 20-го века??? Танк Пороховщикова начала того же века был куда более практичен.

http://oruzhie.info/images/stories/vezdehod-porohovshikova/vezdehod-porohovshikova-01.jpg

Отредактировано guzja (2018-11-05 22:39:12)

0

338

Маджентис написал(а):

(у меня выходит довольно много - 15-16 кубов холодной и 6-7 кубов горячей в месяц). Холодная по 30 руб. Горячая по 104 руб. Стоки (общий объем) по тарифу холоднйо. Т.е. суммарно около 2 тыс. руб. в месяц за прием горячей ванны практически каждый день.

Фигассе!!! У тя шо, краны ваще не выключаются??? Ну 7 кубов горячей это ежедневная ванна, а куда столько холодной?

+2

339

morozka написал(а):
#p219121,Фатима написал(а):

Бориса Годунова кто посмотрел первую серию?

Смотрела... ну такое.... Маковецкий как обычно умочка, остальные пока напрягают сильной узнаваемостью.

Маковецкий? :huh: Вот тебе и на.Я вообще его там не отразила.Погуглила,точняк,Ивана Грозного исполнил.Не,мне понравилось.Безруков правда слегка попахивает Сашей Белым,но костюмы красивые,интерьеры,кольца)По бохатому снято)

+4

340

Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

перед Тилем похвастаться!!

Дык хвастайся. там 4 или 5...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87972.gifhttp://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif
Совет бывалого))) Не гонись за цифрами. Вот хотел бы написать - ей было всего 25, а в голове - у нее был как минимум 9ый.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

+1

341

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

перед Тилем похвастаться!!

Дык хвастайся. там 4 или 5...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87972.gifhttp://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif
Совет бывалого))) Не гонись за цифрами. Вот хотел бы написать - ей было всего 25, а в голове - у нее был как минимум 9ый.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

что за народ мужики)Одни сиськи на уме)Вот вам за похабство!
http://sg.uploads.ru/QMJfY.jpg

+3

342

Министерство обороны России подтвердило

, что российский Су-27 5 ноября был поднят на перехват американского самолета-разведчика в небе над Черным морем. По данным российского оборонного ведомства, события разворачивались около 10:00.
В заявлении Минобороны, которое цитирует «РИА Новости», сказано, что в это время «дежурными средствами контроля воздушного пространства над нейтральными водами Черного моря была обнаружена неопознанная воздушная цель, приближающаяся к границе воздушного пространства РФ». В итоге с ближайшего аэродрома для перехвата цели был поднят Су-27.
Минобороны утверждает, что истребитель «приблизился к воздушному судну на безопасное расстояние» и идентифицировал его как ЕР-3Е Aries ВМС США. Доложив об идентификации самолета, российский экипаж «сопровождал его, не допуская нарушения границы воздушного пространства РФ с соблюдением всех необходимых мер безопасности», уверяет оборонное ведомство.
После того как американский самолет изменил курс и удалился от границ воздушного пространства России, российский Су-27 вернулся на аэродром базирования, отмечает Минобороны.
О «небезопасном» и «безответственном» перехвате американского ЕР-3Е Aries российским Су-27 в небе над Черным морем Шестой флот ВМС США рассказал ранее в понедельник, опубликовав видео маневра российского истребителя.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-05 22:58:18)

+1

343

guzja написал(а):

Фигассе!!! У тя шо, краны ваще не выключаются??? Ну 7 кубов горячей это ежедневная ванна, а куда столько холодной?

Стиралка, посудопомойка.
Напор мощный у меня, когда умываешься, вода течет сильно.
Да мы не экономим реально. Каждый день моемся по полной программе (я, жена, ребенко любит в ванной плескаться). Не люблю крохоборничать с водой, светом....

0

344

Маджентис написал(а):

Да мы не экономим реально. Каждый день моемся по полной программе (я, жена, ребенко любит в ванной плескаться). Не люблю крохоборничать с водой, светом....

Согласен! Счетчики не для того, чтобы каждую каплю считать, а чтобы платить за реально потраченное, а не выдуманное ЖЭКом..

+3

345

Соглашение о заморозке цен на АЗС и в опте, которое нефтяники заключили с властями, предполагает исключение трейдеров из торгов топливом на бирже до весны — чтобы исключить спекулятивные сделки. Трейдеры считают меру убийственной
Запрет на участие в торгах трейдерам почти на полгода «попросту убьет их бизнес», заявил РБК Павел Баженов, президент Независимого топливного союза, который объединяет владельцев независимых сетей АЗС и трейдеров. По его словам, у трейдеров нет достаточного запаса прочности, чтобы продержаться до 31 марта 2019 года.
Если трейдеров действительно отстранят от биржевых торгов, то это будет «даже не выстрел в ногу рынку, а контрольный в голову», сказал РБК Илья Мороз, председатель правления Совета по товарным рынкам, объединяющего трейдеров нефтепродуктов. Биржевая торговля в подобных условиях теряет всякий смысл, рынок откатывается на десять лет назад, независимые игроки неизбежно банкротятся, о конкуренции не может быть и речи, предупреждает он. В конечном итоге реализация этого предложения приведет к дефициту товара и высоким ценам на топливо, заключил Мороз.

+2

346

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

Зато в духе начала 19 века. Сюр и абстракция. Апокалипсично

Ты не перепутал с началом 20-го века??? Танк Пороховщикова начала того же века был куда более практичен.

http://oruzhie.info/images/stories/vezdehod-porohovshikova/vezdehod-porohovshikova-01.jpg

Да. ОписАлси. Кое что по 19 сейчас читаю. Вот на автомате

+1

347

#p218831,Юля написал(а):

А Максимка - то, прелестный мальчик.

Юлечка, в ополчение не идут пай-мальчики, белые и пушистые сидят дома и клацают по клавиатуре :)
Ясен пень, что данная ситуация где-то созвучна с известной цитатой Райкина-старшего:
"- На нашем заводе дуракам не место.
- А где им место? На другом заводе?"
Коли мы уж вписались за Донбасс, хотя и левой ногой через правое плечо, подобные издержки ложатся на нас. И выдача во вна даже таких персонажей выглядит погано.
А так да, он не прав, то сё, пятое десятое....

+6

348

#p219135,Фатима написал(а):

.Я вообще его там не отразила

тем и шикарен)) Не видишь актера. А вот Безруков и остальные... ну не могу я пока назвать его Годуновым. Он там Безруков в роли Годунова. И другие тоже

+4

349

#p219128,girl badger написал(а):

Слуга народа...

Одна знакомая ещё во времена Союза шутила: " Почему это у нас только у слуг народа всё есть, а у хозяев ни хрена нету" :yep:

+2

350

#p219143,Kilmat написал(а):

в ополчение не идут пай-мальчики, белые и пушистые сидят дома и клацают по клавиатуре

жаль, что нельзя поставить несколько плюсов за это. Пробежалась по памяти по своим друзьям, знакомым уехавшим в ополчение... дааааа.... пушистых там точно нет. При желании на каждого такое досье собрать можно было б...

+4

351

#p219121,Фатима написал(а):

Поздняк метаться!На кол!

А мну прям подозрительно, будто токо этой осенью чиновники раскрываться стали, а до того  оченно базар фильтровали  :disappointed:
Вот Димона за "денег нет, но вы держитесь" почему-то не уволили :D
Думаю я, что пакость большая грозит нам из дома на Пресне :glasses:

Отредактировано Kilmat (2018-11-05 23:52:38)

+4

352

#p219144,morozka написал(а):

тем и шикарен)) Не видишь актера. А вот Безруков и остальные... ну не могу я пока назвать его Годуновым. Он там Безруков в роли Годунова. И другие тоже

А нету типажей :(
Вот Жаров был Малютой - веришь сразу :dontknow:

+4

353

#p219148,Kilmat написал(а):

Жаров был Малютой - веришь сразу

Да, Сухоруков в роли Скуратова так себе пока что...

Но фильм потом посмотрю скопом весь. Просто интересно как там обыграли такую неоднозначную фигуру как Годунов. "Царь" Лунгина например, ну совсем не понравился, хотя Мамонов и Янковский прямо очень вошли... Но блин...  Грозный там просто полный дебил. Маньяк, шизофреник, параноик и ... в общем вся псих энциклопопия в одном человеке.

+4

354

https://sun1-6.userapi.com/c635103/v635103363/4ab5e/3V8U_kLW-n0.jpg

Доброй ночи всем.

+7

355

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

не,первый звукоряд зажигательнее)

Ну лан, уговорила. Я к шансону равнодушен, может поэтому мне оригинал нравится.

И вообще этот дуэт (Лысый подсадил на него) Стивен Сейер и Чандра Рёттиг шикарные танцоры.

Как тебе 2018 год?

Красиво, но ощущение, что обработка была - замедленно слегка: эффектно так юбка колышется плавно. Не естественно, но красиво сработано, на грани принятия как просто красота движения, а не подделка.

+3

356

За выхи снега навалило см 30, буксуем))

Всем приветы!

Отредактировано д. Саша (2018-11-06 03:43:00)

+2

357

#p219098,Маджентис написал(а):

Я что-то сомневаюсь, что тариф по мусору может стать аж 13 тыс. руб. Ну откуда такие расчеты? Это некоторые экспертные суждения.

Да мадам как всегда -лишь бы ляпнуть.Талдычили несколько лет-поставьте счетчик на воду или будете платить по завышенному тарифу.Я тянул,тянул...Да и счетчик стоял-пломба сорвалась во время ремонта и не досуг было. А тут пабам! И за воду и водо отведение 2,5 тысячи! Вызвал  людей и сейчас 300 рублей. Ощутите разницу. А мадам истерит как всегда...

0

358

#p219122,Шапокляк написал(а):

А у меня не посчитаешь, общедомовые счётчики, но где-то на 1500 руб. тратим вдвоём с ребёнком ( хотя нас почти нет дома) и вывоз мусора от нас двоих 423 руб ( на сегодня без повышения, оно впереди).

Что и требовалось доказать.Счетчиков нет.

0

359

#p219126,girl badger написал(а):

Так она совершенно искренняя была: у нее полная оторванность от простой народной жизни. Ей задали вопрос, который для нее никогда не возникал, она вообще не понимает о чем это. Ну и заодно "защитила государство" от "попрошаек". Блатная и неумная.

Ничего...дадут пинка из администрации -будет сидеть у папика на фирме и говорить что угодно....Интересно,а папик ей должен? И просила ли она папика презик не надевать?

+1

360

#p219130,Шапокляк написал(а):

Так и хочется напомнить: мальшик, чтоб ты не в пустоту сам с собой говорил, надо тебе стоять во главе и управлять хоть какой-то значимой в мировых масштабах экономикой, а не кружком рукодельников.

Так и хочется сказать: дэвочка,ты прежде чем лезть в политику счетчик на воду поставь и с квитанциями разберись.А то у самой бардак,а лезет небо руками разводить...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима