форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Они не так же говорят как и ты?  Или что?

Они не так говорят. Ты не видишь?

Они говорят, что нельзя Украину обсирать, а Россию и русских можно и даже нужно.

Они живут в фашистском государстве и указывают тебе как надо жить в России. Это, по-твоему, нормально?
Причём, заметь, хамят они постоянно и на личности переходят. А хохлов хохлами называть - zuruck, verboten!?

Ну, допустим, Строгино, там, или Шляпка тоже хают всё русское, но они тут живут и им что-то не нравится - имеют право. Вот когда Катося переедет, например, в Курск, у будет обсирать тамошнего мэра - это нормально.

Нет?

Ты о чем вообще?

Если что напомню фразу, которую я украинским "активистам" приписал по твоему мнению, что ли: "Обнести соседнюю страну забором".

Это фраза не их?

Или что я сказал, что у тебя появился вдруг такой длинный пост о том, с чем я по факту согласен?

+1

782

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ой, Сибирька, у половины форума если мнение не совпадает с их собственным, то оно неправильное  :playful:  :rolleyes:

Умничка!!!

Ты и сейчас ничего не понял. :)

+1

783

#p219577,Строгино написал(а):

в колониях строгого режима?

ну, я тут не в курсе нюансов, это наверно к Алабину вопрос но начальнеГ ентот утверждает что все пучком окромя телефона. Телефон конфисковали. Лобстеров и шашлык видимо нет.

Главное чтоб не фоткали, да.... А то люди задумаются с кукуя ли выродок-убийца отбывает "наказание" так как мало кто на воле может себе позволить...

+5

784

Syberia написал(а):

Ты и сейчас ничего не понял. :)

Непонимание - вина плохо объясняющего!(с)(моё, при цитировании прошу ссылаться)

Нет?

0

785

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Как показывает практика, если человек не хочет думать, ему можно хоть по слогам писать- все равно не поймет.
Даю подсказку, ну раз уж сильно просишь: чиновники и "всё русское"- это не синонимы. И если кто то ругает идиотские законы либо зарвавшихся чиновников, то говорить, что он ругает все русское- чистейшая глупость.

После слов "не хочет думать" напиши "как я" и всё будет на своих местах.

Нет!

PS. Т.е. ты считаешь, что нам насажали нерусских чиновников? Мало того, что они нерусские, они ещё и идиоты вдобавок!

Ну я ж говорила, что бесполезно. :)

+1

786

morozka написал(а):
#p219577,Строгино написал(а):

в колониях строгого режима?

ну, я тут не в курсе нюансов, это наверно к Алабину вопрос но начальнеГ ентот утверждает что все пучком окромя телефона. Телефон конфисковали. Лобстеров и шашлык видимо нет.

Главное чтоб не фоткали, да.... А то люди задумаются с кукуя ли выродок-убийца отбывает "наказание" так как мало кто на воле может себе позволить...

Это вроде обычная практика: найти виновного в другом месте. Алабин придет, объяснит популярно. ;)

+2

787

ЦэДрыньк написал(а):

Ты о чем вообще?

Честно говоря только о том, что украинское хамство считается, почему-то, в меньшей степени хамством, чем русское.

Парадокс?

+1

788

А в этом законе нет явного указания на фашизм?

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, предполагающий введение уголовной ответственности за незаконное пересечение госграницы гражданами России.

Действующее законодательство Украины предусматривает административную ответственность за нарушение государственный границы, в частности штрафы и административный арест до 15 суток, передает РИА «Новости».

Как говорится в пояснительной записке к документу, предлагается установить уголовную ответственность за пересечение госграницы Украины «лицом, имеющим гражданство (подданство) государства-агрессора, или другим лицом в интересах государства-агрессора без соответствующих документов или с документами, содержащими недостоверные сведения, а также вне пунктов пропуска».

Закон предусматривает наказание за незаконное пересечение госграницы в виде лишения свободы на срок до трех лет. За повторное совершение таких действий или совершение их группой лиц будет предусматриваться ответственность в форме лишения свободы на срок от трех до пяти лет, а совершение таких действий с применением оружия – от пяти до восьми лет.

Это же закон против конкретного народа. Или если закон против гражданства, а не против народности или нации, то это не фашизм? Просто дискриминация? Так чо, начинать борьбу за "свободу Анжеле Дэвис" ( так кажется)?  :glasses:  %-)

+4

789

любимцев трампа начали поджимать в сми? так демократия у саудитов или нет?

В Саудовской Аравии подвергли пыткам и убили журналиста Турки бин Абдул Азиз аль-Джассера, сообщили в прессе.

Журналиста убили через месяц после убийства его коллеги Джамаля Хашогджи, пишет Middle East Monitor со ссылкой на New Khaleej.

По тем же данным, Джассера арестовали полтора года назад. Его якобы обвинили в том, что он тайно вел Twitter-аккаунт, описывавший нарушения прав человека со стороны должностных лиц и членов королевской семьи Саудовской Аравии.

+3

790

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Сотрудники Службы безопасности Украины в ходе обысков у лидера общественного объединения "Сила добра" Елены Бережной обнаружили документы и электронные носители, свидетельствующие о ее антиукраинской деятельности по "заданию спецслужб РФ", утверждают в спецслужбе.

В частности, у Бережной обнаружили письмо к министру иностранных дел России Сергею Лаврову о необходимости активизации деятельности российских организаций в Украине, говорится в сообщении СБУ в фейсбуке.

В СБУ пояснили, что обыск у Бережной проходил в рамках уголовного дела о попытке свержения конституционного строя и госизмене.

Обыски также прошли у лидера политической партии "Союз левых сил" Василия Волги. "Наши сотрудники изъяли у него оборудование для ведения тайных переговоров и магнитные носители информации, указывающие на его сотрудничество со страной-агрессором", - сказано в сообщении СБУ

+4

791

morozka написал(а):

Главное чтоб не фоткали, да.... А то люди задумаются с кукуя ли выродок-убийца отбывает "наказание" так как мало кто на воле может себе позволить...

Вот Брейвик-то обзавидуется...

+1

792

Всем спасибо!
https://demotivatorium.ru/demotivators/d/127479/
https://s1.1zoom.ru/big0/271/Sweets_Ber … 80x853.jpg

+10

793

Демократическая скромность.

Вдова Собчака предложила назвать новую станцию метро "Площадь Собчака".

Отклонили.

+8

794

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Как показывает практика, если человек не хочет думать, ему можно хоть по слогам писать- все равно не поймет.
Даю подсказку, ну раз уж сильно просишь: чиновники и "всё русское"- это не синонимы. И если кто то ругает идиотские законы либо зарвавшихся чиновников, то говорить, что он ругает все русское- чистейшая глупость.

После слов "не хочет думать" напиши "как я" и всё будет на своих местах.

Нет!

PS. Т.е. ты считаешь, что нам насажали нерусских чиновников? Мало того, что они нерусские, они ещё и идиоты вдобавок!

Я считаю, что русские, но всё какие-то проходимцыыыыы, ну и идиоты вдобавок ( без добавки ребёнок не считается покушавшим  :):flirt:  :D

+3

795

Василий Александрович Волга
1 ч. ·
ДЕЛО

Обыски, допросы, угрозы.

Я не имею права разглашать обстоятельств допроса и материалов дела, в рамках которого вчера были проведены обыски у меня и у Бережной (и ещё у целого ряда хороших людей), но сегодня, во время допроса мне открылась вся нелепость, да, пожалуй, и тупость выдвинутых обвинений.

У них ничего нет. Домыслы, пустота, отсутствие хоть каких-нибудь фактических данных, фальсификация. Причем, фальсификация не прикрытая, не завуалированная, грязная.

Дело, начатое ими, заканчивать будем мы. И не только в Европейском Суде по Правам Человека.

Каждому из них придётся держать ответ за все, что они сотворили с Украиной за последние четыре года.
За все политические репрессии и преследования. За каждого из пяти тысяч политических заключённых, которых они бросили в украинские тюрьмы по таким же надуманным и сфальсифицированным обвинениям.

Работаем.

+6

796

Nizhegorodec написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ты о чем вообще?

Честно говоря только о том, что украинское хамство считается, почему-то, в меньшей степени хамством, чем русское.

Парадокс?

Не знаю у кого оно так считается. У меня - нет. Я просто противник огораживать заборами страны и регионы. Это - не выход. Если ты найдешь где-то в моих сегодняшних постах другое, отчего вдруг столько негатива на меня полилось - покажи.

Для меня лично хамство Коровьева мало отличается от хамства Като. Да и хамство Като мало отличается от хамства своего же, когда перехожу границы. А это было. ))

Хотя Като последнее время уже вылечивается потихоньку. Как минимум публично. )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-07 19:34:02)

+6

797

#p219586,morozka написал(а):

Главное чтоб не фоткали, да.... А то люди задумаются с кукуя ли выродок-убийца отбывает "наказание" так как мало кто на воле может себе позволить...

интересно даже, особо опасный... а шампуры такому - это как, они из бумаги? Все нормально

+4

798

#p219596,Маджентис написал(а):

Демократическая скромность.

Вдова Собчака предложила назвать новую станцию метро "Площадь Собчака".

Отклонили.

Всё-таки чиновники у нас иногда вменяемые.

+2

799

#p219601,Скрипка написал(а):

Всё-таки чиновники у нас иногда вменяемые.

особенно, если по Ельцин-центру (центрам) судить

+1

800

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Думай, что пишешь. От мпал ещё можно было ожидать такой глупости.

Ой, Сибирька, у половины форума если мнение не совпадает с их собственным, то оно неправильное  :playful:  :rolleyes: ( это к утверждению, что у нас невозможно гражданам сцепиться в непримиримой борьбе  :unsure: )
А вот Лену и Мпал было бы интересно послушать чо-то происходит в Германии в связи с уходом вечного Канцлера, или тишь и полное спокойствие? Или она не ушла исчо, а только собирается?  :flirt:

Шляпочка, так если б дело было только в разных мнениях, то было бы нормально. :)

Сибирька, к счастью, только мнение ( а в реальной-то жизни и за косой взгляд можно схлопотать  :flirt: ), но, если оно другое, то его ж надо отстоять, и закрепить, и добиться, чтобы стало общим. А это только борьбой, но можно склокой ( если на форуме).  :P  :rofl:

+2

801

#p219602,Строгино написал(а):

особенно, если по Ельцин-центру (центрам) судить

Я же написала - "иногда".

+4

802

#p219603,Шапокляк написал(а):

Сибирька, к счастью, только мнение ( а в реальной-то жизни и за косой взгляд можно схлопотать   ), но, если оно другое, то его ж надо отстоять, и закрепить, и добиться, чтобы стало общим. А это только борьбой, но можно склокой ( если на форуме).

0

803

http://s7.uploads.ru/t/zx9Ue.jpg

+5

804

#p219604,Скрипка написал(а):

Я же написала - "иногда".

ну да, Ельцин-центры - это уже федеральный уровень...

0

805

Тиль написал(а):

http://s7.uploads.ru/t/zx9Ue.jpg

в Израиле полно еврейских культурных организаций, которые не признают существование гос-ва Израиль... граждане Израиля....)

Отредактировано Строгино (2018-11-07 19:47:25)

0

806

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко (КПРФ), который решил прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц, похудел почти на 6 кг. Об этом он рассказал ТАСС.
Депутат отметил, что в основном питается крупами и овощами. Например, на завтрак он съедает полтора яйца, а на обед — гречку или щи без мяса.

«Я весил 94 кг на старте моего эксперимента, ровно две недели назад. Сейчас вешу 88 кг с небольшим, похудел», — отметил Бондаренко.

12 октября министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова высказалась о том, какие продукты нужно покупать, чтобы уложиться в ежемесячный прожиточный минимум, составляющий по состоянию на 2018 год 7990 рублей в месяц. Видео с ее рекомендациями, где чиновник утверждает, что «возможно прожить на прожиточный минимум», а «макарошки всё время стоят одинаково», появилось на YouTube.

Бондаренко в ответ на это предложил Соколовой попробовать питаться на прожиточный минимум, однако она отказалась, заявив, что ей это не позволит сделать статус министра. Три дня спустя после скандала Соколова освободила занимаемую должность по собственному желанию.

Бондаренко начал эксперимент, в рамках которого намерен питаться на 3,5 тыс. рублей в месяц, 24 октября.

+2

807

#p219599,ЦэДрыньк написал(а):

Хотя Като последнее время уже вылечивается потихоньку

попробовала бы не вылечиться - убили бы
И вообще, здесь собирается культурное общество, Като приходится делать над собой усилие, чтобы ему соответствовать

Отредактировано Строгино (2018-11-07 20:28:49)

0

808

Ау, владельцы загородных поместий, посоветуйте, пожалуйста, машинку снег от гаража отгребать, вы ж чем-то дорожки в своих рощах и садах расчищаете?  :flirt:
Надо что-то лёгкое, небольшое и простенькое и это не  л о п а т а.  :)

Не, ну много его, снега-то  :unsure:

+2

809

Офигел!

Выкарабкаемся!

https://www.youtube.com/watch?v=47_SOihuJ1c

+4

810

Шапокляк написал(а):

Не, ну много его, снега-то  :unsure:

Уже?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима