форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима


Уже не осень, еще не зима

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Строгино написал(а):

Площадь Собчака в Питере уже есть. Этот выдающийся демократ увековечен в названии площади в 2005г., воспитатель ВладимВладимировича. "Путевка в жизнь"
Почему бы еще и метро так не назвать?

И даже памятник его есть там. Безымянный прямоугольник освальтовый был перед старым домом культуры. 60 лет не было имени. Появилось.

+1

872

Президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в Белом доме заявил, что его предшественник Барак Обама позволил России присоединить Крым. Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналиста о беседе с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки, передает The Atlantic.
«Мы много говорили о безопасности, о Сирии, об Украине. О том, что президент Обама позволил забрать большую часть Украины», — сказал он. Журналист отметил, что именно Путин «аннексировал Крым». «Это был режим Обамы. Это было во время Обамы, так? Не во время моего [президентства]. Обама позволил этому случиться. Это не имеет никакого отношения ко мне», — сказал Трамп.

Ну вот зачем всё на Обаму. Мог бы себе какой трудовой орден выпросить, а теперь Путину надо Обаму в Кремль вызывать и награждать. Очередного ГРУшника засвечивать.

+2

873

https://d.radikal.ru/d17/1811/e4/edd829ae491f.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/181107/118F1nlTGM.gif

Доброй всем ночи.

+4

874

#p219612,Строгино написал(а):

И вообще, здесь собирается культурное общество,

o.O

0

875

#p219636,guzja написал(а):

Рыбу жарят исключительно на кукурузной муке.

не дай бог так оголодать....

0

876

Доброе утро!
В зиму все удачно вошли?))

+3

877

Строгино написал(а):
#p219615,ЦэДрыньк написал(а):

Офигел!
Выкарабкаемся!

такую мамашу надо родительских прав лишать

награждать! за  обучение ребенка преодолевать трудности.

0

878

#p219649,Шапокляк написал(а):

Успеть вырвать батарею, чтоб автоматика заглохла? ( шучу конечно, а то сейчас Коровьев меня в сотый раз проклянёт

А чего тебя проклинать-то? За дурь? Тебя лечить надо...Или учить....
На самолете кнопка есть-"Отключение САУ" и если автоматика отказывает,то её просто отключают. И дальше ведут в ручном режиме. Но для этого в кабине должны быть пилоты.А сейчас тенденция такова,что после нескольких месяцев переподготовки пилотами становятся стюарды. И таких случаев вагон.И по всему миру. Не страшно?...Не?

0

879

като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):
като@ написал(а):

Спасибо за подсказку , действительно описка.
но вроде даже дураку понятно что сегодня 7 ноября и сегодня поздравляют
какого хрена называть больными и гадить снова на украину.

Да вы сами столько нагадили на своей Украине, что иным и не требуется. Когда же , наконец, осознаете?

это не повод тебе и тебе подобным здесь на украину гадить,
без вас разберемся.
а вы займитесь своим государством или все проблемы порешали?!

не знаю кто гадит на Украину... но вот сами вы уже врядли разберетесь. Вы по наводке из-за бугра устроили майдан и раздор в стране. Вы сделали так,что Крым вернулся от вас назад, в Россию. Вы сделали так,что сейчас у вас идет война с собственным народом, вы ее ему объявили, вы бомбите мирные города и население в ЛДНР... И всё это - в угоду вашим хозяевам...((

0

880

#p219658,Мартовский Кот написал(а):

На другой стороне весов - безвиз и кружевные килоцы. Что перевесит - тяга к туризму или урчание желудков.

Кружевные труселя. Молдова-парламентская республика и президент там не более чем говорящая голова.

0

881

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2397.jpg

С добрым, трёхградусным, ноябрьскитёмным утром завтрапятницы всех пришедших!

Что у нас нынче плохого?

+5

882

#p219664,Фома171 написал(а):

Однако ВКУСНО КУШАТЬ - это не только приятно.
Но и полезно.

+1

883

ЦэДрыньк написал(а):

Хотя Като последнее время уже вылечивается потихоньку. Как минимум публично. )))

Притворяется. :dontknow:

0

884

guzja написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ау, владельцы загородных поместий, посоветуйте, пожалуйста, машинку снег от гаража отгребать, вы ж чем-то дорожки в своих рощах и садах расчищаете?  :flirt:
Надо что-то лёгкое, небольшое и простенькое и это не  л о п а т а.  :)

Не, ну много его, снега-то  :unsure:

Ссылка

Гузечка, спасибо большое, модель увидела, то, что надо, поищу на наших площадках  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Всем здравствовать!  :flag:

+3

885

#p219644,като@ написал(а):

Сдохните все ....строгино
боюсь до какой культуры мне далеко.хотя отдельным юзерам
уже хочется это сказать.

Като, конечно культурно, даже литературно. "Бобик сдох"
А можно было бы то же самое, но в нецензурных выражениях, так ведь не стал... что говорит о хорошем воспитании

Отредактировано Строгино (2018-11-08 05:43:24)

0

886

д. Саша написал(а):
като@ написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да вы сами столько нагадили на своей Украине, что иным и не требуется. Когда же , наконец, осознаете?

это не повод тебе и тебе подобным здесь на украину гадить,
без вас разберемся.
а вы займитесь своим государством или все проблемы порешали?!

не знаю кто гадит на Украину... но вот сами вы уже врядли разберетесь. Вы по наводке из-за бугра устроили майдан и раздор в стране. Вы сделали так,что Крым вернулся от вас назад, в Россию. Вы сделали так,что сейчас у вас идет война с собственным народом, вы ее ему объявили, вы бомбите мирные города и население в ЛДНР... И всё это - в угоду вашим хозяевам...((

И всё это Като натворила? o.O  Не верю.  :sceptic:
Доброе утро всем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2018-11-08 05:44:19)

+6

887

Шляпка, у нас дождь идёт. Лужи кругом.

+1

888

Syberia написал(а):

Шляпка, у нас дождь идёт. Лужи кругом.

Нам вроде плюсы не обещают, т.ч снег, товарищи  :dontknow:  А снег идёт, а снег идёт  :(

+3

889

д. Саша написал(а):

Доброе утро!
В зиму все удачно вошли?))

Доброе утро! Нам заморозки пророчат ((

http://sg.uploads.ru/L8A5D.jpg

+10

890

#p219699,Syberia написал(а):

И всё это Като натворила?   Не верю

дядя Саша лучше знает

0

891

Syberia написал(а):
д. Саша написал(а):
като@ написал(а):

это не повод тебе и тебе подобным здесь на украину гадить,
без вас разберемся.
а вы займитесь своим государством или все проблемы порешали?!

не знаю кто гадит на Украину... но вот сами вы уже врядли разберетесь. Вы по наводке из-за бугра устроили майдан и раздор в стране. Вы сделали так,что Крым вернулся от вас назад, в Россию. Вы сделали так,что сейчас у вас идет война с собственным народом, вы ее ему объявили, вы бомбите мирные города и население в ЛДНР... И всё это - в угоду вашим хозяевам...((

И всё это Като натворила? o.O  Не верю.  :sceptic:
Доброе утро всем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

не, это не като, это те от имени кого она тут писала - без вас разберемся)) кто разберется?

0

892

тоже уверен, что Като работает на СБУ

Отредактировано Строгино (2018-11-08 07:25:34)

0

893

Строгино написал(а):
#p219699,Syberia написал(а):

И всё это Като натворила?   Не верю

дядя Саша лучше знает

знаю точно - то, что свершилось на Украине, начиная с майдана, свершили  по указке  других стран, в т.ч. штатов,что мнят себя великими демократами...

0

894

Строгино написал(а):

тоже уверен, что Като работает на СБУ

точно знаете?

0

895

ну да, Като еще и на ЦРУ работает. Двойной агент

+4

896

Строгино написал(а):

тоже уверен, что Като работает на СБУ

не, СБУ это как-то мелко. На Госдеп.

+2

897

Доброе утро.

+2

898

Бывший генсек НАТО призвал к госперевороту в Белоруссии
Новость 196 0 +2.79 / 32 +2.79 / 32

По его словам, стремление Владимира Путина интегрировать Белоруссию с Россией представляет серьезную угрозу для безопасности региона.

"Нет сомнений в том, что Путин будет оказывать давление на Белоруссию. Мы уже видели, как Россия подталкивает местную власть разместить базы и обеспечить присутствие российских сил в Белоруссии на постоянной основе", — заявил Расмуссен.

Он также отметил, что Белоруссия пока не демократическое государство, но жителям страны стоит ориентироваться на опыт Украины и Грузии, чтобы самостоятельно определять свое будущее.

"Вполне возможен рост оппозиционных сил, которые могли бы оказать противостояние властям в Минске, и это единственный путь двигаться вперед", — считает он.

Он добавил, что Белоруссия могла бы играть в будущем очень важную роль за счет своего географического положения между Россией и Европой. А НАТО и ЕС при условии проведения в стране реформ и более свободного общества готовы в перспективе принять Белоруссию в свои ряды.

https://ria.ru/world/20181108/1532325128.html

+5

899

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Крым рано или поздно придется признать Российским, заявил бывший канцлер Германии Герхард Шредер в интервью Aachener Nachrichten.

"Это реальность, которую когда-то придется признать. Между прочим, Крым, ранее принадлежавший России, в 1954 году был подарком советского лидера Хрущева на тот момент советской Украине. Он думал, что советский коммунизм проживет также долго, как католическая церковь. Этого, к счастью, не произошло", — сказал немецкий политик.

Он также подчеркнул, что Европе необходимо восстановить сотрудничество с Москвой, добавив, что Россия является ближайшим соседом и без нее на континенте не будет долгосрочного мира.

РИА Новости

+4

900

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

тоже уверен, что Като работает на СБУ

не, СБУ это как-то мелко. На Госдеп.

а еще, а еще - на Кремль!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Уже не осень, еще не зима