форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...


Зима почти не виден...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p220091,Тиль написал(а):

Бла-бла-бла, ....верной дорогой идёшь, товарищ.

Тамбовский волк тебе товарищ!

А в остальном, ты прекрасно понимал, что Правда рано или поздно начнёт всплывать и потребителям российской пропаганды станет очевидна вся грандиозность лжи. Т.ч. ничего удивительного в изменении риторики вчерашних единомышленников нет, ибо вы им врали. А соответственно нет ничего и в твоих "предсказаниях" ибо их суть - цинизм.   

#p220090,като@ написал(а):

а ты пока учись танк водить...бггггг.

О чём ты говоришь? Этот кендюх ни в один люк не пролезет. )))

#p220094,Строгино написал(а):

еще одна тут бегала, плюсики считала, кто кому... гамлетовские страсти )

Уже не бегает? )

Отредактировано Reaktor (2018-11-10 10:33:59)

0

272

Всем привет)))))

+2

273

отбегалась

0

274

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p220061,Reaktor написал(а):

Мы с Като говорим примерно об одном и том же, просто я не торопился и сосчитал до десяти, хотя был готов ответить в том же стиле.

Като из сибирской деревни приехала, со свекровью война, девушка до десяти не считает )

Та эта като ваще бурятка, гнида узкоглазая , мышей не ловит , чей то там постоянно
урчит  и в строгино жить не хочет ....та еще .да .

о. самобичевание. уже хорошо :crazyfun:

+1

275

Строгино написал(а):

Тиль, блин горелый, что же вы так ко всему серьезно относитесь... сделайте перерыв )

я? серьезный? блин. писал, параллельно по телефону кое что выясняя. ну, галочку поставил. отметился. контрольный пинок и среднестатистическое поучение, чтобы не забывались.  а получилось серьезно. эх http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif буду исправляться.

0

276

#p220092,Тиль написал(а):

это да. помню приехал одноклассник из москвы. он был в маке. один из первых (сотен, тысяч?). и в доказательство привез стакан оттуда. блин. п...ц. стыдно вспоминать

первый M'Don открыли на Пушкинской, очередь - в книге рекордов Гиннеса

Отредактировано Строгино (2018-11-10 10:36:32)

+2

277

Ладно. Я в баню. А там заодно ДР друга. Так что сначала оздоровлюсь, а потом усугублю.

Всем хороших выходных. ))

П.С. что-то от мегаватта давно на ТОФе постов не видел. Все под контролем? Беспокоюсь. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-10 10:36:50)

+3

278

Reaktor написал(а):

Дурака учить - только мучаться! А так, ты меня своими лживыми клонами утомил... Сходи ещё фонари пофоткай.

то есть объяснять не станешь, а продолжишь врать как сивый мерин. не объясняя и противореча сам себе :crazyfun: и про клоны обоснуй, врунишка http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif аааааааааа...до чего ж тебя украина до довела, чистокровку http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

279

като@ написал(а):

затарахтела машина тилевой пропаганды..))))
что мне писать и когда писать, что делать и когда делать не тебе судить и указыаать.
Уже говорила , разберемся без сопливых .
а ты пока учись танк водить...бггггг.

гы. тилева пропаганда. надо же. красиво получилось. :crazyfun:  ну, ты же знаешь, что на твои тексты (которые чуть выше) я всегда одинаково отвечать буду. стандартное поведение. выработанный рефлекс. даже допускаю, что тебе захотелось срача под субботнюю рыбу фиш. ну, и зная, что получится, пустила текст о стойкой и сопротивляющейся като.
а я? мне что? жалко? хотела-получите. развлекайся. тебе приятно о себе правду слышать, да и мне её не жалко говорить. не убудет.
пызы. а с танком это да. поторопился. видимо. нуно сначала решить, после освобождения вас с реактором выселять или в гражданских правах урезать? более действенные варианты и обсуждать не хочется http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

0

280

#p220093,Маджентис написал(а):

Карлс Джуниор

в Мск не встречается

0

281

Быков написал(а):
#p220091,Тиль написал(а):

то, что ты сейчас говоришь с като и говоришь в том же стиле, я это еще в 2014-м прогнозировал, когда като на тофе полоскали и заявляли, что стыдно с такими как она на одном поле...теперь ты говоришь с ней в одном стиле. дальше она будет уходить от свидомой риторики всё дальше, а ты к ней всё ближе будешь. хотя, казалось бы, куда ещё ближе. верной дорогой идёшь, товарищ.

А разве между ними есть разница? Ей Богу не заметил.Просто одного жаба давит за 5 гривен,а другую нет.

была. в текстах. поначалу. а нынче непонятый и обиженный потянулся в сторону борцунов с предателями россиянами. ну, пересказывать весь его бред не буду. сам же читаешь. больной человек. больная фантазия. помноженная на сверхэгоизм, нарцисизм и чистой крови. жуткая смесь, я тебе скажу. хотя в жизни он может быть ниже травы и тише воды. но пар то выпускать где то надо. там где побезопаснее. :rofl:

0

282

#p220104,Тиль написал(а):

тебе приятно о себе правду слышать, да и мне её не жалко говорить

вашими стараниями Като начала работать над собой, улучшения невооруженным взглядом

Отредактировано Строгино (2018-11-10 10:47:50)

0

283

Reaktor написал(а):

Тамбовский волк тебе товарищ!

А в остальном, ты прекрасно понимал, что Правда рано или поздно начнёт всплывать и потребителям российской пропаганды станет очевидна вся грандиозность лжи. Т.ч. ничего удивительного в изменении риторики вчерашних единомышленников нет, ибо вы им врали. А соответственно нет ничего и в твоих "предсказаниях" ибо их суть - цинизм.

в чем то ты прав. тамбовский волк реально более лучший товарищ , чем ты. тебе до него, как мне до луны.
что до правды. ты-не центр вселенной, чтобы тебе каждый с отчетом бегал и посвещал в тайны мира. голова на плечах есть-думай. список лжи прошу в студию. но ты и на это не способен. не. конечно вывалишь тут свой бред, выдаваемый за чужие слова. но как всегда подтвердить и ответить за свои слова не сможешь. но попробуй.  :crazyfun:
смешной ты. особенно когда распаляться начинаешь и отходишь от своей генеральной линии.  :crazyfun: жаль, что твой первый акк удалил кто то. там столько веселого было.

0

284

https://pp.userapi.com/c851132/v8511320 … C4P0Ro.jpg

+2

285

ЦэДрыньк написал(а):

Ладно. Я в баню. А там заодно ДР друга. Так что сначала оздоровлюсь, а потом усугублю.

Всем хороших выходных. ))

П.С. что-то от мегаватта давно на ТОФе постов не видел. Все под контролем? Беспокоюсь. ))

да не трогай ты мегавата. он пока за другими людьми бегает, пытаясь им доказать, насколько они ему безразличны и насколько их форум никому не интересен. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
пызы. це, блин. умеешь же ты красиво и как бы невзначай даже не шпильку, а спицу воткнуть. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif хорошего пара

+2

286

Строгино написал(а):
#p220104,Тиль написал(а):

тебе приятно о себе правду слышать, да и мне её не жалко говорить

вашими стараниями Като начала работать над собой, улучшения невооруженным взглядом

мы там вообще не при чем. это естественный процесс. опять же (люблю себя, красивого) я об этом еще в 2014-м говорил. дальше будет еще круче. не хочу писать об этом. но отношение реактора к като-это отражение, того что началось, идет и в ближайшем будущем будет в более закрученном масштабе. а память? она пластична. новые впечатления и эмоции подкорректируют её и всё будет хорошо.

0

287

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c851132/v851132084/3f62c/uue3QC4P0Ro.jpg

алабин. звание чукчи в смертельном бою ты отбил себе навсегда http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif хорошего дня!

0

288

#p220111,Тиль написал(а):

но отношение реактора к като-это отражение, того что началось, идет и в ближайшем будущем будет в более закрученном масштабе

А как изменяется отношение Реактора к Като, ухудшается, улучшается? Важное не отслеживаю, как-то упустил...

Отредактировано Строгино (2018-11-10 11:04:48)

0

289

ДАМАСК, 8 ноя – РИА Новости. Сирийская армия вступила в боестолкновение с боевиками террористической группировки "Исламское государство"* к северу от города Пальмира, в результате операции ликвидированы боевики и освобождены 19 удерживаемых ими заложников, передает сирийский телеканал "Аль-Ихбария".
"В ходе… точечной операции группа сирийской арабской армии вступила в прямое боестолкновение с боевиками ИГ* в районе Хмейма к северо-востоку от Пальмиры. Эти боевики похитили женщин и детей из провинции Сувейда несколько недель назад", — говорится в сообщении телеканала.
"После ожесточенного боя наши герои смогли освободить всех заложников – 19 человек, и убить боевиков-похитителей", — сообщает телеканал.
В результате атак смертников в городе Эс-Сувейда 25 июля и нападения боевиков на ряд деревень в одноименной провинции погибли более 210 человек, ранены более 200. Боевики ИГ* взяли в заложники нескольких жителей провинции. Параллельно сирийская правительственная армия ведет военную операцию против ИГ* в окрестностях вулкана ас-Сафа. Шесть заложников были освобождены 20 октября.
*Террористическая организация, запрещенная в России.
https://ria.ru/amp/syria/20181108/1532399385.html

+2

290

#p220102,ЦэДрыньк написал(а):

П.С. что-то от мегаватта давно на ТОФе постов не видел. Все под контролем? Беспокоюсь. ))

А твоё, извини, какое собачье дело? Ты бы лучше о сердечке побеспокоился - что-то в баню зачастил последнее время.

0

291

Строгино написал(а):
#p220111,Тиль написал(а):

но отношение реактора к като-это отражение, того что началось, идет и в ближайшем будущем будет в более закрученном масштабе

А как изменяется отношение Реактора к Като, ухудшается, улучшается? Я не так наблюдателен, важное не отслеживаю

реактор же сам выше ответил, что и какую базу подводит под свое отношение. он-молодец. он всегда обоснует себя и себя оправдает. хороший способ для выживания. и как ни странно один из самых действенных. что до других способов-они ему незачем.

0

292

#p220115,Reaktor написал(а):

А твоё, извини, какое собачье дело?

по плачу Ярославны соскучились?

0

293

#p220116,Тиль написал(а):

реактор же сам выше ответил, что и какую базу подводит под свое отношение. он-молодец

сегодня одна база, завтра - другая )

Отредактировано Строгино (2018-11-10 11:08:29)

0

294

Reaktor написал(а):
#p220102,ЦэДрыньк написал(а):

П.С. что-то от мегаватта давно на ТОФе постов не видел. Все под контролем? Беспокоюсь. ))

А твоё, извини, какое собачье дело? Ты бы лучше о сердечке побеспокоился - что-то в баню зачастил последнее время.

Плохо ты за мной следишь. Недоработка. Вроде с момента моего появления на ТОФ в 2014 каждую субботу  про баню пишу. )) Все по расписанию.

+1

295

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Запад ненавидит Россию, потому что она не делает то, что ей говорят. Об этом заявляют политологи Ти Джей Коулз и Мэттью Элфорд в своей книге Union Jackboot: What Your Media and Professors Don't Tell You About British Foreign Policy, отрывок из которой приводит издание CounterPunch.

В этой книге, состоящей из провокационных вопросов Элфорда и развернутых ответов Коулза, они представили свои рассуждения на тему отношения США и Великобритании к России. Политологи утверждают, что Вашингтон изо всех сил пытается сохранить свою гегемонию, но Москва своим нежеланием поддаваться мешает господству неолиберального порядка.

Коулз отмечает, что в Великобритании Россию считают врагом уже с начала XX века, а британские историки называют тот период "первой холодной войной". В то время страны вели борьбу за стратегические ресурсы и торговые пути, а с приходом к власти большевиков Россия стала представлять еще и идеологическую угрозу.

В частности, политолог приводит в пример британскую партию лейбористов, созданную в 1900 году, которую Уинстон Черчилль называл прикрытием для большевиков. Кроме того, Великобритания первой использовала химическое оружие на территории России, когда проводила операцию в поддержку Белой армии. При этом Черчилль открыто называл это оружие "правильным лекарством". "Но сегодня почему-то все говорят о том, как Москва угрожает Западу, скажем, своим "Новичком", — недоумевает Коулз.

После ухода с поста президента России Бориса Ельцина страна начала двигаться к "экономическому национализму", рынки перестали быть свободными, американским корпорациям пришлось иметь дело с нововведенными пошлинами, отмечает эксперт. Вот что стало реальной угрозой, но общественности такого говорить нельзя — что Запад "ненавидит Россию, потому что она не делает, что ей говорят". Реальная цель в отношении Москвы заключается в сохранении экономической гегемонии США и культуры "свободного рынка", в то время как лично для себя Соединенные Штаты и дальше будут оставаться протекционистами.

Кроме того, Коулз подвергает критике и военные действия Запада. По его словам, американские военные специалисты еще много лет назад говорили, что любые попытки НАТО влиять на Украину приведут к "аннексии" Крыма. И сейчас Москва не внезапно "нападает" на Киев, а демонстрирует свою реакцию на действия НАТО.

"Представьте, как если бы Шотландия отделилась от Великобритании и русские стали бы проводить у наших границ военные учения, якобы чтобы сдержать британцев от захвата Шотландии. То же самое мы делаем на Украине. Или же проведи Россия свои маневры в Канаде или Мексике, это тут же сочли бы огромной угрозой и нарушением Устава ООН, не меньше", — заявляет политолог.

"Что бы ни утверждали мейнстримные западные СМИ, Россия или Китай не представляют военной угрозы, просто Западу не нравится "экономический национализм" и развитие этих стран", — подчеркивает Коулз.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181110/1532509183.html

+1

296

Строгино написал(а):
#p220115,Reaktor написал(а):

А твоё, извини, какое собачье дело?

по плачу Ярославны соскучились?

Ой как толсто.))

0

297

#p220119,ЦэДрыньк написал(а):

Плохо ты за мной следишь. Недоработка. Вроде с момента моего появления на ТОФ в 2014 каждую субботу  про баню пишу. )) Все по расписанию.

За-то я смотрю, ты за мной хорошо... Поэтому вопрос, про то какое твоё собачье дело настойчиво повторяю.

#p220117,Строгино написал(а):

по плачу Ярославны соскучились?

:) Угрожала плакать культурно. )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-10 11:19:30)

0

298

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Ладно. Я в баню. А там заодно ДР друга. Так что сначала оздоровлюсь, а потом усугублю.

Всем хороших выходных. ))

П.С. что-то от мегаватта давно на ТОФе постов не видел. Все под контролем? Беспокоюсь. ))

да не трогай ты мегавата. он пока за другими людьми бегает, пытаясь им доказать, насколько они ему безразличны и насколько их форум никому не интересен. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
пызы. це, блин. умеешь же ты красиво и как бы невзначай даже не шпильку, а спицу воткнуть. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif хорошего пара

Спасибо, Тиль, приезжай. Ехать тебе часов 5, а мы допоздна. ))

П.С. Как говорил знакомый голландец: "больше всего у русских боюсь слов:  да это здесь, рядом!" ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-10 11:18:06)

+3

299

Reaktor написал(а):
#p220119,ЦэДрыньк написал(а):

Плохо ты за мной следишь. Недоработка. Вроде с момента моего появления на ТОФ в 2014 каждую субботу  про баню пишу. )) Все по расписанию.

За-то я смотрю, ты за мной хорошо... Поэтому вопрос, про то какое твоё собачье дело настойчиво повторяю.

Удачи тебе. Счастья и успехов в работе.

+2

300

Да, надо бы что-нибудь порисовать, берегите себя )

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...