форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...


Зима почти не виден...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p220061,Reaktor написал(а):

Мы с Като говорим примерно об одном и том же, просто я не торопился и сосчитал до десяти, хотя был готов ответить в том же стиле.

Като из сибирской деревни приехала, со свекровью война, девушка до десяти не считает )

0

242

Итить.

Макдональдс в Тернополе открывала посол США на Украине.

+3

243

#p220064,ЦэДрыньк написал(а):

Но кто-то их пытается постоянно решить переходом на оскорбления

у вас пунктик на "оскорбления", постоянно плачете

Отредактировано Строгино (2018-11-10 09:28:47)

0

244

Это реальный здец..... Я дна ниже не видел.  Даже 31 января 1990 года в Москве (дату нагуглил, - но тот позор помню, хоть мне и было 14 лет). Ну скажем так - сравнимо.

https://www.youtube.com/watch?v=0ytqWNGPozg

+3

245

Строгино написал(а):

у вас пунктик на "оскорбления", постоянно плачете

Ну, да, - не любитель я перехода на личности. За что уже однажды тут извинился. И не буду больше доставлять вам такого удовольствия.

+1

246

#p220063,Строгино написал(а):

нейтралитет )

Напоминает "минское перемирие" на Донбассе...

#p220064,ЦэДрыньк написал(а):

Та ну. У нас просто идеологические разногласия. )) Но кто-то их пытается постоянно решить переходом на оскорбления.  А значит он не прав.

Мне кажется в случае Строгино это может ничего не значить, просто характер такой. ) (меня давеча вообще пристрелить предлагал :))

#p220065,Строгино написал(а):

Като из сибирской деревни приехала, со свекровью война, девушка до десяти не считает )

Я разве интересовался твоими вольными фантазиями на предмет чьей-то биографии?

Отредактировано Reaktor (2018-11-10 09:37:42)

+1

247

#p220070,Reaktor написал(а):

Я разве интересовался твоими вольными фантазиями на предмет чьей-то биографии?

объяснил, почему резкая как пуля )

Отредактировано Строгино (2018-11-10 09:44:36)

+1

248

Строгино написал(а):
#p220061,Reaktor написал(а):

Мы с Като говорим примерно об одном и том же, просто я не торопился и сосчитал до десяти, хотя был готов ответить в том же стиле.

Като из сибирской деревни приехала, со свекровью война, девушка до десяти не считает )

Та эта като ваще бурятка, гнида узкоглазая , мышей не ловит , чей то там постоянно
урчит  и в строгино жить не хочет ....та еще .да .

+2

249

#p220071,Строгино написал(а):

объяснил, почему резкая как пуля )

в фирменном стиле? )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-10 09:48:44)

0

250

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717086.jpg

С добрым, субботнеодноградусным, слегкаснежным, туманным утречком всех пришедших!!!

Милицианов с их днём!

+3

251

Reaktor написал(а):
#p220071,Строгино написал(а):

объяснил, почему резкая как пуля )

в фирменном стиле? )))

а чо ты хочешь, парень арабчонок , ему одна буква арабского алфавита
дороже чем все русские украины......так вот он говорил.
строгино отрицать не будешь?)

+1

252

не, вы все-таки лучше арабов )

Отредактировано Строгино (2018-11-10 09:54:06)

+1

253

ЦэДрыньк написал(а):

Морозку Тиль укусил!

очень очень нежно :blush:

+2

254

#p220069,ЦэДрыньк написал(а):

Ну, да, - не любитель я перехода на личности. За что уже однажды тут извинился. И не буду больше доставлять вам такого удовольствия.

В смысле перехода на личность или в смысле извинений за это? )

Подумай хорошенько прежде чем так зарекаться, на этом ресурсике для этого требуется недюженная сила воли. )

#p220076,Строгино написал(а):

не, вы все-таки лучше арабов )

От другого бы эта фраза обнадёжила, а от тебя почему-то пугает. ) Лучше для чего? )

Отредактировано Reaktor (2018-11-10 09:58:03)

0

255

Эмм. Мне так мило наблюдать беседу Реактора и Строгино. )))

А если серьезно, - то вот именно такие перцы где-то с начала двухтысячных и разжигают вражду между народами.

Среди определенного контингента. И достаточно профессионально. А профессионализм я люблю. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-10 09:56:42)

+2

256

#p220068,ЦэДрыньк написал(а):

Это реальный здец..... Я дна ниже не видел.  Даже 31 января 1990 года в Москве (дату нагуглил, - но тот позор помню, хоть мне и было 14 лет). Ну скажем так - сравнимо.

Никогда не был в МакДональдсе. В KFC был пару раз.В Суши-баре тоже.В пиццерии пару раз. Простите ,но там не вкусно готовят. Суши у меня младшая дочь готовит лучше,пиццу и жена и дети делают-пальчики оближешь...А это...так   на уровне шавермы,только звону много.

+1

257

Быков написал(а):
#p220068,ЦэДрыньк написал(а):

Это реальный здец..... Я дна ниже не видел.  Даже 31 января 1990 года в Москве (дату нагуглил, - но тот позор помню, хоть мне и было 14 лет). Ну скажем так - сравнимо.

Никогда не был в МакДональдсе. В KFC был пару раз.В Суши-баре тоже.В пиццерии пару раз. Простите ,но там не вкусно готовят. Суши у меня младшая дочь готовит лучше,пиццу и жена и дети делают-пальчики оближешь...А это...так   на уровне шавермы,только звону много.

Был раза 3. Ел. Потом ощущение, что у тебя кирпич в желудке. Ни туда, ни сюда. ))

+1

258

#p220075,като@ написал(а):

а чо ты хочешь, парень арабчонок , ему одна буква арабского алфавита
дороже чем все русские украины......так вот он говорил.
строгино отрицать не будешь?)

Судя по Пушкину-нет.

0

259

#p220078,Reaktor написал(а):

а от тебя почему-то пугает. ) Лучше для чего? )

для всякого-разного
напр., для опытов

Отредактировано Строгино (2018-11-10 10:54:28)

0

260

като@ написал(а):

мой дед и дед реактора  ебашили твоих
предков фашистов.

Права качать, ты еще не отработал за своего
предка и деда......фашист недобитый.

а я все не могу понять, чего ты славян между собой пытаешься
пссорить

браво като. если бы ты это начала писать 2 мая и действовать соответственно, то возможно тебе и поверили бы. а сейчас 4 года спустя...так тут ведь не перед кем выставляться. все всё помнят. и о том, что ты писала, и о том, что ты делала. и как минимум на этом основании не тебе говорить о попытках поссорить славян. да и деды, которые фашистов на тот свет отправляли себя бы иначе вели. в стране, где прославляют бандеру и орут сугс.
так что не тебе такие слова писать. и не реактору что то говорить о качестве потомков в россии. вы реально не понимаете. насколько вы смешны и убоги, когда пишете подобные тексты? не сомневаюсь, что лет через дцать вы еще умудритесь приписать себе истории о том, как вы боролись против киевского режима не покладая рук и не считая патронов.
пызы. хотяяя. пишите. хоть настроение поднимете http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

+2

261

#p220084,Тиль написал(а):

не сомневаюсь, что лет через дцать вы еще умудритесь приписать себе истории о том, как вы бо

Петен против Гитлера боролся,а они чем хуже?

0

262

Тиль, блин горелый, что же вы так ко всему серьезно относитесь... сделайте перерыв )

+2

263

Reaktor написал(а):
#p220045,Строгино написал(а):

а где достойные еще остались?

Практически на всём постсоветском пространстве, правда тяжко им нынче, достоинство сейчас не в тренде.

и я так понимаю, только на украине достойные не пропадают? или на украине не пропадают правдивые? я что то запутался в твоих лозунгах. в очередной раз прошу: просвети в , а? герой http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

264

#p220079,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Мне так мило наблюдать беседу Реактора и Строгино. )))

Ревнуешь? )

А если серьезно, - то вот именно такие перцы где-то с начала двухтысячных и разжигают вражду между народами.

Среди определенного контингента. И достаточно профессионально. А профессионализм я люблю. )

Знаешь чем ты меня не перестаёшь удивлять? Внезапные выводы - вот твоя фишка. )) Странно, что ничего похожего ты ни Тилю не Коровьеву не предъявляешь... Или это попытка первым крикнуть "Держи вора"?

#p220088,Тиль написал(а):

в очередной раз прошу: просвети

Дурака учить - только мучаться! А так, ты меня своими лживыми клонами утомил... Сходи ещё фонари пофоткай.

Отредактировано Reaktor (2018-11-10 10:16:01)

0

265

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

мой дед и дед реактора  ебашили твоих
предков фашистов.

Права качать, ты еще не отработал за своего
предка и деда......фашист недобитый.

а я все не могу понять, чего ты славян между собой пытаешься
пссорить

браво като. если бы ты это начала писать 2 мая и действовать соответственно, то возможно тебе и поверили бы. а сейчас 4 года спустя...так тут ведь не перед кем выставляться. все всё помнят. и о том, что ты писала, и о том, что ты делала. и как минимум на этом основании не тебе говорить о попытках поссорить славян. да и деды, которые фашистов на тот свет отправляли себя бы иначе вели. в стране, где прославляют бандеру и орут сугс.
так что не тебе такие слова писать. и не реактору что то говорить о качестве потомков в россии. вы реально не понимаете. насколько вы смешны и убоги, когда пишете подобные тексты? не сомневаюсь, что лет через дцать вы еще умудритесь приписать себе истории о том, как вы боролись против киевского режима не покладая рук и не считая патронов.
пызы. хотяяя. пишите. хоть настроение поднимете http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

затарахтела машина тилевой пропаганды..))))
что мне писать и когда писать, что делать и когда делать не тебе судить и указыаать.
Уже говорила , разберемся без сопливых .
а ты пока учись танк водить...бггггг.

Отредактировано като@ (2018-11-10 10:12:38)

+1

266

Reaktor написал(а):

И тем ни менее из песни слов не выкинешь, можно разве что перефразировать...  Мы с Като говорим примерно об одном и том же, просто я не торопился и сосчитал до десяти, хотя был готов ответить в том же стиле.

то, что ты сейчас говоришь с като и говоришь в том же стиле, я это еще в 2014-м прогнозировал, когда като на тофе полоскали и заявляли, что стыдно с такими как она на одном поле...теперь ты говоришь с ней в одном стиле. дальше она будет уходить от свидомой риторики всё дальше, а ты к ней всё ближе будешь. хотя, казалось бы, куда ещё ближе. верной дорогой идёшь, товарищ. :D

0

267

ЦэДрыньк написал(а):

Это реальный здец..... Я дна ниже не видел.  Даже 31 января 1990 года в Москве (дату нагуглил, - но тот позор помню, хоть мне и было 14 лет). Ну скажем так - сравнимо.

https://www.youtube.com/watch?v=0ytqWNGPozg

это да. помню приехал одноклассник из москвы. он был в маке. один из первых (сотен, тысяч?). и в доказательство привез стакан оттуда. блин. п...ц. стыдно вспоминать.

+1

268

ЦэДрыньк написал(а):

Итить.

Макдональдс в Тернополе открывала посол США на Украине.

Поле то непаханное. Есть еще Бургер Кинг, КФС, Карлс Джуниор, Хесбургер (Суоми)

Отредактировано Маджентис (2018-11-10 10:15:58)

+2

269

#p220089,Reaktor написал(а):

Ревнуешь? )

еще одна тут бегала, плюсики считала, кто кому... гамлетовские страсти )

Отредактировано Строгино (2018-11-10 10:18:21)

0

270

#p220091,Тиль написал(а):

то, что ты сейчас говоришь с като и говоришь в том же стиле, я это еще в 2014-м прогнозировал, когда като на тофе полоскали и заявляли, что стыдно с такими как она на одном поле...теперь ты говоришь с ней в одном стиле. дальше она будет уходить от свидомой риторики всё дальше, а ты к ней всё ближе будешь. хотя, казалось бы, куда ещё ближе. верной дорогой идёшь, товарищ.

А разве между ними есть разница? Ей Богу не заметил.Просто одного жаба давит за 5 гривен,а другую нет.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Зима почти не виден...