форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » К Новому году готовьсь ать-два!


К Новому году готовьсь ать-два!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Невостребованных? А у Вас есть опыт узнать о вкладах после смерти человека? Раньше хоть книжка была, а сейчас сколько скажут  :playful: ( не проверишь  :smoke: ).

Обычная процедура по запросу нотариуса.

То есть, человек, если хочет разыскать счета и вклады умершего родственника, чьим наследником он себя считает идет к нотариусу, который отправляет запросы по банкам. Банки отвечают.

Там не в умерших дело по большей части, а в реально забытых. мне например в один из банков влом было за 10 рублями ходить.  И большинство остатков на таких забытых до 1000 рублей. Обычно как раз наследникам, которые озаботились и уходят. Если на комиссии за ведение счета не спишутся банком. ))

Да процедура известна, а кто проверит?  :unsure: Только честность банка, но вот в одном  :(  я уже не уверена.
Понятно, что зависают бывает остатки, тоже лень было идти за 3 копейками ( в страхование вкладов)после того, как у банка отозвали лицензию  :confused:

Не знаю случаев отказов в случае корректно оформленных документов по завещанию. Это нереально. Тем более сейчас. Для банка сейчас шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.

Мало того. Сейчас и пенсионный фонд следит за случаями смертей, когда перечисляет средства пенсий куда-то. Между банками, почтой и ПФ налажен по инициативе ПФ соответствующий документооборот.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-13 18:32:11)

+2

32

Шапокляк написал(а):
DonKat написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну а чо от 13-го числа ожидать?  :unsure: не пережил, видать  :smoke:

Это лично ВВП команду второго корыта подкупил!😂

И зачем подсказывать?!  :O  Ещё ж не объявили, пока он только GPS сам ломал или подкупал, я уж и запуталась  :D

Точно! Я и забыл старый добрый тренд - российские факеры😂😂😂

+1

33

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Министр энергетики США Рик Перри заявил, что Вашингтон выступает против "Северного потока — 2", и пообещал Киеву поддержку. Об этом глава ведомства написал на своей странице в Twitter, проиллюстрировав сообщение фотографиями, сделанными на встрече с украинским лидером Петром Порошенко.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181113/1532654974.html

Амеры вон по всему миру как за порядок бьются.  :glasses:
А наши министры чего молчат? Чо министру социальной политики совсем безразлично, что тысячи обездоленных томятся на амеро-мексиканской границе, а их не пускают, стены какие-то строят? :glasses:  Не должно быть никаких стен перед обездоленными! :whistle:  Да и министр здравоохранения мог бы подключиться, что-то не так у них с оказанием мед. помощи, наверняка многие дошли с насморком.   o.O

+5

34

Кукутрий! Ты какого хора мои тапочки спионерил?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3257.jpg

+1

35

https://sdelanounas.ru/blogs/114045/ Ford Sollers начала поставлять автомобильные запчасти в Европу Российская компания Ford Sollers начала поставлять 21 наименование запчастей для Ford Focus в Европу со своего завода во Всеволожске Ленинградской области.

«Проект, ставший возможным благодаря высокому качеству производимых в России запчастей и скоординированной работе различных департаментов Ford Sollers, предусматривает поставки 21 наименования компонентов, в том числе кузовных панелей, в объеме 120 тыс. деталей в год. Планируемые объемы поставок, в рамках которых Ford Sollers выступает эксклюзивным поставщиком, полностью закроют потребности всех европейских дилеров в запчастях упомянутых наименований», — сообщает Ford Sollers.

На экспорт в Европу пойдут пластиковые детали переднего и заднего бамперов (12 наименований), обивка потолка, передние крылья, внутренние панели дверей и боковин.

+3

36

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Обычная процедура по запросу нотариуса.

То есть, человек, если хочет разыскать счета и вклады умершего родственника, чьим наследником он себя считает идет к нотариусу, который отправляет запросы по банкам. Банки отвечают.

Там не в умерших дело по большей части, а в реально забытых. мне например в один из банков влом было за 10 рублями ходить.  И большинство остатков на таких забытых до 1000 рублей. Обычно как раз наследникам, которые озаботились и уходят. Если на комиссии за ведение счета не спишутся банком. ))

Да процедура известна, а кто проверит?  :unsure: Только честность банка, но вот в одном  :(  я уже не уверена.
Понятно, что зависают бывает остатки, тоже лень было идти за 3 копейками ( в страхование вкладов)после того, как у банка отозвали лицензию  :confused:

Не знаю случаев отказов в случае корректно оформленных документов по завещанию. Это нереально. Тем более сейчас. Для банка сейчас шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.

Мало того. Сейчас и пенсионный фонд следит за случаями смертей, когда перечисляет средства пенсий куда-то. Между банками, почтой и ПФ налажен по инициативе ПФ соответствующий документооборот.

Можно не отказать, а сказать не всю правду  :D

+2

37

DonKat написал(а):
DonKat написал(а):

Поздравьте меня!
Первый минус схлопотал!😀😁😂

Масть пошла!
И главное - от кого?!. От кота, который хитро выглядывает из под шляпы!😁😁😁
Като, а материться снова не начнешь?

ты так обрадовался минусу....а я люблю радовать .
вот тебе и второй до пары
А потом бог любит троицу
и что это за юзер в политике без минусов? Не солидно как то.

+1

38

Скрипка написал(а):

Коротко о погоде

Котейко зачётный! Мышку подо льдом увидел, или изображает корову на льду?

+2

39

Народная Дружина Одессы (Антимайдан) НД

Очередная #перемога оказалась #зрада
Памятник героям ЗУНР во Львове. Нет предела ЧКистской мерзости!
Ведь это Путин изображён))) ахахаха
http://s9.uploads.ru/t/LeUJK.jpg

+3

40

Шапокляк написал(а):

Ну а чо от 13-го числа ожидать?  :unsure: не пережил, видать  :smoke:

Учения натовской военщины были против нас.
Норвеги сами по себе являются очень беспокойными соседями нашими. Они вечно что-то выискивают у наших границ, они уши и глаза НАТО в том регионе. Чуть что, сразу их разведывательные суда. Любое наше учение на своих полигонах, в своих водах... маячат норвежские "мирные" траулеры.
Не любят их моряки нашего СФ.

Отредактировано Маджентис (2018-11-13 18:46:09)

+6

41

като@ написал(а):
DonKat написал(а):
DonKat написал(а):

Поздравьте меня!
Первый минус схлопотал!😀😁😂

Масть пошла!
И главное - от кого?!. От кота, который хитро выглядывает из под шляпы!😁😁😁
Като, а материться снова не начнешь?

ты так обрадовался минусу....а я люблю радовать .
вот тебе и второй до пары
А потом бог любит троицу
и что это за юзер в политике без минусов? Не солидно как то.

Да уж!.. Судя по твоим минусам ты давно не юзер в политике... Гуру, как минимум!😉

0

42

Блин http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif нет слов. Так улыбается, так радуется. Как ребёнок http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
http://s7.uploads.ru/t/S7D1H.jpg

+6

43

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну а чо от 13-го числа ожидать?  :unsure: не пережил, видать  :smoke:

Учения натовской военщины были против нас.
Норвеги сами по себе являются очень беспокойными соседями нашими. Они вечно что-то выискивают у наших границ, они уши и глаза НАТО в том регионе. Чуть что, сразу их разведывательные суда. Любое наше учение на своих полигонах, в своих водах... маячат норвежские "мирные" траулеры.
Не любят их моряки нашего СФ.

Ну значит ВВП и 13-е число нам на службу поставил или.... просто договорился  :D

+2

44

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну а чо от 13-го числа ожидать?  :unsure: не пережил, видать  :smoke:

Учения натовской военщины были против нас.
Норвеги сами по себе являются очень беспокойными соседями нашими. Они вечно что-то выискивают у наших границ, они уши и глаза НАТО в том регионе. Чуть что, сразу их разведывательные суда. Любое наше учение на своих полигонах, в своих водах... маячат норвежские "мирные" траулеры.
Не любят их моряки нашего СФ.

И пиндосская лодка, что "Курск" долбанула, у них отстаивалась и ремонтировалась

+4

45

УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем
18:52
294612
Синод канонической Украинской православной церкви заявил, что разрывает евхаристическое общение с Константинополем из-за действий на Украине.
УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем
© Сергей Пятаков РИА Новости
Об этом говорится в соответствующем заявлении, размещённом на сайте УПЦ.

Как отмечается, признав раскольников в сущем сане, Константинопольский патриархат «сам стал на путь раскола».

«В связи с этим евхаристическое общение Украинской православной церкви с Константинопольским патриархатом в настоящее время невозможно и прекращается», — говорится в сообщении.

При этом подчёркивается, что процесс предоставления томоса об автокефалии «является искусственным, навязанным извне» и не отражает внутренней церковной необходимости.

По мнению УПЦ, это не принесёт реального церковного единства, а лишь углубит разделение и усилит конфликты на Украине.

Ранее в Киеве прошло заседание Священного синода УПЦ. Как стало известно, президент Украины Пётр Порошенко отказался приехать на встречу.

В октябре РПЦ объявила о разрыве отношений с Константинополем. Это стало результатом решений, принятых относительно Украины.

+2

46

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да процедура известна, а кто проверит?  :unsure: Только честность банка, но вот в одном  :(  я уже не уверена.
Понятно, что зависают бывает остатки, тоже лень было идти за 3 копейками ( в страхование вкладов)после того, как у банка отозвали лицензию  :confused:

Не знаю случаев отказов в случае корректно оформленных документов по завещанию. Это нереально. Тем более сейчас. Для банка сейчас шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.

Мало того. Сейчас и пенсионный фонд следит за случаями смертей, когда перечисляет средства пенсий куда-то. Между банками, почтой и ПФ налажен по инициативе ПФ соответствующий документооборот.

Можно не отказать, а сказать не всю правду  :D

Ну, если сотрудник только сам химичит что-то.

+1

47

Тиль написал(а):

Блин http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif нет слов. Так улыбается, так радуется. Как ребёнок http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
http://s7.uploads.ru/t/S7D1H.jpg

Может карту России посмотрел и обрадовался, что вокруг Москвы ещё полно территорий?  :flirt:  Царство-то большое вдруг обнаружил.  :D

+3

48

13.11.18 17:47
Украина и Молдова подготовили план введения совместного контроля на границе
Подготовленный совместными усилиями Украины и Молдовы проект "дорожной карты" развития совместного контроля на украинско-молдавской государственной границе в скором времени будет представлен и рассмотрен на заседании Консультационного совета EUBAM.

Об этом сообщил сегодня председатель Госпогранслужбы Петр Цигикал, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

Указанный проект разработан на период 2019-2022 годов и предусматривает внедрение совместного контроля еще в 20 пунктах пропуска, из которых 12 на территории Украины и в 8 – на территории Молдовы.

"При поддержке Миссии EUBAM и применением европейской практики нашими экспертами проведена большая работа по оценке и анализу существующей инфраструктуры пунктов пропуска и подъездных путей, их пропускной способности и текущей загруженности, а также перспективности и целесообразности инфраструктурного развития. Ведь успех реализации проекта "дорожной карты" непосредственно связан с развитием инфраструктуры как пунктов пропуска, так и автодорожных сетей", – отметил Цигикал.

+2

49

Тиль написал(а):

УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем
18:52
294612
Синод канонической Украинской православной церкви заявил, что разрывает евхаристическое общение с Константинополем из-за действий на Украине.
УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем
© Сергей Пятаков РИА Новости
Об этом говорится в соответствующем заявлении, размещённом на сайте УПЦ.

Как отмечается, признав раскольников в сущем сане, Константинопольский патриархат «сам стал на путь раскола».

«В связи с этим евхаристическое общение Украинской православной церкви с Константинопольским патриархатом в настоящее время невозможно и прекращается», — говорится в сообщении.

При этом подчёркивается, что процесс предоставления томоса об автокефалии «является искусственным, навязанным извне» и не отражает внутренней церковной необходимости.

По мнению УПЦ, это не принесёт реального церковного единства, а лишь углубит разделение и усилит конфликты на Украине.

Ранее в Киеве прошло заседание Священного синода УПЦ. Как стало известно, президент Украины Пётр Порошенко отказался приехать на встречу.

В октябре РПЦ объявила о разрыве отношений с Константинополем. Это стало результатом решений, принятых относительно Украины.

Если Порошенко позиционирует себя как светский лидер, он должен был выслушать и встретиться со всеми церковными деятелями.
А глава УПЦ МП молодец - не испугался.

+4

50

Маджентис написал(а):
Тиль написал(а):

УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем
18:52
294612
Синод канонической Украинской православной церкви заявил, что разрывает евхаристическое общение с Константинополем из-за действий на Украине.
УПЦ разорвала евхаристическое общение с Константинополем
© Сергей Пятаков РИА Новости
Об этом говорится в соответствующем заявлении, размещённом на сайте УПЦ.

Как отмечается, признав раскольников в сущем сане, Константинопольский патриархат «сам стал на путь раскола».

«В связи с этим евхаристическое общение Украинской православной церкви с Константинопольским патриархатом в настоящее время невозможно и прекращается», — говорится в сообщении.

При этом подчёркивается, что процесс предоставления томоса об автокефалии «является искусственным, навязанным извне» и не отражает внутренней церковной необходимости.

По мнению УПЦ, это не принесёт реального церковного единства, а лишь углубит разделение и усилит конфликты на Украине.

Ранее в Киеве прошло заседание Священного синода УПЦ. Как стало известно, президент Украины Пётр Порошенко отказался приехать на встречу.

В октябре РПЦ объявила о разрыве отношений с Константинополем. Это стало результатом решений, принятых относительно Украины.

Если Порошенко позиционирует себя как светский лидер, он должен был выслушать и встретиться со всеми церковными деятелями.
А глава УПЦ МП молодец - не испугался.

Да какой это лидер? :D  Пыжится на Салтычиху ( ну повар и шофёр, думаю, в страхе :D ).

+4

51

О пмв
https://warhead.su/2018/11/11/voyna-kot … KXEPKGf6Rc

0

52

По поводу войны...
Французское сопротивление ( макИ) потеряло за годы оккупации 23 тыс. чел., а французов в армии вермахта полегло больше 200 тыс. Вопрос: на чьей стороне воевала Франция???

Отредактировано DonKat (2018-11-13 20:14:11)

+2

53

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Невостребованных? А у Вас есть опыт узнать о вкладах после смерти человека? Раньше хоть книжка была, а сейчас сколько скажут  :playful: ( не проверишь  :smoke: ).

Обычная процедура по запросу нотариуса.

То есть, человек, если хочет разыскать счета и вклады умершего родственника, чьим наследником он себя считает идет к нотариусу, который отправляет запросы по банкам. Банки отвечают.

Там не в умерших дело по большей части, а в реально забытых. мне например в один из банков влом было за 10 рублями ходить.  И большинство остатков на таких забытых до 1000 рублей. Обычно как раз наследникам, которые озаботились и уходят. Если на комиссии за ведение счета не спишутся банком. ))

Да процедура известна, а кто проверит?  :unsure: Только честность банка, но вот в одном  :(  я уже не уверена.
Понятно, что зависают бывает остатки, тоже лень было идти за 3 копейками ( в страхование вкладов)после того, как у банка отозвали лицензию  :confused:

Шляпкаааа "смайлик ужас" что ты придумываешь.

Мущщщина, мущщщиинааа, я вас боюсь! Вы меня изнасилуете!
С чего вы взяли?!
Изнасилуете, я точно знаю!
И не думал. Тем более вы на 5 этаже, а я на тротуаре стою!
Так я сейчас к вам спущусь.

+4

54

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 07:52:59)

+3

55

Американский телеканал CNN решил подать иск против президента США Дональда Трамп

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2518638.html

0

56

Хрю!

+9

57

Тиль написал(а):

Народная Дружина Одессы (Антимайдан) НД

Очередная #перемога оказалась #зрада
Памятник героям ЗУНР во Львове. Нет предела ЧКистской мерзости!
Ведь это Путин изображён))) ахахаха
http://s9.uploads.ru/t/LeUJK.jpg

Вы обратите внимание, кто на них "лапу наложил". Нука, по гербам стран прошвырнитесь😂😂😂

0

58

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 07:51:37)

+6

59

Священнослужители Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) сами придумали отговорки, чтобы не явиться на встречу с президентом Украины Петром Порошенко. Об этом со ссылкой на заявление пресс-службы администрации президента сообщает «Интерфакс-Украина». Встреча должна была пройти 13 ноября, но она сорвалась после того, как стороны не сумели договориться о месте встречи.
«Тот, кто не хочет результата, ищет причины для отказа. Так и большая часть архиереев УПЦ МП начала искать объяснения, чтобы не прийти на встречу: мол, место не подходит», — пояснили в администрации главы государства.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-13 20:39:49)

0

60

DonKat написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Масть пошла!
И главное - от кого?!. От кота, который хитро выглядывает из под шляпы!😁😁😁
Като, а материться снова не начнешь?

ты так обрадовался минусу....а я люблю радовать .
вот тебе и второй до пары
А потом бог любит троицу
и что это за юзер в политике без минусов? Не солидно как то.

Да уж!.. Судя по твоим минусам ты давно не юзер в политике... Гуру, как минимум!😉

Та какой там гуру шмуру...
реактор с тилем влезли в мой заповедник и меня здесь объедают.

Ты им минусы не ставь, ты мне ставь ...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » К Новому году готовьсь ать-два!