форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Фатима..
Вот что я Вам скажу...
Искусство водить Корабли скоро умрёт.
Как это ни парадоксально звучит. Или пишется.
Не суть.
Вы поняли мою мысль ?

+3

422

Фома171 написал(а):

Фатима..
Вот что я Вам скажу...
Искусство водить Корабли скоро умрёт...

Корабли потопнут? Или засуха.

+1

423

#p222345,Циклон написал(а):

Корабли потопнут? Или засуха.

Капитаны переведутся.

+4

424

#p222346,Скрипка написал(а):

Капитаны переведутся.

Точняк. В программисты. Аккурат к пенсии.

+1

425

18:53, сегодня

Сегодня, 20 ноября, нардепы отказались направить в Конституционный суд Украины для получения заключения законопроект №8329 о внесении изменений в ст. 133 Конституции Украины о переименовании Днепропетровской области в Сичеславскую. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", решение о направлении документа в КС поддержали лишь 206 народных депутатов при 226 минимально необходимых голосах.

Таким образом, парламент отказался запустить конституционный процесс переименования области.

Отметим, что общественный совет при Днепровском горсовете поддержал инициативу переименования области в Сичеславскую.

+2

426

http://s8.uploads.ru/t/gsIm5.jpg

+4

427

+2

428

като@ написал(а):

Что то они у вас очень дорогие , на наши 20 тысяч гривен ,
а какой же эо размер , на три сотки сразу))))

У нас восьмиместный маверик почти 22000 стоит. На Пром зайди.

Доброго вечера всем.

+4

429

+2

430

Nizhegorodec написал(а):

Почитал. "День сурка" - шедевр. Остальное - по-разному. Несмотря на высокие рейтинги некоторые фильмы начинал смотреть, но так и не досмотрел до конца - скукотища. "Фантомаса" могу смотреть с любого места.

Ужастики, кстати, не смотрю - мне смешно. Вижу суть эффектов и не понимаю как можно ужасаться от такой липы. :dontknow:

Зелёная миля и Привидение ваще шедевры, как по мне.

+1

431

0

432

+1

433

0

434

Скрипка написал(а):

Какой красавец!!! Мэричка, ты его одомашнила?

Скрипка,  нет! У меня в доме птица  живёт. Наглая. Зелёная.
Либо кот, либо птица. )

http://ipic.su/img/img7/fs/CHirik.1542738623.jpg

Яблоки почищены для вертуты. В Одессе любят вертуту.
С косулями  - вот не сложилось как-то. ))

Отредактировано Mary777 (2018-11-20 20:37:41)

+9

435

докладываю.Косулятину нарезала кусками,замочила на полчаса в каберне красном сухом.Обжарила лук,помидоры и перец красный.Тудыть добавила мясо с маринадом,выпарила,потом долила вино.Тушила полтора часа,за15 минут до выключения добавила молотого имбиря.Слушайте,вполне! :cool: С предыдущим оленем не сравнить.Мягкое,сочное,ароматное мясцо.Королева в восхищении!!На супчик тоже оставила кусочек на косточке,завтра фасолевый сварганю.Остальное порубили и увезли в морозильный ларь на даче.Может пельмешек к новому году навертим.А чего бы и нет?С хрюшкой перемешать и норм будет. :jumping:

+14

436

Фатима написал(а):

докладываю.Косулятину нарезала кусками,замочила на полчаса в каберне красном сухом.Обжарила лук,помидоры и перец красный.Тудыть добавила мясо с маринадом,выпарила,потом долила вино.Тушила полтора часа,за15 минут до выключения добавила молотого имбиря.Слушайте,вполне! :cool: С предыдущим оленем не сравнить.Мягкое,сочное,ароматное мясцо.Королева в восхищении!!На супчик тоже оставила кусочек на косточке,завтра фасолевый сварганю.Остальное порубили и увезли в морозильный ларь на даче.Может пельмешек к новому году навертим.А чего бы и нет?С хрюшкой перемешать и норм будет. :jumping:

Ну раз ты так настойчиво приглашаешь в гости приехать... Пожалуй...

+4

437

Фатима написал(а):

докладываю.Косулятину нарезала кусками,замочила на полчаса в каберне красном сухом.Обжарила лук,помидоры и перец красный.Тудыть добавила мясо с маринадом,выпарила,потом долила вино.Тушила полтора часа,за15 минут до выключения добавила молотого имбиря.Слушайте,вполне! :cool: С предыдущим оленем не сравнить.Мягкое,сочное,ароматное мясцо.Королева в восхищении!!На супчик тоже оставила кусочек на косточке,завтра фасолевый сварганю.Остальное порубили и увезли в морозильный ларь на даче.Может пельмешек к новому году навертим.А чего бы и нет?С хрюшкой перемешать и норм будет. :jumping:

В общем, сделала всё по-своему! А мы тут полдня распинались! ))))

Лысый написал(а):

18:53, сегодня

Сегодня, 20 ноября, нардепы отказались направить в Конституционный суд Украины для получения заключения законопроект №8329 о внесении изменений в ст. 133 Конституции Украины о переименовании Днепропетровской области в Сичеславскую. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", решение о направлении документа в КС поддержали лишь 206 народных депутатов при 226 минимально необходимых голосах.

Таким образом, парламент отказался запустить конституционный процесс переименования области.

Отметим, что общественный совет при Днепровском горсовете поддержал инициативу переименования области в Сичеславскую.

Какие идиоты!

Общественный совет? А что это такое? Кто его избирает? Сколько человек в нём? Может это самозванцы? И сколько их там этих общественных советов в целом?

Отредактировано Mary777 (2018-11-20 20:50:16)

+11

438

Mary777 написал(а):
Фатима написал(а):

докладываю.Косулятину нарезала кусками,замочила на полчаса в каберне красном сухом.Обжарила лук,помидоры и перец красный.Тудыть добавила мясо с маринадом,выпарила,потом долила вино.Тушила полтора часа,за15 минут до выключения добавила молотого имбиря.Слушайте,вполне! :cool: С предыдущим оленем не сравнить.Мягкое,сочное,ароматное мясцо.Королева в восхищении!!На супчик тоже оставила кусочек на косточке,завтра фасолевый сварганю.Остальное порубили и увезли в морозильный ларь на даче.Может пельмешек к новому году навертим.А чего бы и нет?С хрюшкой перемешать и норм будет. :jumping:

В общем, сделала всё по-своему! А мы тут полдня распинались! ))))

Лысый написал(а):

18:53, сегодня

Сегодня, 20 ноября, нардепы отказались направить в Конституционный суд Украины для получения заключения законопроект №8329 о внесении изменений в ст. 133 Конституции Украины о переименовании Днепропетровской области в Сичеславскую. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", решение о направлении документа в КС поддержали лишь 206 народных депутатов при 226 минимально необходимых голосах.

Таким образом, парламент отказался запустить конституционный процесс переименования области.

Отметим, что общественный совет при Днепровском горсовете поддержал инициативу переименования области в Сичеславскую.

Какие идиоты!

Общественный совет? А что это такое? Кто его избирает? Сколько человек в нём? Может это самозванцы? И сколько их там этих общественных советов в целом?

да вы то маринуй,то не моги маринадом портить!То с черносливом,то черносливу бой.Я,кстати,тоже люблю чернослив с мясом,мне нравится такое сочетание.Полезла в интернет,а там в рецепте с черносливом какие то огромные кусманы моркови на картинке,не впечатлило.А этот рецепт в ютьюбе все хвалили и тетенька все понятно так рассказывала,я ей доверилась. :playful:

+7

439

Скрипка написал(а):
#p222334,DonKat написал(а):

У нас за всю прошлую зиму снег лежал два раза: 3 дня и 2 дня😁😁😁 и температура за всю зиму не опускалась ниже  - 9... Самый сильный мороз был в ночь на 1 марта :   - 11!..😁
Правда так не каждый год... Бывает и по 25, 27 градусов недоразумения... И - ужас - снег порой по месяцу лежит!

Когда к нам южане переезжают (есть и ваши, с Кубани), то первый год в шоке: да что это за погода, жить ведь невозможно! На второй год: а вроде и ничего. А затем втягиваются и наслаждаются морозной зимой, а напомнишь, как возмущались сначала, так в несознанку идут, мол, не было такого  :D

Какое-то время довелось жить на Урале, в Алапаевске... Мне понравилось. Только когда обратно прилетел и в Краснодаре в феврале газон зелёный увидел -в глазах защипало... Сорвал несколько травинок и не бросил даже в такси... Так два часа их и перебирал...
Все же южный я человек... Это подвид такой - homo australius sapiens😀

+5

440

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Что то они у вас очень дорогие , на наши 20 тысяч гривен ,
а какой же эо размер , на три сотки сразу))))

У нас восьмиместный маверик почти 22000 стоит. На Пром зайди.

Доброго вечера всем.

А ты всё "блокируешь". )))
Эх , Гузеец.. )))

+1

441

Циклон написал(а):
Фома171 написал(а):

Фатима..
Вот что я Вам скажу...
Искусство водить Корабли скоро умрёт...

Корабли потопнут? Или засуха.

Нет, Циклоша.
Космос схлопнется.. ))
До твоих представлений о НЁМ.

+1

442

Simfik написал(а):
DonKat написал(а):
Скрипка написал(а):

А у нас, синоптики сказали, больше никаких дождей, зима пришла. Собсно, дождей особых в этом году и не было. А ведь бывает, что, как в августе начнутся, так до НГ и льют. И солнца месяцами не видим. А сейчас даже в ноябре несколько солнечных дней было, и на душе сразу как-то радостней становится.

😁
У нас за всю прошлую зиму снег лежал два раза: 3 дня и 2 дня😁😁😁 и температура за всю зиму не опускалась ниже  - 9... Самый сильный мороз был в ночь на 1 марта :   - 11!..😁
Правда так не каждый год... Бывает и по 25, 27 градусов недоразумения... И - ужас - снег порой по месяцу лежит!

Снег до месяца лежит, прикольно! Если 2 дня подряд не тает, то уже зима удалась! Обычно ветра, ледяные дожди и может мокрый снег (( уж лучше бы солнечно было.

Ну мне до гор два часа на машине... За снегом мы можем круглый год ездить!
И так всю юность и молодость был озабочен тем, как бы похуже перезимовать лето...)))
Теперь стар стал... На трёх Kметрах уже дышать тяжеловато, курильщика с четвертьвековым стажем... Ещё и под бэгом кило на 35...(

Отредактировано DonKat (2018-11-20 21:19:52)

+2

443

Mary777 написал(а):
Simfik написал(а):

Под общим наркозом.

Маджентис написал(а):

В 90-е гг. делали под местной анестезией. Проверено Вашим покорной слугой (и перегородка, и эти выдирания слизистой...). Как страшный сон. Гестапо, однако.

Хорошо зафиксированный - в анестезии вообще не нуждается. :glasses: )) 

http://ipic.su/img/img7/fs/Anesteziya.1542722431.jpg

Схожу- ка я на тверк.
Дебют сегодня у меня будет.

Для качественной анестезии это очень важно!  :P ))

Фиксация непрофессиональная. Голова должна смотреть вверх, а ноги зажаты в подмышках! Тогда точно не дернется.

+2

444

Фатима написал(а):
Mary777 написал(а):
Фатима написал(а):

докладываю.Косулятину нарезала кусками,замочила на полчаса в каберне красном сухом.Обжарила лук,помидоры и перец красный.Тудыть добавила мясо с маринадом,выпарила,потом долила вино.Тушила полтора часа,за15 минут до выключения добавила молотого имбиря.Слушайте,вполне! :cool: С предыдущим оленем не сравнить.Мягкое,сочное,ароматное мясцо.Королева в восхищении!!На супчик тоже оставила кусочек на косточке,завтра фасолевый сварганю.Остальное порубили и увезли в морозильный ларь на даче.Может пельмешек к новому году навертим.А чего бы и нет?С хрюшкой перемешать и норм будет. :jumping:

В общем, сделала всё по-своему! А мы тут полдня распинались! ))))

Лысый написал(а):

18:53, сегодня

Сегодня, 20 ноября, нардепы отказались направить в Конституционный суд Украины для получения заключения законопроект №8329 о внесении изменений в ст. 133 Конституции Украины о переименовании Днепропетровской области в Сичеславскую. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", решение о направлении документа в КС поддержали лишь 206 народных депутатов при 226 минимально необходимых голосах.

Таким образом, парламент отказался запустить конституционный процесс переименования области.

Отметим, что общественный совет при Днепровском горсовете поддержал инициативу переименования области в Сичеславскую.

Какие идиоты!

Общественный совет? А что это такое? Кто его избирает? Сколько человек в нём? Может это самозванцы? И сколько их там этих общественных советов в целом?

да вы то маринуй,то не моги маринадом портить!То с черносливом,то черносливу бой.Я,кстати,тоже люблю чернослив с мясом,мне нравится такое сочетание.Полезла в интернет,а там в рецепте с черносливом какие то огромные кусманы моркови на картинке,не впечатлило.А этот рецепт в ютьюбе все хвалили и тетенька все понятно так рассказывала,я ей доверилась. :playful:

Если ребрышки остались и есть дача - маринуй в пряном рассоле и копти!!!
После НГ, число 2-3, под пиво... Закусь будет шедевральная!!!
Это, как доктор, тебе утверждаю

+1

445

ЦэДрыньк написал(а):
Mary777 написал(а):
Simfik написал(а):

Под общим наркозом.

Маджентис написал(а):

В 90-е гг. делали под местной анестезией. Проверено Вашим покорной слугой (и перегородка, и эти выдирания слизистой...). Как страшный сон. Гестапо, однако.

Хорошо зафиксированный - в анестезии вообще не нуждается. :glasses: )) 

http://ipic.su/img/img7/fs/Anesteziya.1542722431.jpg

Схожу- ка я на тверк.
Дебют сегодня у меня будет.

Для качественной анестезии это очень важно!  :P ))

Фиксация непрофессиональная. Голова должна смотреть вверх, а ноги зажаты в подмышках! Тогда точно не дернется.

Экий вы эстет, батенька...

+1

446

Mary777 написал(а):

С косулями  - вот не сложилось как-то. ))

Годах эдак в 2000х. От Любашевки еще км 20 к северу и чуток на запад - такие красавицы встречались. Я хотел покормить, но они не поняли. Посмотрели на меня и снова в лес. А потом только мельком замечал. Из окна авто.

0

447

Циклон написал(а):

Я тоже пришел к этой мысли. Есть сумма, необходимая на лечение всех. На всех и делится. Бонусом плюшки от других налогов. Не хочешь - не надо. Но цена на лечение сильно не понравится. В ипотеку будет лечиться. Кроме того, страховые будут платить в любую клинику. Но по своим прайсам. Хочу - доплачу. Не хочу - куда страховая пошлет. И почему я не могу купить страховку не только себе, а еще кому? Нет же трамблем.

Я уже писал про Молдавию. Там годовой полис в районе 15 тысяч рублей. Но он обязательный. Т.е. если ты не выплачиваешь процент с зарплаты на медстрах, то будь любезен каждый год покупай годовой медполис. Не купил - пошел штраф и пеня.

0

448

ЦэДрыньк написал(а):
Mary777 написал(а):
Simfik написал(а):

Под общим наркозом.

Маджентис написал(а):

В 90-е гг. делали под местной анестезией. Проверено Вашим покорной слугой (и перегородка, и эти выдирания слизистой...). Как страшный сон. Гестапо, однако.

Хорошо зафиксированный - в анестезии вообще не нуждается. :glasses: )) 

http://ipic.su/img/img7/fs/Anesteziya.1542722431.jpg

Схожу- ка я на тверк.
Дебют сегодня у меня будет.

Для качественной анестезии это очень важно!  :P ))

Фиксация непрофессиональная. Голова должна смотреть вверх, а ноги зажаты в подмышках! Тогда точно не дернется.

Я тебя когда-нибудь прибью, ЗАРАЗА ты... )))
И не говори, что ты никогда не жил в Одессе !
Прилечу и прибью.
И ТЫ меня поймёшь и одобришь...

+1

449

Evgeny Popov

@POPOVRTR
31 мин.31 минуту назад
Еще
1.Бунт во Франции-600 пострадавших
2.США разрешили союзникам расчленять несогласных
3.В Одессе и Киеве мерзнут люди
4.В Норвегии танкер топит новейший фрегат
5.В Польше политзаключённому Пискорски светит 25 лет
6.Британцы скупают товары, опасаясь Brexit
Но мордор все равно Россия

+5

450

morozka написал(а):

Evgeny Popov

@POPOVRTR
31 мин.31 минуту назад
Еще
1.Бунт во Франции-600 пострадавших
2.США разрешили союзникам расчленять несогласных
3.В Одессе и Киеве мерзнут люди
4.В Норвегии танкер топит новейший фрегат
5.В Польше политзаключённому Пискорски светит 25 лет
6.Британцы скупают товары, опасаясь Brexit
Но мордор все равно Россия

Да Россия-то  фиг с ней.
Сделали из страны идол. Или пугало.
Я, вобще говоря, тепло очень люблю.
Потому как - красный карлик.
Тяжёлое детство.
Металлические игрушки. )) (Кубики-рубики из плутония)
Да...
Нелегко.. )))

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем