форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Фома171
А говоришь, что я агрессивный...😮

0

452

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):

Evgeny Popov

@POPOVRTR
31 мин.31 минуту назад
Еще
1.Бунт во Франции-600 пострадавших
2.США разрешили союзникам расчленять несогласных
3.В Одессе и Киеве мерзнут люди
4.В Норвегии танкер топит новейший фрегат
5.В Польше политзаключённому Пискорски светит 25 лет
6.Британцы скупают товары, опасаясь Brexit
Но мордор все равно Россия

Да Россия-то  фиг с ней.
Сделали из страны идол. Или пугало.
Я, вобще говоря, тепло очень люблю.
Потому как - красный карлик.
Тяжёлое детство.
Металлические игрушки. )) (Кубики-рубики из плутония)
Да...
Нелегко.. )))

Хоть кофе то выпил с утра? Иль все с космолета калифорнийские пожары тушишь?

+2

453

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
morozka написал(а):

Да Россия-то  фиг с ней.
Сделали из страны идол. Или пугало.
Я, вобще говоря, тепло очень люблю.
Потому как - красный карлик.
Тяжёлое детство.
Металлические игрушки. )) (Кубики-рубики из плутония)
Да...
Нелегко.. )))

Хоть кофе то выпил с утра? Иль все с космолета калифорнийские пожары тушишь?

Почему сразу тушит? А может, разжигает?  :unsure:

+2

454

А че там разжигать. Движки на прогрев поставит и нету калифорнии. На холостых спалит.

+3

455

какая прелесть эта их демократия))) Два мошенника открыто вмешиваются в выборы главы Интерпола и выставляют условия)))  По сути, решают кто их ловить будет, ога)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/20/00 … 619eaa.jpg

+6

456

хотя я тоже против россиянина. Щас когда Интерпол заворачивает дурацкие запросы альтернативно-одаренных, вроде тех же укропитеков и иже с ними,  те молча сглатывают. А если главой станет Прокопчук этот, то на каждый заворот будет ор до небес что это потому что он россиянин. Работать все равно не дадут...

+4

457

Mary777 написал(а):
Simfik написал(а):

Под общим наркозом.

Маджентис написал(а):

В 90-е гг. делали под местной анестезией. Проверено Вашим покорной слугой (и перегородка, и эти выдирания слизистой...). Как страшный сон. Гестапо, однако.

Хорошо зафиксированный - в анестезии вообще не нуждается. :glasses: )) 

http://ipic.su/img/img7/fs/Anesteziya.1542722431.jpg

Схожу- ка я на тверк.
Дебют сегодня у меня будет.

Для качественной анестезии это очень важно!  :P ))

ЦэДрыньк написал(а):

Фиксация непрофессиональная. Голова должна смотреть вверх, а ноги зажаты в подмышках! Тогда точно не дернется.

Но это вы уже решайте с Маджем сами!  :glasses: )))

Тиль написал(а):

Почему сразу тушит? А может, разжигает?  :unsure:

У Стивена Кинга есть книга "Исход" ( может и не "Исход"?) Так там у одного чудака была мания всё поджигать. Ну прямо -  всё! И чем сильнее пожар, тем кайфовее.
И вот когда я вижу очередной такой пожар, то впечатление, что кто-то таки начитался Кинга и теперь кайфует. И не только в Калифорнии.

Отредактировано Mary777 (2018-11-20 22:56:18)

+7

458

Mary777 написал(а):
Mary777 написал(а):
Simfik написал(а):

Под общим наркозом.

Маджентис написал(а):

В 90-е гг. делали под местной анестезией. Проверено Вашим покорной слугой (и перегородка, и эти выдирания слизистой...). Как страшный сон. Гестапо, однако.

Хорошо зафиксированный - в анестезии вообще не нуждается. :glasses: )) 

http://ipic.su/img/img7/fs/Anesteziya.1542722431.jpg

Схожу- ка я на тверк.
Дебют сегодня у меня будет.

Для качественной анестезии это очень важно!  :P ))

ЦэДрыньк написал(а):

Фиксация непрофессиональная. Голова должна смотреть вверх, а ноги зажаты в подмышках! Тогда точно не дернется.

Но это вы уже решайте с Маджем сами!  :glasses: )))

Постеснялся сразу предложить... В свете рацухи, предложенной Дрыньком, для совсем уж полной фиксации, следует использовать зубы...
Тогда не то, что не станет дергаться -даже думать на эту тему побоится!

+1

459

Единственный митрополит УПЦ, планировавший быть на "объединительном" соборе, изменил решение

Митрополит Винницкий и Барский Симеон заявил, что решение собора епископов УПЦ о разрыве с Константинополем обязательно к исполнению

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Митрополит Винницкий и Барский Симеон, который неделю назад стал единственным епископом УПЦ, кто отказался подписывать постановления ее Архиерейского собора, пересмотрел свою позицию.

Собор УПЦ на заседании 13 ноября разорвал евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом и среди прочего заявил о недопустимости участия иерархов канонической церкви в так называемом объединительном соборе, цель которого - создать на Украине при поддержке властей и Константинополя церковь, независимую от Москвы.

Не подписав итоговые документы собора УПЦ, Винницкий митрополит в тот же день вместе с двумя другими иерархами канонической церкви прибыл на встречу к президенту Украины Петру Порошенко. Также он заявил, что ждет от патриарха Варфоломея "дорожную карту" и сказал, что может стать главой будущей церкви, как и любой другой архиерей, который примет участие в объединительном соборе.

Между тем, как сообщает во вторник вечером пресс-служба Винницкой епархии, накануне на ежемесячном собрании духовенства Винницкого районного благочиния митрополит сообщил, что решения собора епископов УПЦ от 13 ноября "архиерей, как и вся полнота Винницкой епархии, будет выполнять".

Митрополит Симеон отметил, что считает решения, которые отказался в свое время подписать, "обязательными для всех иерархов, клириков и верующих Украинской православной церкви".

Как сообщалось, на днях, вскоре после известия о планах Винницкого митрополита участвовать в создании новой церкви, клирики его епархии на экстренных собраниях заявляли о несогласии с правящим архиереем.

читала священников на которых подписана в фб, Симеона конкретно прижали, вплоть до угрозы отойти от него в случае если он примкнет к филареткинским...

+4

460

Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается разрушать глобальную экономику жесткими санкциями против Саудовской Аравии из-за гибели издателя и общественного деятеля Джамаля Хашкаджи, сообщает Reuters.
Трамп пообещал, что Вашингтон останется непоколебимым партнером Эр-Рияда. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Белого дома. Начинается оно словами «Мир — очень опасное место!», а заканчивается его предвыборным лозунгом «Америка прежде всего».

+2

461

https://p4.tabor.ru/feed/2018-11-19/18486317/1228884_760x500.jpg

Доброй всем ночи.

+9

462

О чё нарыл!

Лучшая иллюстрация происходящего в нашем, тэкскэть, "дискуссионном клубе"...)))

+2

463

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Ура, среда-а!!! Просыпаемся, умываемся и айда вытворять великие дела. Всем отличного дня и хорошего настроя... на всё. Берегите себя.

http://s8.uploads.ru/efPRN.jpg

+9

464

#p222366,ЦэДрыньк написал(а):

Фиксация непрофессиональная. Голова должна смотреть вверх, а ноги зажаты в подмышках! Тогда точно не дернется.

Cам то представил? Это ж 69 с жесткой фиксацией...Там не до уколов-клизм....У всех все конечности заняты.

0

465

#p222367,DonKat написал(а):

Если ребрышки остались и есть дача - маринуй в пряном рассоле и копти!!!
После НГ, число 2-3, под пиво... Закусь будет шедевральная!!!
Это, как доктор, тебе утверждаю

Доктор,там минус 20-30 градусов мороз...Это тебе не траву щипать...

+1

466

#p222373,Фома171 написал(а):

Я, вобще говоря, тепло очень люблю.
Потому как - красный карлик.
Тяжёлое детство.
Металлические игрушки. )) (Кубики-рубики из плутония)
Да...
Нелегко.. )))

Теперь понятно кто сжег Калифорнию.А Трамп знает?

0

467

Mary777 написал(а):
Скрипка написал(а):

Какой красавец!!! Мэричка, ты его одомашнила?

Скрипка,  нет! У меня в доме птица  живёт. Наглая. Зелёная.
Либо кот, либо птица. )

http://ipic.su/img/img7/fs/CHirik.1542738623.jpg

Яблоки почищены для вертуты. В Одессе любят вертуту.
С косулями  - вот не сложилось как-то. ))

эта парочка -птичка и кот жили у нас много лет, пока дети дома были)

+3

468

Всем Здрасти!!
Действительно симпатичная и позитивная скульптурная группа.
Открыта в 2004 году к 100-летию смерти Антон Палыча.
http://s8.uploads.ru/w58rp.jpg
http://s5.uploads.ru/8tpef.jpg
Гы-гы-гы.
http://s9.uploads.ru/vapVZ.jpg

#p222283,Mary777 написал(а):

Хорошо зафиксированный - в анестезии вообще не нуждается. :glasses: ))

Угу. А также :
"Правильно связанная женщина не нуждается в предварительных ласках" ))
А ,если она еще и освободится, то тебе ....ффсе ))

бывает и наоборот ))

http://sh.uploads.ru/Q6bxk.jpg

+12

469

Всем Добра!

А нас зачем-то снегом заваливает....)

+5

470

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3278.JPG

С добрым, минустрёхградусным, слегказаиндевелым, тёмноноябрьским утром всех пришедших!!!

+9

471

guzja написал(а):

Зелёная миля и Привидение ваще шедевры, как по мне.

"Привидение" - это которое с Деми Мур и Патриком Свейзи?  Ещё Вупи Голдберг там хорошо играет. Патрика недолюбливаю - он в антисоветском "Красном рассвете", емнип, снимался. И ваще ярый русофоб.

+2

472

Скрипка написал(а):

Капитаны переведутся.

Ну! Фомальгаут их соберёт в косяк и за собой на Тау Кита к таукитаянкам увлечёт. Всех... Сразу...

0

473

Syberia написал(а):

Ещё хотим палатку купить новую, но на следующий год уже. Чтобы в полный рост в ней стоять .

В "Спортмастере" видел палатку крестообразную. Представляешь? Четыре комнаты и в центре гостиная. В гостиной можно в рост стоять, а спальни чуть пониже.

+2

474

Циклон написал(а):

Хы. А знаете кого минтруд делать будет из предпенсионеров? Программистов и бухгалтеров.

Или юристов и экономистов - самые востребованные нынче профессии.

0

475

Тиль написал(а):

Почему сразу тушит? А может, разжигает?  :unsure:

Точно! У него ж движок-то старый, фотонный - сопла вниз и ка-а-а-ак брызнет фотонами по Калифорнии.

+1

476

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Действительно симпатичная и позитивная скульптурная группа.
Открыта в 2004 году к 100-летию смерти Антон Палыча.

Сначала подумала что Это Антон Палыч с Ольгой Книппер. И кошка крымская. )))
Потом уж дошло, что дама с собачкой.

А чего гы-гы-гы, так и не поняла? :)

Утро всем!
http://s3.uploads.ru/bumhj.jpg

+6

477

Nizhegorodec написал(а):

В "Спортмастере" видел палатку крестообразную. Представляешь? Четыре комнаты и в центре гостиная. В гостиной можно в рост стоять, а спальни чуть пониже.

Чего там представлять, я какие палатки только не видела. :) Мы же в палаточном городке, можно сказать, каждое лето живем. На Урале народ на палатках посмешанный, чего только нет. Несколько комнат нужны тем, кто ездит большой семьей. У наших друзей подобная, только две спальни и тамбур. Гостиная , как я уже писала, у нас в шатре.
Вообще, одна палатка на всё-про всё- это только если одной семьей ехать, а лучше иметь разные палатки для разных целей.
В Спормастере покупать не рекомендую никому (если вдруг кто-то соберется), если что, то брать надо в охотничье-рыбаловных магазинах или на сайтах производителей (хороших). Вот еще про баньку думаем, а то бывает  в июле такая погода, что в озеро нырять надо предварительно в баньке согревшись.  Продают классные бани, сразу с печкой, все сборно-разборное, умещается в сумку и весит 7-8 кг. Ставишь такую на берегу, ляпота!

Отредактировано Syberia (2018-11-21 07:10:04)

+6

478

Утро доброе

+5

479

Списочек не полный. )

Губернатор Карелии Артур Парфенчиков поспорил с местной жительницей Анной Власовой, которая попросила открыть детский сад в поселке. Чиновник отказал, сославшись на то, что заботиться о детях женщины должны отцы и дедушки.

Сенатор от Брянской области Екатерина Лахова попыталась утешить нищих россиян, вспомнив войну и разруху. Процитируем ее комментарий, который уже вызвал немалый резонанс в соцсетях:
- Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной...

Сергей Вострецов -автор законопроекта о необходимости отчислений взносов безработными россиянами. Этот прямо рвется в бой, машет шашкой  на безработных россиян-бездельников. Из интервью:

Журналист:
— Допустим, женщина не работает, сидит с детьми дома — частая ситуация. А вот муж работает, обеспечивает семью. В таком случае она будет считаться иждивенцем?
С.Вострецов:
— У нас в советское время было сначала шесть месяцев, потом — полтора года по уходу за ребенком. Сейчас в России — три года. А если муж богатый и может содержать четверых детей, то тогда он сможет и оформить свою жену как самозанятую и платить за нее 4%.

— 4% от чего, если она не работает и у нее нет доходов?

— Тогда пусть идет работать. Оформится самозанятой и оформит себе зарплату. Пусть муж платит ей зарплату!

У наших чиновников осеннее обострение?

+9

480

В ближайшие дни одесситов ожидают уже не просто ночные заморозки, а вполне полноценные морозы, которые вскоре сменятся существенным потеплением.

Уже в ночь на четверг, 22 ноября, температура воздуха снизится до трёх градусов ниже нуля. Днём, правда, ещё будет относительно тепло - 1-2 градуса тепла. А вот с пятницы морозно (1-2 градуса) будет даже днём, а ночью столбики термометров будут опускаться на 5-6 градусов ниже нулевой отметки.

Правда, уже в воскресенье может потеплеть - причём довольно значительно: до 9-10 градусов выше нуля.

Синоптики прогнозируют на ближайшие дни переменную облачность при умеренном ветре. Осадков не ожидается.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем