форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Фома171

"Земля - очень маленькая, ребята.
И долететь сюда - полное "...

Долететь-то ладно... Вот слинять бы...🤔

"Слинять" - не тема.
Танкер уже на ближней орбите. (Почти круговая, 18000 километров)..
Хочешь уйти в мой мир ?!
Давай.

В твой?
Не-а... В твой не хочу! Тесно нам там будет...
Я о вселенной...

0

752

#p222680,Тиль написал(а):

ТМК запустила новый цех для нанесения наружных покрытий на своем заводе Wilder в США

ТМК объединяет  27 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы

политика Трампа "вернем производство в Америку" в действии и это значит, что на заводах в др. странах будет уменьшен выпуск.
Результат увеличения пошлин на ввоз и снижения налогов в США

Отредактировано Строгино (2018-11-22 19:13:45)

+1

753

Syberia написал(а):

Фома, это у тебя синдром эмигранта. Не грусти, а то до депрессии дело дойдет. Или вообще возвращайся давай.

Смешная ты тётка... И спасибо за то, что ты есть...
"Эмигранта" она обнаружила... )))
Сибирька !
Просто рад общению.
А вот наш "Казанский папа" -...

+3

754

У револьвера действительно нет магазина, а есть барабан, который исполняет функции магазина. Были, конечно , и экземпляры с обоймами, но они штучные. В смысле , револьвер всегда имел ассоциацию  с оружием, где есть барабан с заряжанием оного поштучными патронами.

0

755

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

дурак ты фома. не надо и нельзя заменять. но жить надо. для кого то, ради кого то, с кем то. да. иначе. но это не означает того, что ты заменил, предал и бросил. очень рад был, когда ты в испанию рванул. но не судьба.
можно помнить и заботиться о том. кто рядом. можно любить, помня. можно не любить, не забывая, но заботясь и получая заботу. и это не замена. и не измена. и не подмена. всё от тебя самого зависит. сердце оно большое. а откажешься-не откажешься. зачеркнешь или нет. то лишь от тебя одного зависит. а чем ты дольше живешь, тем дольше и она живет. пока помнишь, она есть. а будешь ты счастлив-и она будет счастлива. там. за тебя. а всё остальное-то беготня. и тут ты прав. от себя не убежишь, тем более, что и не убегаешь, а лишь с собой вместе и перевозишь с места на место. дурак ты фома. поэтому тебя друзья и любят.

Ни черта ты не понимаешь, Тилеобразный.
Вот ни фига. Совершенно.
Или потому, что ты не ходил в Океан...
Ездил я к тебе, ездил - толку ноль.
А Ларису я любил. Обещал спасти.
Обещал - и не сделал...
У нас в Мариуполе за такое морду били...
"У НАС".
У нас, это у КОГО ?!
Не знаю...
У всех...
Вот у Сибирьи, Шлямпинии... )))
Хреново что-то...

ты-не бог. и не всесилен. смог бы-спас. сделал всё возможное и невозможное? сделал. любил, любишь и будешь любить.
а сейчас. хреново. сам себя в это хреново еще больше толкаешь. зачем? чтобы еще хуже стало? смыл в чем? в этом? сделай еще кого нибудь счастливой. тогда может и сам счастливым хоть чуть чуть станешь. и смыл появится.
а так да. ни черта я не понимаю. в этом ты прав на 100%

0

756

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Ну? Кто у нас нынче самый умный? Кто громче всех крикнул, что вокруг одни дураки?

я http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Не льсти себе!..😉

ая и не льщю. я абсалютно самокритичин. это неоспоримый факт, как и то, что я пишу без ошибок.

+1

757

Мартовский Кот написал(а):
Портал Business Insider в рейтинге сильнейших в мире поставил российскую армию на

второе место.
По данным портала, численность армии России составляет 3,5 млн человек. В распоряжении вооруженных сил находятся почти 4 тыс. самолетов, более 20 тыс. танков и 352 корабля. Военный бюджет, как указывает издание, составляет $47 млрд.
На первом месте рейтинга оказались Вооруженные силы США. Как пишет издание, в американской армии служат 2 млн человек. На вооружении у Соединенных Штатов более 13 тыс. самолетов, 5,9 тыс. танков и 415 кораблей. Военный бюджет — $647 млрд.
Тройку лидеров замыкает Китай. В Народно-освободительной армии КНР служат 2,7 млн человек. В распоряжении китайских вооруженных сил 7,7 тыс. танков, 3 тыс. самолетов и 714 кораблей. Военный бюджет составляет $151 млрд.
В десятку лидеров рейтинга также вошли Индия, Франция, Великобритания, Южная Корея, Япония, Турция и Германия.
При составлении рейтинга учитывались различные показатели, включая разнообразие вооружений, мобилизационный потенциал и уровень развития промышленности. Преимущества получали ядерные державы и страны НАТО.
Ранее Россия заняла первое место в рейтинге 25 сильнейших армий Европы, составленном порталом Business Insider. На втором месте оказалась Франция, на третьем — Великобритания.

В где же непобедимая украинская армия?
Про защитников Европы забыли?

0

758

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Фома, это у тебя синдром эмигранта. Не грусти, а то до депрессии дело дойдет. Или вообще возвращайся давай.

Смешная ты тётка... И спасибо за то, что ты есть...
"Эмигранта" она обнаружила... )))
Сибирька !
Просто рад общению.
А вот наш "Казанский папа" -...

папа всегда прав. помни об этом и будет тебе счастье

0

759

#p222678,Скрипка написал(а):

Ну, у нас не Заполярье. Вот в Кировске - у тех 90 дней отпуска, и заслуженно. Муж говорит, полярной ночью тяжело, но полярным днем еще хуже. Он там часто в командировках бывает.

Чистая правда. Я ваще уснуть не мог - светло, мысли в голове не успокаиваются! )))

+1

760

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Хрен бы, в общемто, с тем космосом...
Только Ларисы не хватает...
Умерла она в 2001-м.
И некем заменить..
Понимаешь ты, чучело казанское ?!
Просто некем.
Не взирая на америку..
Никуда НЕЛЬЗЯ убежать.
НИКУДА...

дурак ты фома. не надо и нельзя заменять. но жить надо. для кого то, ради кого то, с кем то. да. иначе. но это не означает того, что ты заменил, предал и бросил. очень рад был, когда ты в испанию рванул. но не судьба.
можно помнить и заботиться о том. кто рядом. можно любить, помня. можно не любить, не забывая, но заботясь и получая заботу. и это не замена. и не измена. и не подмена. всё от тебя самого зависит. сердце оно большое. а откажешься-не откажешься. зачеркнешь или нет. то лишь от тебя одного зависит. а чем ты дольше живешь, тем дольше и она живет. пока помнишь, она есть. а будешь ты счастлив-и она будет счастлива. там. за тебя. а всё остальное-то беготня. и тут ты прав. от себя не убежишь, тем более, что и не убегаешь, а лишь с собой вместе и перевозишь с места на место. дурак ты фома. поэтому тебя друзья и любят.

Правильно Лысый сказал: "Ты в словах - как в чешуе".
И вместе с тем я тебе благодарен.
А ТАМ - понимай как желаешь.
"Air America"

+3

761

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Не льсти себе!..😉

ая и не льщю. я абсалютно самокритичин. это неоспоримый факт, как и то, что я пишу без ошибок.

А истчо ты скромный... Даже самый скромный.. И энто тожи хвакт!
Как и то, што я пишю бес ашипок

+4

762

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Хрен бы, в общемто, с тем космосом...
Только Ларисы не хватает...
Умерла она в 2001-м.
И некем заменить..
Понимаешь ты, чучело казанское ?!
Просто некем.
Не взирая на америку..
Никуда НЕЛЬЗЯ убежать.
НИКУДА...

дурак ты фома. не надо и нельзя заменять. но жить надо. для кого то, ради кого то, с кем то. да. иначе. но это не означает того, что ты заменил, предал и бросил. очень рад был, когда ты в испанию рванул. но не судьба.
можно помнить и заботиться о том. кто рядом. можно любить, помня. можно не любить, не забывая, но заботясь и получая заботу. и это не замена. и не измена. и не подмена. всё от тебя самого зависит. сердце оно большое. а откажешься-не откажешься. зачеркнешь или нет. то лишь от тебя одного зависит. а чем ты дольше живешь, тем дольше и она живет. пока помнишь, она есть. а будешь ты счастлив-и она будет счастлива. там. за тебя. а всё остальное-то беготня. и тут ты прав. от себя не убежишь, тем более, что и не убегаешь, а лишь с собой вместе и перевозишь с места на место. дурак ты фома. поэтому тебя друзья и любят.

Правильно Лысый сказал: "Ты в словах - как в чешуе".
И вместе с тем я тебе благодарен.
А ТАМ - понимай как желаешь.
"Air America"

лысый много чего правильно говорит. и слышно его хорошо. из лесной чащи да в морозном то воздухе голос далеко и чисто разносится. а понимать и желать-то не моё. мне попроще надо.

0

763

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Не льсти себе!..😉

ая и не льщю. я абсалютно самокритичин. это неоспоримый факт, как и то, что я пишу без ошибок.

А истчо ты скромный... Даже самый скромный.. И энто тожи хвакт!
Как и то, што я пишю бес ашипок

плагиат-это плохо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

0

764

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

дурак ты фома. не надо и нельзя заменять. но жить надо. для кого то, ради кого то, с кем то. да. иначе. но это не означает того, что ты заменил, предал и бросил. очень рад был, когда ты в испанию рванул. но не судьба.
можно помнить и заботиться о том. кто рядом. можно любить, помня. можно не любить, не забывая, но заботясь и получая заботу. и это не замена. и не измена. и не подмена. всё от тебя самого зависит. сердце оно большое. а откажешься-не откажешься. зачеркнешь или нет. то лишь от тебя одного зависит. а чем ты дольше живешь, тем дольше и она живет. пока помнишь, она есть. а будешь ты счастлив-и она будет счастлива. там. за тебя. а всё остальное-то беготня. и тут ты прав. от себя не убежишь, тем более, что и не убегаешь, а лишь с собой вместе и перевозишь с места на место. дурак ты фома. поэтому тебя друзья и любят.

Ни черта ты не понимаешь, Тилеобразный.
Вот ни фига. Совершенно.
Или потому, что ты не ходил в Океан...
Ездил я к тебе, ездил - толку ноль.
А Ларису я любил. Обещал спасти.
Обещал - и не сделал...
У нас в Мариуполе за такое морду били...
"У НАС".
У нас, это у КОГО ?!
Не знаю...
У всех...
Вот у Сибирьи, Шлямпинии... )))
Хреново что-то...

Фомушка, ты скучаешь или винишь себя больше?  Спасти не всегда получается, люди как-то уживаются с этим  :( ( это как закат солнца, не отменить).

+5

765

qu-qu3 написал(а):
#p222678,Скрипка написал(а):

Ну, у нас не Заполярье. Вот в Кировске - у тех 90 дней отпуска, и заслуженно. Муж говорит, полярной ночью тяжело, но полярным днем еще хуже. Он там часто в командировках бывает.

Чистая правда. Я ваще уснуть не мог - светло, мысли в голове не успокаиваются! )))

Нормально спать - окна надобно задраить, но и работать можно, светло.

+2

766

22 ноября 2018, 18:30

Россия, которая является самым крупным в мире экспортером пшеницы, собирается еще больше потеснить ЕС и США и открыть наиболее сложные рынки для поставок, пишут западные СМИ.

Россия достигла успеха в Ираке, Саудовской Аравии и Алжире, это окончательно закрепит лидерство страны на Ближнем Востоке и в Северной Африке. И все более определяющим фактором на сложном экономическом фоне с низкой стоимостью нефти становятся цены на продукцию, пишет Reuters со ссылкой на зерновых трейдеров.

Эти более низкие цены на нефть играют на руку зерновому экспорту России, цены на пшеницу удерживаются на относительно низких уровнях в долларовом выражении из-за снижения затрат на топливо и ослабления национальной валюты.

«Когда цены на нефть остаются низкими, арабские страны задаются вопросом, почему они платят за импортируемую пшеницу на миллионы долларов больше, чем нужно», – сказал один из немецких трейдеров.

По его словам, ценовая конкуренция указывает на то, что российская пшеница может занять основную долю рынков, которые для нее открыты.

Отмечается, что на прошлой неделе традиционный покупатель зерна у США – Ирак – заявил, что думает о допуске российской пшеницы на госзакупочные тендеры. Требованиям иракского импорта пока не удовлетворяет содержание глютена, однако российская пшеница на 10-12 долларов за тонну дешевле, чем американская.

Reuters отмечает, что российский зерновой экспорт вырос на 47% до 52 млн тонн в сезоне 2017/18 годов, а к 2022 году страна собирается увеличить экспорт на 25 млн тонн до 77,7 млн тонн.

При этом выход на рынок Ирака или Нигерии будет ощутим для США, а экспансия в Алжир и Саудовскую Аравию – для ЕС, пишет Reuters.

«Приход России в Алжир стал бы землетрясением. ЕС, особенно Франция, до сих пор доминируют тут, пока Россия исключена из поставщиков на этот рынок. А конкуренция с Россией была бы смертельно опасна для ЕС», – сказал другой трейдер.

Саудовская Аравия, отмечает он, жизненно важна для Германии, Польши и стран Балтии. Россия уже готовит тестовую поставку в эту страну, пишет Reuters.

+1

767

#p222690,Русская провинция написал(а):

У револьвера действительно нет магазина, а есть барабан, который исполняет функции магазина. Были, конечно , и экземпляры с обоймами, но они штучные. В смысле , револьвер всегда имел ассоциацию  с оружием, где есть барабан с заряжанием оного поштучными патронами.

Изобретатели не дремали
Были придуманы сменные барабаны, а также зарядка с помощью кассет.
Это несколько упрощало перезарядку оружия, однако было громоздким, не сравнимо со сменой обоймы в пистолете

+2

768

«Фосагро» откроет офисы в Германии, Франции, Польше, Сербии и Латинской Америке, а в долгосрочной перспективе рассматривает рынок Африки.  - генеральный директор компании Андрей Гурьев.

+1

769

Тиль написал(а):

.
вчера подруга жены (которая с нами живет)...

Браво, родственник, Браво!!!! Аплодирую стоя! Красава!

Добрый вечер, добрым людям

+8

770

Трамп заявил, что в убийстве Хашкаджи виновен "мир, являющийся жестоким местом".

+1

771

Строгино написал(а):

Юля - та "да", я бы ей револьвер подержать не дал, даже вытащив магазин...
На всякий, инстинкт самосохранения )

Ух ты! В револьвере есть магазин!

Доброго вечера всем.

+8

772

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

ая и не льщю. я абсалютно самокритичин. это неоспоримый факт, как и то, что я пишу без ошибок.

А истчо ты скромный... Даже самый скромный.. И энто тожи хвакт!
Как и то, што я пишю бес ашипок

плагиат-это плохо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Увы мне, несчастному!
Что ж поделать, коль любая пародия в той или иной мере - плагиат?..

+1

773

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

.
вчера подруга жены (которая с нами живет)...

Браво, родственник, Браво!!!! Аплодирую стоя! Красава!

Добрый вечер, добрым людям

это что. сегодня еще сестра жены приехала на семенары. после 11 будем бухать: я жена подруга жены сестра жены. :blush:

+3

774

Тиль написал(а):

ты-не бог. и не всесилен. смог бы-спас. сделал всё возможное и невозможное? сделал. любил, любишь и будешь любить.
а сейчас. хреново. сам себя в это хреново еще больше толкаешь. зачем? чтобы еще хуже стало? смыл в чем? в этом? сделай еще кого нибудь счастливой. тогда может и сам счастливым хоть чуть чуть станешь. и смыл появится.
а так да. ни черта я не понимаю. в этом ты прав на 100%

В ваших терминах - ВЫШЕ Бога. Причём - любого. )))
Безотносительно, Тилио.
В чём-то "всесилен".
В чём-то не очень...
Ларису я не выручил из беды.
Ты имеешь полное право дать мне в морду....

0

775

guzja написал(а):

Ух ты! В револьвере есть магазин!

Доброго вечера всем.

да. есть . но наливают в нем только до 23.00. смотри-не опоздай

+2

776

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

А истчо ты скромный... Даже самый скромный.. И энто тожи хвакт!
Как и то, што я пишю бес ашипок

плагиат-это плохо http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Увы мне, несчастному!
Что ж поделать, коль любая пародия в той или иной мере - плагиат?..

плагиатить первым :playful:

+1

777

#p222701,Русская провинция написал(а):

Нормально спать - окна надобно задраить, но и работать можно, светло.

Шторы не помогали. Самый лучший рецепт - утомиться на подружке. Работает на все 100 ))))

0

778

Как хорошо, что у меня в школе по химии был твердый трояк. НичО не поняла, что вы тут обсуждали. :crazy:  Читала, как политэкономию - буквы знаю, слова все русские и ничего не понятно. :D  И так хорошо - взгляд скользит и ФсЕ. :crazyfun:

Скрипочка, мениск под вопросом? Сочувствую. Лечись, пжлста. :dontknow:

+6

779

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

ты-не бог. и не всесилен. смог бы-спас. сделал всё возможное и невозможное? сделал. любил, любишь и будешь любить.
а сейчас. хреново. сам себя в это хреново еще больше толкаешь. зачем? чтобы еще хуже стало? смыл в чем? в этом? сделай еще кого нибудь счастливой. тогда может и сам счастливым хоть чуть чуть станешь. и смыл появится.
а так да. ни черта я не понимаю. в этом ты прав на 100%

В ваших терминах - ВЫШЕ Бога. Причём - любого. )))
Безотносительно, Тилио.
В чём-то "всесилен".
В чём-то не очень...
Ларису я не выручил из беды.
Ты имеешь полное право дать мне в морду....

дурак ты. и в том, что выше, и в том...да и жалеть не стану. не надейся. у тебя есть всё, чтобы быть счастливым. а ты бегаешь. смысл тебя в этом случае жалеть. потому ты и дурак.извини за откровенность.

0

780

Syberia написал(а):

Да, на бухгалтера переучиваться не каждому наладчику оборудования  по плечу. ))) А дома то нет поддержки, а у жены траты немеряные... :canthearyou:
Психолог-экстрасенс?

Кстати, у моей мамы покойной последняя запись в трудовой - экстрасенс-инструктор. И такие должности были.

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем