форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

Добрый вечер всем!Шла с тренировки сфотала жутковатую луну.Немножко повыла,любуясь)
http://sh.uploads.ru/YqAoH.jpg

Вчера точно была косуля? Ты уверена?

сходили  в баню общественную в Патрушах.Кайфы! Правда достала одна местная бабушка,требовала тереть ей спину и бить веником(Нарушала бестактно наше личное пространство!А так здорово!И хамам там есть и парная.А у мужиков ведро на выходе из парилки к потолку было подвешено с холодной водой.Дернешь и опрокидывается. :jumping: А на даче топить в ломы,поляну потом накрывать.Никто не хочет,все хитрые)

Отредактировано Фатима (2018-11-22 22:20:41)

+11

842

Добрый вечер.  8-)
На сон грядущий мультик о любви.  8-)

+7

843

Быков написал(а):
#p222552,Маджентис написал(а):

Ну и какие трудовые подвиги за тобой? Ты страну поднял, ты ее защищал? Один все сразу сделал или кто помогал?

За мной 4 ССО,23 года в армии на БД и 11 лет на производстве оборонной продукции.

#p222552,Маджентис написал(а):

Вот такие как ты и посылаешь баб на работы тяжелые, пущай рельсы потаскают, ничего не случится. А страну заодно с этой самой рельсой поднимут.

Да нет,в мои обязанности кстати входит помимо всего прочего и охрана труда работников цеха,а посылают эффективные менеджеры с гуманитарным образованием,которые в жизни тяжелее собственного члена в руках не держали. И им плевать как люди работают. Таджики еще понаедут.

#p222552,Маджентис написал(а):

Вот он (Ван Гог) приехал священником в шахтерский городок и ужаснулся. Рабочие в 30 лет подыхают от заболеваний легких, дети трудятся с 5 лет внутри шахты. Ужас, антисанитария. Он, так мол и так, к владельцам шахты - увеличьте оплату труда, дайте отпуска... Не можем, говорят. Тогда нерентабельно будет, тогда закроемся. И улыбаются.
К работникам - те тоже на него бучу подняли, да как ты на нашу кормилицу-шахту наезжаешь. Нам работать негде, и уныло обратно полезли.
И вот такой замкнутый круг.
А виноват, сука, Ван Гог, конечно. Он, скотина тепличная, Эха наслушался и страну не защищал

Конечно Ван Гог.А кто? Он вывалился из тепличных условий в реалии жизни и его изнеженный нос был оскорблен ароматами угольной пыли. Есть понятие рентабельности.Если увеличить затраты,то производство разориться и шахта закроется. И рабочие и их семьи подохнут с голоду,потому как ехать некуда. Это вы с Циклоном счета перебросили и свалили кофейни обживать.А у рабочих таких средств и возможностей нет. По этому они и подохнут с голоду,но я надеюсь успеют выпустить кишки благодетелю-священнику.
Улучшать охрану труда безусловно надо.Но делается это на подъеме экономики или в процессе сокращения расходов на управленческий аппарат. А вы что тут пели с Циклоном? "Да какой нормальный отец не пристроит своего дитя?" А куда? А туда-в управление.Ибо делать гениальный ребенок не может нихера,как и его папаша. Пилить бюджет-это не профессия и не специальность.Вернее можно и так назвать,но УК трактует это несколько иначе.

Не переоценивай свою значимость. Вся страна (народ, народное хозяйство) твою тушу содержало, одевало, обувало, чтобы ты сладко ел, спал, пил и пердел. И значимости у тебя не больше чем у учителя несчастного, который за мизерные деньги, без льгот и пенсий досрочных недоумков пытается обучить чему-то, а даже еще и меньше пока ты колесо надувал героически на своей службе.

Мне, собственно говоря, пофигу. Если нравится, что в 21 веке люди работают на жутко вредных предприятиях, государство им подачку дает в виде пенсии, они выходят на нее глубокими инвалидами и помирают быстро, то ради Бога. Давай, запрягай бравурно-пафосную кашу.
Если не способен был прочитать до конца или точнее осмыслить того, что написал (дислексия), то сто раз пояснять не буду.

А для других обличителей. Поймите, если мы соглашаемся под любыми предлогами (нет работы, нет места, нет возможности...), то государство и имеет своих граждан во все места (а на закуску грамоту почетную и потом бесплатный венок). Никогда не будет уважения со стороны государства, пока граждане сами себя не уважают.

Отредактировано Маджентис (2018-11-22 21:49:52)

0

844

Так это. Походил по базару. Любая пшеница у нас есть. 4 дня тому видал. 5 тыс тон лот 1 класса. Нада? Мне, нет. Дороговато.

0

845

А в Париже наших Екатеринбуржских матрешек поставили!
http://sd.uploads.ru/c8oEn.jpg
Бум бороться за ЭКСПО 2025 :flag:
В центре Парижа всегда много местных жителей и туристов, но сейчас там буквально не протолкнуться. На площадке Русского духовно-культурного центра установили гигантских матрешек-послов в поддержку российской заявки на ЭКСПО-2025.

— Мы надеемся, что наши русские душевные матрешки смогли объединить мир вокруг заявки Екатеринбурга и убедили всех, что Россия заслужила ЭКСПО и сможет достойно провести выставку, — сказал губернатор Евгений Куйвашев.

В начале осени российские художники расписали десять матрешек, которые отправили в турне по крупнейшим городам мира. В ходе гастролей каждая российская кукла обзавелась парой, расписанной зарубежным художником.

+3

846

Тиль написал(а):

белорусы (вот) фильм сделали

Хороший фильм. Вчера смотрел.

+3

847

Циклон написал(а):

Так это. Походил по базару. Любая пшеница у нас есть. 4 дня тому видал. 5 тыс тон лот 1 класса. Нада? Мне, нет. Дороговато.

Ничесе у вас базары.Суровые.Каши,поди,цистернами варите. :stupor:

+4

848

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Так это. Походил по базару. Любая пшеница у нас есть. 4 дня тому видал. 5 тыс тон лот 1 класса. Нада? Мне, нет. Дороговато.

Ничесе у вас базары.Суровые.Каши,поди,цистернами варите. :stupor:

В круглосутошном режиме причем.

+3

849

#p222781,Маджентис написал(а):

без льгот и пенсий досрочных недоумков пытается обучить чему-то,

Работники образовательной сферы имеют право на более ранний выход на заслуженный отдых при соблюдении определенных условий.

Льготная компенсация положена:

директорам и их заместителям при наличии ставки педагога;
учителям-предметникам и начальных классов общеобразовательных школ и специальных учебных заведений;
преподавателям художественных и других творческих школ;
психологам и логопедам, дефектологам;
социальным педагогам;
педагогам дополнительного образования;
преподавателям ссузов, вузов.
воспитателям, заведующим, методистам дошкольных учреждений;
медсестрам ясельных групп;
инструкторам по труду, слухового кабинета;
тренерам по адаптивной физической культуре, тренерам-преподавателям;
военным руководителям и руководителям по военной подготовке, ОБЖ.

Российское законодательство позволяет учителям и другим работникам образовательной сферы выйти на пенсию раньше основного срока, на основании 25-летнего стажа педагогической работы.

+1

850

#p222781,Маджентис написал(а):

А для других обличителей. Поймите, если мы соглашаемся под любыми предлогами (нет работы, нет места, нет возможности...), то государство и имеет своих граждан во все места (а на закуску грамоту почетную и потом бесплатный венок). Никогда не будет уважения со стороны государства, пока граждане сами себя не уважают.

УралХим (одно из предприятий НАК Азот) в г.Березняки, Пермская обл. Тот самый НАК Азот, что туапсинский терминал...
Аммиак, азотная кислота, карбамид, нитрит-нитратные соли, аммиачная селитра.
На заводе даже обычные поручни делают из нержавейки, хоть сколько-то протянут
Другой работы там нет. Надо уезжать? Хорошо, люди с радостью. Где взять деньги на новое место жительство и переезд? Продать квартиру? А кому она там нужна... Не соглашаться работать? Не работайте
Что же выходит, нужна государственная программа переселения жителей г.Березняки куда-то в другое место, где не так вредно? Уж не знаю, чем они займутся и где будут учиться их дети... кому они вообще нужны в стране? Кто им даст, уехавшим, жилье, медицинское обеспечение, детсады... В бараки, как на стройках первых пятилеток? Или инженерам, слесарям, кадровичкам начать распахивать 10-ть га земли на Дальнем Востоке? Мотыгами или что там за условия предлагают
Надо понимать, что уедут люди из Березняков без денег, с собой возьмут только то, что смогут унести

Отредактировано Строгино (2018-11-22 22:33:19)

+4

851

Строгино, слыхали шо у нас деревни вымирают и города даже. Как это происходит рассказать или сами догадываетесь? Без всяких программ. Ну да расскажу. Молодежь вырастает. И жить с родителями не хочет так или иначе. Недвижимости у них нет ни в родном городе ни где еще. Поэтому они могут ехать куда глаза глядят. И некоторые так и делают. Время проходит, население неизбежно стареет и умирает. Все, город пустой. Но не в случае России. Если в этом городе есть самая паскудная работа, то никто с места не сдвинется. Чем, собсно, все и пользуются. Пока народ не откажется от идеи сидеть на попе ровно ничего меняться не будет.
Однако я вижу рост крупных городов. Следовательно мобильных все больше и больше. И это движение в местах оттока населения либо добьет их, либо там начнется положительное шевеление.

+2

852

girl badger

Алаверды!
https://youtu.be/f2fu5pCSH38

0

853

а кто то говорит, что рф это не россия и не возродилась. а вон подиж ты. есть на том западе кто считает иначе. подлизываются поди

Саркози приехал в Москву: Вы живете здесь и даже не предполагаете, на каком уровне ваш престиж на международной арене. Россия вновь стала могущественной державой. Я всегда был другом Путина, потому что это тот человек, с которым можно разговаривать, даже несмотря на разногласия

+6

854

Едроссы опять феерят. Мне Турчака уже жалко, он тока за эту неделю раза четыре оправдывался и извинялся за этих... одаренных

Сибирька, тебе в коллекцию пЁрлов

Депутат Омского городского совета, член «Единой России» Алексей Провозин не хочет платить за многодетные семьи, кормить их и оплачивать услуги для них.

Он уверен, что областной и муниципальный бюджет не должны участвовать в госпрограмме поддержки таких семей.

Народный избранник сделал заявление: «Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются», пишет РИА «Супер Омск». «Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!», — подытожил депутат. По его мнению, такую позицию поддерживают многие: « И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум».

Турчак поручил разобраться с заявлениями омского депутата о многодетных семьях

Как напомнил представитель ЕР, слова Провозина о нежелании поддерживать такие семьи не имеют ничего общего с позицией партии.

та да, отстрел краснокнижных животных не имеет ничего общего, нежелание поддерживать многодетных не имеет ничего общего, государство нечего не обязано... что-то надо менять в консерватории(с)

+5

855

като@ написал(а):
Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):

не-а, рушит ваши шаблоны "Красная армия всех сильней"
Вы свою ломку стремитесь спроецировать, "у кого чего болит"...

Короче, Склифасофский!....(с)

Где прочитать Вашу работу с предложениями по заставлению усих пекарен "этой страны" печь правильный революционный хлеб. С расчётом сил и средств, с предложениями изменений в законодательстве, и, главное, с предложениями по персоналиям. Как насчёт проведения эксперимента на кошках на отдельно взятой пекарни в округе столицы Строгино? Как бы ознакомиться с программой эксперимента?

"Понаберут в Армию - покурить не с кем!" ( Ком. 2-го дивизиона в/ч 48404)

за кошек ответишь .....мы хлеб не едим, мьсяо и побольше и получше.

Инициатива наказуема - с тебя трактат об улучшении снабжения жителей Незалежной мясо и рыбопродуктами. По регионам.

0

856

Циклон написал(а):

Строгино, слыхали шо у нас деревни вымирают и города даже. Как это происходит рассказать или сами догадываетесь? Без всяких программ. Ну да расскажу. Молодежь вырастает. И жить с родителями не хочет так или иначе. Недвижимости у них нет ни в родном городе ни где еще. Поэтому они могут ехать куда глаза глядят. И некоторые так и делают. Время проходит, население неизбежно стареет и умирает. Все, город пустой. Но не в случае России. Если в этом городе есть самая паскудная работа, то никто с места не сдвинется. Чем, собсно, все и пользуются. Пока народ не откажется от идеи сидеть на попе ровно ничего меняться не будет.
Однако я вижу рост крупных городов. Следовательно мобильных все больше и больше. И это движение в местах оттока населения либо добьет их, либо там начнется положительное шевеление.

Я описал конкретную ситуацию на конкретном заводе, в конкретном городе, где был по работе несколько раз
Куда семьи поедут без денег? Не молодежь, у которой нет прожитых лет, нажитого, обременений, за которыми есть тыл в виде родителей, а семьи, люди, которым 35-40 лет? У которых еще дети не выросли? О более старших и не говорю. Уезжать без денег в светлое будущее, которое скорее всего окажется еще большей ж...й
Вы живете в своем мире, мозаичном, оторваны от жизни

Отредактировано Строгино (2018-11-22 22:49:12)

+2

857

Выступая в Верховной раде, Порошенко призвал уже в ближайшее время внести в Конституцию поправки, которые закрепят курс Украины на евро-атлантическую интеграцию. По его словам, это будет четким сигналом Москве. «Мы расстаемся. Окончательно и бесповоротно. Россия как страна-агрессор не имеет права мешать нашему вступлению в ЕС и НАТО», — заявил Порошенко под овации части зала.

+3

858

Строгино написал(а):
Циклон написал(а):

Строгино, слыхали шо у нас деревни вымирают и города даже. Как это происходит рассказать или сами догадываетесь? Без всяких программ. Ну да расскажу. Молодежь вырастает. И жить с родителями не хочет так или иначе. Недвижимости у них нет ни в родном городе ни где еще. Поэтому они могут ехать куда глаза глядят. И некоторые так и делают. Время проходит, население неизбежно стареет и умирает. Все, город пустой. Но не в случае России. Если в этом городе есть самая паскудная работа, то никто с места не сдвинется. Чем, собсно, все и пользуются. Пока народ не откажется от идеи сидеть на попе ровно ничего меняться не будет.
Однако я вижу рост крупных городов. Следовательно мобильных все больше и больше. И это движение в местах оттока населения либо добьет их, либо там начнется положительное шевеление.

теоретизирование, ничего общего не имеющее с жизнью. Общие слова.
Я описал конкретную ситуацию на конкретном заводе, в конкретном городе, где был по работе несколько раз
Куда семьи поедут без денег? Не молодежь, у которой нет прожитых лет, нажитого, обременений, а семьи, люди, которым 35-40 лет? У которых еще дети не выросли? О более старших и не говорю. Уезжать без денег в светлое будущее, которое скорее всего окажется еще большей ж...й
Вы живете в своем мире, мозаичном

Никуда не поедут. Они там и помрут. Я о них и не говорю. Это те самые шахтеры Ван Гога. Свой шанс покинуть эти места они просрали 20 лет назад. Они же там не сорокалетними оказались.
А живу я в городе, где дома растут как грибы. Это говорит о том, что в мозаичном мире живете вы.  А люди снимаются с якорей и едут.

0

859

Этот Кива сломался, несите другого

Илья Кива, политик
о событиях на Майдане:

"Я был простым 35-летним парнем, у которого было двое детей. И я случайно зашел на второй этаж в доме профсоюзов.
Запах алкоголя, был пропитан коньяком, дорогой икрой… пьяные лица. Мы хотели попросить о помощи, скоординировать действия, услышать, что нам дальше делать.
Я увидел, где ходил пьяный Порошенко, когда он вываливал на улицу бухой, видел бухого Кличко… Это был штаб Майдана недалеко от сцены.
Они заскакивали и грелись коньяком…"

+2

860

Мартовский Кот написал(а):

Выступая в Верховной раде, Порошенко призвал уже в ближайшее время внести в Конституцию поправки, которые закрепят курс Украины на евро-атлантическую интеграцию. По его словам, это будет четким сигналом Москве. «Мы расстаемся. Окончательно и бесповоротно. Россия как страна-агрессор не имеет права мешать нашему вступлению в ЕС и НАТО», — заявил Порошенко под овации части зала.

https://youtu.be/f2fu5pCSH38

Отредактировано DonKat (2018-11-22 23:40:44)

0

861

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … d246ef.jpg

вот да! А еще кормили 4 раза в день и в обед спать укладывали. И "Детский мир" был рядом. А там куклы немецкие. С длинными волосами, спрятанными в сеточку для волос....

+12

862

https://pp.userapi.com/c830208/v8302080 … _XicJE.jpg

0

863

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко завершил эксперимент, согласно которому он в течение месяца решил питаться на 3,5 тыс. руб. Об этом сообщает ТАСС.
«Мой эксперимент начался 23 октября, 22 ноября был последний день эксперимента, итого я был на «диете» 31 день», — заявил он.
По словам депутата, по окончании эксперимента он чувствует себя хорошо. Также Бондаренко рассказал, что у него остались продукты, которые он покупал в рамках исследования. Депутат уточнил, что у него остался суп, который он варил впрок, и гречка.
Саратовский депутат добавил, что труднее всего ему было отказаться от сладостей. «Но позволить их себе я просто не мог», — заключил он.

+2

864

«Роскосмос» намерен объявить конкурс, в котором можно будет выбрать название для перспективных российских ракет-носителей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе госкорпорации.
«Роскосмос» планирует объявить такой конкурс. Однако на данный момент никто еще никаких названий не предлагал. Сейчас условия конкурса только определяются», — уточнили в компании.

0

865

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … cff74a.png

+4

866

http://ic1.static.km.ru/sites/default/f … /pic-1.jpg

+2

867

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 207ad3.png

+1

868

Поздравляю Вас господа-товарищи с наступившей ПЯТНИЦЕЙ.

+4

869

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 646177.jpg

0

870

#p222706,Юля написал(а):

Браво, родственник, Браво!!!! Аплодирую стоя! Красава!

Весь зеленый от зависти...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем