форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Просыпайтесь скорей, пятница на дворе. За бортом -5 и лунища... Всем мира, добра и позитива. Берегите себя.

http://s9.uploads.ru/TtKPv.jpg

#p222799,morozka написал(а):

А там куклы немецкие. С длинными волосами, спрятанными в сеточку для волос....

Да, да, помню. Как я мечтала о такой кукле, но она стоила целых 7.70. И сколько счастья было, когда на д.р. бабушка мне ее подарила.

+11

872

Тяпница пришла, пить надо...)

+2

873

Всем добра!

+2

874

#p222738,Muchspb написал(а):

Это фигня! А вот муж подруги против - это да!
"...не одобрит муж, а муж - кузнец Илья!..."(с)

+1

875

#p222757,guzja написал(а):

Шарик, ты балбес))) Я тебе наш закон процитировал, а ты мне ваш суёшь.

Алё,гараж? А при чем здесь ваши законы?Их кто-то обсуждал?
Исходник:

#p222505,guzja написал(а):

Сообщение от Маджентис
Ну не должно быть пенсионеров в 50 лет. Не должно. Не должно быть таких цехов и производств. Либо модернизирует, либо закрываем. Но не гробим людей.
А как насчёт армии и силовых органов? Там в 45 на пенсию.

0

876

#p222760,Юля написал(а):

Разделала очередную рыбину породы горбуша. Опять самец.

Это потому что ты крупные выбираешь.Крупные как правило самцы.Проверено на селедке неоднократно.

+3

877

#p222773,Muchspb написал(а):

Как бы ознакомиться с программой эксперимента?

Да ладно..."Рот закрыл-рабочее место убрано."(с)

0

878

#p222774,Фатима написал(а):

Инфернальненько,все как я люблю.

Аккуратнее надо...

+1

879

Строгино написал(а):
#p222768,ЦэДрыньк написал(а):

Я привел ГОСТ СССР, который полностью подтверждает, что в СССР хлеб делался из пшеницы того же класса, из которого, по твоим словам, делается сейчас в РФ.  Так в чем зрада то?

В СССР делался из третьего по СИ, сейчас - из 4-го. Потому что 3-й класс пшеницы - товарный продукт, продаваемый за доллары, а ГОСТы не обязательны. И 4-й, и 5-й, 6-й тоже продается, но дешевле, поэтому в 1-ю очередь - 3 кл. 
Сколько еще надо раз написать?

В СССР. Не по ГОСТ, а по СИ?! Угу.

0

880

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3273.JPG

С добрым, пятничнопраздничным, минусшестиградусным утречком всех пришедших!!!

+4

881

#p222781,Маджентис написал(а):

И значимости у тебя не больше чем у учителя несчастного, который за мизерные деньги, без льгот и пенсий досрочных недоумков пытается обучить чему-то, а

Что ж ты учитель из школы свалил,а? Гуманитарий,хренов! Иди назад -в школу.Там твои ученики,о которых ты тут на форуме сердцем болеешь уже с клея и спайса на тяжелые наркотики перешли,Лермонтова от Пушкина не отличают и умножают на калькуляторе... Иди! Подрастающее будущее гибнет во мраке невежества! Вопиет так сказать... Да...Хрен дождешься... Пилить бюджет и откаты брать с поставщиков гораздо интереснее. Ишь раздухарился интеллигент в маминой кофте.... Лучше замолкни,а то я тебя раскатаю так-с форума сбежишь.

Отредактировано Быков (2018-11-23 04:56:37)

+1

882

#p222781,Маджентис написал(а):

А для других обличителей. Поймите, если мы соглашаемся под любыми предлогами (нет работы, нет места, нет возможности...), то государство и имеет своих граждан во все места (а на закуску грамоту почетную и потом бесплатный венок). Никогда не будет уважения со стороны государства, пока граждане сами себя не уважают.

Ну и когда на Дворцовую протестовать? А.... Не пойдешь ты на Дворцовую... Ты привык других вперед выталкивать,потому как знаешь,что жулика,ворующего у государства и у граждан,правительство может и стерпит (пока тот не станет хапать ртом и жопой),а вот жулика,который при всем этом трендит про социальную справедливость правительство быстро загонит в первобытное состояние. И из теплого кабинета с длинноногой секретаршей опустит туда,откуда пришел-в занюханную школу Мухосранске учителем 3й категории. Вот там и треньдеть будешь о социальной справедливости.

0

883

#p222796,Циклон написал(а):

А живу я в городе, где дома растут как грибы. Это говорит о том, что в мозаичном мире живете вы.

Да..да... "и зачем им на крышке язычок"(с)
Дочка этого персонажа из анекдота имела все и даже то,что ты представить себе не можешь.Сдохла в канаве. "Каждому царствию приходит ......"(с)

0

884

Мадж&Циклоша! Вапросц! Всё понЯл, что не надо работать на вредных работах, не надо покупать дорого, чтоб стало дёшево и пр. "ненадо". Оно, конечно, тырнет штука несерьёзная, но вы б рассказали как НАДО. Как должно быть? Кратенько так, конспектуально.
А?

+7

885

И... это... насчёт военных пенсий... Вроде бы минимальный возраст выхода на пенсию для военнослужащих 45 лет. Татупеды пытаются протолкнуть закон о 50, но, вроде, пока, безуспешно.
Или протолкнули?

+2

886

#p222822,Nizhegorodec написал(а):

понЯл, что не надо работать на вредных работах, не надо покупать дорого, чтоб стало дёшево
вы б рассказали как НАДО. Как должно быть? Кратенько так, конспектуально

люди должны быть богатыми, здоровыми и счастливыми

Помните аутотренинг героини в "Самая обаятельная и привлекательная"?

Отредактировано Строгино (2018-11-23 05:46:21)

+6

887

Ну всё. Я к приезду внука готова. Квартира блестит как....в общем, блестит. Игрушки куплены, книжки со стихами и горшок. Такой красивый-красивый.  :D
Вечером солю горбушу, икру, варю грибной супчик, куриный супчик, салат с креветками, оливье и тыквенный пирог.
А дед  в это время на мойке моет машину. :)
Доброе утро всем!
http://sd.uploads.ru/4sdVp.jpg

Отредактировано Syberia (2018-11-23 07:44:02)

+9

888

Всем ку

+6

889

Быков написал(а):
#p222796,Циклон написал(а):

А живу я в городе, где дома растут как грибы. Это говорит о том, что в мозаичном мире живете вы.

Да..да... "и зачем им на крышке язычок"(с)
Дочка этого персонажа из анекдота имела все и даже то,что ты представить себе не можешь.Сдохла в канаве. "Каждому царствию приходит ......"(с)

Я накину. Дурака учить тока портить )) Смотрите. Вы выходите на дворцовую, скидываете всех плохих и меняете на самых лучших. А что с вредными производствами? Никуда не делись. Там будут продолжать гробить здоровье, наивно полагая что теперь они работают на себя, а не на дядю. Это же уже проходили, правда? Потому что самые лучшие упрутся в те же проблемы что и уроды разные. И не найдут им решения.

+1

890

morozka написал(а):

Едроссы опять феерят. Мне Турчака уже жалко, он тока за эту неделю раза четыре оправдывался и извинялся за этих... одаренных

Сибирька, тебе в коллекцию пЁрлов

Депутат Омского городского совета, член «Единой России» Алексей Провозин не хочет платить за многодетные семьи, кормить их и оплачивать услуги для них.

Он уверен, что областной и муниципальный бюджет не должны участвовать в госпрограмме поддержки таких семей.

Народный избранник сделал заявление: «Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются», пишет РИА «Супер Омск». «Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!», — подытожил депутат. По его мнению, такую позицию поддерживают многие: « И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум».

Турчак поручил разобраться с заявлениями омского депутата о многодетных семьях

Как напомнил представитель ЕР, слова Провозина о нежелании поддерживать такие семьи не имеют ничего общего с позицией партии.

та да, отстрел краснокнижных животных не имеет ничего общего, нежелание поддерживать многодетных не имеет ничего общего, государство нечего не обязано... что-то надо менять в консерватории(с)

Ты чуток неправильные выводы сделала. Дибил не хочет, чтобы на многодетные семьи тратили деньги из местного бюджета. Он хочет, чтобы на многодетные семьи тратились деньги федерального бюджета. А сьэкономленное из местного бюджета распилить иначе. Это из той же истории, что родственники не должны платить за родственников, ибо за них пусть платят другие.

+1

891

Мартовский Кот написал(а):

Выступая в Верховной раде, Порошенко призвал уже в ближайшее время внести в Конституцию поправки, которые закрепят курс Украины на евро-атлантическую интеграцию. По его словам, это будет четким сигналом Москве. «Мы расстаемся. Окончательно и бесповоротно. Россия как страна-агрессор не имеет права мешать нашему вступлению в ЕС и НАТО», — заявил Порошенко под овации части зала.

А это в который раз он уже окончательно с Россией расстался?

+1

892

д. Саша написал(а):

Тяпница пришла, пить надо...)

А если не лезет?

0

893

хАрАшО! Хрумкаю манго, пью Хайнекен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif 
:P

Вы луЧЧе химию обсуждайте - мозХ становится чистым. :rofl:  :yep:

Отредактировано Маг (2018-11-23 07:54:21)

+3

894

СМИ: в Карачи неизвестные устроили стрельбу рядом с консульством Китая

Неизвестные устроили стрельбу и взорвали ручную гранату рядом с консульством Китая в крупнейшем пакистанском городе Карачи, сообщает телеканал Geo TV.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181123/1533338941.html

+1

895

Маг написал(а):

хАрАшО! Хрумкаю манго, пью Хайнекен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif 
:P

Чой то я тебя как то меньше любить стал :suspicious:

+1

896

Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Едроссы опять феерят. Мне Турчака уже жалко, он тока за эту неделю раза четыре оправдывался и извинялся за этих... одаренных

Сибирька, тебе в коллекцию пЁрлов

Депутат Омского городского совета, член «Единой России» Алексей Провозин не хочет платить за многодетные семьи, кормить их и оплачивать услуги для них.

Он уверен, что областной и муниципальный бюджет не должны участвовать в госпрограмме поддержки таких семей.

Народный избранник сделал заявление: «Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются», пишет РИА «Супер Омск». «Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!», — подытожил депутат. По его мнению, такую позицию поддерживают многие: « И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум».

Турчак поручил разобраться с заявлениями омского депутата о многодетных семьях

Как напомнил представитель ЕР, слова Провозина о нежелании поддерживать такие семьи не имеют ничего общего с позицией партии.

та да, отстрел краснокнижных животных не имеет ничего общего, нежелание поддерживать многодетных не имеет ничего общего, государство нечего не обязано... что-то надо менять в консерватории(с)

Ты чуток неправильные выводы сделала. Дибил не хочет, чтобы на многодетные семьи тратили деньги из местного бюджета. Он хочет, чтобы на многодетные семьи тратились деньги федерального бюджета. А сьэкономленное из местного бюджета распилить иначе. Это из той же истории, что родственники не должны платить за родственников, ибо за них пусть платят другие.

да он же четко сказал: "Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!" И мало того, за других подписалася: "И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство"
А что, местный бюджет- это его личные деньги? А федеральный- чужого дяди?

+2

897

Из области честной конкуренции

WSJ: США призывали союзников отказаться от продукции китайской компании Huawei
06:46
6311
Администрация США прилагает значительные усилия, чтобы убедить страны-союзники отказаться от использования продукции китайской телекоммуникационной компании Huawei.

+2

898

Тиль написал(а):
Маг написал(а):

хАрАшО! Хрумкаю манго, пью Хайнекен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif 
:P

Чой то я тебя как то меньше любить стал :suspicious:

Ага, я так и думала. :P  :D

+2

899

Юля написал(а):

Разделала очередную рыбину породы горбуша. Опять самец.

Юль, попробуй так: возьми две совершенно разные рыбины. По носу, по спинке и по расцветке. Горбинка у самцов бывает сглажена, т.к. лежат и едут в заморозке, сдавлены могут быть. По носу выбирать -результативней. А расцветку , если дома окажется, что одна самка, другая самец- то рядом положишь и увидишь различие. Даже лучше, чтоб в одной покупке оказались те и другие, чтоб сравнить.
Стопроцентного попадания у меня тоже не бывает, но 50 на 50 -легко.

Отредактировано Syberia (2018-11-23 08:00:25)

+3

900

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

хАрАшО! Хрумкаю манго, пью Хайнекен  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33884.gif 
:P

Чой то я тебя как то меньше любить стал :suspicious:

Ага, я так и думала. :P  :D

Это да. Ладно хоть не написала, что шашлычком и коньячком балуешься.  :P

Отредактировано Тиль (2018-11-23 08:03:59)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем