форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
morozka написал(а):

Едроссы опять феерят. Мне Турчака уже жалко, он тока за эту неделю раза четыре оправдывался и извинялся за этих... одаренных

Сибирька, тебе в коллекцию пЁрлов

Депутат Омского городского совета, член «Единой России» Алексей Провозин не хочет платить за многодетные семьи, кормить их и оплачивать услуги для них.

Он уверен, что областной и муниципальный бюджет не должны участвовать в госпрограмме поддержки таких семей.

Народный избранник сделал заявление: «Моя позиция — если воля государева, то пусть государь и платит за так называемые многодетные семьи, которые в большинстве случаев таковыми не являются», пишет РИА «Супер Омск». «Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!», — подытожил депутат. По его мнению, такую позицию поддерживают многие: « И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство. Так называемые многодетные семьи обошлись нам в 73 миллиона рублей минимум».

та да, отстрел краснокнижных животных не имеет ничего общего, нежелание поддерживать многодетных не имеет ничего общего, государство нечего не обязано... что-то надо менять в консерватории(с)

Ты чуток неправильные выводы сделала. Дибил не хочет, чтобы на многодетные семьи тратили деньги из местного бюджета. Он хочет, чтобы на многодетные семьи тратились деньги федерального бюджета. А сьэкономленное из местного бюджета распилить иначе. Это из той же истории, что родственники не должны платить за родственников, ибо за них пусть платят другие.

да он же четко сказал: "Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!" И мало того, за других подписалася: "И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство"
А что, местный бюджет- это его личные деньги? А федеральный- чужого дяди?

Вы на свой работе прибыль оптимизируете? Между удорожанием основных средств и списанием на затраты что выберете? А это ваши деньги?  Ну так вот.
Эта наша патология. Повальная необъяснимая жадность.

+1

902

С наступлением пятничного вечера))))
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017 … 5273/9.jpg

+6

903

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Фома, это у тебя синдром эмигранта. Не грусти, а то до депрессии дело дойдет. Или вообще возвращайся давай.

Смешная ты тётка... И спасибо за то, что ты есть...
"Эмигранта" она обнаружила... )))
Сибирька !
Просто рад общению.
А вот наш "Казанский папа" -...

Фома, ну я тебя очень жалею. Не смейся, правда. Далеко от всех близких, грустишь, воспоминания такие грустные...:( Ну пусть не эмигрант, но у меня вон сын уехал всего лишь в другой город, а и то признается ,что очень скучает. По всем: по нам, по друзьям, по улочкам нашим. Своё оно и есть своё.
Пиши чаще.  :love:

+3

904

Носитель системы Статус-6 скоро должны начать испытывать
Дискуссия 9 0 +0.21 / 8 +0.21 / 8

Сформирован экипаж атомной подводной лодки специального назначения "Белгород"

На базе ПО "Севмаш" в Северодвинске будет проведена интеллектуальная игра "Теория корабля", в которой примут участие моряки Беломорской военно-морской базы Северного флота, сообщили в среду в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

"В игре примут участие более 200 военнослужащих в составе 17 команд, в каждой - от пяти до восьми человек, в том числе члены экипажей строящихся и действующих атомных подводных лодок "Тула", "Самара", "Братск", "Дмитрий Донской", "Белгород", - говорится в сообщении.

Упоминание об экипаже строящейся на ПО "Севмаш" атомной подводной лодки (АПЛ) специального назначения "Белгород" - предполагаемом носителе океанской многоцелевой системы вооружения "Статус-6" и/или "Посейдон" - прозвучало впервые.

В СМИ сообщалось, что АПЛ "Белгород" рассматривается как потенциальный носитель океанской многоцелевой системы вооружения "Статус-6". Частью этой системы является беспилотный подводный робот в виде гигантской глубоководной высокоскоростной торпеды с ядерной боевой частью.

АПЛ "Белгород" проекта 09852 изначально строилась по проекту 949А. Как отмечалось в корпоративном журнале Объединенной судостроительной корпорации, "его корпус перезаложили в 2012 году по новому проекту, уже без пусковых установок для крылатых ракет".
По существующей практике, появление на подводной лодке экипажа говорит о скором начале ее испытаний.

+1

905

Тиль написал(а):
д. Саша написал(а):

Тяпница пришла, пить надо...)

А если не лезет?

вот и задумался..))

+1

906

http://s7.uploads.ru/t/r50sz.jpg

+7

907

#p222563,Swetl написал(а):

3. С оппонентом, огородившемся от половины форумчан забором игнора, подглядывающим и кусающим исподтишка, диалога не выйдет, а срача и так хватает.

Чей бы Коровьев мычал?(с)

#p222563,Swetl написал(а):

За сим откланиваюсь, живите с миром в мире ваших фантазий и фобий.

Скатертью дорога! )

#p222564,Строгино написал(а):

Светлик, даже не думайте!

Та хай валит! То же мне звезда выискалась... Одним, как говорит Маркот, постодрочером(шей) меньше станет.

Отредактировано Reaktor (2018-11-23 08:58:38)

-4

908

Nizhegorodec написал(а):

И... это... насчёт военных пенсий... Вроде бы минимальный возраст выхода на пенсию для военнослужащих 45 лет. Татупеды пытаются протолкнуть закон о 50, но, вроде, пока, безуспешно.
Или протолкнули?

Пытаются у полицвев протолкнуть((((( Сразу же толпы побегут на гражданку. Многие не готовы вынужденно до 50-55 лет пахать. А набирать то не с кого..... Помню 19-летних участковых. Один зарыдал даже после приема населения))))))

+2

909

Всем привет! :flag: Стою в подьезде как дура,жду человекаЧеловек опаздывает! :mad: Сфотала вид из окна.Березовая роща поздней осенью.
http://s7.uploads.ru/uJ6T0.jpg

+11

910

и это роща?)))

0

911

http://s7.uploads.ru/t/1tXZQ.jpg

такие у нас рощи)

Блин, фотки не вставляются..

Отредактировано д. Саша (2018-11-23 09:32:16)

+3

912

Всем доброго утра!
http://s7.uploads.ru/t/H5GJ6.jpg

Тяпница! Неделя скоро закончится. Потерпите до вечера...
http://s9.uploads.ru/t/6jQyX.jpg

Отредактировано DonKat (2018-11-23 09:52:39)

+4

913

#p222834,Syberia написал(а):

А что, местный бюджет- это его личные деньги? А федеральный- чужого дяди?

Вполне возможно, что платят из местных бюджетов. Как сделали законодательно в медицине и образовании, разгрузив федеральный, законно поставив людей в разные условия жизни. А если у вас там денег нет, то остается держаться.

Учительница русского языка, с классным руководством, стандартная нагрузка в стандартной средней школе, получает в Мск ~80 т.р.
Предполагаю, что в Тюмени раза в 2-а меньше

Отредактировано Строгино (2018-11-23 09:49:03)

+3

914

#p222659,Строгино написал(а):

Ты единственный, о котором никто не спросит "Куда пропал?" Таких на форуме больше нет, таких, кто вообще никому не нужен

А вот не надо, я очень переживал... Коровьев конечно единственный в своём роде, 4 ССО это не шутки :), но тут все уникалы ещё те ))), а Мадж так вообще его полная противоположность. )))

#p222681,DonKat написал(а):

Фома171

"Земля - очень маленькая, ребята.
И долететь сюда - полное "...

Долететь-то ладно... Вот слинять...🤔

Слинять гораздо проще, достаточно победить один из своих инстинктов. ;)

Отредактировано Reaktor (2018-11-23 10:01:06)

+1

915

Nizhegorodec написал(а):

Мадж&Циклоша! Вапросц! Всё понЯл, что не надо работать на вредных работах, не надо покупать дорого, чтоб стало дёшево и пр. "ненадо". Оно, конечно, тырнет штука несерьёзная, но вы б рассказали как НАДО. Как должно быть? Кратенько так, конспектуально.
А?

Не знаю, если бы знал, был бы президентом.
Но ситуация, когда люди зарабатывают болячки на вредном производстве, государство им "кидает" льготу, они помирают в молодом возрасте, явно ненормальная. Явно.
Но вместе этого начались упреки, что я чуть ли не страну разваливаю. Особенно со стороны кое каких героев, которые чуть ли не страну от смерти спасли, а некоторые и не один раз.

+2

916

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Мадж&Циклоша! Вапросц! Всё понЯл, что не надо работать на вредных работах, не надо покупать дорого, чтоб стало дёшево и пр. "ненадо". Оно, конечно, тырнет штука несерьёзная, но вы б рассказали как НАДО. Как должно быть? Кратенько так, конспектуально.
А?

Не знаю, если бы знал, был бы президентом.
Но ситуация, когда люди зарабатывают болячки на вредном производстве, государство им "кидает" льготу, они помирают в молодом возрасте, явно ненормальная. Явно.
Но вместе этого начались упреки, что я чуть ли не страну разваливаю. Особенно со стороны кое каких героев, которые чуть ли не страну от смерти спасли, а некоторые и не один раз.

Когда бы племя президентов
Собой решил пополнить я,
Я разогнал бы претендентов!..
У нас и так их до... Балды...
                                          /П. Хмара/

+3

917

Строгино написал(а):
#p222834,Syberia написал(а):

А что, местный бюджет- это его личные деньги? А федеральный- чужого дяди?

Вполне возможно, что платят из местных бюджетов. Как сделали законодательно в медицине и образовании, разгрузив федеральный, законно поставив людей в разные условия жизни. А если у вас там денег нет, то остается держаться.

Учительница русского языка, с классным руководством, стандартная нагрузка в стандартной средней школе, получает в Мск ~80 т.р.
Предполагаю, что в Тюмени раза в 2-а меньше

А у нас 17 тр...

+1

918

Nizhegorodec написал(а):

И... это... насчёт военных пенсий... Вроде бы минимальный возраст выхода на пенсию для военнослужащих 45 лет. Татупеды пытаются протолкнуть закон о 50, но, вроде, пока, безуспешно.
Или протолкнули?

Лет 5 как уже. Ну, или 4 - где-то так. Те, у кого старые контракты действовали - могли уйти по старому, переподписавшие - уже нет. Итак: от рядового до подполковника - до 50, полковник - до 55, генералы - до 60 и 65.
Я один из последних ушёл в 50 - по старому, ибо чувствовал "не тянут винты, вязнут в волнах"(с)
ЗЫ: представить себе сержанта или там старлей в возрасте "под пятьдесят" искренне не могу - повышибают всех этих "младших контрактников" в районе 40 без особых льгот - война-дело молодых.  Но это пол фигни, а вот своими глазами видел проект изменений, что минимум для назначения пенсиона сдвинуть с 20 до 25 лет выслуги - вот это точно п...ец если примут.

Отредактировано Muchspb (2018-11-23 11:41:11)

+8

919

Циклон написал(а):
Быков написал(а):
#p222796,Циклон написал(а):

А живу я в городе, где дома растут как грибы. Это говорит о том, что в мозаичном мире живете вы.

Да..да... "и зачем им на крышке язычок"(с)
Дочка этого персонажа из анекдота имела все и даже то,что ты представить себе не можешь.Сдохла в канаве. "Каждому царствию приходит ......"(с)

Я накину. Дурака учить тока портить )) Смотрите. Вы выходите на дворцовую, скидываете всех плохих и меняете на самых лучших. А что с вредными производствами? Никуда не делись. Там будут продолжать гробить здоровье, наивно полагая что теперь они работают на себя, а не на дядю. Это же уже проходили, правда? Потому что самые лучшие упрутся в те же проблемы что и уроды разные. И не найдут им решения.

Эмммм.... Да закрыть их к ...беням, эти вредные производства. Весь мир с нами, у них вредные производства не вредные, а даже полезные. СРГС!

+2

920

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

Ты чуток неправильные выводы сделала. Дибил не хочет, чтобы на многодетные семьи тратили деньги из местного бюджета. Он хочет, чтобы на многодетные семьи тратились деньги федерального бюджета. А сьэкономленное из местного бюджета распилить иначе. Это из той же истории, что родственники не должны платить за родственников, ибо за них пусть платят другие.

да он же четко сказал: "Я лично совершенно не хочу платить за многодетную семью, ни за газ, ни за воду для многодетной семьи, ни за электроэнергию. Федеральная воля, пусть деньги будут федеральные. Не хочу я кормить многодетных!" И мало того, за других подписалася: "И, уверяю вас, так, как я, мыслит большинство"
А что, местный бюджет- это его личные деньги? А федеральный- чужого дяди?

Вы на свой работе прибыль оптимизируете? Между удорожанием основных средств и списанием на затраты что выберете? А это ваши деньги?  Ну так вот.
Эта наша патология. Повальная необъяснимая жадность.

Во-во! "Недосыпал, надоедал, пил только чай..."(с)

0

921

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: Стою в подьезде как дура,жду человекаЧеловек опаздывает! :mad: Сфотала вид из окна.Березовая роща поздней осенью.
http://s7.uploads.ru/uJ6T0.jpg

Почему как? Самокритичный надо быть!

-1

922

немного о простоте и анасзашо

Хотят получить от «агрессора» денег за невыполненный ими заказ
В Верховный суд России поступила кассационная жалоба украинского КБ «Южное» на решения суда нижестоящей инстанции о расторжении контрактов Минобороны РФ с украинскими ракетостроителями.
Об этом 22 ноября стало известно из картотеки арбитражных дел ВС РФ.
Речь идет о контрактах на опытно-конструкторские работы по продлению сроков эксплуатации баллистических ракет «Воевода», более известных под присвоенным им в НАТО обозначением «Сатана»).
В феврале 2017 года российское военное ведомство «агрессивно» обратилось в арбитражный суд Москвы с требованием разорвать госконтракт с украинским КБ «Южное» от 29 августа 2003 года и взыскать порядка 1,1 млрд рублей. Из них Минобороны РФ в 183,6 млн рублей оценило оплаченные, но не выполненные работы), а остальную сумму обосновало неустойку за невыполнение условий договора.
По версии представителя КБ «Южное», опытно-конструкторские работы были не выполнены из-за введенного майданными властями в августе 2014 года запрета на экспорт в Россию товаров и услуг военного и двойного назначения. Это, по мнению украинских ракетчиков, является обстоятельством непреодолимой силы.
Как сообщало ИА REGNUM, КБ «Южное», во времена СССР являвшееся гордостью отечественного ракетостроения, к данному моменту утратило почти весь научно-производственный потенциал.
Запрет украинских властей на сотрудничество КБ «Южное» с российскими заказчиками привел к полной деградации производственного объединения.

0

923

Российский «Буревестник», крылатая ракета с ядерной энергоустановкой, получила своё кодовое название в классификации Североатлантического Блока. Об этом в Твиттере сообщил один довольно известный журналист, со ссылкой на источники в военных кругах Альянса. —. «Русская крылатая ракета, названная «Буревестник», и имеющая ядерную силовую установку, получила своё название в военных кругах НАТО. Это код и название «SSC–X-9

http://sg.uploads.ru/t/YwNAM.jpg

Отредактировано Тиль (2018-11-23 11:31:04)

+2

924

Сегодня тянул ЗВУК на лоджию. Завалялись у меня лишние колонки для центральных каналов Yamaha и Klipsh, решил ими озвучить новые площади. Дык не в них дело ))) Пока протягивал провода, нашел старую заначку, уже и не помню как оказались за шкафом 4 банки пива Amstel, однако, образовался внеплановый перерыв в работе ))).
Сижу, пью пиво, слушаю pianoJazz, открыл окно и нагло курю...
ПЯТНИЦА СЛУЧИЛАСЬ!!!!
И ВАМ ВСЕМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ!!!!

Вечером мелкие бандиты приедут, надо успеть насладиться жизнью )))))
и квартиру проветрить))

Отредактировано qu-qu3 (2018-11-23 12:05:40)

+6

925

RT на русском
@RT_russian
12 мин.12 минут назад
Еще
⚡️⚡️ Anonymous выложили слитые документы программы гибридной войны британского Форин Офиса. £2 млн в год (до марта 2019 года) тратится на формирование кластеров лидеров мнения, которые должны поддерживать антироссийский дискур

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … f9c500.jpg

RT на русском
@RT_russian

⚡️⚡️ Программа по формированию фабрики троллей, то есть, простите, кластеров антироссийских лидеров мнений, разделена на две фазы. В архиве Anonymous лежат две бюджетные заявки в Форин Офис. Из них следует, что как минимум первую фазу МИД Великобритании одобрил

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … 611ba7.jpg

RT на русском
@RT_russian
10 минут назад
Еще
⚡️⚡️ Из бюджетной заявки на первую фазу операции следует, что программе активно помогали в НАТО. Отдельной чести удостоилось МО Литвы

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … 0c7ad6.jpg

RT на русском
@RT_russian
8 минут назад

⚡️⚡️ Финальная разбивка бюджета по кварталам. Занимается этим всем замечательная лондонская контора под названием Институт построения государства (The Institute for Statecraft) https://www.statecraft.org.uk  — им мы тоже написали запрос

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … 5aaebf.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … defe5a.jpg

+1

926

morozka написал(а):

RT на русском
@RT_russian
12 мин.12 минут назад
Еще
⚡️⚡️ Anonymous выложили слитые документы программы гибридной войны британского Форин Офиса. £2 млн в год (до марта 2019 года) тратится на формирование кластеров лидеров мнения, которые должны поддерживать антироссийский дискур

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … f9c500.jpg

RT на русском
@RT_russian

⚡️⚡️ Программа по формированию фабрики троллей, то есть, простите, кластеров антироссийских лидеров мнений, разделена на две фазы. В архиве Anonymous лежат две бюджетные заявки в Форин Офис. Из них следует, что как минимум первую фазу МИД Великобритании одобрил

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … 611ba7.jpg

RT на русском
@RT_russian
10 минут назад
Еще
⚡️⚡️ Из бюджетной заявки на первую фазу операции следует, что программе активно помогали в НАТО. Отдельной чести удостоилось МО Литвы

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … 0c7ad6.jpg

RT на русском
@RT_russian
8 минут назад

⚡️⚡️ Финальная разбивка бюджета по кварталам. Занимается этим всем замечательная лондонская контора под названием Институт построения государства (The Institute for Statecraft) https://www.statecraft.org.uk  — им мы тоже написали запрос

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … 5aaebf.jpg

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/23/00 … defe5a.jpg

Сталин в 37м, оказывается, был пушистым лапочкой.
Пора нам новый 37й устраивать!
Надеюсь Сибирь пополнится "новыми" работниками на лесоповалах!!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-11-23 12:18:31)

+1

927

Привет всем! Как там Кашпировский и Чумак лечат друг друга?

+2

928

— Алло? Это банк?
— Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
— Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!
***
...Прошло три месяца...
— Встать! Суд идет!

продолжение

— Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
— Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
— Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
— Извините, ваша честь, банк возражает! В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
— Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
— Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
— Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
— Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
— Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
— Здравствуйте, это банк?
— Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
— Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
— Одну минуточку... Ольга Павловна?
— Да, это я.
— На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
— Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
— Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
— Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
— Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
— Нет, спасибо.
— Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
— Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
— У нас в банке нет такого отдела!
— Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
— Протест отклонен!
— А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
— А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду!
— Суд удаляется на совещание!

©

Отредактировано qu-qu3 (2018-11-23 12:38:36)

+4

929

#p222857,Muchspb написал(а):

Эмммм.... Да закрыть их к ...беням, эти вредные производства. Весь мир с нами, у них вредные производства не вредные, а даже полезные. СРГС!

Вот поэтому всю эту грязь "цивилизованные" страны выносят из дома. Куда? В том числе к нам. А у себя ветряки ставят. Немцы торгуют высоким переделом. Американцы тратят на себя всю прибыль мира. Англичане стригут с американской прибыли проценты, тк это всемирная прачечная. А у нас народ убежден, что надо пахать по 8 часов в день на благо родины черт знает в каких дырах. Это же честно. А мы честные. Если кого и грабим, так тока друг друг друга. Потому что у нас юношеский максимализм и обостренное чувство справедливости.

Отредактировано Циклон (2018-11-23 12:51:29)

+3

930

#p222733,Юля написал(а):

Мне ничего из перечисленного давать не надо. У меня Сайга.

Угу, в мозгах, такая же коза с орлиным профилем.

#p222766,Nizhegorodec написал(а):

Дык, гЮЛЬчатай, личико-то прикрывай, когда рыбу ловишь и волосья под шапку спрячь. Иначе только самцы и будут клевать.

Ага, будут думать, что конкурент приплыл. )))

Отредактировано Reaktor (2018-11-23 13:32:49)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем