форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Строгино написал(а):

guzja
какой вы считаете постапокалиптический сериал лучше, интереснее? именно сериал... Скачаю

Выбирай на вкус: Ссылка Мне Иерихон больше всех понравился. А ваще их много этих сериалов: Ссылка

+1

92

Мужик «снял» девушку в ресторане, шикарный стол, шампанское, икра и т. д...
Потом говорит—«Поехали ко мне!»...Девушка не против...
Едут (ночь, зима), сворачивают в парк, достаёт пистолет: - Раздевайся, вылезай и лепи снеговика!..Она в шоке...разделась, вылезла, слепила...замёрзла...вся в слезах, трясётся и от холода и от страха...Мужик:
- Залезай в машину!...Одевайся!...Приехали на «хату»... офигенный стол, такой же секс, потом он её отвозит домой...Она ему по дороге назад:
- Зачем?!... Зачем?!... Я бы и без снеговика дала...
Он: - Понимаешь… шампанское… икра… секс – всё это ты скоро забудешь...
А вот СНЕГОВИКА - вряд ли..

Доброй ночи всем.

+8

93

+2

94

В эфире YouTube-канала «Open Ukraine» два бывших участника Евромайдана сошлись на том, что «подонки», дорвавшиеся до власти после госпереворота в 2014 году, оказались ещё большим злом, чем окружение сверженного Виктора Януковича, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пришедшие к власти… Я не могу их назвать «товарищи». Назови их ты», – попросил украинский адвокат Андрей Гожый ведущего канала, экс-АТОшника Александра Мединского.

«Подонки! Пид###сы! Гидропи###ры!» – охотно отозвался Мединский.

«Ну, вот пришли к власти эти люди и начали рассказывать, что, оказывается, мы стояли на майдане за «гиднисть», которая заключается в закрытии русского языка», – начал перечислять Гожый.

Мединский: – Не было такого!

Гожый: – Не было, но они рассказывают. Что мы стояли на майдане за войну.

М. – Тоже не было.

Г. – За какой-то томос.

М. – Вообще даже не думали.

Г. – За Бандеру, СС «Галичина», за нацистов.

М. – Андрей, мы стояли против всего того, что сейчас происходит!

«Надо признать, но я не буду говорить, что вот, меня использовали и всё такое. Ошибка была. Это признать надо, и я лично умею признавать свои ошибки. В данном случае, очевидно, что то, против чего стояли, пришло с ещё большей силой», – признал Мединский.

+5

95

ПМР будет вести с Молдовой конструктивный диалог только на равных условиях в случае признания суверенитета Республики.

Об этом в эфире телеканала «ТСВ» заявил председатель Республиканской партии Сергей Шерстюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«…Позиция приднестровского народа, высказанная на референдуме 2006 года – у нас есть своя четкая цель – стремление к собственной независимости и сближение с Российской Федерацией.

Если наши западные партнеры, Республика Молдова и ее власти захотят провести с нами какое-то объединение в дальнейшем, то у нас ответ будет только один: чтобы разговаривать на равноправных условиях, признайте сначала наш суверенитет, а потом давайте строить какое-то совместное будущее, но только на равных условиях…

Поэтому наш народ выбрал свое будущее, позиция нашего народа и властей известна – стремление к независимости и сближение с Российской Федерацией. Другого пути у нас нет, история в этом нас еще раз убедила», – подытожил он.

Ранее считавшийся «пророссийским» президент Молдовы Додон призвал Приднестровье забыть о независимости или воссоединении с Россией, хотя ранее граждане ПМР голосовали на референдуме за вхождение в состав РФ.

«У Молдовы будущего без Приднестровья нету. И у Приднестровья будущего нету. Когда кто-то говорит с левого берега, что «мы не были вместе…» – вы с украинцами были вместе, так что, вы в Украину хотите?

Вам нужно выбрать, дорогие наши приднестровцы. Независимости не будет никогда. Статуса субъекта РФ не будет. Но объединение в рамках единого государства – федеративного – мы найдем форму. Давайте сядем, это обсудим», – сказал Додон.

+2

96

0

97

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! С началом новой трудовой недели, с понедельником. Вставайте, нас ждут великие дела. Всем отличного дня и чудесного настроения. Берегите себя.

http://sd.uploads.ru/sjnHm.jpg

За окном -2, к вечеру до -6. Эх, поползём сейчас по гололедице  :)

Не идется и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато отлично падается.
Почему никто не радуется?

+11

98

Утро морозное, утро туманное... (с)

С добрым утром!

+4

99

удалил

Отредактировано Быков (2018-11-19 05:07:18)

0

100

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3270.JPG

Утро доброе всем пришедшим!!!

+6

101

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович сравнил обещания украинских властей с аферами персонажей книги «Золотой ключик, или Приключения Буратино» кота Базилио и лисы Алисы. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».
«Нельзя бесконечно верить вот в это, как знаете, как лиса Алиса и кот Базилио, когда они бесконечно рассказывают: вот у нас растёт дерево, сейчас всё вырастет. У вас ничего не растёт у дураков, понимаете?» — заявил он.

По его словам, на Украине наблюдается катастрофа в сельском хозяйстве, промышленности, среднем и малом бизнесе, топливно-энергетическом комплексе.

«Если я клевещу на наше замечательное правительство, то скажите: а где наши прорывы? Что мы строим? Сарай, хату, пристройку даже строят с каким-то чертежом. Где чертёж того, что строит наша страна?» — отметил он.

+2

102

guzja написал(а):

Бегство давно переснято))) вот:Ссылка
А постапокалиптику я не очень, мне бы что нибудь типа 13-го этажа, Тёмного города, Пункта назначения, И грянул гром, Доктор Кто, Обитель зла, Мгла, Скользящие, Сайлент Хилл и т.д.

И да, поразил и вызвал восторг у меня единственный фильм. Это "Парфюмер", хотя может у меня тогда был такой настрой)))

Вечера всем.

Спасибо. Жаль ссылка не работает, но я пошукаю. Серуялы не люблю. :dontknow: Хотя "Пункт назначения" всего 5 серий - осилил.

0

103

Мартовский Кот написал(а):

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович сравнил обещания украинских властей с аферами персонажей книги «Золотой ключик, или Приключения Буратино» кота Базилио и лисы Алисы. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».
«Нельзя бесконечно верить вот в это, как знаете, как лиса Алиса и кот Базилио, когда они бесконечно рассказывают: вот у нас растёт дерево, сейчас всё вырастет. У вас ничего не растёт у дураков, понимаете?» — заявил он.

По его словам, на Украине наблюдается катастрофа в сельском хозяйстве, промышленности, среднем и малом бизнесе, топливно-энергетическом комплексе.

«Если я клевещу на наше замечательное правительство, то скажите: а где наши прорывы? Что мы строим? Сарай, хату, пристройку даже строят с каким-то чертежом. Где чертёж того, что строит наша страна?» — отметил он.

А  шо он для государства построил. Такой же, как и все оне....

+3

104

+2

105

А утро понедельника и вправду, удалось! :)
http://s9.uploads.ru/6TYH2.jpg

Доброе всем!

+5

106

Syberia написал(а):

А утро понедельника и вправду, удалось! :)
http://s9.uploads.ru/6TYH2.jpg

Доброе всем!

здание  чем- то похоже на наш Универ)

http://s5.uploads.ru/t/VSQPc.jpg

у меня почему-то снимки не вставляются как надо...

Отредактировано д. Саша (2018-11-19 06:59:35)

0

107

Строгино написал(а):
#p221981,Циклон написал(а):

Я шо то не то спросил? )) А то спать пойду

Идите, не нужно вам это

А, уперлись, пан Строгино )) Понимаю. Вики ничегошеньки не пишет. Пишет про радиопоглощающие материалы. Которых и в природе то нет. Бгг.  Не поглощают материалы радиволны. Вот поэтому студентам запрещают пользоваться вики. Ну так вам интересно узнать почему стэлс не работает? Почему эти самолеты вблизи наших радаров вообще не летают.  Неужто в сети нихто не выложил. Ни один долбаный блогер.

+2

108

Циклон написал(а):
Строгино написал(а):
#p221960,Тиль написал(а):

Кстати, кто нибудь подскажет, сколько полётов на территорию Сирии сделала авиация Израиля за последние месяц два

Над территорией Сирии авиация Израиля не летала и не летает минимум неск. лет. Им это не надо, все уничтожалось с территорий Израиля, Ливана, международных вод Средиземного моря. А там как летали, так и летают

Наверное речь о налетах, а не о полетах. Тиляка вечно напутает.

Это да. Вы со Строгино правы. Ссылаться на т9 не буду. Тогда спрошу ещё раз: сколько налетов на территорию Сирии сделала авиация Израиля за последние месяц два? А то в наших СМИ тишина, как будто Израиль больше не пытается. Или таки реально не пытается? Или пытается, а мы этого не слышим?

0

109

#p222004,Циклон написал(а):

А, уперлись, пан Строгино )) Понимаю. Вики ничегошеньки не пишет

Завались информации.
Радиопоглощающие материалы и покрытия (ваши знания из "Техника - молодежи" утверждают, что таких не существует) - это только часть технологии "невидимости". Важна еще и форма, конструкция предмета. Ищите да обрящете, было бы желание. Только, повторюсь, не нужно это вам, ведь "технология не работает". Не разрушайте свой мир

Видите этот новый эсминец? Это стелс
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/01/19/9/15163706811919494.jpg

П.С. вблизи радаров летать и не требуется

Отредактировано Строгино (2018-11-19 07:45:47)

0

110

#p222006,Строгино написал(а):

Завались информации.

А чего вы ей не пользуетесь? Явления то назовете? Форма хотя бы как работает? Как я понимаю вы вообще не в курсе на что полагались конструкторы.

#p222006,Строгино написал(а):

Видите этот новый эсминец? Это стелс

Выкинутые деньги это.

#p222006,Строгино написал(а):

П.С. вблизи радаров летать и не требуется

Я думаю это и запрещено. Тока несколько поздняк.

Отредактировано Циклон (2018-11-19 07:47:38)

+1

111

#p222007,Циклон написал(а):

А чего вы ей не пользуетесь? Явления то назовете? Форма хотя бы как работает?

30 ноября в 17:00 в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» состоится лекция на тему: «Физика невидимости». Лектор — Башарин Алексей Андреевич, доцент кафедры «Теоретической физики и квантовых технологий» и научный сотрудник лаборатории «Сверхпроводящие материалы» НИТУ «МИСиС».
Лекция проводится для школьников и всех интересующихся физикой. Место проведения: г. Москва, Ленинский пр-т, 4 (главный корпус), библиотека

0

112

Строгино написал(а):
#p222007,Циклон написал(а):

А чего вы ей не пользуетесь? Явления то назовете? Форма хотя бы как работает?

30 ноября в 17:00 в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» состоится лекция на тему: «Физика невидимости». Лектор — Башарин Алексей Андреевич, доцент кафедры «Теоретической физики и квантовых технологий» и научный сотрудник лаборатории «Сверхпроводящие материалы» НИТУ «МИСиС».
Лекция проводится для школьников и всех интересующихся физикой. Место проведения: г. Москва, Ленинский пр-т, 4 (главный корпус), библиотека

Обязательно сходите. Вам будет интересно.

+2

113

#p222007,Циклон написал(а):

Выкинутые деньги это.

А это уже наш. Тоже с элементами стелс, сразу характерные формы что у кораблей, что у самолетов
https://cdn4.img.ria.ru/images/148419/38/1484193864.jpg

Alez!

Отредактировано Строгино (2018-11-19 07:58:57)

0

114

И ещё влезут к вам в спор. Извините уж дилетанта. Строгино, Циклон. Интересную штуку вы рассматривает. Преодолеть про не преодолеть. Скольким волнами. Всё это хорошо. Но неужто это останавливает Израиль? А если они смогут подавить нашу про в Сирии. Пусть и несколькими волнами. Они на это пойдут? Или вы считаете, что после уничтожения наших комплексов всё закончится? Я, как дилетант, считаю, что только начнётся. Качество железного купола недавно проверено. И думаю, такая атака с многочисленными запусками как минимум была проанализирована нашими. Кто её и для чего организовал - вопрос другой.
И вот после уничтожения (пусть будет так, как говорит Строгино) нашей про в Сирии что будет дальше? Наши заплачут и уйдут? Наших начнут гнобить? Или? Или это то, что как раз и сдерживает Израиль? Или Израиль будет на ф35 гнобить иранцев, а наши? Там насколько я понимаю всё же от нашего разрешения действия Израиля зависят или таки?

+1

115

#p222010,Строгино написал(а):

А это уже наш. Тоже с элементами стелс, сразу характерные формы что у кораблей, что у самолетов

Аналогично выкинутые деньги. Еще и хуже. Посмотрите на американца. Ничего на палубе. Даже лееров нет. Якоря не видно.  А у нас торчащих фигней как посеяно. Их быть не должно.

Отредактировано Циклон (2018-11-19 07:59:52)

0

116

А у нас снег😶 офигеть 😮

+4

117

Циклон, а чего ты такой возбужденный и прям с утра? :)
Вот я вчера про реальный случай написала, на что люди берут кредиты, так ты сразу стрелки перевел на 4-мульонные кредиты жены и даже нифига не на сапоги. :) А еще про очки и линзы начал писать, хотя тоже нифига не в теме. Потому как очки/линзы тоже бывают разные. Ну если упрощенно, то разница как между резиновыми сапогами и кожаными зимними на меху. Натуральном, а то еще и искусственный бывает.)
Вот что ты за человек такой, всегда пытаешься показать, что у нас народ прям с жиру бесится. А народ- он разный, кто-то работает за минимальную зарплату, а кого-то работодатели рвут на части и предлагают зарплату по поллимона. Но первые тоже имеют право на жизнь. Как и те, кто посерединке. :)

Отредактировано Syberia (2018-11-19 08:01:11)

+2

118

А про Курилы вчера очень интересно было, сегодня с утра всё внимательно прочла. Сделала вывод (т.к. сама совсем в этом ничего не понимаю, но как никогда, все в этом вопросе очень единодушны):
Нельзя передавать Японии ничего, никакого самого занюханного острова.
Но тогда про какой компромисс говорил Песков?

Отредактировано Syberia (2018-11-19 08:10:03)

+3

119

Syberia написал(а):

Циклон, а чего ты такой возбужденный и прям с утра? :)
Вот я вчера про реальный случай написала, на что люди берут кредиты, так ты сразу стрелки перевел на 4-мульонные кредиты жены и даже нифига не на сапоги. :) А еще про очки и линзы начал писать, хотя тоже нифига не в теме. Потому как очки/линзы тоже бывают разные. Ну если упрощенно, то разница как между резиновыми сапогами и кожаными зимними на меху. Натуральном, а то еще и искусственный бывает.)
Вот что ты за человек такой, всегда пытаешься показать, что у нас народ прям с жиру бесится. А народ- он разный, кто-то работает за минимальную зарплату, а кого-то работодатели рвут на части и предлагают зарплату по поллимона. Но первые тоже имеют право на жизнь. Как и те, кто посерединке. :)

Вы то куда? ))  Вам то физику знать не положено. А Строгино, ну ничегошеньки не понимая щеки дует. Ну у нас характеры одинаковые, я его понимаю, вот и ржу.

+1

120

#p222014,Syberia написал(а):

Вот что ты за человек такой, всегда пытаешься показать, что у нас народ прям с жиру бесится.

Народ тупой просто, а не с жиру бесится. Вы знаете шо будет во Франции если им предъявят такой же проц по кредиту как у нас? А наши дебилы платят и не жужжат. И еще добавки просят. Я уже объяснял сто раз почему это вредно. Почему банки для населения это зло. Но вы меня так и не услышали. Увы.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем