форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем


Белкам в глаз не попадаем

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фатима написал(а):

хочу такую стиралку :)
Японская компания Panasonic обратилась за помощью к немецкой марке Porsche для разработки дизайна премиальной стиральной машины Alpha.
Дизайн стиральной машинки по‑немецки строг и лаконичен. Корпус серого цвета сделан из нержавеющей стали и оснащён встроенной подвеской, которая гасит вибрации при работе машины в режиме отжима.
http://s7.uploads.ru/DrqQt.png
На лицевой панели расположен цветной экран, графика которого стилизована под дизайн приборной панели автомобилей Porsche. В духе времени, стиральная машина оборудована модулем беспроводной связи Wi-Fi и позволяет подключаться к ней через интернет при помощи специального мобильного приложения. Оно позволяет удалённо выбирать режимы стирки, запускать машинку, регулировать количество моющего средства и получать текстовые уведомления по окончании стирки.
http://s5.uploads.ru/vnksf.png
крутяк.Правда пишут только в Китае пока продавать будут. :dontknow:

Носки попарно раскладывет? Нет? Отстоййййй

+4

152

Фатима написал(а):

только непосильный труд во благо зверюшек

Ох уж эти зверюшки....
Дикие, необузданные, главное принять меры предосторожности, а то при близком контакте по неосторожности можно чего экзотического подхватить...))) главное, чтоб не бешенство... тьфу...тьфу...тьфу...

+1

153

#p222044,Мартовский Кот написал(а):

Уеду в Крым на ПМЖ)

Зачем Крым, когда есть Сочи? )) Там лучшие чебуреки в мире.

+1

154

Мартовский Кот написал(а):
Лысый написал(а):

Согласно опросу, проведенному порталом Rabota.ru, россияне тратят на продукты питания большую часть своих доходов.

Сами мы не местные... но...
Еда - 10-15%, но без запредельных изысков, можно сказать облизываемся на омаров из-за самой большой части расходов.
Жилье съемное(двушка)+комм - 15-20%
Московская магистратура дочери - 15-20%
Непредвиденные расходы - 12%
Остальное 50-70% - кормим банкиров, погашение кредитов)).
Послезавтра снова пойду клянчить 1,5 ляма. Ну вот надо мене! Здесь и сейчас.
В следующем году должна добавиться ипотека, еще тяжелая лямка на год-два... а вот тогда...
Уеду в Крым на ПМЖ)).

ипотека на год-два?Ничего себе у тебя доходы,респект.А у меня жрачка в месяц не меньше тридцати штук выходит :dontknow: Но я не экономная,на цены никогда не смотрю в магазинах,за что огребаю потом(А кредитов нет у нас,по средствам крутимся)

+5

155

Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

хочу такую стиралку :)
Японская компания Panasonic обратилась за помощью к немецкой марке Porsche для разработки дизайна премиальной стиральной машины Alpha.
Дизайн стиральной машинки по‑немецки строг и лаконичен. Корпус серого цвета сделан из нержавеющей стали и оснащён встроенной подвеской, которая гасит вибрации при работе машины в режиме отжима.
http://s7.uploads.ru/DrqQt.png
На лицевой панели расположен цветной экран, графика которого стилизована под дизайн приборной панели автомобилей Porsche. В духе времени, стиральная машина оборудована модулем беспроводной связи Wi-Fi и позволяет подключаться к ней через интернет при помощи специального мобильного приложения. Оно позволяет удалённо выбирать режимы стирки, запускать машинку, регулировать количество моющего средства и получать текстовые уведомления по окончании стирки.
http://s5.uploads.ru/vnksf.png
крутяк.Правда пишут только в Китае пока продавать будут. :dontknow:

Носки попарно раскладывет? Нет? Отстоййййй

где ты про попарно прочитал?ниче не отстой,хочууууу :mad:

+1

156

Циклон написал(а):

Зачем Крым, когда есть Сочи? )) Там лучшие чебуреки в мире.

Дык за чебуреками можно на яхте напрямки! Купил, заценил и обратно, к лагману и мантам.

+3

157

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Снова! Народу одеваться и обуваться жизненно необходимо. Я не говорю про сапоги за 30-50 т.р. И даже не за 20.  Я свои купила за 7200, и это самая низкая цена за хорошее качество. Куда меньше?

Это дорого.

ничего не дорого за хорошие сапоги без понтов даже! :dontcare:
Всем привет! :flag: У нас тепло и снежок,приятненько.Сходила на фантастических тварей 2 в 3D,ну так,затянуто,но,в целом,сойдет.Много спец.эффектов,динамичненько так. Муж с друзьями уезжает сегодня"прибирать территорию"в охот.хозяйстве.Зачесывает мне,что обязательное мероприятие,вместо взносов практикуется.С ночевкой.Мои глаза налиты кровью уже с утра :angry: .

Даже нисколечко не переживай. Они там водку жрать кушать будут, а "прибрать территорию"- это на их охотничьем языке означает в лучшем случае пустые бутылки в мусорный мешок покидать и вывезти из лесу. Пускай едет!

Отредактировано Syberia (2018-11-19 12:12:19)

+5

158

Фатима написал(а):

ипотека на год-два?

Угу. Вот только жена требует сразу три ипотеки, а мне чет кажется, что за год-два больше двух не потянем.)))
Поэтому Крым откладываю на 5 лет. Но зато потом меня никакими чебуреками не собьешь.))

+1

159

#p222045,Фатима написал(а):

а я знаю?По официальной версии бурелом и сугробы исключительно.Никаких развлечений,только непосильный труд во благо зверюшек

В каком-то смысле зверушек оно конечно развлечёт... Да и сама можешь приколоться и спросить как последние обходились в процессе всей эволюции без этой гоп-компании? )))
Но откровенно говоря, что меня всегда смущало в охотах, так это соседство алкоголя и оружия... Я и без него могу бед натворить чисто автоматически, если контроль потеряю, а тут толпа таких же адреналино-тестостероновых... Мрак. Рыбалка в этом плане гораздо спокойнее. )

+4

160

#p222054,Syberia написал(а):

Они там водку жрать кушать будут

с этого начнут, кто бы сомневался

Мобильная связь в охотхозяйстве есть?

+1

161

Минсельхоз не считает инициативу о введении акциза на продукты переработки мяса (колбасу, сосиски, бекон) целесообразной. Об этом РБК заявили в пресс-службе ведомства.
«Министерство не считает данную инициативу целесообразной, обоснованной и в достаточной степени проработанной», — говорится в сообщении. Там также отметили, что требования безопасности пищевых продуктов установлены регламентами ЕАЭС и соответствуют международным нормам. Для их корректировки необходимо научное обоснование, указал Минсельхоз. При этом в ведомстве отметили, что проекты документов о введении акциза на колбасу на рассмотрение не поступали.

+2

162

Перед вторым туром выборов президента правительство Грузии решило избавить около 600 тыс. избирателей от долгов перед банками и микрофинансовыми организациями. Гражданам спишут долгов на общую сумму 1,5 млрд лари (более $600 млн)

Блиииииииииииииин... в Грузию надо было за кредитоооом!))) Опять лоханулся...

+4

163

#p222029,Маджентис написал(а):

Это дорого.

Сотка енотов  за хорошие сапоги дорого? Дешевле только дерматин с утеплением из меха чебурашки

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
второй день отхожу от прошедшей ярмарки, потому имею силы только читать время от времени

+7

164

А что ТЫ украл у  страны чтоб противостоять Путену?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/19/00 … 9080d2.jpg

+1

165

0

166

К 2020 году как минимум 70% артиллерии в Сухопутных войсках будет представлено новейшими образцами. Об этом «Известиям» рассказал начальник РВиА Сухопутных войск генерал-лейтенант Михаил Матвеевский.

Он отметил, что в войска продолжают поступать современные модернизированные самоходные гаубицы 2С19М2 «Мста-СМ», обладающие повышенной скорострельностью и точностью.

Кроме того, завершается разработка межвидового артиллерийского комплекса «Коалиция-СВ», которая использует инновационный режим стрельбы «Шквал огня».

«Комплекс уже проходит опытную эксплуатацию в войсках. Он обладает инновационным режимом стрельбы «Шквал огня», в ходе которого несколько снарядов, выпущенных из одного орудия под разными углами, одновременно достигают цели. Этот комплекс — первый шаг на пути роботизации артиллерийских систем», –– сказал Матвеевский.

Военные также получат модернизированные реактивные системы залпового огня «Торнадо-Г», «Торнадо-С» и противотанковый ракетный комплекс «Корнет-Д1», которые не только соответствуют современным требованиям, но и превосходят зарубежные аналоги.

+1

167

Глава Ниссана, Карлос Гон, арестован!

http://s3.uploads.ru/t/29qXc.jpg

+2

168

DeC

Сегодня в 14:07
Торговая война. Манёвры.
Дискуссия 3 0 +0.46 / 6 +0.46 / 6

Забавные последствия торговой войны. Подмигивающий

Компания Smithfield, принадлежащая китайскому конгломерату WH Group, получит по крайней мере $240 тыс. от Правительства США за произведённые 65 тонн ветчины — как компенсация за убытки от введённых Китаем пошлин.

В августе Департамент с/х США  заявил, что потратит $1,2 млрд (из них 500 млн пойдут производителям свинины) на закупку с/х продукции американских фермеров, которую не удалось экспортировать в силу ответных тарифов Китая. Всего Трамп обещал потратить на эти цели $12 млрд.

Smithfield производит в США на 100% американскую ветчину, но принадлежит компания китайцам. Отсюда интересная модель:

Китай вводит тариф на американские товары => Трамп обещает помощь фермерам => Китайский бизнес получает субсидии от американского правительства => profit.

+1

169

19.11.2018 - 13:19
В США лифт с пассажирами рухнул с 95-го этажа небоскрёба (ВИДЕО) | Русская весна
Лифт с шестью пассажирами, среди которых была беременная женщина, упал с высоты 95-го этажа Ханкок-центра в Чикаго, сообщает CBS Chicago.

Отмечается, что во время движения один из тросов лопнул, после чего кабина на огромной скорости полетела вниз, остановившись на уровне 11 этажа.

«Вначале я думал, что мы умрем. Мы спускались вниз, а потом я почувствовал, что мы падаем, а затем я услышал стук и хлопок», — заявил турист Хайме Монтемайор.

При этом пассажиры не знали, на каком этаже они находятся, до тех пор, пока не прибыли экстренные службы. Эвакуация заняла около трех часов. Никто не пострадал.

Источник: http://rusvesna.su/news/1542622768

+2

170

Орешкин Кудрина подсидел.

0

171

Тиль написал(а):

DeC

Сегодня в 14:07
Торговая война. Манёвры.
Дискуссия 3 0 +0.46 / 6 +0.46 / 6

Забавные последствия торговой войны. Подмигивающий

Компания Smithfield, принадлежащая китайскому конгломерату WH Group, получит по крайней мере $240 тыс. от Правительства США за произведённые 65 тонн ветчины — как компенсация за убытки от введённых Китаем пошлин.

В августе Департамент с/х США  заявил, что потратит $1,2 млрд (из них 500 млн пойдут производителям свинины) на закупку с/х продукции американских фермеров, которую не удалось экспортировать в силу ответных тарифов Китая. Всего Трамп обещал потратить на эти цели $12 млрд.

Smithfield производит в США на 100% американскую ветчину, но принадлежит компания китайцам. Отсюда интересная модель:

Китай вводит тариф на американские товары => Трамп обещает помощь фермерам => Китайский бизнес получает субсидии от американского правительства => profit.

Тильчик, а чо не так? Smithfield работает в Америке, им чуть вернут денег, чтоб не закрылись и амерским гражданам работу не обрубили ( так, слёзы). А сам вложит 12 млрд уже в развитие амерских компаний на амерской территории ( и свинина населению, и работа). Китайская компания сама загнётся, но не резко, население без мяса не останется.  :flirt:
Что тут не в пользу Америки?

Всем здравствовать!  :flag:

Срочно урезаете траты на питание?  :unsure:
Фатима, нафига он нужен, этот "космический" дизайн, машинку лучше загнать подальше с глаз долой и главное, чтобы работала бесперебойно и дооооооооолго ( это свойство начинаешь ценить, когда техника в упадок приходит, а у тебя и времени, и сил нет обновлением парка заниматься, да и цены, когда вдруг поинтересовался, к радости не располагают :confused: ).

+6

172

После окончания средней школы М.C. Орешкин сдавал экзамены сразу в два вуза: Высшую школу экономики и Финансовую академию при Правительстве РФ. Максим Станиславович остановил свой выбор на направлении «Экономика» в ВШЭ и уже в 20 лет приобрел степень бакалавра. В 2004 году будущий министр Максим Орешкин окончил магистратуру на базе этого же вуза.
Работа, этапы большого пути: ЦБ РФ, ОАО "Росбанк", российский филиал французского банка ЗАО "Креди Агриколь Корпоративный и Инвестиционный Банк", банк "ВТБ Капитал", Министерство финансов РФ, Министр экономического развития РФ
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина назвала Максима Орешкина «одним из сильнейших макроэкономистов в стране», который «что главное, не боится сложных задач».
Президент Владимир Путин в беседе с Орешкиным (при вступлении Орешкина в должность Министра экономического развития РФ, 2016г.) спросил, что, по его мнению, является самым главным в работе министерства экономического развития.
Максим Станиславович ответил: «главная задача на предстоящий год — это подготовка ключевых мер, которые позволят снять структурные преграды для роста российской экономики».
Руководитель НИУ ВШЭ Евгений Ясин: "Максим Орешкин может стать будущим премьер-министром, хотя и еще очень молод."
http://svpressa.ru/p/persons/481/xl-47.jpg

Отредактировано Строгино (2018-11-19 14:38:50)

+1

173

Первая морская нитка газопровода «Турецкий поток» торжественно открыта на церемонии с участием президентов Турции и России Реджепа Тайипа Эрдогана и Владимира Путина, передает корреспондент РБК из Стамбула. Предправления «Газпрома» (будет поставлять газ по этому трубопроводу в Турцию) Алексей Миллер участвует в церемонии по телемосту с борта судна-трубоукладчика Pioneering Spirit у берегов Черного моря в Кыйыкей.

Говорят на бирже рухнули цены на... покусанные болгарские локти.

+5

174

От щаз Тиль расстроитЪсииии

Информация о возможном строительстве новых российских военных баз на Кубе является «ненаучной фантастикой», об этом «РИА Новости» сообщил директор латиноамериканского департамента МИД России Александр Щетинин.
Ранее газета Daily Star со ссылкой на организацию The Jamestown Foundation сообщала, что Россия может снова открыть свои военные базы на Кубе в ответ на угрозы президента США Дональда Трампа выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). По данным The Jamestown Foundation, Россия также может восстановить работу радиоэлектронного центра в городе Лурдесе, закрытого 16 лет назад.

+2

175

Тиль написал(а):

Глава Ниссана, Карлос Гон, арестован!

http://s3.uploads.ru/t/29qXc.jpg

О дают островитяне. Видел я этого Гона на нашем Ниссане в Приморском. Приезжал, дилеров собирали, всех поставщиков комплектующих...
Забавный товарищ. Харизматичен и реально крут. К нему как к божеству относились.

Отредактировано Маджентис (2018-11-19 14:58:48)

+1

176

«Аль-Джазира» внедрила «агента» в израильское лобби в США и сняла документальный фильм, чтобы сенсационно доказать, что Израиль практически контролирует американский Конгресс и американские СМИ. Но в результате показ фильма отменили, пишет «Расиф22»

Нипоняль.

+3

177

#p222074,Маджентис написал(а):

Забавный товарищ. Харизматичен и реально крут. К нему как к божеству относились.

Говорят заслужил кликуху Кровавый. Считается отличным кризис менеджером. Ниссан из задницы вытащил.

0

178

Всем добрый день!

http://sh.uploads.ru/PSicm.jpg
Меня домой отпустили! Буду только на перевязки ездить и погода наладилась. Сегодня +11

+12

179

Кто-то уже больше дал?  :flirt:

Гендиректора АО «Научно-производственный комплекс «Дедал» задержали в Крыму при передаче взятки в 2,5 млн рублей; до этого его предшественник был задержан за аналогичное преступление, сообщает крымское пограничное управление ФСБ.

Предприятие «НПК «Дедал» входит в состав Росатома и занимается охранными технологиями, передает РИА «Новости» со ссылкой на спецслужбу.

«Операция по задержанию взяткодателей проводилась сотрудниками подразделений собственной безопасности ФСБ во взаимодействии со следователями Главного следственного управления СК по Республике Крым. Фигурантов, граждан Российской Федерации, уроженцев Краснодарского края, задержали в момент передачи первой части взятки в сумме 2,5 млн рублей в одном из ресторанов Симферополя», – сообщает ведомство.

Также уточняется, что позже задержали другого фигуранта дела. Вся спецоперация проходила в течение нескольких месяцев.

Работники предприятия попытались дать взятку должностному лицу погрануправления за покровительство при заключении государственных контрактов и помощи в приемке выполненных работ по установке и введению в эксплуатацию средств охраны государственной границы.

Источник агентства в правоохранительных органах Крыма добавил, что речь идет о генеральном директоре АО «НПК «Дедал» Игоре Сушкове. Его задержали в апреле 2018 года, но информацию нельзя было разглашать с учетом тайны следствия.

«Примечательно, что арестованный генеральный директор компании осуществлял свое руководство относительно недавно, однако и его предшественник был задержан правоохранителями за совершение аналогичного преступления», – говорится в сообщении ФСБ, передает РБК.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело за дачу взятки группой лиц в особо крупном размере. По этой статье фигурантам грозит лишение свободы от восьми до 15 лет и штраф в размере до 70-кратной суммы взятки.

Отмечается, что в октябре юридическое лицо АО «НПК «Дедал» признали виновным в незаконном вознаграждении и оштрафовано на 20 млн рублей.

Или конкретно "Дедал" кому-то на мозоль наступил?  :unsure:

+1

180

Лысый написал(а):

В эфире YouTube-канала «Open Ukraine» два бывших участника Евромайдана сошлись на том, что «подонки», дорвавшиеся до власти после госпереворота в 2014 году, оказались ещё большим злом, чем окружение сверженного Виктора Януковича, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пришедшие к власти… Я не могу их назвать «товарищи». Назови их ты», – попросил украинский адвокат Андрей Гожый ведущего канала, экс-АТОшника Александра Мединского.

«Подонки! Пид###сы! Гидропи###ры!» – охотно отозвался Мединский.

«Ну, вот пришли к власти эти люди и начали рассказывать, что, оказывается, мы стояли на майдане за «гиднисть», которая заключается в закрытии русского языка», – начал перечислять Гожый.

Мединский: – Не было такого!

Гожый: – Не было, но они рассказывают. Что мы стояли на майдане за войну.

М. – Тоже не было.

Г. – За какой-то томос.

М. – Вообще даже не думали.

Г. – За Бандеру, СС «Галичина», за нацистов.

М. – Андрей, мы стояли против всего того, что сейчас происходит!

«Надо признать, но я не буду говорить, что вот, меня использовали и всё такое. Ошибка была. Это признать надо, и я лично умею признавать свои ошибки. В данном случае, очевидно, что то, против чего стояли, пришло с ещё большей силой», – признал Мединский.

Старая народная мудрость. "За что боролись, на то и напоролись".

Однако здравствуйте.

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Белкам в глаз не попадаем