форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да пусть бы мальчишки размялись, в догонялки бы например поиграли, украинские отступили до Одессы, наши бы там нагнали и вместе опустошили бы все местные бары, песни попели, по городу, обнявшись походили....  :flirt:      Вот бы амеры офигели и сами себя бы до макушек сгрызли.  :D

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо.  :unsure:

да понимаешь, для них мы зомби и рабы, а они свободные и вольные люди. вон реактор же написал выше: те, кто не мёртв, тот свободен, тот кто несвободен, тот мертв. это ж окраина. ну, если конечно. верить словам реактора http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Тильчик, да кто "они"? Там масса людей и куча мыслей и мечт, и большинство из них от нас с тобой мало отличаются ( банды не рассматриваю, эти в любом случае найдут повод убивать и грабить).
Вот кто нам всем рассказал, что там живут "украинцы", а здесь живут "русские"?  Да в Сибири каждая четвёртая фамилия а-ля "украинская" ( уже можно считать, что исконно русская :rolleyes: ). А на Украину не меньше из всех концов Российской Империи съехалось, а при СССР добавилось, а всё, блин, пытаемся найти пару отличий.
Разница между нами только в промытии мозгов  :smoke: , разными растворами промывают  :'(

У вас в Казани в 90-х тоже интересно промыли, мне тебе это не забывать?  :suspicious:   Или ничего, дружбу, жвачку сохраним?  :flirt:

+5

452

Тиль написал(а):

таки останется вопрос: "и что это было?". а укры? прошли или стоят?

вспомни амеровскую провокацию с корейскими боингом при Союзе.
Две цели - первая - это поднять волну в прессе
Вторая - задокументировать действия по тревоге и засветить глубинные радары, которые можно засечь при их активации именно в экстренной ситуации.
Думаю здесь те же две цели - пресса с санкциями и какие возможности у русских при прорыве через пролив.

+4

453

#p223408,Шапокляк написал(а):

А на Украину не меньше из всех концов Российской Империи съехалось, а при СССР добавилось, а всё, блин, пытаемся найти пару отличий.
Разница между нами только в промытии мозгов, разными растворами промывают

вот, вы и сами все понимаете. А разница принципиальная, там живут русские, которые не считают себя русскими. А такие - хуже англосаксов, им надо постоянно доказывать, что они не русские. С ними нельзя заключить никакие договора, бессмысленно, только уничтожать

Отредактировано Строгино (2018-11-25 17:00:25)

+1

454

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо.  :unsure:

"ИХ" - это чьи, а "НАШИ" - чьи? Тебя сразу не поймёшь.

А страна... Предали хохлы ту страну и не единожды. :dontknow:

А чо понимать, одни к Украине приписаны, другие к России и даже не исторически, а росчерком пера, когда Страна распадалась, но к настоящему времени и те и другие уверовали  :(
Референдум рассказал, что народ не предавал, но сейчас-то уже многое изменилось.  :'(

+4

455

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да пусть бы мальчишки размялись, в догонялки бы например поиграли, украинские отступили до Одессы, наши бы там нагнали и вместе опустошили бы все местные бары, песни попели, по городу, обнявшись походили....  :flirt:      Вот бы амеры офигели и сами себя бы до макушек сгрызли.  :D

Ну чего их ребятам с нашими делить? Одна ж страна была и не плохо.  :unsure:

да понимаешь, для них мы зомби и рабы, а они свободные и вольные люди. вон реактор же написал выше: те, кто не мёртв, тот свободен, тот кто несвободен, тот мертв. это ж окраина. ну, если конечно. верить словам реактора http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Тильчик, да кто "они"? Там масса людей и куча мыслей и мечт, и большинство из них от нас с тобой мало отличаются ( банды не рассматриваю, эти в любом случае найдут повод убивать и грабить).
Вот кто нам всем рассказал, что там живут "украинцы", а здесь живут "русские"?  Да в Сибири каждая четвёртая фамилия а-ля "украинская" ( уже можно считать, что исконно русская :rolleyes: ). А на Украину не меньше из всех концов Российской Империи съехалось, а при СССР добавилось, а всё, блин, пытаемся найти пару отличий.
Разница между нами только в промытии мозгов  :smoke: , разными растворами промывают  :'(

У вас в Казани в 90-х тоже интересно промыли, мне тебе это не забывать?  :suspicious:   Или ничего, дружбу, жвачку сохраним?  :flirt:

ты говорила про украинских мальчишек в погонах. \я вот про них. и про реактора. и на "наших" "ненаших" в одессе делят на этом форуме реактор и като. один чистокровный, сделавший на окраине свой выбор между свободой и смертью в отличии от рабов, живущих в огрызке. другая, четко указывающая в своих постах, кто ей "наш". так что вопросы не ко мне, шляпка. их спрашивай, почему они так делят.

+2

456

Строгино написал(а):
#p223408,Шапокляк написал(а):

А на Украину не меньше из всех концов Российской Империи съехалось, а при СССР добавилось, а всё, блин, пытаемся найти пару отличий.
Разница между нами только в промытии мозгов, разными растворами промывают

вот, вы и сами все понимаете. А разница принципиальная, там живут русские, которые не считают себя русскими. А такие - хуже англосаксов, им надо постоянно доказывать, что они не русские. С ними нельзя заключить никакие договора, бессмысленно, только уничтожать

Там банда - высшее руководство и поддержка той банды - бандитствующие нацики, вот они, да, изо всех сил стараются не быть русскими, не быть с русскими, не знать русских.
А народ, мы про него не много знаем. Но верно и то, что и народ уже не совсем русский.  :(

+4

457

Мосийчук возмущен, что ВМС не открыли огонь по российским кораблям

+1

458

morozka написал(а):

Мосийчук возмущен, что ВМС не открыли огонь по российским кораблям

свидомые упыри повсеместно возмущены тем, что их засытников на дно не пустили. наших понять могу. на тех лоханках враги. но вот когда майдауны возмущаются, что их побратимы сами копыта по собственному желанию ради большой бойни не откинули? этого я понять не могу.

+1

459

morozka написал(а):

Мосийчук возмущен, что ВМС не открыли огонь по российским кораблям

Гы... гы-гы....

+2

460

Максим Войтенко
29 мин. ·
О керченском кризисе напишу одно. Измельчал народ. Будущий Пикуль удавится, описывая битву буксиров, катеров и пограничных кораблей. Эдак скоро и до главы 'Битва плотов' дойдем. 'Матрос Нетудыхата схватил за шею колированного бурята и с криком 'Слава Украине' потянул его на дно. Над ними долго барражировал квадрокоптер местного стримера, рядом гремели металлом бронированные плоты'.

+5

461

мнение

Александр Коц
37 мин. ·
Вообще история вокруг Крыма напоминает мне начальный этап Славянского противостояния. Когда ВСУ и нацики, не спеша, прощупывали, насколько далеко им позволено зайти.

Давай с миномета пальнем. А давай с Д-30. Не видать «зеленых человечков»? Давай пару эрэсов в жилой сектор. Молчат? Давай полпакета. Пакет. Батарея - триста-тридцать-три!!! Ну и так далее, все мы знаем, чем это закончилось для жителей Донбасса.

Нет, я не призываю объявлять войну Украине и кавалерийским наскоком брать Киев (хотя, конечно, хочется). Просто констатирую - дальше они будут борзеть больше.

+8

462

Читатели «ПолитНавигатора» за один день собрали помощь беженцам с Украины

Русский народ – самый добрый, душевный и милосердный в мире. Начинаешь это понимать тогда, когда кто-нибудь попадает в беду. 23 ноября редакция «ПолитНавигатора» обратилась к нашим читателям за помощью семье беженцев с Украины – Дмитрия и Ольги Соколовых.

Напомним, семья харьковчан, которая прибыла в Россию почти без гроша в кармане, чтобы иметь возможность остаться на родине, вынуждена оформлять патенты на трудоустройство – самый дорогостоящий вариант легализации в РФ. Приютила Соколовых семья главного редактора интернет-проекта «Анти-оранж» Ольги Киевской в уральском городе Миасс. Но одной семье не под силу справиться с тарифами на оформление документов для иностранных граждан.

«Впереди у наших русских соотечественников долгие мытарства: ежемесячная плата за патент в размере 7480 руб., оформление РВП, участие в программе переселения либо программе носителей русского языка. Без документов люди не могут работать, а без работы не в состоянии оплачивать пятизначные суммы на оформление документов. Замкнутый круг. И все это время нужно где-то жить, что-то есть, неутомимо искать работу и пересекать границы для оформления миграционной карты.

На сегодняшний день ситуация сложилась таким образом, что Соколовым удастся либо продлить пребывание в РФ по миграционной карте и получить, наконец, выстраданные патенты, либо уехать на 3 месяца в Казахстан и там подавать в российское консульство документы на участие в программе переселения. И ждать, когда снова можно будет вернуться на родину. А мы все уже так надеялись, что ситуация стабилизируется, люди хотя бы месяц передохнут, найдут работу, закончат жить на чемоданах и бродить как неприкаянные по чужим краям», – рассказала Киевская.

На крик о помощи широко откликнулись наши читатели. За сутки для семьи Соколовых собрано 67045 руб. Спасибо вам, Люди! Вы настоящие, добрые, чудесные и человечные! Особо трогательны переводы в 150-200 рублей. Мы понимаем, что эти суммы для человека перечислить сложнее всего. И они наиболее по-человечески ценны. Отдельное спасибо вам. Вы и есть Душа России.

Отдельное спасибо и человеку, перечислившему одним переводом 40 тысяч рублей.

Вместе мы сила.

Если у кого-то еще возникнет желание помочь семье беженцев из Харькова, средства можно присылать Дмитрию Соколову непосредственно следующими способами:

-Карта Сбербанка России 5336 6903 9022 6324

-Яндекс-деньги 410011528160493

+7

463

Олег Крючков сейчас здесь: Керченский пролив.
1 ч. · Город Керчь, Украина
Факты: Мост в штатном, машины идут. Проход под арками перекрыт сухогрузом, он на месте. Баражирует авиация, была пара Ка -52, и пара Су -25.
Моя оценка: Похоже Азовское море для украинской военщины закрыто.

+3

464

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

"Русские" моряки из Одессы штурмуют керченский мост (((
Не не так, украинские моряки из русской Одессы......
Как не произноси, смысл тот же

Каким образом штурмуют? Таранят баржу которая поперек арки встала
и прям берут крымский мост на абордаж с кинжалами в зубах ?

Вопросов к " моряки из Одессы " нет?

а кто у нас на форуме моряк из Одессы, штурмующий крымский мост.
кому мне этот вопрос задать, а?

+1

465

#p223414,morozka написал(а):

Мосийчук возмущен, что ВМС не открыли огонь по российским кораблям

Вот же сволочь последняя.

+4

466

Экипажи украинских кораблей согласились на оформление документов для прохода по Керченскому проливу

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … aecf17.jpg
А за проход придется заплатить, это ж зрадище

+2

467

#p223407,Nizhegorodec написал(а):

Которые мечтают, чтоб наш мост взорвали?

Давай не будем о присутствующих сплетничать?

Ты кого-то из присутствующих хочешь обвинить в экстремизме? )

0

468

Ухожу караулить лабаз(((((. Пожелайте, мне здоровья и скорейшего ухода на другую раблту.

Раньше я считал, что тот кто в милиции работал в цирке не смеется.... А теперь.... Кто в сетевом магазине работает, тот цирк за километр оббегает(((((

А в милиции (полиции) милые и добродушные люди.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-11-25 17:59:52)

+8

469

morozka написал(а):
#p223341,Скрипка написал(а):

Украинские моряки понимают, как они рискуют?

все затевалось ради этого

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 40f18a.jpg

Сейчас Украине совсем закроют Азовское море, а России отсыплют еще санкций. Ну и Пецик наберет одну десятую процента рейтинга среди упоротых как захитник...

Кстати... попалось тут

пару недель назад в телеграме предупреждали, что россияне просрали утвердить и подписать документы по морским границам,за что Козак и Лавров получили на орехи. И тогда автор предсказал, что создана почва для провокаций украинской стороны. Видимо кто-то, украинский, прочел)

https://www.youtube.com/watch?v=rjxoWMtgbxo

0

470

#p223174,Reaktor написал(а):

Неужели ты не видишь, что братоубийственная война уже идёт внутри России и никаких внешних врагов не надо?

0

471

Nizhegorodec написал(а):
Скрипка написал(а):

Да хотя бы те, которые у нас здесь на форуме.

Которые мечтают, чтоб наш мост взорвали?

Давай не будем о присутствующих сплетничать?

А кто мечтает чтоб ваш мост взорвали?
давай ка , придурок старый , ник и пруф.
А то совсем заврался , скотина тупая

+1

472

Строгино написал(а):
#p223233,Lena написал(а):

обслуживает своих любимых деток) сука

разве у Меркель есть дети или вы о чем-то другом?

о бешенцах я, их у нас любимыми детками меркелихи называют.

+1

473

По Керченскому проливу прошли морской тральщик Черноморского флота РФ «Адмирал Захарин» и 2 катера ФСБ, при этом корабли украинских ВМС не пропускают. Об этом заявила пресс-служба ВМС в Facebook.

«В 13.50 по киевскому времени Керченским проливом свободно прошли морской тральщик ЧФ РФ «Адмирал Захарин» и 2 катера типа «Раптор» ПС ФСБ РФ. Этому проходу не мешал танкер, которым Россия блокирует Керченский пролив. Это является очередным свидетельством лицемерной и лживой политики России, ведь мирный проход корабельной группы ВМС ВС Украины блокируется любой ценой», — заявили в ВМС.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 572f77.jpg

+1

474

Где этот нераб-клоновод? )

0

475

А мультик о "курке" невнимательно смотрели! Там на 1мин40сек родилась прелюбопытная хрень)

Отредактировано DonKat (2018-11-25 18:34:42)

0

476

Lena написал(а):
Строгино написал(а):
#p223233,Lena написал(а):

обслуживает своих любимых деток) сука

разве у Меркель есть дети или вы о чем-то другом?

о бешенцах я, их у нас любимыми детками меркелихи называют.

Мне трудно быть такой суровой к Меркель, всё же она держит удар на Северный поток, понятно, что не ради России, а исключительно Германии для, но держит же  :whistle:  Старается для Германии или немецких олигархов  :whistle:  :D
Достойно уважения, что не прогибается.

+4

477

Юля написал(а):
Lena написал(а):
guzja написал(а):

Это у мужчин вроде, у женщин в 65. Да даже если в 67, нафига ей та работа???

у нас гендерное равенство))) и че это ей не работать? она чем лучче нас? при ней же возраст подняли для пенсий, так что пусть работает) обслуживает своих любимых деток) сука( я не люблю материться, но в отношении меркель у меня нормальных слов нет(

Лена, а тот кого в её преемники прочат лучше?

ну пока вообще неясно, что у нас будет, подождем декабрь, она обещала уйти с поста президента партии, но ей верить, себя не уважать, не отпустит она так просто власть, тем более в традициях Германии, канцлер и лидер правящей партии в одном флаконе. я вот с ужасом жду 6 декабря, когда эта... подпишет мигрантенпакт, а она сто процентов сделает полное дерьмо для страны, польские корни сильнее немецких, если у нее ваще есть немецкая кровь. и если попрут те обещанные 200 мио негров в европу, те в германию, то тут ваще будет ж*па, и боюсь, уже котелок то вскипит... немцы долго терпят, но и их терпение заканчивается, я даже по своим коллегам да по разговорам просто в транспорте сужу, ну и как многие очень и очень сторонятся, просто отходят, если появляются негры и арабы, образуется прямо свободное пространство вокруг, и это стало так частенько... в общем, трудно сказать, что будет, но если она таки уйдет с лидеров партии, то и скорее всего ей из канцлеров того, придется уходить, а это выборы... не знаю, я не верю просто ,что она уйдет, она врет как дышит.
с преемниками плохо... нету достойных, если таки она крамп выдвинет, то ничего не изменится, вернее станет еще хуже, шпан гей, надеюсь у него шансов мало на выдвижение, мерц ... сложно, он против социально-ориентированного государства, он за бизнес, значит будет тоже хуже... в общем, что уйдет, что останется, будет все тот же цирк на арене...

+5

478

Всё уже и конец, ни попойки, ни обнимашек не было  :'(

«Провокационные действия» со стороны России в Черном и Азовском море стали уже «агрессивными» и требуют четкой реакции международного сообщества, заявил МИД Украины.

Быстро они озвучили зачем кораблями ходили  :smoke: , готовятся к подаче резолюции в ООН, они её презентовали и повод создали.  :whistle:

Я бы в качестве "чёткой реакции" предложила заколотить Порошенко в ящик и закопать.  А чо, достаточно же чётко, всё ж понятно?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+2

479

Шапокляк написал(а):

А чо понимать, одни к Украине приписаны, другие к России и даже не исторически, а росчерком пера, когда Страна распадалась, но к настоящему времени и те и другие уверовали  :(
Референдум рассказал, что народ не предавал, но сейчас-то уже многое изменилось.  :'(

Ой крутишь девушка...

Ну давай проще:

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … kyiv03.jpg

Здесь для тебя "наши" есть?

0

480

Шапокляк написал(а):

Тильчик, да кто "они"? Там масса людей и куча мыслей и мечт, и большинство из них от нас с тобой мало отличаются ( банды не рассматриваю, эти в любом случае найдут повод убивать и грабить).
Вот кто нам всем рассказал, что там живут "украинцы", а здесь живут "русские"?  Да в Сибири каждая четвёртая фамилия а-ля "украинская" ( уже можно считать, что исконно русская :rolleyes: ). А на Украину не меньше из всех концов Российской Империи съехалось, а при СССР добавилось, а всё, блин, пытаемся найти пару отличий.
Разница между нами только в промытии мозгов  :smoke: , разными растворами промывают  :'(

У вас в Казани в 90-х тоже интересно промыли, мне тебе это не забывать?  :suspicious:   Или ничего, дружбу, жвачку сохраним?  :flirt:

Бьют не по паспорту, а по морде...(с)

Объясняю: украинцы - те, кто хочет в ЕС и НАТО, а так же кружевные трусы и кричит "москаляку на гиляку", русские - те, что тянутся к России, независимо от фамилии.
Я понятно объясняю?

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!