форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Mary777 написал(а):

По ТВ один украинский военный эксперт нас уведомил, что события в Азовском море - это уже неприкрытая война и, что якобы Россия нарушила все международные права какие только можно нарушить:и, по всем законам жанра, Порошенко таки  должен объявить России войну.
Сейчас наши сходняк собрали.
Хватит ли ума? О господи!
Идиоты!!!

Истерика, дабы не лишиться сладкой жизни денежной. Страшно. Это даже не за идеалы и принципы, это только деньги, ничего "личного".

0

572

ёбаные жовтоблокитные твари
Силовики начали массированный обстрел жилых районов ДНР
Новость 11 0 +0.54 / 3 +0.54 / 3

Украинские военные начали массированный обстрел жилых районов самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает корреспондент РИА Новости.

Обстрел начался около получаса назад и ведется различными видами вооружений, в том числе тяжелой артиллерией.

https://ria.ru/world/20181125/1533478909.html

+1

573

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Да фигня это всё! Порошенко может приказать любую ересь... Капитаны- то понимают реальные шансы против сушки... Ей лететь 6 минут... А он на своей " коробке" 3-4 мили сделать успеет...

Так они не боятся, потому что знают, что никакая сушка не будет задействована. Русские не будут стрелять.

Вот не успел ответить, что будет!
Нельзя все время "щеку подставлять"...
Жаль мне, но теперь стрелять БУДУТ!
Такая сложилась обстановка...

Не будут. Вернее, если принудит ситуация, то не на реальное поражение. Будут мягко работать. Раненые, если будут, это случайность, которую не смогли избежать.

+1

574

Reaktor написал(а):
#p223513,DonKat написал(а):

Реактор плачет, что "убивают"... Като убивающим башляет... Вместе плюют в Россию и один другого лайкают...
Это, понимаешь, ментальность! " не з,им, так попiднакусиваю"

Слышишь ты, историк-недоучка, будь осторожнее на работе, это не изТОРЫя - это жизнь, а она такого откровенного блядства не прощает.

Но читая форум невольно вспоминается подпись Бинома:

"Одесситы пришли на этот форум из любви к России, россияне из ненависти к Украине, а немки просто работают."

И ничего не изменилось...

Нет у меня ненависти...
И не было!
А народ прав - хамить тебе нравится...
По поводу осторожности - учту!
А вот о том, что ты из ТОРЫ... Ничего сказать не могу. Не в курсе! Тебе виднее...
Перестань врагов искать...
Ищи лучше друзей! Это интереснее...
Хотя труднее... И шансов меньше...
Удачи!

Отредактировано DonKat (2018-11-25 22:54:47)

+3

575

По одесскому гарнизону объявлена тревога, президент собирает экстренное заседание военного кабинета

Боевая тревога объявлена по одесскому гарнизону в связи с событиями в районе Крыма.

Как сообщили «Думской» источники в ВМСУ, все корабли и катера украинского флота, а также самолеты Воздушных сил приведены в состояние полной боевой готовности.

Президент Украины Петр Порошенко собирает на 22:00 экстренное заседание Военного кабинета, информирует секретарь СНБОУ Александр Турчинов.

Украина обратилась с заявлением в совет безопасности ООН. Соответсвующий указ дал президент Петр Порошенко, созвавший экстренное совещание. Об этом пишет в Twitter постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко.

Военная прокуратура Южного региона и часть прокуратуры зоны ООС поднята по тревоге из-за конфликта в Азовском море. Об этом сообщает пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

"Генпрокурор Юрий Луценко: Военная прокуратура Южного региона и часть прокуратуры зоны ООС подняты по тревоге. Совместно с СБУ зарегистрированы и проводятся неотложные следственные действия по акта ведение агрессивной войны Российской Федерацией (в 437 УК)", - говорится в сообщении.

+2

576

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … 2e408e.jpg

+1

577

Записи переговоров между украинскими и российскими кораблями:
https://soundcloud.com/user6404565

время захвата

0

578

бiмбiт у патрыйотив

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … cca890.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/25/00 … c28b40.jpg

Правдивый Модер

@ZorGeRixard
3 мин.3 минуты назад
Еще
Голоса на военном совете собранном Порошенко разделились ,часть за объявление войны,часть за полный разрыв всех отношений и ввод визового режима.
Сейчас сидят и думают кто всё таки возьмёт ответственность .
Переодически помощник Пороха звонит  за океан ,советникам.

Ждём

+3

579

Пока я кинчик глядел мы получили Азовское море. Хороший денёк.

0

580

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Так они не боятся, потому что знают, что никакая сушка не будет задействована. Русские не будут стрелять.

Вот не успел ответить, что будет!
Нельзя все время "щеку подставлять"...
Жаль мне, но теперь стрелять БУДУТ!
Такая сложилась обстановка...

Не будут. Вернее, если принудит ситуация, то не на реальное поражение. Будут мягко работать. Раненые, если будут, это случайность, которую не смогли избежать.

Будут!
Увы! Очень жаль!я не хочу этого!!! Я живу рядом!
Но БУДУТ!

СЛЕДУЮЩИЙ СЦЕНАРИЙ:
Вонь " мирового сообщества", громкие заявления пиндосов и борзеж ВСУ и Порошенко... Потом Путин поедет в Китай и пиндосы заткнутся... После чего ВСУ в новороссии навешают по соплям... А граждане Украины, устав получать с юго-востока "цинки" решат, что Порошенко им на уху не втарахтел... Тут ему и кирдык!
Посмотрим ч/з время - насколько я ошибся...
Людей жаль. Очень жаль...
Опять дети в подвалах жить будут!(((

Отредактировано DonKat (2018-11-25 23:44:06)

+1

581

guzja написал(а):

Военная прокуратура Южного региона и часть прокуратуры зоны ООС поднята по тревоге из-за конфликта в Азовском море.

А вот сейчас стало реально страшно.
Ховайся хлопцы, суровый кабздец пришел.

Отредактировано Маджентис (2018-11-25 22:56:28)

0

582

Тиль написал(а):

обнулят. и жалеть теперь не будут.

будут... будут жалеть... такие мы идиоты.

+3

583

я так понимаю 150я тяжелая мсд слегка привстала?

0

584

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%B2%D0%BC%D1%813.png

0

585

Сегодня поздно уже войну начинать, спать пора. Завтра

0

586

ааааааа, Монтян няша, троллит зачетно))))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … 3be75b.jpg

+1

587

Циклон написал(а):

Пока я кинчик глядел мы получили Азовское море. Хороший денёк.

Хреновый денёк!
Без крови не обойдётся...
На фашиков чхать, но и с другой стороны люди погибнут...
Да и у фашиков есть дети!
Вот им-то хуже всех придётся...

0

588

Под посольство РФ в Киеве принесли шины

0

589

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … 383bbf.jpg

+3

590

#p223534,DonKat написал(а):

А народ прав - хамить тебе нравится...

Ну, то как ты сожрал оскорбление от админа(Тощего) и даже не поморщившись попросил добавки, выглядело конечно жалко... То ли дело я... Меня-то можно травить стаей отыгрываясь за собственную ничтожность.

Отредактировано Reaktor (2018-11-25 23:07:11)

-1

591

о. очухались. стали банить везде. всех, кто не жовтоблокитный. и патриоты форумные подтянулись. как то долго шли.

0

592

Reaktor написал(а):
#p223534,DonKat написал(а):

А народ прав - хамить тебе нравится...

Ну, то как ты сожрал оскорбление от админа(Тощего) и даже не поморщившись попросил добавки, выглядело конечно жалко... То ли дело я... Меня-то можно травить стаей отыгрываясь за собственную ничтожность.

Репост, плз...
Чего я сожрал и от кого...

0

593

Уругвайская разведка
@UrgIntellegence
3 мин.3 минуты назад
Еще
На Цензоре пишут, типа флот поднят по тревоге, в море вышли корабли...
Коммент один понравился:

"В яке морє "вишлі караблі"?
біля Одеси?
я правильно зрозумів, що сьогодні хочуть весь український флот кацапам передати?"..

+4

594

#p223551,Тиль написал(а):

и патриоты форумные подтянулись. как то долго шли.

Больших патриотов Украины чем форумные россияне просто сложно придумать. Этого гособразования не должно существовать в принципе, а они пытаются весь мир убедить в обратном.

#p223552,DonKat написал(а):

Репост, плз...
Чего я сожрал и от кого...

Чё, найти пост где тебя обвинили во лжи, а ты потом извинялся? Я ж не Тиль, я специально не храню, просто память хорошая.

Отредактировано Reaktor (2018-11-25 23:22:50)

-1

595

DonKat написал(а):

Будут!
Увы! Очень жаль!я не хочу этого!!! Я живу рядом!
Но БУДУТ!

СЛЕДУЮЩИЙ СЦЕНАРИЙ:
Вонь " мирового сообщества", громкие заявления пиндосов и борзеж ВСУ и Порошенко... Потом Путин поедет в Китай и пиндосы заткнутся... После чего ВСУ в новороссии навещают по соплям... А граждане Украины, устав получать с юго-востока "цирки" решат, что Порошенко им на уху не втарахтел... Тут ему и кирдык!
Посмотрим ч/з время - насколько я ошибся...
Людей жаль. Очень жаль...
Опять дети в подвалах жить будут!(((

Столько времени Россия не поддавалась на вытягивание ее в войну и тут среагирует? Не верю.
А "мировое сообщество", оно независимо от действия России будет писать то, что ему надо. Ничего нового, это со времен Брежнева идет (наверное, еще раньше, просто я помню с того времени).

+2

596

По факту нарушения госграницы РФ военными украинскими судами возбуждено уголовное дело, все три судна ВМФ Украины, нарушившие границу, задержаны в Черном море — ФСБ России

+2

597

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … d47890.jpg

+1

598

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):

Пока я кинчик глядел мы получили Азовское море. Хороший денёк.

Хреновый денёк!
Без крови не обойдётся...
На фашиков чхать, но и с другой стороны люди погибнут...
Да и у фашиков есть дети!
Вот им-то хуже всех придётся...

Интересно как это получится.
Нормальные люди готовят планчик, а к нему провокацию. Как начало сценария. Ну как со Скрипалями было. В данном случае похоже на самодеятельность. Ну да скоро узнаем. Почему самодеятельность? А цена вопроса большая. Сдохнут Скрипали или нет ниче не случится. А вот без моря обидно остаться.

+1

599

Бегущая строка Россия 1

Специальный выпуск о событиях в Керчи в 00 : 30

0

600

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan
6 мин.6 минут назад
Еще
На языке международной дипломатии призыв к деэскалации означает: 'Разбирайтесь там сами, мы не вписываемся, у нас и без вас тут геморроя хватает'.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!