форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Reaktor написал(а):
#p223586,Тиль написал(а):

принимать решение. а после таких вопросов от тебя для меня окончательно закрыт и вопрос с тобой. всё понятно. более чем. свободен.

А что тебя собственно возмущает? Вы тщательно доказывали, что существует государство Украина с отдельным небратским народом и его граждане обязаны действовать в его правовом поле, тем более что соседи не против. Соответственно теперь к вам естественный вопрос - "Как остаться в украинском правовом поле, если тебя посылают убивать своих сограждан?"

свободен. ничтожество.

0

632

Катося, не слышу версии о договорняке  алегархов. Для отмены выборов. ))

+2

633

Reaktor написал(а):
#p223586,Тиль написал(а):

принимать решение. а после таких вопросов от тебя для меня окончательно закрыт и вопрос с тобой. всё понятно. более чем. свободен.

А что тебя собственно возмущает? Вы тщательно доказывали, что существует государство Украина с отдельным небратским народом и его граждане обязаны действовать в его правовом поле, тем более что соседи не против. Соответственно теперь к вам естественный вопрос - "Как остаться в украинском правовом поле, если тебя посылают убивать своих сограждан?"

Послать тех, кто тебя посылает.

0

634

Александр Зубченко
14 мин.
Люто приветствую будущее решение Совбеза ввести долгожданное военное положение. А то как-то не патриотично получается: пятый год идет война с РФ, а положения то и нету. Зато теперь, после жуткого акта агрессии РФ в отношении нашей победоносной армады, повод появился железный. Правда, надо еще утвердить это самое положение в Раде, но, надеюсь, Парубий не подведет. Все очень удачно складывается.

Первое: нет нужды проводить никому не нужные президентские и парламентские выборы. Есть главком и монолитное парламентское большинство в составе "НФ" и "БПП".

Второе: появились основания придушить бунт бляхарей в западном регионе, который разгорелся до уровня "П" (это песец, если по научному).

Третье: кредиты МВФ нам все равно не дадут, а тут есть железный повод их вообще не брать.

Четвертое: население наконец-то осознает свою идентичность и перестанет смотреть подрывные программы на кремлевских телеканалах. Которые, кстати, закроют.


Пятое
: будет объявлена всеобщая мобилизация в ВМФ Украины и подводный флот. Очень полезный способ умерить электоральный зуд.

Шестое: лидеры электоральной гонки, а это все, кроме действующего президента, должны быть изолированы как пятая колонна Москвы.

Семь: начнется рост экономики и некому это будет опровергнуть.

Восемь: весь мир поддерживает Украину и после очередного усиления санкций РФ развалится в считанные часы.

Девять: рост цен на все больше не будет иметь никакого значения. Война же.

Десять: будет полностью реализован предвыборный лозунг Порошенко "Геть от Москвы". Визы, блокировка сообщения и так далее.

Долго ли это продлится? Не думаю. Начался реальный движется. СУГС!

0

635

morozka написал(а):
#p223580,като@ написал(а):

вполне реально , петя скорее всего воспользуется

не то чтобы воспользуется а именно под это все и мутилось. Уже даже до тех кто 3 часа назад звал дядю Трампика на помощь, дошла вся Петькина комбина. Выборы для Пецундера - смерть. Даже если ему нарисуют цифирки. Даже самые упоротые порохоботы не поверят в них...

еще днем говорила , что провоцируют для ведения вв ,
Но не думала , что россияне так лихо петьке подыграют.

Отредактировано като@ (2018-11-26 00:26:39)

0

636

#p223591,DonKat написал(а):

Или просто не желает соревноваться в хамстве...
Я, признаться, тоже не сторонник этого вида спорта...

Ну а зачем надо было начинать упортеблять в отношении меня оскорбительные обороты? Я ведь за язык не тянул, но честно в подписи предупредил о последствиях. А ля гер ком а ля гер.

#p223591,DonKat написал(а):

Вот поверь, что даже меня ты конкретно достал уже своей категоричностью...

Ну, допустим и меня раздражает твоя ограниченность, а категоричность обусловлена отсутствием времени на размазывание соплей.

#p223596,като@ написал(а):

еще днем говорила , что провоцируют для ведения вв , но не думала,
Но не думала , что россияне так лихо петьке подыграют.

Да однозначный договорняк... Твари...

З.Ы. Мне ещё днём показалась подозрительной бурная российская реакция на два несчастных катера и буксир при существующем раскладе сил.

З.З.Ы. Похоже Таки ввели...

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 00:30:31)

-1

637

#p223596,като@ написал(а):

Но не думала , что россияне так лихо петьке подыграют.

Като, включи мозги и почитай Ткачева. Он все правильно написал - украм нужен шкандаль.  А кому он нужен, тот добьется (ну ты ж женщина, знаешь как это делается))   Не накостыляли бы по шее щас, на следующий раз (а он был бы не за горами, в пределах пары дней) устроили бы кровавую баньку. С убитыми и проч... не 3 лоханки и 6 раненых а так чтоб мальчики кровавые в глазах. и все равно ввели бы ВП.

+7

638

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … c8c6fb.jpg

0

639

Все, сливайте воду

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … 807bf6.jpg

Порошенко объявил военное положение. Теперь очередь за ВРУ - завтра его утвердят

+2

640

можно идти спать в принципе... брать на абордаж больше нечего, ВП по сути ввели, шины не горят, дымовухи потушили и только тоскливые вопли патрыйотив, понявших что Пецик  их  вчистую  развел как цуциков,  раздаются в тиши ночной сети...

+3

641

#p223598,morozka написал(а):

Като, включи мозги и почитай Ткачева. Он все правильно написал - украм нужен шкандаль.  А кому он нужен, тот добьется (ну ты ж женщина, знаешь как это делается))   Не накостыляли бы по шее щас, на следующий раз (а он был бы не за горами, в пределах пары дней) устроили бы кровавую баньку. С убитыми и проч... не 3 лоханки и 6 раненых а так чтоб мальчики кровавые в глазах. и все равно ввели бы ВП.

Так и ты попробуй чего-нить включить и подумать, что никакой угрозы со стороны украинских корытец не существовало и сегодняшняя бравада напоминала выпендрёж вооружённого до зубов спецназовца перед хулиганом с рогаткой.

З.Ы. Ну так чё господа россияне, сколько миллионов украинских резервистов вы готовы взять на содержание с их семьями и близкими?
А ведь стоило только в своё время помочь сохранить адекватную власть и дать людям спокойно трудиться на своей земле на общее благо и никого бы содержать не пришлось. Правда тогда и Крым бы не так страдал как сейчас, но думаю россияне это как нибудь бы пережили.

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 00:47:37)

-1

642

ой вэй

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … 9bf467.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … 53fc09.jpg

+1

643

http://0s.nnwgs23sfzxxezy.nblz.ru/1f720f8b0cac53976f74633887ab.gif

Доброй всем ночи.

+7

644

morozka написал(а):
#p223596,като@ написал(а):

Но не думала , что россияне так лихо петьке подыграют.

Като, включи мозги и почитай Ткачева. Он все правильно написал - украм нужен шкандаль.  А кому он нужен, тот добьется (ну ты ж женщина, знаешь как это делается))   Не накостыляли бы по шее щас, на следующий раз (а он был бы не за горами, в пределах пары дней) устроили бы кровавую баньку. С убитыми и проч... не 3 лоханки и 6 раненых а так чтоб мальчики кровавые в глазах. и все равно ввели бы ВП.

Ну перекрыли мост то понятно, а зачем они стрелять начали,
засем погнались когда те назад поковыляли ?

+1

645

Гузя, ты военнообязанный?

А-то россияне от неудобных вопросов куда-то резко рассосались.

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 00:52:21)

-1

646

Ввели вп на 60 дней, но хрен когда снимут ...
реактор, здесь уже не только броники надо , а еще и автоматы ...и побольше, побольше))))

Отредактировано като@ (2018-11-26 00:52:07)

0

647

https://www.youtube.com/watch?v=DpOSOvbWljs
Всем спокойной ночи!

Отредактировано DonKat (2018-11-26 00:54:27)

0

648

#p223607,като@ написал(а):

Ввели вп на 60 дней, но хрен когда снимут ...

Чё, можно уже идти собирать вещмешок?

реактор, здесь уже не только броники надо , а еще и автоматы ...и побольше, побольше))))

Да не, когда с нами весь мир, то у "мяса" недостатка в оружии не будет, а вот о своей безопасности придётся заботится самостоятельно.

#p223608,DonKat написал(а):

Всем спокойной ночи!

А вот это ты зря, твои шансы оставить семью и пойти воевать сегодня очень выросли...

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 01:04:55)

0

649

Reaktor написал(а):
#p223607,като@ написал(а):

Ввели вп на 60 дней, но хрен когда снимут ...

Чё, можно уже идти собирать вещмешок?

реактор, здесь уже не только броники надо , а еще и автоматы ...и побольше, побольше))))

Да не, когда с нами весь мир, то у "мяса" недостатка в оружии не будет, а вот о своей безопасности придётся заботится самостоятельно.

#p223608,DonKat написал(а):

Всем спокойной ночи!

А вот это ты зря, твои шансы оставить семью и пойти воевать сегодня очень выросли...

Вот о своей безопасности я и говорю..
предлагаю пробиваться к морозкиному погребу)))
дела такие хреновые , чо остается только шутить, хотя совсем не до шуток.

+6

650

#p223610,като@ написал(а):

Вот о своей безопасности я и говорю..
предлагаю пробиваться к морозкиному погребу)))
дела такие хреновые , чо остается только шутить, хотя совсем не до шуток.

К морозкиному форуму мы уже пробились...

+2

651

У Порошенки и К последняя агония.. свидомые реактивно подмахивают ему...  не дождутся. Объявили ВП - а с кем воевать собрались? По привычке - со своим народом?

Всем привет.

+1

652

Утра всем! Не могу сказать, что доброго. Грустно всё это.

Всем добра и мира. Берегите себя.

+11

653

Всем здравствовать!  :flag:

Чо, Петюня ухватил Бога за бороду?
Ну с ним-то общаться бесполезно, я бы на месте МИДа сделала вид, что мы очень верим в слияние Украины с Европой и заодно Европы с СШП и спросила бы Брюссель и Вашингтон нафига они ввели ВП, и нам теперь любой выстрел в Донбассе считать нападением Брюсселя?
Ну и для ясности пояснила бы, что эта возня амеров с еуропейцами на наших границах сильно достала, цели в Вашингтоне и Брюсселе уже подсвечены.
Реально достали эти "высокоцивилизованные" уроды!!! Они нам типа мелко пакостят, но уже не мелко. Не могут своё дерьмо в штанах держать, надо взрывать им башку. Мы ж не с ручонкой разговариваем, которая к нам в карман залезла, а бьём по роже владельца.

Короче, нас тоже их ВП нифига не устраивает, поэтому ультиматум надо ставить хозяевам, пусть разбираются и наводят порядок в петиной башке, или своей головой ответят.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  Мы-то по любому несём потери, делая вид, что с этими утырками у нас дружба-жвачка, а проблемы только с Украиной ( они в стороне, а мы мудохаемся). Не, не должно быть им сладко!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+6

654

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717169.jpg

С добрым, минустрёхградусным, слегкасугробным, понедельничным утречком всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

+6

655

Всем Здрасти!!
РжалАкиКонЬ ))
"Листая старенький Айпад , или 10 лет спустя"
От 25 августа 2008.

08:04 am - "Мираж" идёт домой...
Хочу сразу предупредить, что сим постом вовсе не хочу обидеть или задеть чьё-то государственное самосознание. Это просто компиляция из сообщений моих севастопольских френдов и недавнего телефонного разговора с одним из офицеров ВМСУ.

Конечно, потребовалась некоторая литобработка.

В основном она свелась к изъятию крайне забористых выражений моего телефонного визави. Имя-фамилие-звание его я, кста, упоминать не намерен. По многим причинам...

Словом, хотите верьте, хотите - нет, но дело было так...

---

...Согласно разведсводкам, тщательно составляемым оперотделом Украинских ВМС по мотивам коллективных просмотров российских теленовостей, личный состав незалежных ВМСУ давно подозревал, что российский Черноморский флот готовит какую-то пакость.

И ведь угадали, свiдомые! Аж два раза угадали.

Во-первых, ЧФ, на который многие уже давно взирали как на хиреющий уголок российского военно-морского зоопарка, вдруг ожил. Узнав о зарницах над Цхинвалом, скинул многолетнюю сонную одурь и выбрал якоря. Потом лихо переместился в новороссийские перди и там, в этих пердях, даже кого-то чуть-чуть попринуждал. К миру.

...Когда морской бриз сдул облака порохового дыма, число пацифистов у чужих берегов взлетело до немыслимых высот. Несогласные же с трактовкой ЧФ понятия "первый парень на деревне" перешли в подводное положение...

Во-вторых, к вящему удивлению Киева, вдосталь порезвившись, ЧФ решил вернуться в Севастополь. На перекур и перезарядку. К жёнам и любовницам. Без спросу.

И вернулся.

Это уже было слишком. Это не лезло ни в какую калитку, не говоря уж о киевских воротах. Пора, пора дать понять клятым москалям, что с ВМСУ шутки плохи!

...И вот уже навстречу прущемуся из Новороссийска российскому малому ракетному кораблю "Мираж" идёт украинский витязь - ракетный катер "Каховка", бортовой U-154.
Хорошо идёт. Не тонет. Грозная картина - у сторонних зрителей аж сердце упало.

Что-то будет, что-то будет...

Кэп "Каховки" похоже сам не знал, что будет. Ибо получил приказ произвести демонстрацию военно-морской мощи Украины. А вот как конкретно это провернуть - ломай голову сам...

Демонстративно плюнуть под форштевень "Миража"? Обрезать тому курс и грозно погрозить пальчиком? Выбор действий был богат как никогда и кэп "Каховки" наверняка бы что-нибудь этакое учудил. Смелое и бескомпромисное. Но, видно не судьба была в тот день ВМСУ прославиться на весь мир молниеносной викторией...

Прямо посреди ФВК - фарватера военных кораблей у "Каховки" обрезало двигло. Напрочь. Команду "стоп машины!" украинский кэп, конечно, отдал, но исключительно в силу уставного педантизма. Со всех прочих сторон команда была уже полной профанацией, так как бортовой U-154 и так застыл на месте, как приклеенный.

Застыл, неуклюже раскорячившись посреди ФВК. Поднявшийся из катерных недр механик беспомощно развёл руками. Кэп беззвучно выматерился и подал новую команду. Над "Каховкой" взлетел сигнал "Стою без хода. Не могу управляться".

- Картина Репина "Приплыли!" - заметил кто-то из береговых зевак.

Стоявший тут же российский корреспондент схватился за мобилу: "Аллё! Передаю из Севастополя. Украинский флот демонстративно перекрыл вход в бухту! Возможно, это политическая провокация!.."

"Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч..." (с)

Ну, на самом-то деле ветер был совсем не могуч. Но его рахитичных дуновений вполне хватало на то, чтобы обезноженный U-154 начал уверенно дрейфовать к волнолому. С вполне предсказуемыми аховыми перспективами. Кэп "Каховки" заметался по мостику:
- Срочно! Радио на берег! Прошу, вашу мать, буксир!

Берег внял мольбам. После броуновских метаний по инстанциям сигнал наконец попал по адресу - от стенки отвалила ещё одна краса и гордость ВМСУ - буксир "Красноперекопск". Старый и зачуханный как г*вно мамонта. На свете уже не осталось людей, которые бы помнили его молодым и лощёным. Который год ВМСУ не мог наскрести гривны на покраску этого увешанного старыми покрышками дредноута...
Помощь прибыла вовремя.

После чего обнаружилось, что на дредноуте "Красноперекопск" куда-то гавкнулся буксирный конец.
- Писец. - со знанием дела сказал кэп "Каховки", точно помнивший, что на его ракетном катере подобного имущества тоже сейчас не водилось... Т.к. было одолжено другой плавединице ВМСУ.

Окончательного гламуру мизансцене добавило появление российского "Миража", как раз лёгшего на входные створы.
Надо сказать, что на российском МРК возня ударной группировки ВМСУ на фарватере была воспринята с очень большим подозрением... Так что когда "Красноперекопск" от безнадёги боднул своими покрышками "Каховку" и начал отжимать ракетный катер к берегу, на МРК сыграли боевую тревогу.

На всякий случай.

Исполняя команду на тестовый проворот, шевельнули своими стволами артавтоматы "Миража"...

...Вот тут-то на катере с буксиром и опоросились. И заорали: "Вы чо? Охренели?! Не стреляйте! Мы ж не специально, бляяяяяя!.."

Невидимый голубь мира порскнул промеж кораблей когда-то единого флота и нырнул в глубину.

"Мираж" обесточил стволы, чуть принял в сторону, обогнул застывшую на фарватере украинскую парочку и пошёл к пирсу. Нагло поблёскивая спешно подкрашенными после недавних боевых пусков "трубами" ПКРов. Под приветственные крики с берега, хлопки фейерверка и махание российскими флагами.

С кормы МРК кто-то из боцманской команды ехидно показал "Каховке" буксирный конец.

Этот откровенный глумёж на "Каховке" и "Красноперекопске" отзыва не встретил. Там радостно обнимались!..

"Мираж" идёт домой...
P.S. Цимес заключается в следующем.
Тот самый рейдовый буксир "Красноперекопск"
http://sd.uploads.ru/hS9cg.jpg
И вчерашний буксир "Яни Капу" ,потерявший свой спасательный плот
http://s5.uploads.ru/2lCnT.jpg
одна и таже лайба, правда сейчас слегка подкрашенная.
Ну переименовали в 2016 власти ВНу и город ,и буксир до кучи ))
СУГС.
P.P.S Чей-то соскучился по "морским байкам" , пора Виктора Конецкого перечитать ))

+5

656

А отыграются хохлы на Донбассе
Там и так жизнь была нерадостная

Отредактировано Строгино (2018-11-26 09:39:24)

+3

657

Эти три буксира - это и был ВМФ Украины, который прорывался в Азовское море? По Москве-реке такие же плавают, баржи толкают

Отредактировано Строгино (2018-11-26 05:46:47)

+2

658

http://s5.uploads.ru/tQ7fi.jpg
Доброе утро!

+11

659

Скажите мне ,все новости пропустившей, эти ржавые посудины отпустили или арестовали? Если, как я поняла, это весь украинский флот, то сдать его на металлолом и ВП закончится. А что там с моряками (кроме того, что ранены), они с какого перепуга лезли, ведь их же предупреждали? Погеройстовать захотелось или приказ боялись нарушить? Мне хотелось бы эти моменты понять, пережде чем делать какие-то выводы.

Детей утром проводили, дома бардак, кругом игрушки, книжки, крошки, фотки в рамочках, на которые Яшка показывал: это папа, это мама, это мамины цветочки , а Яша там гуляет (потому что его с папой-мамой на их свадебных фотках нет :)), и вообще- сразу видно: ЗДЕСЬ ЖИВЕТ РЕБЕНОК! (хотя к сожалению, уже уехал).
Морозка,   у нас за два дня всё вверх дном, ты как там умудряешься прибираться? Я планирую растянуть это удовольствие на неделю, так это еще мне никто мешать и   разбрасывать по новой все не будет.  :D

Утро доброе всем!
http://s3.uploads.ru/xRW2L.jpg
Увидела фото Симфи, какая всё-таки у нас большая страна, сравните две наши фотки. :)

Отредактировано Syberia (2018-11-26 07:10:08)

+10

660

като@ написал(а):
morozka написал(а):
#p223596,като@ написал(а):

Но не думала , что россияне так лихо петьке подыграют.

Като, включи мозги и почитай Ткачева. Он все правильно написал - украм нужен шкандаль.  А кому он нужен, тот добьется (ну ты ж женщина, знаешь как это делается))   Не накостыляли бы по шее щас, на следующий раз (а он был бы не за горами, в пределах пары дней) устроили бы кровавую баньку. С убитыми и проч... не 3 лоханки и 6 раненых а так чтоб мальчики кровавые в глазах. и все равно ввели бы ВП.

Ну перекрыли мост то понятно, а зачем они стрелять начали,
засем погнались когда те назад поковыляли ?

Они нарушили границы РФ. Пытались прорваться через особо охраняемый объект без соблюдения норм и правил. Были остановлены. До выяснения. Но попытались скрыться. Было принято решение к их задержанию. Просто так отпускать нарушителей? И это. Като. Кончай вопить анасзашо. Зачем погнались... Блин...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!