форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

И скушно, и грустно, и некому морду набить. Надеюсь теперь этих поцов в армейку забреют....

+4

662

Командир  катера «Никополь»  из Одессы во время столкновения возле Крымского моста добровольно сдался в плен русским в то время, как «Бердянск» российский  спецназ взяли абордажем.
Об этом в своем блоге рассказал работающий на канале «1+1» украинский военный корреспондент Андрей Цаплиенко.

Это вызывает особое удивление, ведь  командирами всех шести новых артиллерийских катеров были назначены недавние курсанты, получившие известность в 2014 году – тогда они в Севастополе демонстративно отказались принимать российскую присягу и публично исполнили гимн Украины.
«Всеми шестью артиллерийскими морскими катерами командуют именно те лейтенанты, которые ещё четыре года назад сами были курсантами, спели гимн. Я лично знаю многих офицеров, и знаю, что они по-военному злые, хотят реванша за то унижение, которое они испытали в феврале-марте 2014 года, и у них есть тот драйв, без которого невозможна победа…», —  недавно заявлял   член «Майдана иностранных дел» Андрей Клименко.

+4

663

http://ivasi.news/wp-content/uploads/2018/11/zabor-455x290.jpg
В Одессе неизвестные поглумились над погибшими 2 мая в Доме профсоюзов
На заборе перед зданием Дома профсоюзов появилась надпись KFC. По сути, это циничная акция глумления над памятью погибших в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе. Официально никто не взял..

+2

664

Эту провокацию, Катося,удобнее было делать на донбассе. Для ВП. Но, похоже, слова светлейшего о потере государственности сыграли. Помните я говорил, что донецким выгодно огрести и громко кричать у нас на ТВ? Ну так эта возможность никуда не делась. Я думаю светлейший обезопасил себя от такого расклада, раз вся это петрушка на море произошла. Так что отыгрышь на донецких пока записываю в маловероятный. Как и всеобщую мобилизацию.

Отредактировано Циклон (2018-11-26 08:33:38)

0

665

Не стать Юлии Владимировне президентшей. А жаль

0

666

Строгино написал(а):

Не стать Юлии Владимировне президентшей. А жаль

Какие ее годы )) Я больше за их КВН переживаю. Говорят там кто-то из юмористов очков набрал мешок.

0

667

Всем привет!
Ну что, мы уже воюем или пока ещё нет?

+2

668

#p223628,DonKat написал(а):

Всем привет!
Ну что, мы уже воюем или пока ещё нет?

Этот вопрос надо адресовать не сюда, а российскому телевизору, чьей пропаганде вы привыкли доверять. А "украинцы" соответственно будут верить своей пропаганде и тогда война уже не за горами.

#p223625,Циклон написал(а):

пока записываю в маловероятный. Как и всеобщую мобилизацию.

Н-да, давненько окраинные казачки не объясняли зажравшейся Москве откуда пошла Земля Русская.

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 09:31:25)

-1

669

Reaktor написал(а):
#p223628,DonKat написал(а):

Всем привет!
Ну что, мы уже воюем или пока ещё нет?

Этот вопрос надо адресовать не сюда, а российскому телевизору, чьей пропаганде вы привыкли доверять. А "украинцы" соответственно будут верить своей пропаганде и тогда война уже не за горами.

Толково!
Однако вот беда - у меня телевизора и в доме-то нет... Ты, разумеется, не поверишь, однако и у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА в моём круге общения - тоже. Не нужна нам эта фиговина!
Но это все, разумеется, " кремлёвская пропаганда" на фоне "нищеты бесправного населения"...🤐

+1

670

Что означает введение военного положения на Украине.
Военное положение на Украине предусматривает:
- в период режима военного положения полномочия президента не могут быть прекращены. В случае, если срок полномочий главы страны истекает во время военного положения, то он продолжает свою работу до окончания срока военного положения;
- вводится усиленная охрана объектов;
- предприятия любой формы собственности могут использоваться для нужд обороны;
- принудительно могут отчуждаться частное или коммунальное имущество;
- может вводиться комендантский час;
- может вводиться особый режим въезда и выезда, ограничиваться передвижение граждан, иностранцев и лиц без гражданства;
- вводятся ограничения движения автомобилей, проверка документов, в случае необходимости — осмотр вещей, машин, грузов, служебных помещений и жилья;
- вводится запрет на проведение митингов, демонстраций и других массовых мероприятий;
- может подниматься вопрос о запрете политических сил и партий, общественных объединений, если их деятельность направлена на «ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путем»;
- вводится регулирование работы полиграфических предприятий, издательств, телерадиоогранизаций, СМИ, заведений культуры и пр. Они могут использоваться военными для проведения разъяснительной работы среди населения;
- может вводиться запрет на торговлю оружием, химическими или сильнодействующими веществами, алкоголем;
- устанавливается особый режим в сфере производства и продажи медсредств с наркотическими средствами в составе;
- вводится запрет на смену местожительства военнообязанных без разрешения военного комиссара или подразделения СБУ, разведки;
- вводится повинность для граждан и юридических лиц при необходимости поселять у себя военных;
- может проводиться эвакуация населения;
- могут вводиться нормы по обеспечению населения продовольствием;
- могут устраняться с должностей руководители предприятий, организаций из-за невыполнения норм закона о военном положении.

Отредактировано Строгино (2018-11-26 09:34:47)

+5

671

Чет ржу со сказочных дэ... которые думают, что война с Россией будет идентична войне с шахтерами. Они считают, что у нынешних украинских придурков(не помню точно как звучало оскорбительное выражение) в окопах меньше шансов выжить под Калибрами, чем у запасников. Они до сих пор мечтают о рукопашных. Ну оно и понятно, тяжело представить, что "сильнейшую" армию Европы можно за несколько недель привести в состояние близкое к статистической погрешности. Самым сложным будет уничтожение ПВО. Далее склады и логистика. Потом легкие авиационные вжимания в землю. При этом, никакой оккупации не предвидется - армию в ноль и ушли. Это гипотетически, а теперь к реалиям.
Вчерашняя провокация чисто для внутреннего потребления. Даже последний идиот не поставит на хороший исход в войне с Россией и копейки. Поэтому эта провокация только для ввода военного положения, зачистки политических конкурентов и их сторонников. Обычная пиночетовская диктатура.
И еще пару строк для двух "пупков" русских из самого центра русскости. Зарубите себе раз и навсегда. Если Вы в России нарушили какой закон, то буть вы войном из ЛДНР вас накажут за нарушение закона, если вы пересекли незаконно границу РФ - вас накажут за нарушение закона. Для этого не обязательно получать инструкций из Вашингтона. Здесь с законом просто намного уважительнее, чем на Украине. А украинцы, сталкивающиеся с этим, тут же называют это - полицейским государством)). Зачем вообще соблюдать законы и правила, если хочется поссать здесь и сейчас.

+5

672

С " любовью к России" , говоришь, пришёл?
"Русский одессит", говоришь?
Любовь, имхо, это не совсем то, что ты демонстрируешь каждым своим постом...🤔

+4

673

#p223630,DonKat написал(а):

Толково!
Однако вот беда - у меня телевизора и в доме-то нет... Ты, разумеется, не поверишь, однако и у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА в моём круге общения - тоже. Не нужна нам эта фиговина!
Но это все, разумеется, " кремлёвская пропаганда" на фоне "нищеты бесправного населения"...🤐

К сожалению не имеет ни какого значения из каких именно СМИ вы потребляете свою пропаганду. Отсутствие критического мышления поможет вам найти её даже в относительно свободной Сети, майдауны ею тоже прекрасно пользуются, т.ч. вы не уникальны в этом плане.
Как ты там говорил? Мы не машины, мир это не только чёрное и белое, но при этом сам не приемлешь промежуточных вариантов предпочитая хавать откровенную ложь.

-1

674

Всем привет! :flag: Украинцам,думаю,можно выдыхать,войны не будет.Но и лучшего будущего,увы,тоже по ходу. :dontknow: Кудрявый ножки трона укрепляет,чтоб не опрокинули.Сейчас опять вопить начнет и руки к звездно-полосатым небесам простирать,взывая к отмщению,фигляр жопастый.Неприкрытый цинизм,бросает в топку своих граждан,флот,готов страну пинком в пропасть ради власти.Не знаю,Реактор,что вам делать,реально не знаю.Молиться.Военное положение на два месяца ввели,значит что нибудь еще замутят,чтобы продлить.А наши,по всей видимости,точку выкипания толерантности перешли,будут жестить в ответ без церемоний. :hobo: Но под ружье точно не вставать.Бежать.Присматривайте маршруты исхода,шевелитесь.А что делать?Не будет войны,так будет опять хунта на новый срок,значит по прежнему безнадега по всем фронтам. :no:

Отредактировано Фатима (2018-11-26 10:01:31)

+13

675

#p223633,DonKat написал(а):

С " любовью к России" , говоришь, пришёл?
"Русский одессит", говоришь?
Любовь, имхо, это не совсем то, что ты демонстрируешь каждым своим постом...🤔

Да что ты говоришь?! Может мне надо по примеру Тиля начать лобызать задницы вашего олигархата? Уволь, не приучен...

З.Ы. И не слишком ли самоуверенно претендует на истину в вопросах любви, человек с таким списком побед на личном фронте?

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 09:57:52)

-1

676

Reaktor написал(а):
#p223630,DonKat написал(а):

Толково!
Однако вот беда - у меня телевизора и в доме-то нет... Ты, разумеется, не поверишь, однако и у АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА в моём круге общения - тоже. Не нужна нам эта фиговина!
Но это все, разумеется, " кремлёвская пропаганда" на фоне "нищеты бесправного населения"...🤐

К сожалению не имеет ни какого значения из каких именно СМИ вы потребляете свою пропаганду. Отсутствие критического мышления поможет вам найти её даже в относительно свободной Сети, майдауны ею тоже прекрасно пользуются, т.ч. вы не уникальны в этом плане.
Как ты там говорил? Мы не машины, мир это не только чёрное и белое, но при этом сам не приемлешь промежуточных вариантов предпочитая хавать откровенную ложь.

Ты в зеркало давно смотрелся???
Повторюсь - у меня прививка от хамства. Срача не будет!
Не хочешь ты нормально общаться? Враги тебе нужны? Не сомневаюсь - ты их найдёшь...
Счастливо!

+1

677

Фатима написал(а):

Бежать.Присматривайте маршруты исхода,шевелитесь.А что делать?

Ну бежать нам некуда (если про россиян) и отступать тоже, нет никаких путей отхода.
Ну в деревню уехать, растить картошку, выкопать колодец, чтобы вода была своя. Ну и все.

0

678

#p223632,Мартовский Кот написал(а):

Они считают, что у нынешних украинских придурков(не помню точно как звучало оскорбительное выражение) в окопах меньше шансов выжить под Калибрами

Калибрами центры управления, штабы, ПВО, аэродромы, склады БП. Для дезорганизации обороны. Этот этап у амеров в Ираке занял 2 недели. Конечно, не только Томагавки
Даже у амеров нет столько КРакет, чтобы по мотопехотным частям расходовать. И дорого, уничтожение должно быть максимально экономным

КРми уничтожается ПВО, после чего фронтовые бомбардировщики, штурмовики и вертолеты выходят на поиск тяжелой техники

Отредактировано Строгино (2018-11-26 10:34:47)

+1

679

https://images.by.prom.st/96212176_w640_h640_prt_1.png

Это машина такая сельскохозяйственная, ПРТ называется...
Её задача - дерьмо разбрасывать по полю... Где проедет - там все в дерьме...
Sapiente sat...

Отредактировано DonKat (2018-11-26 10:54:16)

0

680

#p223635,Фатима написал(а):

Бежать.

Какое бежать. Под ружье и вперед объяснять москвичам как родину любить. ))

0

681

#p223632,Мартовский Кот написал(а):

Чет ржу со сказочных дэ... которые думают, что война с Россией будет идентична войне с шахтерами. Они считают, что у нынешних украинских придурков(не помню точно как звучало оскорбительное выражение) в окопах меньше шансов выжить под Калибрами, чем у запасников. Они до сих пор мечтают о рукопашных.

Наверное нужно быть последней тварью чтобы ржать когда русские убивают друг друга.

#p223632,Мартовский Кот написал(а):

Ну оно и понятно, тяжело представить, что "сильнейшую" армию Европы можно за несколько недель привести в состояние близкое к статистической погрешности. Самым сложным будет уничтожение ПВО. Далее склады и логистика. Потом легкие авиационные вжимания в землю. При этом, никакой оккупации не предвидется - армию в ноль и ушли.

Класно придумано! Только в 14-ом армия бы как в Крыму сложила лапки, а теперь с вашей помощью будет биться до последнего гражданского. Т.ч. кровно-враждебное государство на выходе я тебе в этот раз гарантирую. Дорога ложка к обеду. (С) Народное (спецом для хвостатого недоумка)

#p223632,Мартовский Кот написал(а):

Вчерашняя провокация чисто для внутреннего потребления. Даже последний идиот не поставит на хороший исход в войне с Россией и копейки. Поэтому эта провокация только для ввода военного положения, зачистки политических конкурентов и их сторонников. Обычная пиночетовская диктатура.

Вау, нас посетил Капитан Очевидность! ) А то что эта очередная помощь со стороны Москвы режиму Порошенко, куцым мозгом понять сложно? Т.ч. в ваших шутках по поводу агента Кремля видимо была доля истины. Ещё же не всех русских из Украины высосали, значит надо ещё помочь ухудшить условия.

#p223632,Мартовский Кот написал(а):

И еще пару строк для двух "пупков" русских из самого центра русскости. Зарубите себе раз и навсегда. Если Вы в России нарушили какой закон, то буть вы войном из ЛДНР вас накажут за нарушение закона, если вы пересекли незаконно границу РФ - вас накажут за нарушение закона. Для этого не обязательно получать инструкций из Вашингтона. Здесь с законом просто намного уважительнее, чем на Украине. А украинцы, сталкивающиеся с этим, тут же называют это - полицейским государством)). Зачем вообще соблюдать законы и правила, если хочется поссать здесь и сейчас.

Напоминает рекламу крепостным крепостного права. )))

-1

682

У троих хохлов огнестрельные ранения в ноги, офицер и два контрактника. Значит при захвате нашим спецназом была попытки или оказать сопротивление, или подчинились приказу небыстро.
Обменный фонд теперь человек 20-ть с трех судов, им сейчас статей навешают на 15-ть лет строгого. Незаконное пересечение, неподчинение, сопротивление

Отредактировано Строгино (2018-11-26 10:22:26)

+3

683

#p223637,DonKat написал(а):

Ты в зеркало давно смотрелся???
Повторюсь - у меня прививка от хамства. Срача не будет!

Тебе показалось хамством подозрение в отсутствии критического мышления? Так это не грех, а скорее порок, что в общем-то не предосудимо.

Не хочешь ты нормально общаться? Враги тебе нужны? Не сомневаюсь - ты их найдёшь...
Счастливо!

Это тебя приближение к обсуждению "серых тонов" промежуточных вариантов так испугало, что ты решил откланяться?

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 10:33:17)

-1

684

Да, Реактор. Надо все было попустить, лишь бы Порошенко ВП не объявил. Да какая разница то нам? Порошенко там будет или еще кто. ВП или как. Они там все одинаковые.
За то теперь кажному флотскому Украины известно, чем закончится его керченский поход. Простреленные ноги и кутузка. Очень поднимает боевой дух.

+7

685

#p223644,Reaktor написал(а):

так испугало, что ты решил откланяться?

в игнор-лист...) Вы уже всех распугали, остались одни каменноголовые и непрошибаемые )

Отредактировано Строгино (2018-11-26 10:37:54)

0

686

Циклон написал(а):

Да, Реактор. Надо все было попустить, лишь бы Порошенко ВП не объявил. Да какая разница то нам? Порошенко там будет или еще кто. ВП или как. Они там все одинаковые.
За то теперь кажному флотскому Украины известно, чем закончится его керченский поход. Простреленные ноги и кутузка. Очень поднимает боевой дух.

Помните когда буксир и плавбаза перешли? Так визгу и перьев был целый курятник - как же, почти что новый Трафальгар. Глум и издевка.
Порошенко сейчас жалеет, что никого из укромореманов не убило. Во было бы счастье.
Один в один как подставы Навального с детями и убогими, подгоняемыми под дубинки.

Отредактировано Маджентис (2018-11-26 10:44:23)

+1

687

Турчинов: в соответствии с законом о правовом режиме военного положения проведение выборов в условиях военного положения запрещается

+2

688

Строгино написал(а):
#p223644,Reaktor написал(а):

так испугало, что ты решил откланяться?

в игнор-лист...) Вы уже всех распугали, остались одни каменноголовые и непрошибаемые )

Отнюдь!
Никого не игнорю... Даже минуса никому н поставил. Специально, имею в виду))) Фатиме нечаянно вклеял парочку и морозке вчера один... Но я нечаянно! Промахнулся на маленьком экране😚 за что прошу извинить...
А пугать меня, что небо красить... Отбоялся...

+3

689

#p223647,Маджентис написал(а):

рошенко сейчас жалеет, что никого из укромореманов не убило. Во было бы счастье.

Мне интересно на г 20 скока народу в очередь к дяде Вове встанут на переобувку. Прикольно же. Дураку понятно, что чем больше пиндосня и подпиндосники будут недоговороспособными тем больше у нас будут развязываться руки. Отношения то упрощаются. Можешь дать по морде - молодец. Не можешь - точи леденец. Тока западный мир, в основном, мыслит грамотно. Ежели откуда прилетит, то туда не надо плевать. А пиндосня сдает. Бабло, небось, нерезиновое стало. А все почему. Козью морду китаезам сделали. В обчем подождем г 20. Интересно мне.

+1

690

#p223649,DonKat написал(а):

Фатиме нечаянно вклеял парочку и морозке вчера один...

это вы зря сделали. Теперь берегитесь!

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!