форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Я не сдамся без бою. Я не сдамся без бою. Будет бой и я сдамся. Только бой и я сдамся. Где же бой, чтоб я сдался. Дайте бой, чтоб я сдался.

Чувачки свободными нерабами вильными козаками были. И упырей киевских вовсю поддерживали. Жовтоблокитная надежда нации. Ну да. Это не против безоружного мирняка на Донбассе воевать. "спасите нас, мы тонем". Упыри.

0

752

Мартовский Кот написал(а):

Скорее всего им сказали, что для них заказали проход и они могли считать, что правда на их стороне, а это русские их атакуют из ненависти. Не думаю, что их предупредили о том, что они участвуют в провокации с целью введения военного положения.

А думать надо иногда. Думать.
Если я с ружжом да по читательскому билету библиотеки попытаюсь пройти через кордон на территорию Украины, а меня украинские погранцы подстрелят, кто виноват будет?

+1

753

#p223709,Тиль написал(а):

Двое из троих раненых одесситы.

Игорь Димитриев
26 мин. ·
"В отделении травматологии Керченского больницы №1 имени Пирогова находятся следующие украинские военнослужащие: Артеменко Андрей Анатольевич (31 марта1994 года рождения, Новоукраинка), Сорока Василий Викторович (11 апреля 1991 года рождения, Одесса), Эйдер Андрей Дмитриевич (20 декабря 1999 года рождения, Одесса)."

Мурашки по коже. Один из ребят судя по фамилии-отчеству сын моего знакомого. Понимаете как много мыслей сейчас в голове?

Каких бы вы ни были политических взглядов, не отдавайте им своих детей!

+2

754

Тиль написал(а):

Я не сдамся без бою. Я не сдамся без бою. Будет бой и я сдамся. Только бой и я сдамся. Где же бой, чтоб я сдался. Дайте бой, чтоб я сдался.

Чувачки свободными нерабами вильными козаками были. И упырей киевских вовсю поддерживали. Жовтоблокитная надежда нации. Ну да. Это не против безоружного мирняка на Донбассе воевать. "спасите нас, мы тонем". Упыри.

Да ладно. Хорошо, что сдались. И крови минимум. вернуться здоровыми и живыми.
А то любая очередь с нашего ПСКР (что там стоит - АК-630) превратила бы катер в решето, а в темноте все бы потопли.

+4

755

#p223709,Тиль написал(а):

Двое из троих раненых одесситы.

ты  лучше на возраст посмотри. Сопляки же... особенно этот... 18-летний... Пецик, сука, мог бы, ваще подростков туда послал бы((

Блин, он младше моей малой, капец...

+8

756

#p223716,Маджентис написал(а):

превратила бы катер в решето

Вулкан режет такой катер пополам. Бац и все.

+1

757

#p223699,morozka написал(а):

Шарий вангует

На предпоследнем видео Шарий разбирает нашего Киселева на запчасти. Федеральный уровень, ясно кто заказчик итп. )) Хотелось бы иму напомнить шо
"Песков призвал не связывать мнение Дмитрия Киселева с позицией Кремля"
Как самому неполживому разрушителю мифов и легенд. Бгг.

0

758

гривна таки полетела

http://dl3.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … af0c23.jpg

0

759

Метель и гололедица в ближайшие сутки ожидается в большинстве регионов ЦФО

0

760

Вот задаю на всех форумах вопрос, а ответа нет.
чьи территориальные воды были , где наших моряков подстрелили,
до того как вв крым отжал , российские или украинские?

0

761

#p223722,като@ написал(а):

Вот задаю на всех форумах вопрос, а ответа нет.
чьи территориальные воды были , где наших моряков подстрелили,
до того как вв крым отжал , российские или украинские?

Так скажите координаты, я гляну на карте и скажу чьи там воды были и чьи теперь.

0

762

като@ написал(а):

Вот задаю на всех форумах вопрос, а ответа нет.
чьи территориальные воды были , где наших моряков подстрелили,
до того как вв крым отжал , российские или украинские?

Да не переживай. Вон сколько Петя и прочая компания небритых мачо твердила, что с Россией воюют.
С Россией воюют. Каждый день агрессора сдерживают, форпост Европы. Это же не мы придумали.
Чего обижаться то?

Отредактировано Маджентис (2018-11-26 14:14:32)

0

763

Нескольких украинских моряков, которые были ранены во время захвата кораблей в Керченском проливе, вывезли в Москву. Об этом в понедельник, 26 ноября, заявил постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин в эфире 112 Украина.

"Насколько нам известно, нескольких раненых перевезли в Москву", - заявил он.

"Мы требуем от россиян обращения с нашими военнопленными в соответствии с нормами международного гуманитарного права, призываем не совершать очередные международные преступления в отношении граждан Украины", - отметил дипломат.

Я думаю, их Путин лично пытает в кремлевской пытошной.

+2

764

Так чья там территория была , пока крым не анексировали ?

+1

765

morozka написал(а):
#p223709,Тиль написал(а):

Двое из троих раненых одесситы.

Игорь Димитриев
26 мин. ·
"В отделении травматологии Керченского больницы №1 имени Пирогова находятся следующие украинские военнослужащие: Артеменко Андрей Анатольевич (31 марта1994 года рождения, Новоукраинка), Сорока Василий Викторович (11 апреля 1991 года рождения, Одесса), Эйдер Андрей Дмитриевич (20 декабря 1999 года рождения, Одесса)."

Мурашки по коже. Один из ребят судя по фамилии-отчеству сын моего знакомого. Понимаете как много мыслей сейчас в голове?

Каких бы вы ни были политических взглядов, не отдавайте им своих детей!

Как писалось в одном воспоминании:" но эту работу ты сам выбрал". Ктото заставил их силком идти на должность псов Киева?

0

766

Маджентис написал(а):

Нескольких украинских моряков, которые были ранены во время захвата кораблей в Керченском проливе, вывезли в Москву. Об этом в понедельник, 26 ноября, заявил постоянный представитель президента Украины в Крыму Борис Бабин в эфире 112 Украина.

"Насколько нам известно, нескольких раненых перевезли в Москву", - заявил он.

"Мы требуем от россиян обращения с нашими военнопленными в соответствии с нормами международного гуманитарного права, призываем не совершать очередные международные преступления в отношении граждан Украины", - отметил дипломат.

Я думаю, их Путин лично пытает в кремлевской пытошной.

я думаю что ты редкий поц , которого надо отдать в армию на пару лет,
и не в штаб , а куда нибудь на дальний восток на границу ,
где гнусь, китайцы нарушители и окопы, чтоб дурь твою снобскую выбить.

+1

767

като@ написал(а):

Так чья там территория была

Пардон, а какая разница?

+2

768

Юля написал(а):
като@ написал(а):

Так чья там территория была

Пардон, а какая разница?

большая.

+1

769

Да никакой. Сейчас Крым принадлежит России. Точка.

+5

770

http://kremlin.ru/supplement/1795
внимательно читаем ....другого договора нет , действует на сегодня только этот.

0

771

като@ написал(а):

я думаю что ты редкий поц , которого надо отдать в армию на пару лет,
и не в штаб , а куда нибудь на дальний восток на границу ,
где гнусь, китайцы нарушители и окопы, чтоб дурь твою снобскую выбить.

А тебя во Львов сослать. Чтобы русский язык из тебя окончательно выбили и ты стала полностью такой какая на самом деле. "Истинно русская".

0

772

Никогда мы не будем братьями,
Поломали вы наши катеры,
И кричали на нас по матери,
Изгаляясь на крымском фарватере.

+6

773

#p223732,като@ написал(а):

внимательно читаем ....другого договора нет , действует на сегодня только этот.

Ну он слегка недоделатый.
Вопрос о распределении юрисдикции России и Украины в Азовском море остался неотрегулированным, пишут. И вообще процесс демаркации не закончен.

А в договоре написато. Азовское море разграничивается линией государственной границы в соответствии с соглашением между Сторонами.
А его и то и нету.

Отредактировано Циклон (2018-11-26 14:34:34)

+2

774

като@ написал(а):

http://kremlin.ru/supplement/1795
внимательно читаем ....другого договора нет , действует на сегодня только этот.

Читаем внимательно особенно пункт 3.
"по ее приглашению или разрешению, согласованному с другой Стороной"

+1

775

Циклон написал(а):

Ну он слегка недоделатый.
Вопрос о распределении юрисдикции России и Украины в Азовском море остался неотрегулированным, пишут. И вообще процесс демаркации не закончен.

А чья водная гладь под виртуальным Керченским мостом?

0

776

morozka написал(а):
#p223709,Тиль написал(а):

Двое из троих раненых одесситы.

ты  лучше на возраст посмотри. Сопляки же... особенно этот... 18-летний... Пецик, сука, мог бы, ваще подростков туда послал бы((

Блин, он младше моей малой, капец...

И что там с возрастом? Это отменяет факт их верного служения киевским упырям, которые на Донбассе мирных уничтожают? И если бы сила была на стороне этих 18летних упырей, их бы что-то остановило? А на Донбассе мирных убивают только все, кто старше 50?причем здесь возраст? Ты скажи ещё, что я их жалеть должен. Они сами пошли служить киевскому режиму, жлвтоблокитному флагу, це европейской мечте, против варварского мордора и т. д. Это они пошли на лоханках штурмовать и гнобить кацапов. Их жалеть? Они на стороне того режима, который сжигал людей в ДП. Так что не надо про их 18 лет.

0

777

#p223733,Маджентис написал(а):

А тебя во Львов сослать. Чтобы русский язык из тебя окончательно выбили и ты стала полностью такой какая на самом деле. "Истинно русская".

Дурик, Львов тоже основан русскими князьями и русская речь там не чужая, а навязываемый диалект гораздо ближе к русскому чем эстонский.

#p223738,Тиль написал(а):

Это они пошли на лоханках штурмовать и гнобить кацапов.

Ты дибил? Зелёных юнцов послали перегнать лоханку. Каких кацапов гнобить? Совсем пропаганд*шка зарапортовался?

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 14:42:44)

-1

778

#p223737,Маджентис написал(а):

А чья водная гладь под виртуальным Керченским мостом?

Вопрос открытый остался до Крыма. А теперь он вообще не стоит.

0

779

Reaktor написал(а):

Дурик, Львов тоже основан русскими князьями и русская речь там не чужая, а навязываемый диалект гораздо ближе к русскому чем эстонский.

Ну, ну. Протруби об этом на центральной площади города.
Русский у вас будет только на кухнях и то недолго.

0

780

#p223741,Маджентис написал(а):

Ну, ну. Протруби об этом на центральной площади города.
Русский у вас будет только на кухнях и то недолго.

Вы об этом уже почти пять лет мечтаете, а русские на Украине всё не заканчиваются.

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 14:45:47)

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!