форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

я думаю что ты редкий поц , которого надо отдать в армию на пару лет,
и не в штаб , а куда нибудь на дальний восток на границу ,
где гнусь, китайцы нарушители и окопы, чтоб дурь твою снобскую выбить.

А тебя во Львов сослать. Чтобы русский язык из тебя окончательно выбили и ты стала полностью такой какая на самом деле. "Истинно русская".

мажорчик, это к нам из львова приезжают и в Одессе учат русский язык ,
во львов мне нельзя , иначе пол львова на русский матерный перейдут )))
Так что не прав ты эстонский пацан , не насосавшийся в детстве конфет.

+1

782

като@ написал(а):

мажорчик, это к нам из львова приезжают и в Одессе учат русский язык ,
во львов мне нельзя , иначе пол львова на русский матерный перейдут )))
Так что не прав ты эстонский пацан , не насосавшийся в детстве конфет.

Я реалист. И я могу кое какие частные моменты объединить в общие и выявить тенденции.
Так вот все эти разговоры про русский язык - пустышка. Ты говоришь, родные твои, Реактор вон. Иногда матерным. Возможно дети, а внуки уже не будут. И дети все реже. Ну не обманывай ты себя.

+1

783

като@ написал(а):

Вот задаю на всех форумах вопрос, а ответа нет.
чьи территориальные воды были , где наших моряков подстрелили,
до того как вв крым отжал , российские или украинские?

Чьи территориальные воды сейчас. Это всё определяет. А если уходить в историю, то там и укры были, и советы, и Россия, и турки, и татары, и греки, и................ Так что мимо

0

784

Юля написал(а):
като@ написал(а):

http://kremlin.ru/supplement/1795
внимательно читаем ....другого договора нет , действует на сегодня только этот.

Читаем внимательно особенно пункт 3.
"по ее приглашению или разрешению, согласованному с другой Стороной"

так и украина не приглашала  боевые корабли , вертолеты и самолеты
и не давала на них разрешения.

+1

785

като@ написал(а):
Юля написал(а):
като@ написал(а):

Так чья там территория была

Пардон, а какая разница?

большая.

Глубоко http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

786

#p223744,Маджентис написал(а):

Я реалист. И я могу кое какие частные моменты объединить в общие и выявить тенденции.
Так вот все эти разговоры про русский язык - пустышка. Ты говоришь, родные твои, Реактор вон. Иногда матерным. Возможно дети, а внуки уже не будут. И дети все реже. Ну не обманывай ты себя.

Дурак ты, а не реалист, напыщенный дурак.
Если ты научился разбираться со своими налогами в личном кабинете, это ещё не значит, что ты имеешь право делать выводы космического масштаба и такой же глупости. И твои дети в Питере перейдут раньше на эстонский чем наши забудут русский. Т.ч. продолжай обманывать себя самолично завышенной оценкой собственных аналитических способностей.

А вот кстати с каким упоением российские моряки срывают злобу на несчастном буксире за то что не смогли догнать катера. Видимо и оружие применили по той же причине.

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 14:58:57)

-1

787

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Вот задаю на всех форумах вопрос, а ответа нет.
чьи территориальные воды были , где наших моряков подстрелили,
до того как вв крым отжал , российские или украинские?

Чьи территориальные воды сейчас. Это всё определяет. А если уходить в историю, то там и укры были, и советы, и Россия, и турки, и татары, и греки, и................ Так что мимо

бгггг.
для вас да, по договору нет.
а для остального мира вы ваше оккупанты .
так что непонятно чего там лавров оон хочет созвать, мировое сообщество привлечь...
короче , подались  вы на провокацию , как всегда, как гонористые подростки.
А у нас вп и гривна падает.
а еще трое раненых  матросов из Одессы.....

+1

788

Н-да. Думал като опять за сопляков встала. А тут оказывается ничтожество за побратимов ныть стало

Отредактировано Тиль (2018-11-26 14:57:18)

0

789

Reaktor написал(а):
#p223744,Маджентис написал(а):

Я реалист. И я могу кое какие частные моменты объединить в общие и выявить тенденции.
Так вот все эти разговоры про русский язык - пустышка. Ты говоришь, родные твои, Реактор вон. Иногда матерным. Возможно дети, а внуки уже не будут. И дети все реже. Ну не обманывай ты себя.

Дурак ты, а не реалист, напыщенный дурак.
Если ты научился разбираться со своими налогами в личном кабинете, это ещё не значит, что ты имеешь право делать выводы космического масштаба и такой же глупости. И твои дети в Питере перейдут раньше на эстонский чем наши забудут русский. Т.ч. продолжай обманывать себя самолично завышенной оценкой собственных аналитических способностей.

Все сказал? Молодец.
А теперь берешь автомат и идёшь против этого режима.

+1

790

Ладно . Пока все , не имею возможносьи  спорить на два форума сразу,
а еще и борщ аарить. Война войной, а обед по расписанию.
поехала за салом , с винницкой области сало привезли,
домашнее , настоящие.
надо пополнить стратегические запасы .

+1

791

#p223750,Тиль написал(а):

Н-да. Думал като опять за сопляков встала. А тут оказывается ничтожество за побратимов ныть стало

Что ты там гнида татарская подвизгиваешь?

#p223751,Маджентис написал(а):

Все сказал? Молодец.
А теперь берешь автомат и идёшь против этого режима.

А вы его снабдите против меня всем необходимым?

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 15:06:12)

-1

792

Тиль написал(а):

Н-да. Думал като опять за сопляков встала. А тут оказывается ничтожество за побратимов ныть стало

ты не переживайте , если плохо вылечите наших морячков то
денег на лекарство сброшу и больше чем 5 гривен.
так что лечите хорошо, экономьте мои деньги .

+1

793

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Вот задаю на всех форумах вопрос, а ответа нет.
чьи территориальные воды были , где наших моряков подстрелили,
до того как вв крым отжал , российские или украинские?

Чьи территориальные воды сейчас. Это всё определяет. А если уходить в историю, то там и укры были, и советы, и Россия, и турки, и татары, и греки, и................ Так что мимо

бгггг.
для вас да, по договору нет.
а для остального мира вы ваше оккупанты .
так что непонятно чего там лавров оон хочет созвать, мировое сообщество привлечь...
короче , подались  вы на провокацию , как всегда, как гонористые подростки.
А у нас вп и гривна падает.
а еще трое раненых  матросов из Одессы.....

Крым наш. Территориальные воды наши. Люди в Крыму наши. Провокаций много было. Кончились. Мы на неё подались? Морозка правильно написала : мы остановили более кровавую следующую. Да и видимо время позволяет так (пока что так) ответить. Значит это в интересах России. А вот утырки, против которых чистокровный (для которого либо свобода, либо смерть) сидит, засунув язык в ж*пу и осмеливаясь лишь в сторону России тявкать(как ему побратимы разрешили), сделали эту провокацию. И довольны. И ты довольна. Это же для тебя "наши". Вот и кушай полной ложкой. Не подавись главное. И да. Главное Россия до Одессы не дошла. Это для тебя главное http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+2

794

А что стало с подмогой, те кто вышел с Одессы? Их отпустили или как? Вечер хороший всем.

+2

795

Все

МОЛНИЯ

Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о введении военного положения в стране

+1

796

#p223755,Тиль написал(а):

мы остановили более кровавую следующую. Да и видимо время позволяет так (пока что так) ответить. Значит это в интересах России.

Сука, вы же тоже самое тёрли про Донбасс, мол "остановили более кровавую", "время есть", "это выгодно России", а в результате гибель огромного количества мирного населения за четыре последних года. Хорошо же вы умеете "останавливать".

#p223757,morozka написал(а):

Все

С чем всех и поздравляю...

Отредактировано Reaktor (2018-11-26 15:17:05)

-1

797

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении военного положения, оно будет действовать до 15:00 мск 25 января 2019 года.

0

798

като@ написал(а):
Тиль написал(а):

Н-да. Думал като опять за сопляков встала. А тут оказывается ничтожество за побратимов ныть стало

ты не переживайте , если плохо вылечите наших морячков то
денег на лекарство сброшу и больше чем 5 гривен.
так что лечите хорошо, экономьте мои деньги .

Вылечим. И потом ещё жалеть будем. Увы. Но это не главное. А самое главное - Русские мы. Против безоружных не воюем.

0

799

#p223760,Тиль написал(а):

Вылечим. И потом ещё жалеть будем. Увы. Но это не главное. А самое главное - Русские мы. Против безоружных не воюем.

В данном случае вы именно это и сделали, что собственно и выдаёт нерусскую сущность вашего руководства.

-1

800

Reaktor написал(а):
#p223760,Тиль написал(а):

Вылечим. И потом ещё жалеть будем. Увы. Но это не главное. А самое главное - Русские мы. Против безоружных не воюем.

В данном случае вы именно это и сделали, что собственно и выдаёт нерусскую сущность вашего руководства.

Самое главное ты для себя выбрал. Свобода или смерть. Ты жив. Значит, ты свободен, не потерялся и чистокровен. Я ничего не пропустил? Продолжай быть свободным. Ты же не раб.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif возьми цветочек, малышка

0

801

#p223761,Reaktor написал(а):

В данном случае вы именно это и сделали, что собственно и выдаёт нерусскую сущность вашего руководства

Хоть и речные плоскодонки, но катера-то военные, вооружены автоматическими пушками. "Никополь" сдался, "Бердянск" умиротворили десантом
Произведены на Николаевской верфи, свежие, в 2016 и 2018 гг спущены на воду.
Первое боевое применение )

Отредактировано Строгино (2018-11-26 15:49:36)

+1

802

Тиль написал(а):

Двое из троих раненых одесситы. Эээээ... Аа.. Эээ... Мда

По данным источника в правоохранительных органах Федерального агентства новостей, в медучреждении находятся Артеменко Андрей Анатольевич (31 марта1994 года рождения, Новоукраинка), Сорока Василий Викторович (11 апреля 1991 года рождения,Одесса), Эйдер Андрей Дмитриевич (20 декабря 1999 года, Одесса).

А который из них сдался? Команда ему скинуться должна....

+2

803

#p223761,Reaktor написал(а):

В данном случае вы именно это и сделали

не понимаешь? Деток обидели?

плывут 3 корабля, пограничники решили проверить их к примеру документы: на законное требование остановиться они этого не сделали а на оборот решили поиграть в *салочки*. Все, приплыли

Это тоже самое когда ты едешь по дороге и не нарушаешь, тебя просит остановиться сотрудник ГАИ и на его просьбу ты не останавливаешься а начинаешь втапливать и пытаться "уйти" от него - соответственно тебя будут уже останавливать как преступника и "вязать" по черному, в том числе и стреляя по колесам. Иди потом рассказывай что ты ничртакова...

Лет 6 назад один такой одаренный по пьене пролетел через КПП в ПМР, а потом обратно, игнорируя приказание остановиться. На обратно пути его подстрелили. Дальше доказывал уже только апостолу Петру что имеет право ездить что Приднестровье это Молдова, ога...

+4

804

#p223765,morozka написал(а):

плывут 3 корабля, пограничники решили проверить их к примеру документы: на законное требование остановиться они этого не сделали а на оборот решили поиграть в *салочки*. Все, приплыли

Тут я разочарую. Военные корабли досмотру не подлежат. Тока звиздюлям. Все от державы зависит. Ну и от моряков. На что они готовы чтоб этого позора не допустить.

А нихто не знает шо такое евробляха? И евробляхеры. Бгг. Это кого так определяют?

Отредактировано Циклон (2018-11-26 16:08:50)

0

805

МИД Украины заявил, что официального разрыва отношений с Россией не будет.

+4

806

#p223766,Циклон написал(а):

А нихто не знает шо такое евробляха? И евробляхеры.

еврономера на авто. И их владельцы.

0

807

Президент Украины Пётр Порошенко поручил Генштабу ВСУ принять меры по организации частичной мобилизации после введения военного положения в стране. Об этом говорится на сайте украинского лидера.

+1

808

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … b039f8.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/26/00 … bdcfa7.jpg

+2

809

Да, ввели военное положение , но войну агрессору не объявили. Это что то.

+1

810

Поползал по страничке Андрея Эйдера. Блин. Вроде нормальный пацан. Ничего жовтоблокитного у себя не постил. Девчонки, обычные фотки. Вся политика побоку (ну, исходя из его выложенных на странице фото и цитат). А вот на хрена пошёл на катер под жовтоблокитным? Ну. За что боролся. Походу пох*р ему на высшие материи. А вот им до него нет. Это его выбор.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!