форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

morozka написал(а):

вопрос залу - кто вставил Пецику?

а, ну и вдогонку - и пентру накуя он тады свой грозный флот послал?

Ева Меркурьева
18 мин. ·
Требуется помощь зала. Как так вышло, что сначала Порошенко вводит в действие указом решение СНБО о 60-дневном сроке военного положения, а к вечеру внезапно заявляет, что его решение – 30 дней и выборы президента таки состоятся? Что вдруг так сильно подействовало на Кондитера, что заставило его отказаться от хитрого ночного плана?
Шестой фот США отказался плыть в порт Бердянск?
Меркель шепнула в телефонную трубку что-то такое, отчего Петро резко включил заднюю? Насыпал заявлений полное ведро – мол, военное положение – это не страшно, права человека не будут нарушены, да и вообще даже мобилизации не будет. На фронт пакуют рюкзаки только активисты.
В общем, корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
Шапито, граждане. Тот самый цирк, который именуется нецензурно, зато в точку.

Вот же и пытался загрузить...
Не дали ему в Раде выступить, трибуну заблокировали...
http://rusvesna.su/news

0

872

у народа вопросы по экипажу
старший лейтенант или лейтенант Роман Мокряк (1986 г.р.)
Старший матрос Андрей Оприско (1971 г.н.)
Скоро полтинник, но матрос. спрашивают: оприско-контрактник?  а почему мокряк только лейтенант? или в званиях ошибки?

0

873

Циклон написал(а):

А нихто не знает шо такое евробляха? И евробляхеры. Бгг. Это кого так определяют?

Это у кого машина с литовскими номерами.

0

874

#p223809,morozka написал(а):

Я вот прикинула...будь я вна и будь у меня сын призывного возраста или возраста попадающего под могилизацию, я б, если не нашла бы возможности купить белый билет, тоже запихнула бы или во флот или в какие-нибудь космические войска по контракту  как гарантию того что не попадет в АТО. Еще и заплатила б, чтоб взяли.

И сменила бы ник на Като-2

#p223809,morozka написал(а):

Это военное судно, они там думать права не имеют, они обязаны подчиняться приказам.

Подчинение приказам не избавляет от ответственности и последствий.

+1

875

DonKat написал(а):
morozka написал(а):

вопрос залу - кто вставил Пецику?

а, ну и вдогонку - и пентру накуя он тады свой грозный флот послал?

Ева Меркурьева
18 мин. ·
Требуется помощь зала. Как так вышло, что сначала Порошенко вводит в действие указом решение СНБО о 60-дневном сроке военного положения, а к вечеру внезапно заявляет, что его решение – 30 дней и выборы президента таки состоятся? Что вдруг так сильно подействовало на Кондитера, что заставило его отказаться от хитрого ночного плана?
Шестой фот США отказался плыть в порт Бердянск?
Меркель шепнула в телефонную трубку что-то такое, отчего Петро резко включил заднюю? Насыпал заявлений полное ведро – мол, военное положение – это не страшно, права человека не будут нарушены, да и вообще даже мобилизации не будет. На фронт пакуют рюкзаки только активисты.
В общем, корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
Шапито, граждане. Тот самый цирк, который именуется нецензурно, зато в точку.

Вот же и пытался загрузить...
Не дали ему в Раде выступить, трибуну заблокировали...
http://rusvesna.su/news

Смотришь в книгу ...видишь фигу.
Требовали чтоб он в раде выступил , трибуну заблокировали чтоб парубий не провел
без него голосования.....

+1

876

вон один уважаемый товарищ оценку дал

Старый кэп I

Сегодня в 20:59

ответить
Старый кэп I Россия
провинция
58 лет

Эксперт

Карма: +13,094.69
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 11,532
Читатели: 72

список экипажей

Малый бронированный артиллерийский катер "Бердянск" Командир – лейтенант Роман Мокряк (1986 г.н.) Старший матрос Юрий Безъязычный (1990 г.н.) Старший матрос Андрей Артеменко (1994 г.н.) Матрос Андрей Эйдер (1999 г.н.) Старший матрос Богдан Головаш (1996 г.н.) Капитан 2 ранга Денис Гриценко (1984 г.н.)
Малый бронированный артиллерийский катер "Никополь" Командир – старший лейтенант Богдан Небылица (1994 г.н.) Старший матрос Вячеслав Зинченко (1998 г.н.) Матрос Сергей Цибизов (1997 г.н.) Капитан-лейтенант Сергей Попов (1991 г.н.) Старшина 1 статьи Владистав Костышин (1994 г.н.) Старший матрос Андрей Оприско (1971 г.н.)
Рейдовый буксир "Яны Капу" Командир – старшина 1 статьи Олег Мельничук (1995 г.н.) Старший матрос Михаил Власюк (1984 г.н.) Старший матрос Виктор Безпальченко (1987 г.н.) Старший матрос Владимир Терещенко (1994 г.н.) Матрос Евгений Семидоцкий (1998 г.н.) Капитан 3 ранга Владимир Лисовой (1984 г.н.) 

Кап 2 - командир отряда боевых кораблей
каплей и кап 3 - возможно, особисты
Пы.Сы. Из экипажа бронекатеров - ни одному нет 30. Дебилы малолетние

+2

877

Мартовский Кот написал(а):

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас предложил посредничество Парижа и Берлина в конфликте, начавшемся между Москвой и Киевом после задержания российской стороной трех украинских кораблей, вошедших в территориальные воды Крыма. Об этом глава немецкого внешнеполитического ведомства заявил во время визита в Мадрид, передают AFP и немецкое издание Merkur.
Франция и Германия, как отметил Маас, должны действовать в сложившейся ситуации вместе и, «если необходимо, могут выступить посредниками [между Киевом и Москвой]». Подобные действия Берлина и Парижа, как считает немецкий министр, могут помочь сторонам «избежать конфликта, ведущего к серьезному кризису».

Маас!!!! А Украина военное положение ввела! Где удивление? Ну хотя бы наигранное)).

Посредниками они уже были, не помогло, пусть заложниками идут  :mad:

А в ООН правильно отказали, нечего обсуждать. Чтоб я ещё в ООН спрашивала разрешения выпороть мелкого негодяя :O

+3

878

като@ написал(а):

так и украина не приглашала  боевые корабли , вертолеты и самолеты
и не давала на них разрешения.

Кто на ком стоял? (с)
_____________________

Ничего не поняла. Ввели оне у себя ВП или нет?

Отредактировано Юля (2018-11-26 20:17:02)

0

879

morozka написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении военного положения, оно будет действовать до 15:00 мск 25 января 2019 года.

Рада утвердила?

0

880

На Одном Из Задержанных В Керченском Проливе Украинских Судов Было Два Сотрудника Сбу – Зампостпреда Рф При Оон

0

881

а вот это уже серьезнее

ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ УКРАИНЫ ГОТОВЯТ В ДОНБАССЕ ПРОВОКАЦИЮ С ХИМОРУЖИЕМ И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ – ЛУКАШЕВИЧ

+1

882

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введении военного положения, оно будет действовать до 15:00 мск 25 января 2019 года.

Рада утвердила?

гибридное))))
тоже интересуюсь.

Отредактировано Юля (2018-11-26 20:10:41)

0

883

#p223829,Тиль написал(а):

Малый бронированный артиллерийский катер "Бердянск" Командир – лейтенант Роман Мокряк (1986 г.н.) Старший матрос Юрий Безъязычный (1990 г.н.) Старший матрос Андрей Артеменко (1994 г.н.) Матрос Андрей Эйдер (1999 г.н.) Старший матрос Богдан Головаш (1996 г.н.) Капитан 2 ранга Денис Гриценко (1984 г.н.)
Малый бронированный артиллерийский катер "Никополь" Командир – старший лейтенант Богдан Небылица (1994 г.н.) Старший матрос Вячеслав Зинченко (1998 г.н.) Матрос Сергей Цибизов (1997 г.н.) Капитан-лейтенант Сергей Попов (1991 г.н.) Старшина 1 статьи Владистав Костышин (1994 г.н.) Старший матрос Андрей Оприско (1971 г.н.)
Рейдовый буксир "Яны Капу" Командир – старшина 1 статьи Олег Мельничук (1995 г.н.) Старший матрос Михаил Власюк (1984 г.н.) Старший матрос Виктор Безпальченко (1987 г.н.) Старший матрос Владимир Терещенко (1994 г.н.) Матрос Евгений Семидоцкий (1998 г.н.) Капитан 3 ранга Владимир Лисовой (1984 г.н.)

А чего они там делали не будучи командирами?

+1

884

Быков написал(а):

А чего они там делали не будучи командирами?

турЫсты. мост хотели посмотреть

+3

885

#p223846,Юля написал(а):

турЫсты. мост хотели посмотреть

Надеюсь покажут....

+1

886

Тиль написал(а):

а вот это уже серьезнее

ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ УКРАИНЫ ГОТОВЯТ В ДОНБАССЕ ПРОВОКАЦИЮ С ХИМОРУЖИЕМ И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ – ЛУКАШЕВИЧ

4- й день новости бриты с 21- но там уже

0

887

26.11.2018 - 21:14
СРОЧНО: На задержанном украинском корабле находились сотрудники СБУ | Русская весна

На одном из задержанных российскими силовиками украинских судов находились два сотрудника Службы безопасности Украины.

Об этом заявил зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

Источник: http://rusvesna.su/news/1543256086

+1

888

А вот еще инсайдик - по НЕПОДТВЕРЖДЕННОЙ пока инфе, украинские корабли вошли в ту  часть наших вод, которая была нашей и до того, как нашим стал Крым.

Если это так, то, по всем международным канонам, Украина таки вторглась на территорию России, даже с точки зрения тех, кто не признает Крым нашим.

Ждем подтверждения или опровержения.

//Маргарита Симоньян

+1

889

Тиль написал(а):

Их жалеть?  Так что не надо про их 18 лет.

Тиль! o.O  Онижедети.

Отредактировано Юля (2018-11-26 20:20:26)

+1

890

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Газопровод "Северный поток" утром во вторник остановится на ремонт в связи с необходимостью проведения работ на объектах энергоснабжения приемного терминала в Грайфсвальде, сообщает газотранспортная компания Gascade.

Работы планируется провести с 9 до 11 часов по времени Берлина (до 13 часов по московскому времени).

Как сообщалось, 17 ноября незначительный сбой в системе энергоснабжения приемного терминала в Грайфсвальде развился в масштабную аварию, в результате которой весь терминал оказался без электроэнергии, и на десять часов была прекращена транспортировка газа по газопроводу "Северный поток".

По газопроводу "Северный поток" прокачивается около 170 млн кубических метров в сутки, или около 7 млн кубических метров в час.

+1

891

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

А нихто не знает шо такое евробляха? И евробляхеры. Бгг. Это кого так определяют?

Это у кого машина с литовскими номерами.

От поц...
у кого машина с литовскими, польскими, болгарскими, немецкими, французскими,
нидерланскими, французскими, пиндоскими и т, д, номерами
все машины которые не прошли растаможку и госрегестрацию.

Отредактировано като@ (2018-11-26 20:24:57)

+2

892

Всем доброй ночи.
И пусть она будет не такой интересной, как предыдущая!

+4

893

#p223824,Тиль написал(а):

профессию и того, кому служить, он выбрал сам. независимо от вышесказанного.

ээээ... ну если конкретно об этом малолетке то имхо, судя по тому чего он там заканчивал, профессия там скорее всего рабочая и вполне себе мирная - кузнец (коваль ручного кування это там называется), токарь, моторист, судоремонтник какой-нить..  Глянула я чписок специальностей- это ПТУ, там в основном рабочих выпускают.

0

894

Все члены совбеза ООН, включая председателя(китайца), выступают на родном языке и только представитель Украины на английском.

Показательно.

+1

895

С 1 декабря в Белоруссии можно будет оставить комментарий на сайтах только зарегистрировавшись через SMS.

Данные будут храниться и выдаваться по любому запросу правоохранителям. Некоторые крупные сайты уже начали внедрять у себя эту идентификацию

0

896

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2(5).png

+7

897

Быков написал(а):
#p223809,morozka написал(а):

Я вот прикинула...будь я вна и будь у меня сын призывного возраста или возраста попадающего под могилизацию, я б, если не нашла бы возможности купить белый билет, тоже запихнула бы или во флот или в какие-нибудь космические войска по контракту  как гарантию того что не попадет в АТО. Еще и заплатила б, чтоб взяли.

И сменила бы ник на Като-2

#p223809,morozka написал(а):

Это военное судно, они там думать права не имеют, они обязаны подчиняться приказам.

Подчинение приказам не избавляет от ответственности и последствий.

Не, она бы никогда не стала мной.
она хорошая, а я свидомитка ...звучит как сатанистка.
но , есть одно но...жители украины как могут так и прячать пацанов от войны,
не потому что трусливые, а потому что понимают насколько это грязная,
братоубийственая война. Как могут так и прячут.
не могут же все миллионы к вам убегать и с голыми руками идти против
вооруженных людей.

+7

898

morozka написал(а):
#p223824,Тиль написал(а):

профессию и того, кому служить, он выбрал сам. независимо от вышесказанного.

ээээ... ну если конкретно об этом малолетке то имхо, судя по тому чего он там заканчивал, профессия там скорее всего рабочая и вполне себе мирная - кузнец (коваль ручного кування это там называется), токарь, моторист, судоремонтник какой-нить..  Глянула я чписок специальностей- это ПТУ, там в основном рабочих выпускают.

https://news.ru/storage/news/fce0afb96701d5af530a1a7d87a6fc57/cdfc1b4d-505b-453c-8c07-5a749c381e46.jpg

https://i.uaportal.com/gallery/2018/11/26/422962733331103141114545242764504034443264n.jpg

0

899

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88(15).png

+3

900

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B02.png

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!