форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!


Догоняем лошадей и ломаем медведей!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Константинопольский патриархат планирует вернуть себе более 20 церковных сооружений на Украине, которые принадлежали ему до конца XVII века. Об этом в эфире «Россия 24» заявил глава синодального о​тдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион.
«Константинопольский патриархат, готовя эту так называемую автокефалию, в томосе об автокефалии намерен изложить собственные права и восстановить все те ставропигии, которые когда-то исторически Константинополь на Украине имел», — сказал он. Иларион указал, что в разное время их было «довольно много».
Он пояснил, что речь идет о более чем 20 храмах, монастырях и других зданиях. Митрополит указал, что список составил для Константинопольского патриархата ученый, который «накопал» в документах информацию о подворьях Константинополя, которые были в разные эпохи.

+3

152

Reaktor написал(а):

Пусть будет по-твоему... ))

наконец то до тебя дошло: будет по моему. возьми с полки пирожок

0

153

#p223099,DonKat написал(а):

Как ты не задумаваясь словами бросаешься : " легко", "ужалась"...
Что ж нам теперь, в северный Иран и Финляндию предлагаешь на т-90 ехать???
Именно к этому нас " друзья" из-за океана подталкивают...

А в Сирию кто вас кроме олигархов и желания "помочь кому-нить борящемуся" толкал?

А о солидарности так скажу: у НЕГО две ноги, и у МЕНЯ две ноги... И у ТЕБЯ две ноги...
Симпатии и антипатии не сподвигнут тебя на ампутацию? Нет? А отчего?
Если он мне не нравится, что мне - пол сменить, чтобы не быть с ним "идентичным"?

Не самая удачная аналогия. И хорошо если это только вынужденная форма для ответа на неудобный вопрос, хуже если сам себя в этом убеждаешь.

Отредактировано Reaktor (2018-11-24 19:45:14)

0

154

0

155

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … f3266p.jpg

Вечер добрый!

У нас околонулёво и грязно... :dontknow:

А что нынче плохого?

+2

156

#p223101,Тиль написал(а):

наконец то до тебя дошло: будет по моему. возьми с полки пирожок

Ага, щаз-з-з!

Я вообще удивляюсь как человек столько раз пойманный на лжи, наглом искажении фактов и тупом выкручивании продолжает так бесцеремонно куражиться? Неужели у тебя вообще нет совести?

0

157

Скрипка написал(а):

Светик, выходи из тени!

Налогов боится.

+2

158

morozka написал(а):

Тиль, ты эстонец! Уже!!

Татарин, однако... :dontknow:

+1

159

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p223104,Nizhegorodec написал(а):

У нас околонулёво и грязно...

У нас тоже. Но очень студёный ветер, так что кажется, что все -10.

#p223102,Reaktor написал(а):

у НЕГО две ноги, и у МЕНЯ две ноги... И у ТЕБЯ две ноги...

+5

160

Reaktor написал(а):
#p223101,Тиль написал(а):

наконец то до тебя дошло: будет по моему. возьми с полки пирожок

Ага, щаз-з-з!

Я вообще удивляюсь как человек столько раз пойманный на лжи, наглом искажении фактов и тупом выкручивании продолжает так бесцеремонно куражиться? Неужели у тебя вообще нет совести?

беееедненький. что ж тебя так корежит то? ну, не умеешь ты отвечать за свои слова, так зачем своё поведение и повадки на других проецировать? тебе так легче жить становится? если хочешь, чтобы тебе полегчало, сходи к психиатру. вот тебе пару адресов:
Одесса, 1-й Аэродромный пер., 4 Медицинский центр «Полинар»
1-й Розумовський провулок, 4, Одеса, Одеська, Украина (вот жешь уроды, как искорежили адрес. сюда ладно можешь не ходить, тебе таки от тех, кто так пишет подальше держаться надо-чтоб хоть как то здоровье подправить)
Южносанаторный Переулок 5,, Одесса
телефоны написать?

0

161

#p223107,Nizhegorodec написал(а):

Татарин, однако...

Это синоним непроходимой тупости и бессовестности?

0

162

блин. сейчас посмотрел площадь одессы. она такая маленькая? удивлен.

+1

163

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

Тиль, ты эстонец! Уже!!

Татарин, однако... :dontknow:

воистину акбар

+1

164

Reaktor
Блин! Я уверен, ВВП считает, что Земля имеет сферическую форму... А ты? Твой аватар мне что-то напоминает...
Уж не солидарен ли ты с Путиным?
Если меня, как гражданина, не все устраивает в проводимой главой государства политике, это отнюдь не значит, что я из чувства противоречия, чтобы не быть с ним "солидарным" стану оспаривать, что дважды два - четыре...
Уж извини.
Я параноик, но не шизофреник!

+1

165

Число участников акций протеста против повышения цен на топливо по всей Франции возросло до 81 тысячи человек, передает телеканал BFMTV со ссылкой на министерство внутренних дел страны.
По новым данным МВД, число протестующих составляет около 81 тысячи человек по всей Франции. В Париже эта цифра по-прежнему составляет восемь тысяч человек.
Цены на бензин во Франции с 1 января должны вырасти на 2,9 евроцента, на дизель — на 6,5 евроцента за литр. По данным радиостанции Europe1, в течение 2018 года цена на дизельное топливо возросла приблизительно на 23%, на бензин — на 15%.
РИА

и вот что интересно. численность населения в париже (не считая тех, кого не считают) 2,2 млн. протестующих менее 0,5 %. в них возмущенные обыватели стреляют. а шуму то....разгонят нахрен чуваков. а жаль. а можно было бы пообещать мигрантам за разгон бензинщиков прописку. так протест закончился бы менее чем за полчаса.

0

166

Русская провинция написал(а):

После развала СССР было много проектов по отвалившимся...На Украине этот проект сработал. А почему, вам думать ,я думаю , почва была благодатная.А почему благодатная - сама Украина при Союзе была создана искусственно.Натянуто.

Дык не зря ж Ильин предсказывал, что при наступлении англосаксов на Россию, т.н. Украина будет слабым звеном. Т.е. предательскую сущность этого образования он ощущал. :dontknow:

0

167

DonKat написал(а):

Я параноик, но не шизофреник!

падаждите...вы к шизофреникам как то нехорошо дышите? айяйяй. а если человек и шизофреник и параноик? эх. и тут дискриминация...куда только сферический (реактор, это не о тебе, ты просто круглый... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif ) катится?

0

168

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/12/9e/71/5bf1959f1504e_dscf3266p.jpg

Вечер добрый!

У нас околонулёво и грязно... :dontknow:

А что нынче плохого?

Бр-р-р...
Пакость какая! На фото, имею в виду)))
"86- мартобря"...
" числа никакого не было. Погоды тоже никакой не было. Было чорт знает что такое"...
Салют!😉

Отредактировано DonKat (2018-11-24 20:17:59)

0

169

кстати. на всякий случай. вы не знаете, чем французов кормят? ну это к тому, в ростове меню устроит или таки иное место подыскивать?

0

170

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Я параноик, но не шизофреник!

падаждите...вы к шизофреникам как то нехорошо дышите? айяйяй. а если человек и шизофреник и параноик? эх. и тут дискриминация...куда только сферический (реактор, это не о тебе, ты просто круглый... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif ) катится?

А ещё я ну ни разу не толерантен!😋

+1

171

Эх. Ампох потерялся.

https://sdelanounas.ru/blogs/114490/ В Балтийске Калининградской области открыт памятник Александру Невскому Памятник святому благоверному князю Александру Невскому освящен в субботу на территории одноименного храма в Балтийске, где находится крупнейшая база военно-морского флота России на Балтийском море.

Памятник установлен при участии Фонда Андрея Первозванного, который реализует программу по увековечиванию памяти Александра Невского в различных регионах страны.

Скульптура представляет собой ростовую фигуру князя Александра Невского высотой 2,5 метра. Князь изображен на участке скалистой поверхности, устремившись взглядом вдаль. Фигура поставлена с опорой на левую ногу, правая выставлена на шаг вперед, как символ готовности к решительным действиям. В правой руке Александра — его шлем, кисть левой руки лежит на рукояти меча, символизируя бдительность.

Скульптура изготовлена в трех экземплярах, один памятник поставлен в Курганской области на въезде в село Частоозерье, второй — в Белоруссии в поселке Раубичи около часовни Александра Невского.

http://s3.uploads.ru/t/2GV4Z.jpg

+1

172

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

Я параноик, но не шизофреник!

падаждите...вы к шизофреникам как то нехорошо дышите? айяйяй. а если человек и шизофреник и параноик? эх. и тут дискриминация...куда только сферический (реактор, это не о тебе, ты просто круглый... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif ) катится?

А ещё я ну ни разу не толерантен!😋

А чем шизофреники хуже параноиков?

0

173

Ну была же у Латыниной "стрелка осциллографа". Ну что возьмёшь с дуры - профессиональной двоечницы?

+2

174

DonKat написал(а):

Бр-р-р...
Пакость какая! На фото, имею в виду)))
"86- мартобря"...
" числа никакого не было. Погоды тоже никакой не было. Было чорт знает что такое"...
Салют!😉

Ты ничего не понимаешь в конструктивизме!

+1

175

Тиль написал(а):
DonKat написал(а):
Тиль написал(а):

падаждите...вы к шизофреникам как то нехорошо дышите? айяйяй. а если человек и шизофреник и параноик? эх. и тут дискриминация...куда только сферический (реактор, это не о тебе, ты просто круглый... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif ) катится?

А ещё я ну ни разу не толерантен!😋

А чем шизофреники хуже параноиков?

А чем длинное лучше кислого?

0

176

Помимо акции против повышения цен на топливо в Париже прошел еще один митинг — тысячи женщин приняли участие в манифестации против насилия со стороны мужчин

https://iz.ru/816126/2018-11-24/v-parizhe-tysiachi-zh..

0

177

DonKat написал(а):
Тиль написал(а):
DonKat написал(а):

А ещё я ну ни разу не толерантен!😋

А чем шизофреники хуже параноиков?

А чем длинное лучше кислого?

А чем хуже?

0

178

+1

179

Русская провинция написал(а):

Билеты на Победу в Крым туда- обратно на март всего две тысячи рублей. Слетать, что ли на насколько дней?

Откуда?

0

180

DonKat написал(а):

А чем длинное лучше кислого?

Монопенисуально - и то, и другое можно положить на землю.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Догоняем лошадей и ломаем медведей!