форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Syberia написал(а):

Посмотрела (послушала) видео Шария. Кстати, голос нашего с катера береговой охраны точно тот же, что и на ссылке, которую обругали (обсмеяли, обхамили  :D) Тощий с Циклоном.  )))

Естественно тот же. И тот же, что на видео от ФСБ.  В той укрофейковой подделке нарезка реального голоса с подставным, который  усиленно пытается не хэкать.

Эту хрень с 2014 года они постоянно используют

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-11-28 07:41:50)

+5

362

Тощий написал(а):
Циклон написал(а):

Меня давно посетила мысль. Почему программируют на английском? А потому что англичане пишут на английском. И написание кода у нас на русском было бы естественным. Представляете как было бы сложно врагу, даже получив исходники перевести код. Когда не только операторы, но имена объектов и их свойства с методами на русском.

Это вы сейчас про 1C? Там, говорят, и русские-то не всегда без бутылки разобраться могут :D

Ну а кроме шуток - синтаксис языка определяет разработчик. Все используемые в настоящее время языки программирования разрабатывались буржуинами. В целях ухудшения читаемости кода, имён объектов, их методов и свойств используются различные "обфускаторы". Ну и бывают еще вот такие языки (это "hello world"):

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++.+++++++++++++++++
++++++++++++.+++++++..+++.-------------------
---------------------------------------------
---------------.+++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++.++++++++++++++++++
++++++.+++.------.--------.------------------
---------------------------------------------
----.-----------------------.

Ааа, они вот так решили. Супостаты, однозначно. А 1С это просто. Даже я разобрался. Мне очень нравится. Главное знать че от нее хотеть. Но разбирался с бутылкой. Правда я со всем так разбираюсь. Профессиональная деформация наверное.

+2

363

«Шарий опубликовал почти 20 минут радиопереговоров между российскими и украинскими моряками. Самое смешное там ближе к концу, когда в эфир начали выходить, как мне показалось, с застрявших из-за выкрутасов укропов гражданских судов: «Да пристрелите их уже!», «Топите их уже!», «Да примените уже оружие, задолбал он орать в эфире!», «Берите их на абордаж, потом поменяем на наших россиян!»
Источник: http://rusvesna.su/news/1543354662

+4

364

Никогда впредь не будем мы братьями!
Вы нас трахнули в Крымском фарватере.
Вы все мерзкий, и подлый народ!
Вы забрали последний наш флот!

Нам от вас ничего и не надо,
С нами Латвия, Польш­а, Канада.
И Эстония, и США.
А у вас нет вообще ни шиша!

Вышиванки, субсидии, зрады,
Активисты, АТО, гей­-парады,
Евро-бляхи, на евро­-дороге,
Мова, Томосы, и пер­емоги.

И имеем мы вашего больше,
Я уже 8 раз бывал в Польше,
И сестренка работает в Турции
Занимается там конс­титуцией.

Мы порвём вас на ты­сячи тряпок,
Лишь Бандера навёл бы порядок.
Ну, а если войну не осилим,
Станем членом «Единой России».

И всех Лениных, мы восстановим,
И все Нато, к Ла-маншу прогоним,
Мы порвём труселя кружевные,
Потому что мы с вами родные!

У нас с вами духовн­ые скрепы,
Нам не нужен Шкиряк и Мазепа,
Пусть горят они все на майдане,
Потому что мы брать­я-славяне!

Пускай сгинет казак Гаврилюк,
Он *удак и последний говнюк,
И в Израиль отправим мы Юлю,
Мы подарим Арсению кулю,

Мы на органы пустим Ульяну,
Мы отправим на Марс Омеляна,
В обезьянник посадим Луценко,
В вытрезвитель сдад­им Порошенко

Парубию отрежем язы­к,
Фариону навалим на клык.
И Ларисочка наша Ни­цой,
Будет песенки петь аки Цой

Нас таких дофига ми­ллионов,
Честных, искренних, Димок Гордонов...

Источник: http://rusvesna.su/news/1543380567

+7

365

28.11.2018 - 8:52
Сталин, Жуков, Рокоссовский: «Аллея Маршалов Победы» появится в Комсомольске-на-Амуре
В Комсомольске-на-Амуре появится «Аллея Маршалов Победы», которую украсит бюст товарища Сталина, а также скульптурные изображения ещё десяти советских полководцев.

Георгий Жуков, Константин Рокоссовский, Родион Малиновский, Семен Тимошенко, Иван Конев, Кирилл Мерецков, Алексей Антонов, Федор Толбухин, Александр Василевский и Леонид Говоров — вот наши маршалы победы, которые вели советский народ сквозь войну.

Торжественное открытие аллеи состоится 1 декабря в 15:00 по местному времени.

Для изготовления каждой из скульптур высотой два с половиной метра была использована бронза. Они уже доставлены и установлены, но до торжественной церемонии закрыты. Аллея расположится рядом с «Мемориальным комплексом погибшим в 1941–1945 годах».

Источник: http://rusvesna.su/news/1543383621

+2

366

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Посмотрела (послушала) видео Шария. Кстати, голос нашего с катера береговой охраны точно тот же, что и на ссылке, которую обругали (обсмеяли, обхамили  :D) Тощий с Циклоном.  )))

Естественно тот же. И тот же, что на видео от ФСБ.  В той укрофейковой подделке нарезка реального голоса с подставным, который  усиленно пытается не хэкать.

Эту хрень с 2014 года они постоянно используют

Поясните мне, тупой и недалекой. Что в той записи, которую вы считаете подделкой, является подделкой? Я про запись, где переговоры наших.
https://theins.ru/news/129413?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Ничего крамольного я там не услышала (ну разве что Медведев в панике орет). Чистейший русский (говорю про тот голос, который такой же, как и у Шария). Что именно  вы оспариваете, какие моменты?

Отредактировано Syberia (2018-11-28 08:14:16)

+1

367

Быков написал(а):

Есть маленький нюанс.После такого перфоманса она захочет оставить свои тапочки в прихожей,а зубную щетку в ванной и белье в шкафу.Дабы обозначить вёшками для других,что место занято.
...И вытравить это сложнее чем тараканов. Начинаешь сначала мириться,а потом привыкать...

Ну, дык, выживает сильнейший)). Вот моя всех их и выдавила своим стремлением к тапочкам и зубной щетке. Около года давила, 12 лет уже празднует победу)).

Быков написал(а):
#p224239,Тиль написал(а):

а матерый-это тот, кого накормит девушка.

В терминах путаешься юноша-это альфонс.

Слишком пафосно)). Случаи бывают разные. Ну попал мужчина во временные затруднения, почему не помочь?)) Тем более не все в ответ от мужчины ждут сразу материальных благ - есть вещи, которые он может дать избегая материальной составляющей. Это потом уже, когда на шею сядут - без материального никак)).

+2

368

Быков написал(а):

То есть щи варить и пироги печь они не умели? Как и готовить...Бедный...Как ты выжил то?

Времени на готовку особо не было))). Уж очень жесткий график.
Условные пироги они пекли уже дома и притаскивали с собой.
Да и каши, да мясо для повседневности я готовил себе сам, в редкие минуты одиночества)).

0

369

Syberia написал(а):

размышляла над дурацкими украинскими словами, о том, почему они не просто смешны, а даже неприятны и поняла, что это потому, что мы ассоциируем их  с тем дурдомом,  что сейчас происходит на Украине. Было бы это раньше, то возможно, что эти же слова казались нам даже милыми.

У меня тесть долгое время прожил на Украине в Николаевской области. Музыкантом играл на украинских свадьбах. Очень любил украинские песни, пел их с удовольствием.
После 14 года, после 2 мая, когда ехали по территории Украины я включал радио, а там сплошняком украинские напевы, но он не выдерживал, просил выключить. Не мог слушать - ассоциации уже не те были.

+5

370

Президент США Дональд Трамп заявил, что его переговоры с Владимиром Путиным в рамках саммита «Большой двадцатки» могут не состояться после столкновения российских пограничников с украинскими кораблями в районе Керченского пролива. Об этом он сказал в интервью The Washington Post.
По словам Трампа, решение будет принято после того, как службы национальной безопасности предоставят ему полный доклад о том, что произошло.

0

371

Патрульный противолодочный самолет Военно-морских сил США Boeing P-8A Poseidon провел разведывательный полет около Керченского пролива. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов, а также «РИА Новости» со ссылкой на блог PlaneRadar в Twitter.

Накануне вечером самолет с бортовым номером 168848 (предназначен для обнаружения и уничтожения подлодок, а также участия в противокорабельных и спасательных операциях) вылетел с сицилийской базы Сигонелла и прошел вдоль южного берега Крыма, мимо Керченского пролива до Геленджика. Максимальный подлет к берегам составлял около 30 км. На протяжении всего полета он не выходил из пространства над международными водами Черного моря и в воздушное пространство России не вторгался.

Агентства указывают, что полет патрульного самолета ВМС США осуществили после разведки дальнего беспилотника RQ-4B Global Hawk, который также курсировал около морских границ Крыма.

0

372

Украинские власти пытаются убедить Вашингтон в необходимости создания на своей территории американской военной базы. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на два источника в украинских правящих кругах.
По данным собеседников издания, Киев, взявший курс на сближение с Западом, заинтересован в появлении американской военной базы. В данном вопросе украинские власти ориентируются, прежде всего, на опыт других европейских стран, которые также озаботились «угрозой со стороны России».
«Протяженность нашей границы с Россией намного больше, поэтому мы считаем, что у нас тоже должна появиться военная база США», — отметил один из источников.

0

373

Европейский союз подтверждает сокращение предоставления финансовой поддержки вследствие ухудшения характеристик верховенства закона и демократии в Республике Молдове.

0

374

Мартовский Кот написал(а):

Патрульный противолодочный самолет Военно-морских сил США Boeing P-8A Poseidon провел разведывательный полет около Керченского пролива. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мониторинговые данные западных авиационных ресурсов, а также «РИА Новости» со ссылкой на блог PlaneRadar в Twitter.

Накануне вечером самолет с бортовым номером 168848 (предназначен для обнаружения и уничтожения подлодок, а также участия в противокорабельных и спасательных операциях) вылетел с сицилийской базы Сигонелла и прошел вдоль южного берега Крыма, мимо Керченского пролива до Геленджика. Максимальный подлет к берегам составлял около 30 км. На протяжении всего полета он не выходил из пространства над международными водами Черного моря и в воздушное пространство России не вторгался.

Агентства указывают, что полет патрульного самолета ВМС США осуществили после разведки дальнего беспилотника RQ-4B Global Hawk, который также курсировал около морских границ Крыма.

Аааа, долетел наконец!  :D  Он же со своей противолодочной целью вылетел сразу после начала дуркования украинского грозного флота.  :flirt:  Уже думала не всплывёт, но добрался, уф, выдохнула.  :confused:
А чо, во время разборки боялся появиться, протрубил что скоро будет и переждал в Сицилии? Я его понимаю, гораздо безопаснее возле спящего вулкана, чем рядом с раздражёнными русскими.  :D

Всем здравствовать!  :flag:

+8

375

Всем привет! Наши народные лечители на рабочих местах? Преступили к обоюдному лечению?

+4

376

Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Посмотрела (послушала) видео Шария. Кстати, голос нашего с катера береговой охраны точно тот же, что и на ссылке, которую обругали (обсмеяли, обхамили  :D) Тощий с Циклоном.  )))

Естественно тот же. И тот же, что на видео от ФСБ.  В той укрофейковой подделке нарезка реального голоса с подставным, который  усиленно пытается не хэкать.

Эту хрень с 2014 года они постоянно используют

Поясните мне, тупой и недалекой. Что в той записи, которую вы считаете подделкой, является подделкой? Я про запись, где переговоры наших.
https://theins.ru/news/129413?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Ничего крамольного я там не услышала (ну разве что Медведев в панике орет). Чистейший русский (говорю про тот голос, который такой же, как и у Шария). Что именно  вы оспариваете, какие моменты?

Сибирька, тоже ничего не понимаю, но могу предположить, что в твоей записи они видят куски из Шария и добавки из самодеятельности ( для украинского потребителя). Т.е. это подделка слепленная, чего-то убрали, что-то добавили ( чего не было).  :(

+2

377

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Естественно тот же. И тот же, что на видео от ФСБ.  В той укрофейковой подделке нарезка реального голоса с подставным, который  усиленно пытается не хэкать.

Эту хрень с 2014 года они постоянно используют

Поясните мне, тупой и недалекой. Что в той записи, которую вы считаете подделкой, является подделкой? Я про запись, где переговоры наших.
https://theins.ru/news/129413?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Ничего крамольного я там не услышала (ну разве что Медведев в панике орет). Чистейший русский (говорю про тот голос, который такой же, как и у Шария). Что именно  вы оспариваете, какие моменты?

Сибирька, тоже ничего не понимаю, но могу предположить, что в твоей записи они видят куски из Шария и добавки из самодеятельности ( для украинского потребителя). Т.е. это подделка слепленная, чего-то убрали, что-то добавили ( чего не было).  :(

Да нет, у Шария переговоры только нашей береговой охраны с украинскими кораблями, а в той, которую я скинула, там разговаривают только наши друг с другом (охрана и военные, по-видимому).  И я не вижу (точнее- не слышу) ничего особенного.
В подтверждение подлинности неашла пока  вот это:
В интернете опубликованы несколько аудиозаписей. В частности, одна из них появилась на YouTube-канале Генштаба Вооруженных сил Украины.

Может ли она быть подлинной?

+

В интернете опубликованы несколько аудиозаписей, связанных с инцидентом в Керченском проливе. На одной из них, предположительно, переговоры украинских и российских моряков. На другой якобы радиопереговоры между руководством России и пограничными кораблями. Видео с таким названием появилось на YouTube-канале Генштаба Вооруженных сил Украины.

Ролик длится 4,5 минуты. Предположительно, зафиксированы и моменты во время «навалов» кораблей, и доклад командованию, и расслабленные разговоры о том, какая шумиха была поднята:

— Сейчас командира дам, это Дон.

— Алло.

— Шатохин, да-да, Михалыч.

— Ну, я второй раз навалился, ему разодрал чуть-чуть по корме. Есть мысли, *** это военные, а не буксир. Они тогда остановятся точно. Военные, маневренны. Они начали маневрировать быстро.

— Михалыч, классно у тебя получилось. Видео у тебя ***, молодец, и эмоции у тебя такие неподдельные. Уже по телевизору тебя показывают.

— Да ну, ты брось!

— Я тебе серьезно говорю!

— Ты не видел, какие у нас повреждения.

Business FM спросила у гендиректора компании «Балтспецфлот» Андрея Шпигеля, могут ли эти записи быть подлинными:

Андрей Шпигель гендиректор «Балтспецфлот» «Это не постановочная запись. Это действительно запись, сделана в рубке. Это точно военный корабль погранвойск ФСБ, это те ребята, которые, в общем-то, предотвратили наглую выходку правительства Украины. Это и предупреждение по радио, это и какие-то маневры для того, чтобы перехватить эти суда, это и «навал» кораблей, которые, в принципе, используются во всем мире разными кораблями, в том числе и нашими. Шло два катера и один буксир. Объясните мне, пожалуйста, почему на буксире вдруг находятся вооруженные люди с пулеметами. Это, что, для буксировки нужно? Это была спланированная, совершенно паршиво спланированная провокация. Запись стопроцентная. Ненормативная лексика, которая там звучала, — это кто-то записывает просто-напросто на мостике, на эмоциях. Как эта запись с погрансудна ФСБ оказалась в YouTube и вообще в интернете — вопрос для командиров этого подразделения, потому что подобные вещи недопустимы».

Отредактировано Syberia (2018-11-28 09:38:51)

+2

378

Быков написал(а):
#p224205,Тиль написал(а):

не грусти. зато есть, что вспомнить

Когда тебе женщинами заниматься-у тебя 16 тыщ постов только на этом форуме.А сколько еще на других?Только увидел хорошенькую и рот открыл для знакомства,как бах! Сообщения посыпались-отвечать надо... А девушку в это время другой уведет...У кого смартфона нет...

Мир не стоит на месте))). Есть и такая профессия нашего времени)).

0

379

Было? А то я отстал от жизни(((((

Американский дипломат высмеял Запад дерзкой карикатурой

Бывший дипломат США, работавший в Германии, Индии и Саудовской Аравии, Майкл Спрингман шокировал своих подписчиков в микроблоге Twitter. Он опубликовал политическую карикатуру, которую обсуждают по сей день. На ней США и Израиль изображены в качестве супругов, Саудовская Аравия и Катар - дети, а страны Евросоюза - их собаки на поводке. Украинский же флаг и вовсе реет над кучкой собачьих фекалий.

Подпись над юмористической открыткой гласит: «Дядя Сэм и друзья».
https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4 … wx1080.jpg

+5

380

Не, не видал. Зачет дипломату. Лучшая алехория шо я видел )) И точная до деталей.

Отредактировано Циклон (2018-11-28 09:53:10)

+1

381

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

размышляла над дурацкими украинскими словами, о том, почему они не просто смешны, а даже неприятны и поняла, что это потому, что мы ассоциируем их  с тем дурдомом,  что сейчас происходит на Украине. Было бы это раньше, то возможно, что эти же слова казались нам даже милыми.

У меня тесть долгое время прожил на Украине в Николаевской области. Музыкантом играл на украинских свадьбах. Очень любил украинские песни, пел их с удовольствием.
После 14 года, после 2 мая, когда ехали по территории Украины я включал радио, а там сплошняком украинские напевы, но он не выдерживал, просил выключить. Не мог слушать - ассоциации уже не те были.

Совершенно аналогично. Очень любил трио Маренич. Сейчас их в эфире не крутят....

+1

382

Сейчас по скайпу с эстонскими родственниками общался. У них минус 5.
На общем собрании ТСЖ их порешили, что этой зимой будут топить так, чтобы в квартирах дома было +19-20. У них стоят датчики на доме в зависимости от температуры окружающей среды идет подача тепла в батареи.
Откровенно говоря, холодно. Согласны жить месяца три-четыре при постоянной температуре +19?
Зато счета будут не такие высокие. Каждый год у них проходят такие собрания. А те, кто не живет, все больше ворчат. Они согласны на плюс 15-17, чтобы счета еще меньше были.
Европа однако. Готовься, Украина, Молдавия...

Эстония, кстати, в выигрышном положении находится, у них свои сланцы. И особо проблем с неким условным топливом в стране нет.

Отредактировано Маджентис (2018-11-28 10:12:33)

+1

383

Reaktor написал(а):
#p224256,DonKat написал(а):

Попробуй Golden Earring , ran angel😂😂😂
Альбом не то 76, не то 75 года
Тебе понравится

Ну что ты? Рок это слишком тяжело для его нежной психики... )

А это для тебя:

Ну а это тогда для тебя..
https://www.youtube.com/watch?v=R9l4ZwQLnBo

А вообще я "Арию" перерос давно
Да и тогда Маврин нравился больше Кипелова

0

384

Шапокляк написал(а):

Маджентис, чо там с прибалтийской остановленной АЭС, Европа уже выделила деньги на консервацию или все по русскому "авось" живут?

Игналинская АЭС была в городе Снечкус (большевик был такой). Теперь это Висагинас (местные его очень некрасиво зовут - догадаетесь наверное). Консервация была весьма выгодным делом - денег дали, их осваивали. Освоили. Был какое-то расследование, что на неработающей станции одно время топы-управленцы получали самую большую зарплату в Литве. Как-то так.

Были планы строительства новой станции, но прибалты гордые как всегда ждали денег, что им дадут. Не дали.
Площадка станции фактически используется под хранилище отработанного топлива. Ничего путного там не будет.

Отредактировано Маджентис (2018-11-28 10:19:11)

+2

385

Маджентис написал(а):

Сейчас по скайпу с эстонскими родственниками общался. У них минус 5.
На общем собрании ТСЖ их порешили, что этой зимой будут топить так, чтобы в квартирах дома было +19-20. У них стоят датчики на доме в зависимости от температуры окружающей среды идет подача тепла в батареи.
Откровенно говоря, холодно. Согласны жить месяца три-четыре при постоянной температуре +19?
Зато счета будут не такие высокие. Каждый год у них проходят такие собрания. А те, кто не живет, все больше ворчат. Они согласны на плюс 15-17, чтобы счета еще меньше были.
Европа однако. Готовься, Украина, Молдавия...

Эстония, кстати, в выигрышном положении находится, у них свои сланцы. И особо проблем с неким условным топливом в стране нет.

Мадж, ты писал, что у вас воды много уходит. Похоже, у нас еще побольше будет. Поставили счетчики 1 ноября, на сегодняшний день на 4-х счетчикам если сложить, то уже 16,5 кубов.  Два человека.

+3

386

Всем привет!
Доброго дня всем, пусть и дождливого, но мирного!

+5

387

Syberia написал(а):

Мадж, ты писал, что у вас воды много уходит. Похоже, у нас еще побольше будет. Поставили счетчики 1 ноября, на сегодняшний день на 4-х счетчикам если сложить, то уже 16,5 кубов.  Два человека.

В данный момент у меня работает стиралка и посудопомойка. Я слышу.
Каждый день ребенок моется, я люблю в горячей ванне лежать почти каждый день.

Вот, чтобы голословным не быть

https://c.radikal.ru/c37/1811/70/cefab7d894f9.jpg

24-25 кубов. По деньгам выходит в районе 2 тыс. руб.
Я не люблю экономить воду, свет....
Это противоестественно в наше время, я считаю.

Отредактировано Маджентис (2018-11-28 10:34:43)

+2

388

#p224353,Маджентис написал(а):

Готовься, Украина, Молдавия...

эээээээ.... Мадж, ты невнимателен шокапец. Молдавия в таком режиме живет уже лет 8 точно, я от том уже хз скока лет пишу)))). Я потому и терпеть ненавижу приезжать в Кишик зимой. В квартире +16, а то и меньше и все радуются. Потому что счет будет не за 80 евро, а всего 60. В том году радовались длинной осени. Раз осень теплая, значит отопление включать не надо и счетов бешеных не будет, ога...Мой тираспольский "совок" уже  с 15 октября обогревался, а в Кишике только пару недель назад включили и то еле-еле. Малую пришлось одевать как капусту в квартире))

+6

389

#p224327,Тиль написал(а):

Всем доброе утро. А серьёзный быков пострашнее ядерного оружия.  даже не знаю, что сказать

А ты знаешь как в переводе на русский звучит известная композиция "Shut your mouth", не менее известной группы Pain? )))

0

390

morozka написал(а):

эээээээ.... Мадж, ты невнимателен шокапец. Молдавия в таком режиме живет уже лет 8 точно, я от том уже хз скока лет пишу)))). Я потому и терпеть ненавижу приезжать в Кишик зимой. В квартире +16, а то и меньше и все радуются. Потому что счет будет не за 80 евро, а всего 60. В том году радовались длинной осени. Раз осень теплая, значит отопление включать не надо и счетов бешеных не будет, ога...Мой тираспольский "совок" уже  с 15 октября обогревался, а в Кишике только пару недель назад включили и то еле-еле. Малую пришлось одевать как капусту в квартире))

Здесь немного другое.
В Эстонии программа была, когда выделялись под льготные проценты кредиты на реконструкцию домов. Их красили, утепляли... А кредит и проценты включали в счета всем, растянули на 10 лет.
Я точно не могу сказать, не спрашивал напрямую, но мои проговорились, что по 50-60 евро платят в счет возврата кредита и процентов (в течение 10 лет) каждый месяц.

А каждый год перед зимой собираются и решают какой температуры подавать теплоноситель в батареи, чтобы в среднем в доме было +19.
Сперва все захотели +23-24. Потом после месяца первого, стали возмущаться. Теперь в среднем +19. Сколько платят, напрямую не говорят, темнят. Но раз снижают температуру ниже уровня комфортности, значит чувствительно
Это холодно.

Я думаю, это стопроцентно придет на Украину. Потом, кто знает, может и до нас доберется.

Отредактировано Маджентис (2018-11-28 11:00:18)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....