форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

qu-qu3 написал(а):

Украинское шапито закончилось, мир без энтузиазма принял петькин бенефис.
Ждём второй акт погорелого театра.

Вангую, что Порошенко продлит ВП и отменит выборы, чтоб его банда подольше панувала - видимо на Украине ещё есть чего с3,14здить.

Меня, честно говоря, беспокоит другое. Порошенко суетится, его банда суетится, соревнуются кто гаже Путина обзовёт, а тупой народ к ним прислушивается и поддакивает. Пусть - их проблемы. Но скоро вся Украина превратится в Чернобыль. Самое страшное, что никто об этом не думает. Реактор не лампочка, его не выключишь поворотом выключателя. Вестингауз банкроты, да и не возьмутся они за глушение реакторов на Украине ни за какие деньги - там с умом надо, а у них ТВЭЛы квадратные. А то, что их надо глушить - это аксиома, многие уже выработали свой ресурс. И вытекающий момент - где нищая Украина возьмёт столько электроэнергии, чтоб скомпенсировать заглушенные(если получится) реакторы? Фашики, похоже, настолько тупы, что продолжают гадить русским, не понимая, что ВВЭР-1000 смогут заглушить только российские специалисты, если возьмутся. Но! Какой нормальный человек поедет в страну, где с молдавских грузовиков скручивают номера?

Так что никакая война не нужна - сами загнутся.

+4

452

Скрипка написал(а):

А у нас сегодня вот такое чудо было

http://sh.uploads.ru/cnbT2.jpg

Это ведь гало?

Оно самое. Не раз наблюдал в морозные дни, но не такое яркое. Тебе повезло!

+1

453

https://glav.su/files/messages/2018/11/28/5107294_db6ebcbfd31c2070c0dde77133f89346.jpg

0

454

Лавров: Я понимаю, что некоторым нашим западным коллегам очень обидно, что не удалось создать в Крыму военно-морскую базу НАТО. Но ничего не поделаешь: таков ход истории, такова воля крымского народа

+5

455

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Дети при чем? Нижегородец, ты не выспался, что ли?

Да не, нормально спал. Ты сказать-то чего хочешь?

Да вроде по русски все написала.  Кто хотел, тот понял. :dontknow:

+3

456

Тасс: Совет Ран По Космосу Поддержал План Строительства Обитаемой Станции Рф На Луне - Источник

+2

457

Пуски обоих реакторов первого плавучего атомного энергоблока РФ "Академик Ломоносов" прошли успешно

+2

458

Доля современной техники в ВМФ РФ к 2019 году должна вырасти до 62,3%, с 2016 года поступило 70 кораблей, катеров и судов - Шойгу

0

459

В Крыму будет нести боевое дежурство ещё один зенитный ракетный комплекс С-400. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Дивизион станет четвёртым по счёту на полуострове. Накануне президент Украины Пётр Порошенко обвинил Россию в усилении военного присутствия на границе. Эксперты отметили, что РФ вправе размещать любое оружие на своей территории, а развёртывание дополнительных средств ПВО обеспечивает безопасность региона в условиях враждебных заявлений и провокаций со стороны других государств.
До конца года в Крыму на боевое дежурство заступит ещё один дивизион зенитной ракетной системы С-400 «Триумф», сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.
«В ближайшее время новый комплекс… заменит предыдущий ЗРК», — сказал он.

+1

460

Путин: расчеты с  Турцией  на  поставку  С-400  провели, минуя  доллар, сделка состоялась

+6

461

http://sg.uploads.ru/t/TchmP.jpg
Фейк?

+1

462

Nizhegorodec написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Украинское шапито закончилось, мир без энтузиазма принял петькин бенефис.
Ждём второй акт погорелого театра.

Вангую, что Порошенко продлит ВП и отменит выборы, чтоб его банда подольше панувала - видимо на Украине ещё есть чего с3,14здить.

Меня, честно говоря, беспокоит другое. Порошенко суетится, его банда суетится, соревнуются кто гаже Путина обзовёт, а тупой народ к ним прислушивается и поддакивает. Пусть - их проблемы. Но скоро вся Украина превратится в Чернобыль. Самое страшное, что никто об этом не думает. Реактор не лампочка, его не выключишь поворотом выключателя. Вестингауз банкроты, да и не возьмутся они за глушение реакторов на Украине ни за какие деньги - там с умом надо, а у них ТВЭЛы квадратные. А то, что их надо глушить - это аксиома, многие уже выработали свой ресурс. И вытекающий момент - где нищая Украина возьмёт столько электроэнергии, чтоб скомпенсировать заглушенные(если получится) реакторы? Фашики, похоже, настолько тупы, что продолжают гадить русским, не понимая, что ВВЭР-1000 смогут заглушить только российские специалисты, если возьмутся. Но! Какой нормальный человек поедет в страну, где с молдавских грузовиков скручивают номера?

Так что никакая война не нужна - сами загнутся.

Если не ошибаюсь то по четырем реакторам срок 2020 год.

И кстати, Циклон верно на днях подметил. В 2020 много проектов, которые должны закончится. Так что следующий год или будет ещё больше разных провокаций. Или наконец-то многие поймут, что мир переворачивается. Или... О третьем или говорить даже не хочу.

+3

463

#p224426,Nizhegorodec написал(а):

Вангую, что Порошенко продлит ВП и отменит выборы

Сделать это он не может. ВП принято в кастрированном виде
Начинает освобождаться от украинских активов

Порошенко продал завод "Кузня на Рыбальском"

Отредактировано Строгино (2018-11-28 19:42:22)

0

464

Добрый вечер! У нас снег!

+10

465

Simfik написал(а):

Добрый вечер! У нас снег!

Наконец-то правильная зима

+2

466

#p224439,Simfik написал(а):

Добрый вечер! У нас снег!

На санках катаетесь? Или снежных баб лепите?

+2

467

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
С вечером всех морозным. Я с утра на термометр не глянула, и в легком пуховичке как-то свежо было. Южанам даже не представить, сколько нам зимней одежды нужно: пуховик полегче, пуховик потеплее, шуба/дубленка на лютые морозы, куртка на сырость/ветер. Это как минимум. И на весну-осень столько же. Шкафы трещат.

#p224374,Syberia написал(а):

У нас вообще никогда в долларах зарплаты и цены не измерялись. Хотя знаю, что в других городах это раньше было  нормальным.

Как припоминаю, что в долларах считали в первой половине 90-х, когда инфляция дикая была. А потом постепенно ушло. Тут по скайпу разговаривали с сокурсником, он из Латвии в ЕС уехал, спрашивает нас: сколько зарабатываете? А в евро? Тут у нас минутный ступор, это же нужно быстренько перевести по курсу, а мы и курс толком не знали.

Очень даже понятно!  У нас тоже гардеробчики трещат ))
Помимо выше перечисленного нам ещё от ветра с мокрым снегом одёжка нужна. А сколько обуви и зонтиков нужно ! И ещё парадновыходная шубка )))

+5

468

#p224442,Simfik написал(а):

И ещё парадновыходная шубка )))

А у меня такой шубки нет  :dontknow:  Но зато, как выйду на пенсию, куплю себе парадновыходную панаму  :)  Мы с подругой до сих пор вспоминаем, как в юности она говорила: вот будем старушками и будем гулять по Летнему саду в белых панамках  :D

+5

469

Интересно, а когда это киевские дибилы нам войну объявили?

Климкин: Украинские моряки - военнопленные, на них не распространяется право РФ

Цитата
Украина передала всем международным партнерам позицию о том, что захваченные россиянами у Керченского пролива украинские моряки являются военнопленными, и находятся под защитой Женевской конвенции 1949 года.

Об этом написал глава МИД Украины Павел Климкин на своей странице в Facebook.

"Фейковый суд в оккупированном Крыму арестовывает всех наших моряков. Помимо усиления политического давления на РФ, мы передали всем нашим международным партнерам четкую юридическую позицию", - написал Климкин.

Он отметил, что, поскольку украинцы являются военнопленными, то на них никоим образом не распространяется российское право.

"Украинским военнослужащим, захваченным в плен РФ, должно быть гарантировано предоставление в должном объеме медицинской помощи, на них не должно оказываться физическое и психологическое давление и должна быть обеспечена надлежащая безопасность", - добавил министр.

+2

470

Сука! Ненавижу зиму!!! За бортом -2, а по ощущениям все -10! Хочу лета!!!!!!! Вечного!!!!

Доброго вечера всем.

+8

471

Тиль написал(а):

Интересно, а когда это киевские дибилы нам войну объявили?

Климкин: Украинские моряки - военнопленные, на них не распространяется право РФ

Цитата
Украина передала всем международным партнерам позицию о том, что захваченные россиянами у Керченского пролива украинские моряки являются военнопленными, и находятся под защитой Женевской конвенции 1949 года.

Об этом написал глава МИД Украины Павел Климкин на своей странице в Facebook.

"Фейковый суд в оккупированном Крыму арестовывает всех наших моряков. Помимо усиления политического давления на РФ, мы передали всем нашим международным партнерам четкую юридическую позицию", - написал Климкин.

Он отметил, что, поскольку украинцы являются военнопленными, то на них никоим образом не распространяется российское право.

"Украинским военнослужащим, захваченным в плен РФ, должно быть гарантировано предоставление в должном объеме медицинской помощи, на них не должно оказываться физическое и психологическое давление и должна быть обеспечена надлежащая безопасность", - добавил министр.

Дебилы, б....

+1

472

В автозаправках ЕС кончается дизель. Во Франции забастовка на НПЗ!

0

473

guzja написал(а):

Сука! Ненавижу зиму!!! За бортом -2, а по ощущениям все -10! Хочу лета!!!!!!! Вечного!!!!

Доброго вечера всем.

Поаккуратнее с желаниями.. Порой они исполняются...)))

+1

474

О чего я нашёл!
Называется "Родственничек"...😁😁😁

Я к вам хожу десятый раз подряд,
Чтоб получить какую-то жилплощадь!
Мой шурин — лауреат, мой деверь — депутат,
А я с женою должен жить у тещи?!
Помилуйте. Ведь это же позор!
Мне надоели глупые отписки!
Мой дед был партизан, мой дядя — прокурор,
И сам я крестный сын заслуженной артистки!
Мне некогда мотаться к вам сюда,
Меня нельзя равнять по всяким прочим,
Троюродный мой брат — теперь Герой Труда,
И скоро будет награжден мой отчим.
Какие справки вам еще нужны?
Вот лучший документ — центральная газета.
И в ней портрет. Вы знаете, кто это?
Нет?! Это мало, что герой войны,—
Он бывший муж моей родной жены!
Ну?.. Что вы скажете теперь? Я жду ответа!
Что? Кто такой я сам? Так я же все сказал.
И к заявленью справки все подшиты...
Везде я все в два счета получал,
И лишь у вас такая волокита!
Когда же будет этому конец?
Поймите, наконец, мы без угла, без дома!
Да, я забыл сказать: моей жены отец
Служил секретарем у бывшего наркома.

/Лебедев-Кумач/ 1943 год

+3

475

DonKat написал(а):
guzja написал(а):

Сука! Ненавижу зиму!!! За бортом -2, а по ощущениям все -10! Хочу лета!!!!!!! Вечного!!!!

Доброго вечера всем.

Поаккуратнее с желаниями.. Порой они исполняются...)))

Ой, я тоже для нас так хочу! Пусть исполняется! Снег идёт, но тает на подлёте к земле и ещё этот ветер! (((((
Санки, лыжи, коньки, валенки это из области фантастики ! Под ногами каша, в спину ветер и дождь переходящий в снег..... лето лучше!

+6

476

Скрипка написал(а):
#p224442,Simfik написал(а):

И ещё парадновыходная шубка )))

А у меня такой шубки нет  :dontknow:  Но зато, как выйду на пенсию, куплю себе парадновыходную панаму  :)  Мы с подругой до сих пор вспоминаем, как в юности она говорила: вот будем старушками и будем гулять по Летнему саду в белых панамках  :D

Да у меня тоже нет! )))
Я всё про каракулевую мечтаю!

+4

477

Скрипка написал(а):
#p224442,Simfik написал(а):

И ещё парадновыходная шубка )))

А у меня такой шубки нет  :dontknow:  Но зато, как выйду на пенсию, куплю себе парадновыходную панаму  :)  Мы с подругой до сих пор вспоминаем, как в юности она говорила: вот будем старушками и будем гулять по Летнему саду в белых панамках  :D

Скрипочка, как раз этим летом купила белую панамку ( шла, понятно, за приличной дамской шляпкой, но..... , короче - панамка :D ). Берёте в компанию? Только надо до пенсии дожить, страрушки это ж на пенсии, да?  :flirt:

Всем вечер!  :flag:

+4

478

поржаль))) Медуза запустила онлайн гадание по БГ) Я задала вопрос и получила правдивый ответ))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/28/00 … ecfbea.jpg

ссыль на гадание)))

https://meduza.io/games/vklyuchit-bg?=gameshare

+5

479

#p224452,Шапокляк написал(а):

Скрипочка, как раз этим летом купила белую панамку ( шла, понятно, за приличной дамской шляпкой, но..... , короче - панамка  ). Берёте в компанию? Только надо до пенсии дожить, страрушки это ж на пенсии, да?

Разумеется, берем! А дожить - доживем, куда ж мы денемся  :)

+3

480

#p224453,morozka написал(а):

поржаль))) Медуза запустила онлайн гадание по БГ)

Морозка, а как ты сюда вставляешь это дело?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....