форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Всем ку. Конец месяца Н-да. Конец года будет завидовать концу месяца. А пока... Новости

11:41 29/11/2018

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что украинская сторона попросит Турцию закрыть Босфорский пролив из-за России.

Об этом сообщает УНИАН.

По его словам, он уверен в том, что мировое сообщество возложит на Россию ответственность в связи с инцидентом в Керченском проливе.

«В связи с этим и нормами конвенции Монтре, а именно — 19-й пункт, будем пытаться просить закрытия пролива Босфор в Турецкой Республике для того, чтобы россияне знали, как нарушать нормы международного права», — сказал он.

Ранее Воронченко сказал, что целью украинских судов было «показать своё лицо в Керченском проливе и Азовском море, и показать, на что способны эти катера».

RT

+3

542

Командир украинского буксира «Яны Капу» в суде в России потребовал не держать его в клетке и дать переводчицу. Мельничук. Одессит.

http://s8.uploads.ru/t/fJaNs.png

Отредактировано Тиль (2018-11-29 11:08:46)

0

543

Сдает Надежда....
https://www.unn.com.ua/uploads/news/2018/11/29/fc5c849b4baacdc5accdf1b4b3d3ac9ab9f28477.jpg

+2

544

"Газпром может в принципе не подписывать контракта с украинской стороной. В конце 2019 года Газпром может прийти к украинскому оператору ГТС, который на тот момент должен быть полностью подготовлен к отделению от группы Нафтогаз, и просто заказать услуги, как это сейчас делают другие шипперы", - сказал Кобелев.

"Это будет означить, что он будет оплачивать тот же тариф, который оплачивают все остальные на общих условиях. Он может забронировать объем транзита газа, к примеру, на 2020 год, или на полгода, или на месяц, воспользовавшись таким механизмом", - пояснил глава НАК.

Коболев выразил мнение, что Газпром затягивает переговоры с Нафтогазом по подписанию контракта на транзит газа из-за грядущих президентских выборов в стране.

Отметим, с 2019 года Украина планирует вдвое снизить тарифы на транзит газа.

Агрессор, качай газ через нас.

Ждем когда откажутся от претензий. Никогда ничего не просите.... сами придут.

Отредактировано Маджентис (2018-11-29 11:09:54)

+1

545

http://s3.uploads.ru/t/HkBaM.jpg

Наверняка думает, зачем её из российской тюрьмы освободили:

Отредактировано Тиль (2018-11-29 11:22:44)

+1

546

что ж вы с ней делаете, изверги? Мы вам ее, можно сказать,  с рук на руки передали здоровой и даже довольно упитанной.

+4

547

Ой, мама дорогая! На глаза случайно попалась полугодовой давности статья, но я раньше не видела, и полгода назад это не было бы так смешно. Сейчас-вовремя! :D

03.04.2018
Депутаты - это такой переходный вид от человека к ангелу

Одним из героев дня политической жизни Екатеринбурга сегодня стал депутат областного Законодательного собрания Андрей Жуковский. "Эсер" ярко выступил с думской трибуны в поддержку коллеги по фракции, Армена Карапетяна, которого депутатское большинство попыталось лишить мандата за ошибки в декларации.
«Сегодня у нас вторник, да? Вторник Страстной седмицы. В этот день у нас принято вспоминать проповеди Христа в Вифлеемском храме, но уж никак не заниматься лишением мандата нашего коллеги. Я конечно не Иисус Христос и не буду здесь читать проповеди и обличать книжников и фарисеев, да и вы здесь не книжники и фарисеи, прямо скажем. Вообще депутат - это переходный вид от человека к ангелу», - заявил Жуковский, сорвав аплодисменты коллег по парламенту.
Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/policy/Deputat_-_ … 3_04_2018/

Отредактировано Syberia (2018-11-29 11:52:56)

+4

548

Пока корабли НАТО не войдут в Азовское море, военное положение не отменим.
И другу Эрдогану не забыть закрыть Босфор. (с) Порошенко.

+1

549

Всем привет!
Хорошего дня и настроения!

+5

550

+2

551

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Там тоже Фигаро есть. Но другой. Не смотрел ишо, не слушал.

Как театрал театралу написал в личку.

Поеду сегодня на дачу. Морозец, солнце...

Театралы, ответьте на нескромный вопрос: сколько стоят у вас билеты в театр? Скажем так, средняя цена.

У меня от 200-300 до  5000
Правда я года полтора не был уже...
Последний раз в оперетту на " летучую мышь" ходил...
Если интересно вот афиша на декабрь:
https://krd.kassir.ru/teatry/muzyikalny … r-premera1

+2

552

В ЯНАО бастующие рабочие добились выплаты 15-миллионого долга по зарплате

сегодня в 10:38
Вахтовики на газовом месторождении в Надымском районе ЯНАО при помощи забастовки добились полной выплаты задолженности по зарплате. В частности, 190 рабочим выплатят 15 миллионов рублей. Рассчитаться обещают 29 ноября. При этом бастовали не все, а только 75 человек, утверждают местные власти. Кроме того, против работодателя возбудили уголовное дело.

+3

553

УПЦ подтвердила, что минкультуры Украины проверяет святыни Киево-Печерской лавры

Ревизия мощей это мощно)) А на  чудотворность их проверять тоже будут?

+6

554

Тиль написал(а):

Всем ку. Конец месяца Н-да. Конец года будет завидовать концу месяца. А пока... Новости

Ранее Воронченко сказал, что целью украинских судов было «показать своё лицо в Керченском проливе и Азовском море, и показать, на что способны эти катера».

RT

Что они и показали...

0

555

Германия не отправит свои корабли в Черное море

https://myspace.ge/file/pic/photo/2017/ … 459f45.gif

+3

556

Меркель призвала Порошенко к умному подходу в связи керченским инцидентом.
Тут как хотите, но по-моему она сказала: Дядя Петя, ты дурак?

+6

557

morozka написал(а):

УПЦ подтвердила, что минкультуры Украины проверяет святыни Киево-Печерской лавры

Ревизия мощей это мощно)) А на  чудотворность их проверять тоже будут?

Глядишь, ещё и Илюшу Муромца выбросят из катакомб... Типо, "захватчик угорской"...

+1

558

Мартовский Кот написал(а):

Правительство Австралии предложило расширить полномочия национальной разведслужбы, разрешив работающим в других странах под прикрытием шпионам использовать летальное оружие против любого человека, который может поставить под угрозу разведывательную операцию. Об этом сообщает Reuters.
«Офицеры смогут защищать более широкий круг людей и использовать оправданные ситуацией силы, если кто-то представляет риск для операций», — заявила министр иностранных дел страны Мэрис Пейн.
В соответствии с действующим австралийским законодательством, находящиеся за границей разведчики могут использовать летальное оружие только в целях самообороны, для защиты жизни других агентов или тех, кто работает с Канберрой.

думаю надо арендовать каку-нить мельбурнскую оперу, собрать всех агентов и обсудить это предложение в лучших традициях демократии, гласности и свободы слова  :dontknow:

+4

559

А почему Новая Зеландия не взволнована событиями в Керченском проливе?
Где её озабоченность? Жду санкций !!!
Австралия встревожилась, оружием бряцает, шпионам стрелять по мирняку разрешила. Только не определилась чем стрелять, стрелами из воздушных трубок или бумеранги швырять.
Волнуюсь я за них.

0

560

Когда я был маленький, доллар тоже был маленький и стоил 0,6 рубля.
Я рос, и доллар рос... Все рос и рос...
Теперь он большой, уже почти 70...
Похоже, он скоро умрёт...

И о ВМФ Украины...

Идёт ёжик по лесу и аутотренингом занимается:
- я храбрый! Я бесстрашный! Я сильный! Я отважный! Я могучий!..
Тут пробегающий лось задевает его копытом...
Ёжик, в полёте:
- только лёгкий...

+3

561

qu-qu3 написал(а):

А почему Новая Зеландия не взволнована событиями в Керченском проливе?
Где её озабоченность? Жду санкций !!!
Австралия встревожилась, оружием бряцает, шпионам стрелять по мирняку разрешила. Только не определилась чем стрелять, стрелами из воздушных трубок или бумеранги швырять.
Волнуюсь я за них.

Ты забыл об отрядах боевых утконосов и дипкорпусе ехидн?

+1

562

#p224538,DonKat написал(а):

Ты забыл об отрядах боевых утконосов и дипкорпусе ехидн?

У них погонов нет и ордена за Великие Победы вешать некуда
Укроадмиралы страшнее

Отредактировано qu-qu3 (2018-11-29 13:44:30)

0

563

#p224536,qu-qu3 написал(а):

Австралия встревожилась, оружием бряцает, шпионам стрелять по мирняку разрешила. Только не определилась чем стрелять, стрелами из воздушных трубок или бумеранги швырять.

Те, что с трубками и бумерангами - они по пустыне скачут и никого особо не волнуют. Но вот если действительно примут, то нужно просто вышвыривать Австралийских дипломатов со всеми помошниками из страны. В целях безопасности - мол, мы хрен знаем, кто тут у нас из ваших реальный дипломат, а кто под прикрытием.

+3

564

«Убей колорада» - пишет колумнист Грани.ру, живущий в Санкт-Петербурге. Вполне обычное желание российского либерального оппозиционера. Не знаю, приветствует ли такие высказывания редакция, публикующая этого «эсеро/меньшевика», а вот как насчет СК? На статью 282 уже тянет или еще не очень?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/29/00 … a3b949.jpg

ссылочка на пост

https://www.facebook.com/alexander.skob … 9846186884

+3

565

Наместник Киево-Печерской Лавры рассказал о заведенных на него на Украине делах

Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Наместник Киево-Печерской Лавры, митрополит Павел заявил, что в отношении него возбудили несколько дел под грифом "секретно".

"Есть и слухи, и знаю из достоверных источников, что против меня как гражданина Украины открыто несколько дел, правда они идут под грифом закрытости, но можно догадываться, что они мне могут инкриминировать", - сказал митрополит на брифинге в Киеве.

В связи с этим он заявил, что в его действиях нет ничего, что бы могло быть расследовано правоохранителями.

В тоже время, владыка он не смог ответить на вопрос, в каком органе против него открыты дела. "То, что мне инкриминируют, на основании каких-то религиозных недоразумений, что я неправильно отношусь к патриарху Варфоломею, что какими-то нецензурными словами говорю о Филарете - это все домыслы и неправда", - добавил Павел.

Среди прочего он заявил, что готов, в том числе, к обыскам, если такие будут иметь место.

Что касается проверки ценностей в Киево-Печерской лавре, то, по словам митрополита, комиссии было предоставлено все необходимое для работы. Также он отметил, что проверка продлится еще сегодня, 29 ноября.

Специальная комиссия министерства культуры Украины в четверг начала проверку святынь, которые были переданы 30 лет назад Киево-Печерской лавре.

Специальная комиссия, в состав которой вошли сотрудники министерства культуры и Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника, была создана по инициативе Минкульта. Целью комиссии является проверка имеющихся церковных драгоценностей и святынь, которые были переданы Киево-Печерской лавре, начиная с 1988 года - с момента открытия монастыря после возрождения.

0

566

morozka написал(а):

«Убей колорада» - пишет колумнист Грани.ру, живущий в Санкт-Петербурге. Вполне обычное желание российского либерального оппозиционера. Не знаю, приветствует ли такие высказывания редакция, публикующая этого «эсеро/меньшевика», а вот как насчет СК? На статью 282 уже тянет или еще не очень?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/29/00 … a3b949.jpg

ссылочка на пост

https://www.facebook.com/alexander.skob … 9846186884

Тянет!
Органы просто обязаны отреагировать!
А вообще просто линк слить "обществу афганцев" будет достаточно...

+1

567

Reaktor написал(а):
#p224426,Nizhegorodec написал(а):

Но скоро вся Украина превратится в Чернобыль. Самое страшное, что никто об этом не думает. Реактор не лампочка, его не выключишь поворотом выключателя.

  Правильно мыслишь горьковчанин... А с другой стороны, если уж мы обречены, почему бы не попытаться забрать с собой побольше недоброжелателей? Гигантская чернобыльская зона посреди Европы, это будет самая лучшая память для вероломных соседей.

#p224426,Nizhegorodec написал(а):

И вытекающий момент - где нищая Украина возьмёт столько электроэнергии?

Там же где и сейчас, пока Порох у власти вы будете её исправно нам продавать.

#p224426,Nizhegorodec написал(а):

Так что никакая война не нужна - сами загнутся.

Загнёмся конечно и вас с собой прихватим...

З.Ы. Ты кстати у меня с Провицией главные претенденты на звание Бессовестность форума...

#p224497,д. Саша написал(а):

Скрипка - к морозу, Шляпка - к дождю)

Это ты у нас бабушка Минус - к морозу и влажности, а Скрипка со Шляпкой к весне и солнышку, соответственно. )

#p224500,Lena написал(а):

Нет у нас подходящих коллег для сей процедуры😁

Все малопьющие? )))

То же мне - "совесть" форума...Куда ты свою совесть засунул 2 мая? До сих пор, вероятно, найти не можешь. Вечер всем хороший.

+1

568

Нас сегодня занесло не по детски. Метель весь день, снег, ветер. Ночью -23. Зимушка пришла!

+6

569

Проснулся, проверил телефон, непринятый вызов из Сингапура. К чему бы это?

За бортом -2 и пасмурно, завтра снег на сутки обещают, а с понедельника потепление до +11.

Однако здравствуйте.

+7

570

qu-qu3 написал(а):
#p224538,DonKat написал(а):

Ты забыл об отрядах боевых утконосов и дипкорпусе ехидн?

У них погонов нет и ордена за Великие Победы вешать некуда
Укроадмиралы страшнее

За то сумки есть...
А укроадмиралам в помощь десант кенгуру отправить... Хрен с тем, что не плавают, зато "скачуть" "дуже гарно"...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....