форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

DonKat написал(а):

И напрасно!
Человек жив, пока чего-то ждёт от завтра, что-то планирует, стремится...
Если этого нет, то он уже не живёт. То, что он ходит и ест - не жизнь, просто существование...

Не совсем так. Можно жить одним мгновением, не планируя. Страдать, радоваться, впитывать в себя настоящее. Не откладывать на завтра "мелочи" общения с близкими.

+3

632

Шапокляк написал(а):
Фатима написал(а):
Быков написал(а):

Вчера бросил курить.Слава Минздраву. Жену отправил в Москву.Сижу пью водку под холодец. Жизнь прекрасна!

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Не, я попыток не делаю, у меня обстановочка ( точно, как у России на международном фронте  :D ), я написала выбор небольшой: или курю или в дурдоме  :dontknow:

Но к онкологу ( лор специализация) на осмотр сходила и вот было обидно  :D , он мне порекомендовал психолога и успокоительные покрепче  :crazy: ( офигела, не думала, что так заметно  :rofl: ).

Коньяк с подругами ))
Хороший врач.

+5

633

#p224605,Юля написал(а):

Петр Иванович, мерси за комплимент

Флиртуешь))))

0

634

Фатима написал(а):

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Хи-хи-хи... У меня в этот новый год будет 30 лет, как бросил курить. Первое время растолстел. Штаны с тех времён храню - трое меня нынешних влезет. Потом схуднул. Месяца три толстый походил.

+4

635

DonKat написал(а):

Интервью у фотомодели:
- как вы сохраняете такую прекрасную форму?
- я занимаюсь сексом.
- до еды или после?
- вместо.

Французская диета:

Утром - сначала секс, потом кекс;
В обед - секс одновременно с кесом;
Вечером - сначала кекс, потом секс.
Если не помогает - отказаться от мучного.

+2

636

Лысый написал(а):
#p224605,Юля написал(а):

Петр Иванович, мерси за комплимент

Флиртуешь))))

Зачем? Настоящим чуйствам флирт не нужен

+2

637

Я бросала курить, когда химическая зависимость была: "если нет сигарет, то только о них и думаю". Узнала о ней, будучи в походе. Мне это не понравилось. Насилия над личностью я не хотела (и так жизнь рамки устанавливает), поэтому решила пойти мирным путем - договариваться с собой. Купила пачку, выкурила одну сигарету и... всегда имела ее под рукой. Но, когда возникало желание, не бросалась курить. Я же могу в любой момент это сделать, сейчас же не настолько нужно, могу отложить... Так переносила перекур...потом уже не очень хочется невкусное делать... потом жаль курить, так как уже столько держусь. В общем, бросила я тогда без стресса. Было пару затяжек в этот период (я же не запрещаю себе, просто не курю, если могу не курить), и никакой железной выдержки это не потребовало.

Отредактировано girl badger (2018-11-29 20:17:48)

+10

638

Суд присяжных займётся делом одесского «майдановца»-убийцы в декабре

17 декабря Малиновский районный суд должен собраться по делу активиста Евромайдана Сергея Ходияка, который открыл стрельбу по людям 2 мая 2014 года в Одессе.

Об этом сообщила пресс-служба райсуда. В сообщении отмечается, что в связи с увольнением судьи Сергея Жуковского произошла замена председательствующего в коллегии по делу — автоматизированная система документооборота избрала нового судью, Алексея Старикова. При этом 15 ноября суд провёл по делу Ходияка подготовительное заседание, и защита обвиняемого сообщила, что желает рассмотрения производства судом присяжных. Это ходатайство было коллегией удовлетворено, а следующее судебное заседание назначили на 20 ноября, но оно не состоялось из–за того, что суд не смог своевременно уведомить присяжных. 29 ноября появилась следующая дата — 17 декабря.

Суд присяжных займётся делом одесского «майдановца»-убийцы в декабре

Напомним, что 27 июля этого года Малиновский суд Одессы принял к рассмотрению обвинительный акт в отношении Ходияка, который, по данным следствия, смертельно ранил представителя одесского движения «Куликово поле» Евгения Лосинского. Кроме того, получили огнестрельные ранения ещё несколько человек, в том числе работник правоохранительных органов и журналист (досудебное следствие по делу Ходияка завершилось ещё в начале 2015 года). 30 июля судейская коллегия не смогла провести заседание, так как не явились прокурор и потерпевшие.

Гена Крокадил

А присяжным будут выдавать бронежилеты и круглосуточную охрану??Ну или хотя бы газовые балончики. .. или сразу бронировать места на кладбище

+1

639

На территории Одесского региона объявлено штормовое предупреждение: в пятницу 30 ноября порывы северо-восточного ветра в области могут достигать 15-20 метров в секунду.

Местами, по информации Гидрометрцентра Чёрного и Азовского морей, ожидаются небольшой снег и метель. При этом, как отмечают синоптики, в некоторых районах региона температура воздуха понизится ночью до 5-10 градусов мороза. Днём же ​​прогнозируют от 0 до 5 градусов ниже нуля.

+1

640

Фатима написал(а):

на улице лютый дубак.Ночью ниже двадцати обещают.Ужас,страх,петля и яма :'(

Россия - это такая страна, где 9 месяцев в году холодно, а 3 месяца очень холодно. :dontknow:

+1

641

Вселенский патриархат вместо Томоса объявил, что написал для украинской церкви устав
19:24, сегодня

В Стамбуле завершился Синод Константинопольского патриархата. В его рамках обсуждался текст Томоса для Украинской поместной церкви.

По итогу украинские журналисты ждали выхода к прессе представителя Вселенского патриархата, который должен был объявить о предоставлении Томоса.

Но, по итогу, пришел лишь пресс-секретарь Вселенского патриарха и раздал англоязычный пресс-релиз.

В нем Украине посвящен только один пункт. И в нем говорится дословно следующее: "в контексте ранее принятого решения Вселенского патриархата предоставить автокефалию Украинской церкви, и в ожидании выдачи Патриаршего и Синодального Томоса, святой и священный Синод подготовил устав Украинской церкви".

При этом, сама дата проведения собора, вопреки ожиданиям, не указана.

+2

642

Ну вот что вы за люди!!!
Коньяка захотел, ан нету ... ррррр !!!!

+5

643

+2

644

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p224597,girl badger написал(а):

Еще будущее в тумане, но немного меня отпустило. Будем идти вперед, живя настоящим.

Это точно не приговор. И очень важен внутренний настрой, как мамин, так и твой. У тебя, чувствую, он правильный, у твоей мамы тоже. Всё будет хорошо.

+4

645

Ну вот и всё!
"Машина вышла, одевайся тепло, там на всю ночь"..
Поеду я трудиться на благо родины и соотечественников...
Всем доброй ночи!

+6

646

#p224623,DonKat написал(а):

Ну вот и всё!
"Машина вышла, одевайся тепло, там на всю ночь"..
Поеду я трудиться на благо родины и соотечественников...
Всем доброй ночи!

Девок на ночь вдоль шоссе расставлять?

Отредактировано qu-qu3 (2018-11-29 20:44:46)

0

647

#p224609,Simfik написал(а):

Коньяк с подругами ))
Хороший врач.

А меня сегодня подруга позвала на гуся. Гусь тоже отличный доктор. Был.

http://s8.uploads.ru/RG7Wr.jpg

П.С. А приготовлен-то в русской печке. Оказывается, в окрестных деревнях бизнес открыли: на заказ готовят гусей/уток/индюков, упаковывают и горячими доставляют клиенту. Говорят, очень неплохо этот бизнес идет.

+10

648

Украина остается участником Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ, хотя ее делегация игнорирует работу в рамках СНГ.

Об этом на заседании МПА СНГ сообщила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, отвечая на вопрос журналиста о присутствии флага Украины на заседании, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

«Заявления заявлениями, но официально Украина не подавала заявления о выходе из Межпарламентской Ассамблеи СНГ. И строго в соответствии с конвенцией мы продолжаем информировать Верховную раду о мероприятиях МПА. Они приглашены на все наши мероприятия. К сожалению, делегация Верховной Рады последние годы не приезжает и не участвует в работе по СНГ. В 2014 году был отозван представитель Верховной Рады. Пустуют помещения, которые закреплены за Украиной как за каждой национальной делегацией. Но флаг остается. Флаг – это не только символ государства, это выбор народа. И мы очень надеемся, что не успеет нынешняя украинская власть принять непоправимое решение. Надеемся, что народ ей этого не позволит», – сказала она.

+1

649

Выступая на II Международной конференции по вопросам морской безопасности посол США в Украине Мари Йованович поддержала действия украинской стороны во время инцидента в керченском проливе и напомнила, что США уже предоставляют Украине поддержку в реализации ее военно-морской стратегии, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинская военно-морская стратегия является главным достижением. Это больше, чем просто документ: он представляет собой решение и обязательство защищать суверенитет и территориальную целостность Украины. Соединенные Штаты поддерживают право Украины на это и мы будем продолжать стоять с людьми Украины против российской агрессии.
И наша поддержка – не только на словах. Я могла бы пройтись по длинному списку, что я обещаю не делать, о тех видах поддержки, которые мы предоставили украинскому флоту за последние несколько лет.

Мы вскоре доставим два катера класса Island; мы начали многоэтапный проект по предоставлению радарных систем; и обмена данными с сайтами ВМС США, чтобы улучшить способность Украины осуществлять мониторинг морского пространства; инфраструктура, о которой говорил адмирал Воронченко на нескольких украинских военно-морских объектах, которым мы помогаем; военно-морские учения Sea Breeze, прошедшие в восемнадцатый раз; и конечно, военно-морское присутствие в Черном море, согласованное с НАТО, это около 250 дней в году присутствия США или НАТО в Черном море. Также, мы гордимся тем, что оказали определенную помощь в разработке морской стратегии, которая была представлена и объявлена на этой конференции.

Эти и другие шаги, я думаю, свидетельствуют о серьезности наших обязательств и мы сейчас рассматриваем дополнительные способы, которыми Соединенные Штаты могли бы помочь Украине в дальнейшем развития ее морских возможностей», – сказала она.

+1

650

Лысый написал(а):

На территории Одесского региона объявлено штормовое предупреждение: в пятницу 30 ноября порывы северо-восточного ветра в области могут достигать 15-20 метров в секунду.

Местами, по информации Гидрометрцентра Чёрного и Азовского морей, ожидаются небольшой снег и метель. При этом, как отмечают синоптики, в некоторых районах региона температура воздуха понизится ночью до 5-10 градусов мороза. Днём же ​​прогнозируют от 0 до 5 градусов ниже нуля.

С ветром и температурой как всегда перебор))) -2-4 и порывистый до 11-12 м\с. Снег ожидается во второй половине дня.

Доброго всем вечера.

+6

651

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Хи-хи-хи... У меня в этот новый год будет 30 лет, как бросил курить. Первое время растолстел. Штаны с тех времён храню - трое меня нынешних влезет. Потом схуднул. Месяца три толстый походил.

o.O три размера!!?!Ну нафиг,мне остатка жизни не хватит чтобы обратно телеса втянуть.Стану здоровенький розовый жирный порося(Дилемма....обдумаю последствия

+2

652

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Интервью у фотомодели:
- как вы сохраняете такую прекрасную форму?
- я занимаюсь сексом.
- до еды или после?
- вместо.

Французская диета:

Утром - сначала секс, потом кекс;
В обед - секс одновременно с кесом;
Вечером - сначала кекс, потом секс.
Если не помогает - отказаться от мучного.

ну,это для мужчин подойдет)Тетеньки на фрикции особо калории не жгут)Не поможет секс даже утренний кекс выжечь по энергозатратам,не говоря уж об обеденном супе)Да с потрошками! %-)

+1

653

28 ноября 2018 г.
Блумберг

Помимо потенциального исключения Турции из программы F-35, приобретение российского С-400 может спровоцировать санкции США и повлиять на возможность приобретения Турцией других видов вооружений, в том числе тяжелых военно-транспортных вертолетов Boeing CH-47F Chinook, многоцелевых вертолетов Sikorsky UH-60 Black Hawk, а также истребителей четвёртого поколения F-16 Fighting Falcon
Турция планировала закупить 100 самолетов F-35, из них 30-ть шт. к 2020 году.

Российский С-400 был разработан, чтобы сбивать американские и коалиционные самолеты на бОльших дальностях и высотах, чем старые системы.
Американские официальные лица обеспокоены тем, что технология F-35, предназначенная для уклонения от подобных систем (ПВО), может быть скомпрометирована и использована для улучшения российской системы противовоздушной обороны, если Турция завладеет обеими системами.

The Russian С-400 was designed to shoot down U.S. and coalition aircraft at greater ranges and altitudes than older systems. U.S. officials are concerned that sensitive F-35 technology designed to evade such a system could be compromised and used to improve the Russian air defense system if Turkey takes possession of both systems.

Отредактировано Строгино (2018-11-29 21:56:34)

+2

654

#p224624,qu-qu3 написал(а):

Девок на ночь вдоль шоссе расставлять?

деньги с них собирать

0

655

#p224580,morozka написал(а):

Трамп заявил, что отменяет встречу с Путиным в Аргентине

дык всё верно, добавил вони той кучке фекалий, коей они считают 404. Воняет-то в Европе, и чем сильнее воняет, тем лучше, все как и должно было быть. Говорить-то нам с ним не о чем :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2018-11-29 22:14:47)

+1

656

Слушал сейчас выложенные разговоры летчиков и диспетчеров во время задержания катеров. После моряков - скучно и слишком рабоче)). Но...
Поговаривают, что СБУ нашла там доказательства, что было выпущено аж 4 ракеты - 2 самолетом и 2 вертолетом и что моряки чудом остались живы.
Как я понимаю дело в паре фраз летчика.

Предполагаемый пилот Су-30 (с позывным 509, отмечает СБУ) просит у диспетчера с позывным Джемпер разрешения «начать работу». «До цели 24 км, разрешите первым работу», — говорит мужчина, которого СБУ называет пилотом.
Затем на записи приводится еще одно высказывание: «Работу окончил, ухожу по остатку на северную точку, далее на точку выхода».
В этот раз Джемпер отвечает: «Вас понял. Продолжаем на северную точку. Подскажите, работу выполнили?». «Работу выполнил, двумя практически», — сообщает 509-й.

Кто у нас тут летун со стажем. Есть возможность прокомментировать.

Про то, что бы сделали 4 ракеты с катерами я не буду разглагольствовать... хотя есть вариант, что Тиль все врет и не попасть 4 ракетами - для российской авиации дело обычное.

+1

657

Канцлер Германии Ангела Меркель во время следования на саммит G20 в Аргентину была вынуждена заменить самолет из-за возникших технических проблем. Об этом сообщает Reuters.
По данным агентства DPA, полет продлился только час: экипаж правительственного лайнера находился над Нидерландами, когда принял решение вернуться в Германию. Самолет приземлился в Кельне, где канцлеру подготовят другой лайнер.
О каких именно технических неполадках идет речь, не уточняется.

+1

658

#p224633,Kilmat написал(а):

Говорить-то нам с ним не о чем

Там нибось канал связи толщиной в руку. Ни пириживайте. Личные встречи нужны для передачи конфиденциальной информации. Шоб ушей меньше. А так же оговорить аккурат эти самые каналы. Ну еще чутка в другие игры поиграть. Ей богу, походил тут по ресурсам, народ думает шо у президентов тока личные встречи. А нахрена им целые толпы курьеров и офицеров связи?

+1

659

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на отмену американским лидером Дональдом Трампом встречи с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом он написал в своем акаунте в Twitter.

«Вот так поступают великие лидеры!», — написал он.

Не, ну я тоже не сдержался... взял и на завтра тоже отменил встречу с Путиным... так хочется стать великим)).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-29 22:41:15)

+4

660

#p224637,Мартовский Кот написал(а):

Не, ну я тоже не сдержался... взял и на завтра тоже отменил встречу с Путиным... так хочется стать великим)).

А я отменил поездку в Катманду. Хотя завтра будет новый день. Может и поеду. А может не в туда. Или опять останусь.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....