форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

РИА Новости: ПВО Сирии сбили несколько целей на юге страны — Государственное ТВ Сирии

+2

662

Риа Новости: Пво Сирии Сбила Израильский Военный Самолет В Небе Над Селением Аль-кисва И Четыре Ракеты, Они Не Достигли Целей — Источник В Органах Безопасности Сар

+3

663

Избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили назвала «фейк ньюс» данные о том, что на своем посту она собирается взаимодействовать с Россией и сохранять «баланс в отношениях с Европой и Москвой». Об этом политик заявила в интервью Русской службе Би-би-си.
Перейти к сотрудничеству с Москвой грузинские власти, по ее мнению, «сегодня не могут». Это, как заметила Зурабишвили, будет невозможным, «пока Россия ведет себя так на линии оккупации, где каждый день похищают людей, и пока эта линия, эта постоянная угроза, движется вглубь нашей территории, все ближе к Тбилиси».

Русские идут!!!!!)))... и в окно с высотки)).

+3

664

Украинский горно-металлургический холдинг «Метинвест» рассмотрит возможность перенаправлять продукцию через порты Черного моря, если будут возникать сложности с доставкой грузов через Керченский пролив. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу компании.
«В случае возникновения задержек при прохождении пролива, у группы есть возможность перенаправить логистические потоки в черноморские порты», — сказали в пресс-службе.
В компании добавили, что понесут лополнительные затраты из-за оплаты услуг железной дороги, но сэкономят на плате за перевозку грузов в связи с укрупнением судовых партий. В «Метинвесте» рассказали, что два судна с грузами для стран Евросоюза прошли через Керченский пролив 26 и 27 ноября.

+1

665

#p224636,Циклон написал(а):

Там нибось канал связи толщиной в руку. Ни пириживайте. Личные встречи нужны для передачи конфиденциальной информации. Шоб ушей меньше. А так же оговорить аккурат эти самые каналы. Ну еще чутка в другие игры поиграть. Ей богу, походил тут по ресурсам, народ думает шо у президентов тока личные встречи. А нахрена им целые толпы курьеров и офицеров связи?

дык оба ошибаимси, вот причина :D

«У президента Украины есть послание, которое он хочет, чтобы президент Дональд Трамп лично передал президенту России Владимиру Путину на предстоящем саммите G-20 в Аргентине», - сообщил телеканал NBCNews

Донни не захотел быть передастом главсвина :dontknow:

+4

666

+4

667

Тиль написал(а):

Адвокат Джемиль Темишев, защищающий командира бронекатера "Бердянск", сообщил в четверг вечером, что украинских моряков, с задержанных судов, пересекших границу РФ, доставили в Москву в следственный изолятор "Лефортово".
При этом он добавил, что не знал об этом и пытался зайти к подзащитному в Симферополе и его не пустили под предлогом проведения каких-то мероприятий.

Официального подтверждения информации о доставке моряков в Москву пока нет.

https://www.mk.ru/politics/201…oskvu.html

Надо бы Фейгину поручить защиту или Новикову.
Тогда моряков повесят как пиратов на реях.

Сегодня весь день на даче провел. Настраивали котел, дистанционное управление. Всего 100 руб. в месяц тариф. Управляется с компьютера или смартфона. Датчики температуры в разных контурах, устанавливаешь ее.
Уехали, поставили на +8. Собираешься ехать, ставишь за пару часов +22.
Диковинка для меня. Отстал совсем.

Отредактировано Маджентис (2018-11-30 00:21:18)

+3

668

http://cdn.idaprikol.ru/images/877ba8b82ccc95bfeb137708d3565341ecb3731bedaba3e96df76cb98da989ac_1.gif
https://i.pinimg.com/564x/b8/38/86/b83886e1a158a5b796f49d2c7cabcf80.jpg

Доброй всем ночи.

+8

669

#p224598,DonKat написал(а):

А сейчас и не знаю...
И вообще - на фига в театре пить пиво или Шампань? Чтобы беспокоить людей, пробираясь на выход???
Или не, допустим, Валентина слушать, а собственный (пардон) сфинктер?..

А чего беспокоить то?Люди пришли на свадьбу какого-итальянца.Богатого видать,коль театр фрахтанул под это дело. А там ни пива ни шампанского....Короче лохи собрались,отстегнули подарочные деньги,а им полчаса попели и полчаса поплясали и можете следовать в гардероб не солоно хлебавши.....

+1

670

#p224605,Юля написал(а):

Петр Иванович, мерси за комплимент

Юленька,какой жеэто комплемент-это просто констатация факта.

#p224607,girl badger написал(а):

Мне картину только через несколько дней скажут, то есть - что впереди. Операцию перенесла, уже я счастлива.

Я тебя не буду успокаивать.Надо принимать жизнь такой какая она есть.У меня товарищ вовремя определил онкологию мочевого пузыря (три химии и операция-жив уже 15 лет),а так от 3 до 8 лет.
Ты посмотри это с другой стороны-рак это не бич божий,а его благодарность.Человек убирается за 3 месяца.В эти три месяца-боли,метастазы,мученье. Но всего лишь 3 месяца...А до этого его особо ничего не беспокоит.Ну так...побаливает слегка...  А теперь сравните с инсультом или склерозом,когда человек живет как овощ годами и даже десятилетиями....Вы представляете какие это мученья родственникам,которые просто начинают желать ему смерти.Больному то хорошо-он уже почти там,а детям? У меня у друга бабка лежала 12 лет,а сейчас отец уже 8 лет лежит.
А тут 3 месяца и все.

+1

671

#p224610,Лысый написал(а):

Флиртуешь))))

Иди иди дедушка.. не мешай девочку клеить,пока медведь в зимней спячке...

0

672

#p224613,Юля написал(а):

Зачем? Настоящим чуйствам флирт не нужен

Правильно связанная женщина в предварительных ласках не нуждается (народная мудрость)

0

673

#p224625,Скрипка написал(а):

Оказывается, в окрестных деревнях бизнес открыли: на заказ готовят гусей/уток/индюков, упаковывают и горячими доставляют клиенту. Говорят, очень неплохо этот бизнес идет.

И цена вопроса? Тысяч пять?

0

674

#p224630,Фатима написал(а):

ну,это для мужчин подойдет)Тетеньки на фрикции особо калории не жгут)Не поможет секс даже утренний кекс выжечь по энергозатратам,не говоря уж об обеденном супе)Да с потрошками!

Потому что обленились-легли и ждут оргазма.А ты сверху  и поработай как следует....Фитнес свой бросишь .....

0

675

Пятница пришла! и метели...
Привет всем!

+7

676

Тиль написал(а):

РИА Новости: ПВО Сирии сбили несколько целей на юге страны — Государственное ТВ Сирии

«Мы не комментируем сообщения в зарубежных СМИ», — ответил представитель пресс-службы Армии обороны Израиля на вопрос РИА Новости о достоверности информации

ДАМАСК, 29 ноя — РИА Новости. Сирийская система ПВО сбила в четверг в небе над населенным пунктом аль-Кисва к югу от Дамаска израильский военный самолет и четыре ракеты, прежде чем они достигли целей, заявил РИА Новости источник в органах безопасности САР.

По поводу "сбили самолет" - откровенная лажа.
Куда-то попали или не попали, что-то низенько летело

Отредактировано Строгино (2018-11-30 05:37:14)

+1

677

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717171.jpg

С добрым, морозным, минусдесятиградусным, пятничнопраздничным утречком всех пришедших!!!

+5

678

Скрипка написал(а):

А меня сегодня подруга позвала на гуся. Гусь тоже отличный доктор. Был.

От же садюга - чуть слюной не захлебнулся!

+2

679

Мартовский Кот написал(а):

Поговаривают, что СБУ нашла там доказательства, что было выпущено аж 4 ракеты - 2 самолетом и 2 вертолетом и что моряки чудом остались живы.

Ещё через пару месяцев СБУ будет утверждать, что целая дивизия бурятских подводных кавалеристов вытащила сверхскоростные украинские катера со дна Чёрного моря и по воздуху доставили в тюрьму Кресты.

+1

680

Сообщение "ПВО Сирии сбила израильский военный самолет" аннулируется в связи с опровержением источником.

Агентство приносит извинения подписчикам и читателям.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20181129/1533958445.html

+4

681

Само собой, сионисты потери не секретят

+1

682

http://s3.uploads.ru/LryJm.jpg
Доброе утро! Послядняя осенняя пятница, даже взгруснулось.

+11

683

http://sd.uploads.ru/BHXmU.jpg
а у нас такая пятница)

+7

684

Доброго утра всем!
Хорошего настроения и сил дотерпеть до вечера.
http://prikollol.ru/wp-content/uploads/814.jpg

Отредактировано DonKat (2018-11-30 08:35:33)

+5

685

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

РИА Новости: ПВО Сирии сбили несколько целей на юге страны — Государственное ТВ Сирии

«Мы не комментируем сообщения в зарубежных СМИ», — ответил представитель пресс-службы Армии обороны Израиля на вопрос РИА Новости о достоверности информации

ДАМАСК, 29 ноя — РИА Новости. Сирийская система ПВО сбила в четверг в небе над населенным пунктом аль-Кисва к югу от Дамаска израильский военный самолет и четыре ракеты, прежде чем они достигли целей, заявил РИА Новости источник в органах безопасности САР.

По поводу "сбили самолет" - откровенная лажа.
Куда-то попали или не попали, что-то низенько летело

Куда то попали. Что-то сбили. Фиг знает пока что.

0

686

Подробности из жизни деспотии:
Девятый век, год шестьдесят шестой.
Родился император Византии,
Сперва – малец и сосунок простой,
Но после – власти греческой вершина!
Монарх. Философ. Мудрый человек!
И тут-то ворвалась к нему дружина,
Которой верховодил князь Олег,
Варяг, боец, плохой пример задирам,
Коварен – хоть иконы выноси!
В разборке замочив Аскольда с Диром,
Он стал главою Киевской Руси!
А грекам так сумел он начудесить,
Что им не оставалось ни черта,
Как только разрешить свой щит повесить
Олегу на Царьградские врата!
И стал Олег еще сильней и выше,
Хазаров – как козявок попирал!
Он был для Византии – вроде крыши:
И защищал, и бабки собирал,
Поскольку не бросался интересом,
Умел смотреть и вширь, и вглубь, и вдаль!..
Он обложил всех греков НДСом,
Который раньше звали словом «дань».
Вот были дни в истории местами!
Как много в ней заманчивых страниц!
Будь жив Олег – сверкали бы щитами
Врата всех состоятельных столиц!
И мы б ходили в серебре да в злате
Под крышею Олегова венца!..
А так – опять задержки по зарплате
И нет им ни начала, ни конца...
/Павел Хмара/

0

687

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель пропустит первый день открывающегося в Аргентине саммита G20 из-за технической неисправности самолета.

а в первый день встреча с Доником. Совпадение? :D

+6

688

Украина в одностороннем порядке прекратила действие 48 межгосударственных договоров с Россией. Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. В ближайшее время Киев готовит разрыв еще 40 договоров.

+1

689

Nizhegorodec написал(а):
Фатима написал(а):

ченить типа таббакса пьешь чтобы не сорваться  не закурить?У меня месяц горло болело так я уже месяц не курю.Но уже хочется и разжиреть боюсь,морда уже поплыла( :dontknow:

Хи-хи-хи... У меня в этот новый год будет 30 лет, как бросил курить. Первое время растолстел. Штаны с тех времён храню - трое меня нынешних влезет. Потом схуднул. Месяца три толстый походил.

Не пугай девушку! А то она никогда курить не бросит с такими советчиками.
Фатима, не слушай Нижегородца, он старенький и у него склероз. Еще и словей русских иногда не понимает.  :) Но я его люблю, потому прощаю.  :love:
Мой муж при стаже курения больше 30 лет, бросил 4 года назад. Лицо посвежело, но если и потолстел, то совсем немного. Вот сейчас, сустя 4 года,  животик начал расти, так нефиг плюшки на ночь трескать. ))

Отредактировано Syberia (2018-11-30 08:56:27)

+6

690

Строгино, ты живешь в лучшем районе Москвы.

Москвичи назвали худшие районы столицы

Самым неблагоприятным для жизни районом москвичи назвали Люблино, который получил общую оценку в 5,2 балла из 10. Участники опроса отметили грязные дворы, плохую работу коммунальщиков и общественного транспорта.

Кроме того, в десятку худших районов Москвы попали Кузьминки, Дмитровский, Бирюлево Западное, Рязанский, Зябликово, Печатники, Западное Дегунино, Восточное Дегунино и Ярославский.

Самым благоприятным районом, по мнению жителей столицы, является Строгино (8,9 балла из 10). Далее следуют районы Хорошевский, Крылатское, Раменки, Головинский, Академический, Южное Бутово, Ломоносовский, Митино и Тропарево-Никулино.

При этом Москва заняла 6 место в рейтинге городов с лучшими условиями для жизни, обойдя Дубай и Сингапур.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....