форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p224053,Reaktor написал(а):

Как шо? Поддержал старого бизнес-партнёра, а-то иди знай какие невменяшки после него к власти придут и договоривайся с ними обо всём по-новой. Ну и к чему этот гемор?

Да некого поддерживать.  С этим, так называемым, президентом, думаю, никто не снизойдёт до разговоров, ну кроме МВФ, этим не пахнет ( если хоть копейку ещё прибрать можно).  :sceptic:

+2

92

Строгино написал(а):

Реактор

Оно писало, но я и от Кати читал... кажется... вот ща из-за тебя мне копать?))

0

93

#p224052,Шапокляк написал(а):

на работу только я новости приношу и тоже, потому как на форуме толкусь

прикинь, в вайберном чате у нас та же фигня))) Если че, то стучат ко мне)) И родня в Кишике... там ваще прикольно, я им из Тираса сообщаю новости по Молдавии)) От очередного повышения цен до совета сидеть дома ибо в центре кто-то митингует))

+5

94

#p224056,Строгино написал(а):

Реактор

Предатель! )))

Вот тебе за это, как любителю арабов, вопрос от умного еврея, а-то вы всё пыжитесь... :)

#p224057,Шапокляк написал(а):

Да некого поддерживать.  С этим, так называемым, президентом, думаю, никто не снизойдёт до разговоров, ну кроме МВФ, этим не пахнет ( если хоть копейку ещё прибрать можно).

Это мы с тобой чисто по-человечески так размышляем, а в мире дикого капитализма всё обстоит несколько не по-человечески. Там деньги не пахнут... А факт многолетнего снабжения откровенно враждебного режима всем необходимым так вообще "на лице". Если практически вся военная техника работает на диз.топливе, а 80% его поставляет РФ. О чём ещё можно говорить? А компенсирование всех недостатков электроэнергии пока наши дебилы тормозили АЭС и пытались пхать в них амеровские ТВЭЛы, это не поддержка любого идиотизма бизнес-партнёра?
Вот и как тут думать о хорошем? :(

Отредактировано Reaktor (2018-11-27 15:26:30)

0

95

потоптался... бегло по Като. Еще пару волос окрасились в седину)))))...
Скорее всего мнение свое я вынес вот из этих постов

здесь лично порошенко руководит , ему нужно
военное положение в стране и отмена выборов,
иначе гавнюку у власти не удержаться.
А россияне ему в этом очень сильно помогают

еще днем говорила , что провоцируют для ведения вв ,
Но не думала , что россияне так лихо петьке подыграют.

+2

96

#p224057,Шапокляк написал(а):

Да некого поддерживать.  С этим, так называемым, президентом, думаю, никто не снизойдёт до разговоров, ну кроме МВФ, этим не пахнет ( если хоть копейку ещё прибрать можно).

Ну шо делать. Ребята думают что Порошенко это партнер. Хоть бы и по бизнесу. А не пустое место. У которога даже имени отчества нет. А токма занимаемая должность.  Шо Путин, к примеру, ради каких то денех будет с этим разговаривать. Хоть бы и через десятые руки. Я вот, не возьмусь объяснять наскока это нивазможна. Что есть случаи когда деньги не имеют не тока решающего, а вообще никакога значения.

+6

97

#p224046,Мартовский Кот написал(а):

Итак о идеологии.
- Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
- Функция государственной власти при либерализме сводится к минимуму, необходимому для обеспечения данных от природы естественных прав (включая право на жизнь, на личную свободу, на собственность)..
- Согласно либерализму, государственная власть существует только для работы во благо граждан, и политическое руководство государством может осуществляться только на основе общественного консенсуса.
- и так далее и тому подобное.
Так вот это и есть идеология либерализма.
тут предлагали чуть ли не знак равно ставить между нацизмом и либерализмом

высшей ценностью... Либеральная идеология и либеральная экономика - понятия неразделимые, одно без другого не существует, одно следует из другого.
Потери русского народа от либерализма и в идеологии, и в экономике превысили потери от немецкого национал-социализма в ВОВ. Знак равенства между национал-социализмом и либерализмом не ставлю, либерализм для России гораздо хуже, опаснее, это война всех со всеми, у нас по-другому не будет

Отредактировано Строгино (2018-11-27 15:26:25)

+1

98

#p224060,Reaktor написал(а):

Предатель! )))

не предатель, а добровольное сотрудничество со спецслужбами )

+2

99

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Там огромная зависимость от чистоты дорог и читаемости разметки. Поздравляю Казань)). Хотя там сыграли роль еще Камазы и Газоны.)
А я подожду когда разрешат наклейку с обозначением содержимого в багажнике))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSDL-FBVLXx84hCnEXlnqygJczi4KZvsAKSpv1v3_rzlmzd6WDS5A

Там куча проблем. На первых порах рядом чувак контролёр силеть будет. И ведь докажут перспективность проекта. А вот что потом будет... Когда запустят сам проект без подстраховочного джойстика... Кстати. Этим проектом под тебя копают :P

Это чо, внедрение китайской системы управления? Нам баллы будут проставлять, а потом суммируют и скажут можно ли купить билет на самолёт или с таким количеством баллов только на собачьей упряжке разрешено передвигаться?  :O  :(
Не нравится подход  :angry:

Всё с этой буквой гораздо хуже http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+1

100

Строгино написал(а):

высшей ценностью... Либеральная идеология и либеральная экономика - понятия неразделимые, одно без другого не существует, одно следует из другого.

Именно! Ты подметил главное, но истолковал это абсолютно не логично)).
Пытаясь у нас втюхать выборочные статьи из либеральной экономики без либерализма как идеологии - получился олигархический капитализм, основанный на прибыли ради прибыли.
Вот я тебе и толкую - наш вариант развития событий - это извращение и здесь я с тобой согласен, но с идеологией либерализма он не имеет почти ничего общего.

+2

101

#p224064,Строгино написал(а):

не предатель, а добровольное сотрудничество со спецслужбами )

Нашёл чем гордиться...

0

102

Доброго дня всем.

+5

103

Киевский райсуд Симферополя арестовал на два месяца первого из задержанных украинских моряков. Об этом сообщает ТАСС. По его данным, речь идет о Владимире Варимезе из Одесской области 1992 года рождения.
Варимеза, арестованного до 25 января, обвинили по ч. 3 ст. 322 УК РФ «Незаконное пересечении границы, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, либо с применением насилия или с угрозой его применения». Он вину не признал.

0

104

Reaktor написал(а):
#p224056,Строгино написал(а):

Реактор

Предатель! )))

Вот тебе за это, как любителю арабов, вопрос от умного еврея, а-то вы всё пыжитесь... :)

#p224057,Шапокляк написал(а):

Да некого поддерживать.  С этим, так называемым, президентом, думаю, никто не снизойдёт до разговоров, ну кроме МВФ, этим не пахнет ( если хоть копейку ещё прибрать можно).

Это мы с тобой чисто по-человечески так размышляем, а в мире дикого капитализма всё обстоит несколько не по-человечески. Там деньги не пахнут... А факт многолетнего снабжения откровенно враждебного режима всем необходимым так вообще "на лице". Если практически вся военная техника работает на диз.топливе, а 80% его поставляет РФ. О чём ещё можно говорить? А компенсирование всех недостатков электроэнергии пока наши дебилы тормозили АЭС и пытались пхать в них амеровские ТВЭЛы, это не поддержка любого идиотизма бизнес-партнёра?
Вот и как тут думать о хорошем? :(

Яша известный нагнетатель  :crazyfun:   В чём-то я с ним согласна, отвечать надо жёстче, сладких иллюзий оставлять у партнёров меньше ( вот страшных можно добавить  :flirt: ).

Но Яша не учитывает, шо наш сказал "доктрина не в защите страны, населения, всех этих мелочей, а гарантированное уничтожение противника".  Ну типа, если мы сорвёмся в пропасть, то весь мир полетит с нами. И кому интересно послать на нас хоть миллион ракет, чтоб в ответ сдохнуть ( нет возможности порадоваться победе).
Может потому мы и нереально сдержаны, потому как навстречу войне можем сделать только маленький шаг, а дальше из вариантов только уничтожение жизни на Земле. Ни в какой войне войсками, военной техникой и прочей белибердой мы участвовать не можем ( это наша смерть и только наша), а вот погибнуть вместе с миром это мы в силах организовать. Если Мир сильно попросит.  :(

+3

105

Пересечение российско-украинской границы в Херсонской области ограничено для граждан России, рассказал на брифинге председатель Херсонской областной администрации Андрей Гордеев, пишет УНН.
«Пункты пропуска сейчас работают в режиме ограниченного пересечения относительно граждан Российской Федерации. Как туда, так и обратно», — сказал он. Гордеев добавил, что ограничения касаются только россиян.

0

106

Социологи ФОМ обнародовали итоги опроса о СМИ и журналистах. В рамках исследования они изучали уровень доверия россиян к медиа, а также источники получения информации респондентами.
Согласно итогам опроса, если 31 января 2016 года государственным СМИ доверяли 65% опрошенных, то при опросе 18 ноября 2018 года такое мнение выразили 47% опрошенных. В то же время доверие к негосударственным СМИ за тот же период выросло почти в два раза: с 13% до 25%.

Это по России

0

107

Лидер и основатель признанного экстремистским и запрещенным в России движения «Артподготовка» Вячеслав Мальцев сообщил, что получил политическое убежище во Франции. Об этом он рассказал на своем YouTube-канале
«Политическое руководство Франции предоставило мне политическое убежище», — сказал он. По словам Мальцева, он планирует обратиться в Европейский суд по правам человека и потребовать признать незаконными решения России о признании «Артподготовки» экстремистской организацией.

0

108

Мартовский Кот написал(а):

Пересечение российско-украинской границы в Херсонской области ограничено для граждан России, рассказал на брифинге председатель Херсонской областной администрации Андрей Гордеев, пишет УНН.
«Пункты пропуска сейчас работают в режиме ограниченного пересечения относительно граждан Российской Федерации. Как туда, так и обратно», — сказал он. Гордеев добавил, что ограничения касаются только россиян.

Угу, понеслось  :(

Украинские пограничники отказали во въезде в страну более 30 российским гражданам, рассказали пассажиры рейса 829 авиакомпании Belavia, прибывшего из Минска в Киев в понедельник, 26 ноября.

Самолет белорусских авиалиний прибыл в аэропорт украинской столицы около 18.00 (19.00 мск). После тщательной проверки пограничная служба Украины отказала во въезде более 30 россиянам. Их отправили обратно в Минск, пишут «Известия».

«Кто-то из начальства пограничной службы вышел и сказал: это как на фейс-контроле в клубе – кого-то пускают, а кого-то нет. Вот вас мы не пускаем», – рассказала одна из пассажирок рейса.

По ее словам, подобные случаи начали происходить после 17.00 понедельника, когда на Украине было введено военное положение. Пассажиры, прибывшие в Киев 26 ноября до этого времени, с такими проблемами не сталкивались.

На инцидент отреагировал журналист Анатолий Шарий. «Сообщается, что … у всех выявленных россиян украинский пограничник забирает паспорта для чего-то. Вот и отлично. Хватит летать тут. А если надо – всех посадят в спецраспределитель», – сыронизировал он в Twitter.

«Сообщается, что 30 россиянам, прибывшим из Беларуси, пограничники дали поджопник и они улетели из Киева назад. Лавров срочно должен назвать это «дикостью», а Песков осуждающе помахать головой. Наблюдаем», – добавил журналист.

+1

109

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p224043,Reaktor написал(а):

будет хавать официальную версию

Надо полагать официальная версия полоха по определению. Вот Порошенко получил свое ВП. А Путин шо получил? Еще геморроя ведерко? Назачем ему было устраивать это шапито? Зачем это Петру Алексеичу ясно понятно.

В сговор я не верю , но путин минуту своей славы тоже получил.
1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.
2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.
3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.
что он потерял, какой геморрой. ?.тллько приобрел.

Слава? Рейтинг? Все только о войне? Ты о чем? В нашем офисе про это никто и слова не сказал. Всем пох. Надоело простым людям. Сейчас все говорят о работе, о новом годе, о подготовке и детях. Про катера... Так пару слов поражать между определением планов на конец недели. На форумах то да. В качестве оталечения и ржача над тупостью ситуации и киевских идейных вдохновителях этой провокации. А так же поражать над переможниками, которые всегда в конце зраду имеют.
Пызы. Ну не крутится весь мир вокруг  Украины и военных диьилов жовтоблокитного цвета. Это мы, диванные воины ещё отслеживаем. Всем остальным пох

Отредактировано Тиль (2018-11-27 16:15:02)

+3

110

#p223963,Лысый написал(а):

Администрация президента РФ отмечает, что Путин выразил "серьезную озабоченность в связи с решениями о приведении своих вооружённых сил в полную боеготовность и объявлении военного положения".

У нас объявили военное положение?Когда?

+2

111

#p224075,Тиль написал(а):

Слава? Рейтинг? Все только о войне? Ты о чем? В нашем офисе про это никто и слова не сказал. Всем пох.

Абсолютно поХ.
Вчера над хохлами минут 5-ть посмеялись. Большинство и узнали-то вчера, что что-то в Крыму произошло
ВсЁ

Отредактировано Строгино (2018-11-27 19:09:06)

+1

112

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/27/00 … 81e2b3.jpg
патрыйоти не верють. Пишут - раз все это обещают, значит будет

0

113

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

В сговор я не верю

Лень искать, поэтому я осторожненько. Пару дней назад ты писала именно о совместной операции, кажется)).
Начнешь выкручиваться - копну)).

като@ написал(а):

1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.

О реформе уже давно не говорят, ну по крайней мере здесь. Так, вздыхают лишь.

като@ написал(а):

2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.

Вот про рост рейтинга не знаю, но по логике народ любой страны должен быть доволен, что армия защищает.

като@ написал(а):

3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.

Он это уже очень давно демонстрировал, а потом надоело каждому в отдельности объяснять и он просто на вопросы о Крыме отвечает коротко - вопрос давно закрыт - точка.

като@ написал(а):

что он потерял, какой геморрой. ?

Ты видимо очень невнимательна. Я уже приводил очень грамотное мнение амеров. Крупнейший зерновой путь. Путем провокаций поставить под сомнение у покупателей надежность России как поставщика.

Про пенсионную реформу ошибочка! Не знаю, кто тут вздыхает, лично я матюгаюсь!

Отредактировано Syberia (2018-11-27 16:23:43)

+2

114

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Надо полагать официальная версия полоха по определению. Вот Порошенко получил свое ВП. А Путин шо получил? Еще геморроя ведерко? Назачем ему было устраивать это шапито? Зачем это Петру Алексеичу ясно понятно.

В сговор я не верю , но путин минуту своей славы тоже получил.
1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.
2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.
3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.
что он потерял, какой геморрой. ?.тллько приобрел.

Слава? Рейтинг? Все только о войне? Ты о чем? В нашем офисе про это никто и слова не сказал. Всем пох. Надоело простым людям. Сейчас все говорят о работе, о новом годе, о подготовке и детях. Про катера... Так пару слов поражать между определением планов на конец недели. На форумах то да. В качестве оталечения и ржача над тупостью ситуации и киевских идейных вдохновителях этой провокации. А так же поражать над переможниками, которые всегда в конце зраду имеют.
Пызы. Ну не крутится весь мир вокруг  Украины и военных диьилов жовтоблокитного цвета. Это мы, диванные воины ещё отслеживаем. Всем остальным пох

Медведеву не пох , только об этом и коментит.
он у вас кто ?

+1

115

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2018/11/27/0028/3686/1900134/34/1cf181e2b3.jpg
патрыйоти не верють. Пишут - раз все это обещают, значит будет

Похоже очередной ПШИК!!! Завтра позырим в Одессе....

+1

116

като@ написал(а):

Медведеву не пох , только об этом и коментит.
он у вас кто ?

А ХЗ. Ща в Википедии гляну.

0

117

Syberia написал(а):

Про пенсионную реформу ошибочка! Не знаю, кто тут вздыхает, лично я матюгаюсь!

Ну так матные вздохи - они просто... самые глубокие вздохи)).

+1

118

Мартовский Кот написал(а):
Syberia написал(а):

Про пенсионную реформу ошибочка! Не знаю, кто тут вздыхает, лично я матюгаюсь!

Ну так матные вздохи - они просто... самые глубокие вздохи)).

Не дождетесь, я очень сильно матюгаюсь. И без вздохов.  Чтоб те,  кто ее придумал, долго жили! Лет до 100. Но на одну минимальную пенсию. Вот прямо с 65 и до 100 лет  чтоб никаких других доходов.  :D

Отредактировано Syberia (2018-11-27 16:36:08)

+5

119

#p224025,Циклон написал(а):

Если запись подлинная, то моряков погранслужбы либо перестали учить в военно морских училищах, либо их как-то перековывают.

0

120

#p224048,като@ написал(а):

1. Кто теперь говорит о пенсионной реформе, все только о войне.

уже давно не говорят....

#p224048,като@ написал(а):

2. Народ доволен , что хохлам врезали по зубам , рейтинг пути вырос.

Народ доволен,а рейтинг и так выше не куда...к 146% процентам если только....

#p224048,като@ написал(а):

3. Всему миру продемонстрировал что крым его, пролив его и азовское море его.

Так он и так знает чей. В истории территории того,кто умеет их охранять.А кто территории просерает,тот тихо плачет в сторонке...

#p224048,като@ написал(а):

что он потерял, какой геморрой. ?.тллько приобрел.

Неужели вы думаете до сих пор,что Украина или санкции -это геморрой? Есть дела поважнее.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....