форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....


На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Циклон написал(а):
#p224109,Маджентис написал(а):

Гляньте, это наши воды были и до возвращения Крыма?

Наши.

Не ври, ты же говорил что до конца так и не определили границы ...
воды были нейтральные, а ваши повели себя как бандюки ....
слабые мы ....

+2

212

#p224171,ЦэДрыньк написал(а):

У нас та же фигня. Запись - только через инет на определенный день на определенное время. Врача выбираешь. Но вот срака в том, что на ближайшую неделю обычно номерков по ОМС нет. У меня то есть ДМС - я всегда могу по нему к врачу сходить. А вот у пенсионеров нет добровольного страхования обычно, - меня работа страхует.

Ну у нас поликлиника на территории предприятия-полный фарш.Сейчас под неё новый корпус возводят,чтобы ветераны-пенсионеры могли проходить без пропусков.Задрали вызовами на обследование....Раза два в год звонят и приглашают..Или на прививки от гриппа....А так за периметром сколько не ходил-проблем нет.Если лень по интернету-в регистратурах терминалы-сам записываешся.А теперь и электронные больничные пошли. Единственное место,куда не коснулась рука цивилизации-это госпиталь ВДВ.Там по старинке.Но там врачи хорошие и лекарства бесплатные.То есть если вам выписали рецепт,то идешь в госпитальную аптеку и тебе ВСЁ дают бесплатно.

+1

213

DonKat написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Это меня просто поразило. Оружие на военных катерах. Беспредел ))

Так они весь весь эфир орали, что зброю не  (тут вот не знаю украинского поправьте, - то ли не засовывают, то ли не стосовывают).

Использовать, применять...

А вот крупным планом бы глянуть 175 и 176... На пушки... До инцидента...
В походном порядке они зачехлены должны быть и стволы в крайнем нижнем положении, если не ошибаюсь...( циклон, поправь, если чо, плз...)... А у них как там было?

расчехлили суки. и вертели. и как думаете, почему пробоины в районе рубки а не на корме?

0

214

#p224175,ЦэДрыньк написал(а):

какие украинки красивые и как любят русских. ))

В Египте? И дорого? Или по любви?

0

215

DonKat написал(а):

У нас на ЧМ ещё два больших грузовых порта, и два, которые недолго дооборудовать... И и пролив, в общем-то, не так уж и необходим..

И оба этих порта, условно говоря, в прямой видимости от места провокации. Что Тамань, что Новороссийск. А Украина после провокации сразу запросила военные суда, в т.ч. НАТО, в тот район. Неплохое обоснование для их нахождения почти на рейде Новороссийска.

+3

216

Здравствуйте все.

+8

217

DonKat написал(а):

А вот крупным планом бы глянуть 175 и 176... На пушки... До инцидента...
В походном порядке они зачехлены должны быть и стволы в крайнем нижнем положении, если не ошибаюсь...( циклон, поправь, если чо, плз...)... А у них как там было?

На специализированных форумах написали, что у одного катера откинута крышка дальномера на носовом. Пишут, что начал вертеть установку. В наших водах, угрожает оружием нашим военным.... Но вот и влепили. Хорошо, что не фугасным каким-то снарядом. А то бы разорвало к чертям собачьим всех и вся. Повезло укромореманам, болванкой саданули.
Это серьезно, это реальный срок. Скидки на парня 18 лет не будет.

Отредактировано Маджентис (2018-11-27 20:08:46)

+3

218

Мартовский Кот написал(а):

А я подожду когда разрешат наклейку с обозначением содержимого в багажнике))

У вас нужны разрешения на наклейки??????????????????

Доброго всем вечера.

+4

219

ЦэДрыньк написал(а):
DonKat написал(а):

Использовать, применять...

А вот крупным планом бы глянуть 175 и 176... На пушки... До инцидента...
В походном порядке они зачехлены должны быть и стволы в крайнем нижнем положении, если не ошибаюсь...( циклон, поправь, если чо, плз...)... А у них как там было?

На стоянке в Керчи были расхехленные, судя по фото.

Расчехленные - трактуется как угроза применения..
Если ещё и стволом шевельнуть, верх-вниз, от продольной оси корабля - это "наведение на цель"

+2

220

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p224109,Маджентис написал(а):

Гляньте, это наши воды были и до возвращения Крыма?

Наши.

Не ври, ты же говорил что до конца так и не определили границы ...
воды были нейтральные, а ваши повели себя как бандюки ....
слабые мы ....

они пересекли границы рф. и не только сегодняшние, но и стандрта 2013-го года. им приказали согласно правилам застопориться. они отказались, пождтвердив статус нарушителей границы. более того, угрожали оружием. наши сначала их оттеснили от пролива. потом потребовали стоять до выяснения обстоятельств. потом когда укры попытались убежать , начали преследование. мирно не получилось. согласно и соблюдая все правила начали стрелять (имели на это все права). и там уже неважно где остановили: в районе своих границ или вне. глдавное. что те в свои воды не зашли. ну, это так. грубо и сокращенно. таким образом по всем нормам укры-нарушители, а наши сделали всё согласно норм и правил.
пызы. вы-защитники киевских упырей да, слабые. в отношении вооруженных. в отношении безоружных сильные жестокие и беспощадные. и бесстрашные. сжигать безоружных и расстреливать их-да. пособники киевского режима этим и живут,
а вот нормальные украинцы и русские из-за киевских упырей и их прихлебателей страдают. это да.

Отредактировано Тиль (2018-11-27 20:11:20)

+1

221

ЦэДрыньк написал(а):
Быков написал(а):

Да где ж вы живете то??? Через госуслуги без проблем....

У нас та же фигня. Запись - только через инет на определенный день на определенное время. Врача выбираешь. Но вот срака в том, что на ближайшую неделю обычно номерков по ОМС нет. У меня то есть ДМС - я всегда могу по нему к врачу сходить. А вот у пенсионеров нет добровольного страхования обычно, - меня работа страхует.

Ради интереса залезла на наш портал: запись к травматологу-ортопеду только через три недели, а в моём случае можно и без ноги за это время остаться. Тоже ДМС спасло, вылечили моё колено.

+9

222

#p224156,ЦэДрыньк написал(а):

Полдня на унитазе после груш и абрикосов просидел.

фрукту мыть не пробовал? Ну или зеленую не есть)))))

+5

223

Обращение Порошенко к украинскому народу  :D  :D  :D  ( чёт оно не копируется)

https://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenko-o … 1541177311

Нааааапала Россия на маленькие, дружелюбные кораблики Украины. Народ Украины должен встать, выпятить грудь и закрыть ею ( или покрыть) рОдную страну ( или Порошенко, тут было непонятно).  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2018-11-27 20:17:25)

+2

224

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717259.jpg

Болдинская осень. Конец сентября.

Вечер добрый всем пришедшим!

+5

225

Като, они же не в Азовском море были, а в Черном. А там вроде все в порядке в плане разделения.

0

226

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Циклон написал(а):

Наши.

Не ври, ты же говорил что до конца так и не определили границы ...
воды были нейтральные, а ваши повели себя как бандюки ....
слабые мы ....

они пересекли границы рф. и не только сегодняшние, но и стандрта 2013-го года. им приказали согласно правилам застопориться. они отказались, пождтвердив статус нарушителей границы. более того, угрожали оружием. наши сначала их оттеснили от пролива. потом потребовали стоять до выяснения обстоятельств. потом когда укры попытались убежать , начали преследование. мирно не получилось. согласно и соблюдая все правила начали стрелять (имели на это все права). и там уже неважно где остановили: в районе своих границ или вне. глдавное. что те в свои воды не зашли. ну, это так. грубо и сокращенно. таким образом по всем нормам укры-нарушители, а наши сделали всё согласно норм и правил.
пызы. вы-защитники киевских упырей да, слабые. в отношении вооруженных. в отношении безоружных сильные жестокие и беспощадные. и бесстрашные. сжигать безоружных и расстреливать их-да. пособники киевского режима этим и живут,
а вот нормальные украинцы и русские из-за киевских упырей и их прихлебателей страдают. это да.

о , наврал с три короба.
завтра уже будут байки , что они пол моста снесли
и пару российских фрегатов утопили....)))).

+1

227

guzja написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А я подожду когда разрешат наклейку с обозначением содержимого в багажнике))

У вас нужны разрешения на наклейки??????????????????

Доброго всем вечера.

это что. если закачивают колеса не просто воздухом. а метаном (для мягкости хода: сам разок закачивал, но разницы не почуял), то надо значок огнеопасно вещать, так как чревато. и штраф около 5 штук для частника и около 100 для юрлиц. если без наклейки такой.хотя мало кто вешает. доказать сложно. хотяяяя. если захотят докопаться, до возможности у гайцев для измерения есть. всегда с собой. по крайней мере должны быть

Отредактировано Тиль (2018-11-27 20:15:54)

0

228

#p224186,Тиль написал(а):

они пересекли границы рф. и не только сегодняшние, но и стандрта 2013-го года. им приказали согласно правилам застопориться

вы Шария-то послушайте, запись. Хохлам не приказывали, их сначала уговаривали чуть ли не "войдите а наше положение", "у нас приказ", "это временно", "если бы нам нельзя было бы, то и мы бы"..."Приказ остановиться" был повторен раз 5-ть и раз 5-ть был получен один и тот же издевательский ответ "следую по керченской протоке в Черное море"
Это что такое было, что за цацканье с уродами?

Отредактировано Строгино (2018-11-27 20:20:01)

+4

229

Шапокляк написал(а):

Обращение Порошенко к украинскому народу  :D  :D  :D  ( чёт оно не копируется)

https://ru.tsn.ua/ukrayina/poroshenko-o … 1541177311

И единственный пока комментарий

Roman Prostoroman Вчера, 18:09  52   32
Петя, твоїм словам вже ніхто не вірить

+3

230

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Не ври, ты же говорил что до конца так и не определили границы ...
воды были нейтральные, а ваши повели себя как бандюки ....
слабые мы ....

они пересекли границы рф. и не только сегодняшние, но и стандрта 2013-го года. им приказали согласно правилам застопориться. они отказались, пождтвердив статус нарушителей границы. более того, угрожали оружием. наши сначала их оттеснили от пролива. потом потребовали стоять до выяснения обстоятельств. потом когда укры попытались убежать , начали преследование. мирно не получилось. согласно и соблюдая все правила начали стрелять (имели на это все права). и там уже неважно где остановили: в районе своих границ или вне. глдавное. что те в свои воды не зашли. ну, это так. грубо и сокращенно. таким образом по всем нормам укры-нарушители, а наши сделали всё согласно норм и правил.
пызы. вы-защитники киевских упырей да, слабые. в отношении вооруженных. в отношении безоружных сильные жестокие и беспощадные. и бесстрашные. сжигать безоружных и расстреливать их-да. пособники киевского режима этим и живут,
а вот нормальные украинцы и русские из-за киевских упырей и их прихлебателей страдают. это да.

о , наврал с три короба.
завтра уже будут байки , что они пол моста снесли
и пару российских фрегатов утопили....)))).

ну, дык. утверждая, подтверждай. где именно наврал? ах, да. это же ниже твоего достоинства за свои слова отвечать http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/64063.gif

0

231

Строгино написал(а):
#p224186,Тиль написал(а):

они пересекли границы рф. и не только сегодняшние, но и стандрта 2013-го года. им приказали согласно правилам застопориться

вы шария-то послушайте. Хохлам не приказывали, им сначала уговаривали чуть ли не "войдите а наше положение", "у нас приказ", "это временно", "если бы нам нельзя было бы, то и мы"..."Приказ остановиться" был повторен раз 5-ть и раз 5-ть был получен один и тот же ответ "следую по керченской протоке в Черное море"
Это что за цацканье с уродами?

ну не привыкли наши мореманы жечь и убивать. это к украм. вот если б у наших оружия не было. то наших бы в капусту на нашей же территории.

0

232

Маджентис написал(а):

Это он абордажным ломом ту дыру сделал.

Есть другая версия. Бородатая и не для чуйственных дам. 18+

Военный корабль подвергся нападению. Замечен след от идущих на корабль торпед. Капитан вызывает боцмана и дает последнее указание. Принять все меры, чтобы при попадании торпеды в команде не возникла паника. Боцман собирает всю команду и начинает развлекать матросов, заодно поглядывая на рубку ждет сигнала капитана.
"Мужики, а спорим а щас х@eм
по палубе тресну и корабль на две части расколется. Не верите?"
Тут из рубки появляется капитан, машущий руками. Боцман принимает сигнал, приспускает штаны и бьет по палубе. В ту же секунду лязг металла и корабль начинает принимать забортную воду. Команда под громкий хохот заполняет места в спасательных шлюпках.
Через некоторое время капитанская шлюпка догоняет боцманскую и капитан произносит почти обидчиво - "***** ты боцман и шутки у тебя @банутые. Торпеда-то мимо прошла."

А Тиль-скорострел ужо меня опередил пока я печатал, а он копипастил.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-11-27 20:24:33)

+5

233

Быков написал(а):

В Египте? И дорого? Или по любви?

Ну, на счет любви не знаю. Просто для поддержания тонуса и с той и с другой стороны. ))

0

234

Мартовский Кот написал(а):
DonKat написал(а):

У нас на ЧМ ещё два больших грузовых порта, и два, которые недолго дооборудовать... И и пролив, в общем-то, не так уж и необходим..

И оба этих порта, условно говоря, в прямой видимости от места провокации. Что Тамань, что Новороссийск. А Украина после провокации сразу запросила военные суда, в т.ч. НАТО, в тот район. Неплохое обоснование для их нахождения почти на рейде Новороссийска.

Туапсе -грузовой порт. И не маленький...
А ещё сочинский есть и геленджикский

0

235

Мартовский Кот написал(а):
Маджентис написал(а):

Это он абордажным ломом ту дыру сделал.

Есть другая версия. Бородатая и не для чуйственных дам. 18+

Военный корабль подвергся нападению. Замечен след от идущих на корабль торпед. Капитан вызывает боцмана и дает последнее указание. Принять все меры, чтобы при попадании торпеды в команде не возникла паника. Боцман собирает всю команду и начинает развлекать матросов, заодно поглядывая на рубку ждет сигнала капитана.
"Мужики, а спорим а щас х@eм
по палубе тресну и корабль на две части расколется. Не верите?"
Тут из рубки появляется капитан, машущий руками. Боцман принимает сигнал, приспускает штаны и бьет по палубе. В ту же секунду лязг металла и корабль начинает принимать забортную воду. Команда под громкий хохот заполняет места в спасательных шлюпках.
Через некоторое время капитанская шлюпка догоняет боцманскую и капитан произносит почти обидчиво - "***** ты боцман и шутки у тебя @банутые. Торпеда-то мимо прошла."

чукча ты. и анекдоты у тебя не смешные. мой веселее и элегантнее :playful:

0

236

Мартовский Кот написал(а):

А Тиль-скорострел ужо меня опередил!

это не скорострелом называется. а пока ты думал, как к девушке подкатить, её уже другой соблазнил и встречать зарю увел. а ты да. тренируйся. с палубой http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

237

Тиль написал(а):

а вот зачем им по морю перевозить всё, когда по суше можно? :blush:

Я тебе больше скажу - эти катера специально проектировались плоскими и со съёмной рубкой, чтоб их можно было перевезти в транспортном самолёте (например АН-124). Гораздо выгоднее и проще, чем гнать речную плоскодонку, с ресурсом 5 суток, по морю.

+1

238

като@ написал(а):
Циклон написал(а):
#p224109,Маджентис написал(а):

Гляньте, это наши воды были и до возвращения Крыма?

Наши.

Не ври, ты же говорил что до конца так и не определили границы ...
воды были нейтральные, а ваши повели себя как бандюки ....
слабые мы ....

Сдаюсь )) Там не договорились по дну ее проводить или по поверхности воды. Хотя уж и не помню всю эту историю. Границ шла  почти точно на юг от пролива. К востоку чутка загибалась по-моему. У Лысого спросите. Мож он лучше карту помнит.

0

239

специально для кота:

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif
не грусти. зато есть, что вспомнить http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42503.gif

0

240

като@ написал(а):

Бггггг, никто не думает и не говорит об украине , все о синичках и подарках к новому году ...
угу, верю, верю, а как же ))))

Мне не хочется Вас огорчать, но даже в 2014 мало кто интересовался этой темой. Это я стримы смотрела в реальном времени 2 мая, так я и нашла этот форум.
СССР давно ушел в историю.
Я СССР помню, а молодежь уже нет, он у них в учебниках. Это уже история, которая только буквы и цифры в книге. Нет для молодежи этакой эпохальной связи республик, это нужно понимать. Я дочке рассказала, что у нее пра-пра бабушка была хохлушка (именно хохлушка, так мой дед настаивал  называть), и про других предков тоже. О чем сама сумела узнать у дедушек и бабушек, храню в памяти и передаю. По моим друзьям судя, стараются вспомнить откуда родом. Память рода это не пустой звук.

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » На всякого мудреца - хомуток. Отсчёт пошёл....