форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

О как! Арсенал натянул Зенит 4:2.... Однако.... Бедный Кангва стал из черного синим,но два мяча закатил. Молодец!

0

572

Шапокляк написал(а):
Лысый написал(а):
#p225566,Шапокляк написал(а):

воздух ещё не вымерз и мороз при влажности 72% ,

А  при 95%? ))))

-36?  :huh:

А праздники какие? Да на всякий случай всех остерегайтесь  :D

Бывает на моей памяти и стока))))

+1

573

Что произошло в суде 3 декабря

Адвокат Андрей Смирнов сообщил, что на судебном заседании 3 декабря о продлении меры пресечения Александру Ефремову стало плохо. Прибывшие в суд медики заявили, что у экс-нардепа сердечная недостаточность, ишемическая болезнь сердца, гипертонический криз и прединфарктное состояние и что он нуждается в стационарном лечении.

Суд распорядился вызвать скорую, чтоб перепроверить врачей. Скорая также настояла на госпитализации. Суд объявил перерыв до 20:00 для оказания медицинской помощи на месте. Но в итоге Старобельский районный суд в 14-й раз продлил содержание под стражей до 31 января 2019 года. А Ефремова силой вернули в зал заседаний.

"Просто похитили человека из автомобиля скорой помощи, заблокировав ее выезд, незаконно применив меры физического воздействия против работников скорой помощи и самого Ефремова. Затолкали человека в зал судебных заседаний. Не дав слова адвокатам. Не дав слово самому Ефремову", - сообщил адвокат Андрей Смирнов.
https://strana.ua/img/forall/u/0/34/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(2755).PNG
https://strana.ua/img/forall/u/0/34/47458944_2047301288663626_1273559701363097600_n.jpg

https://strana.ua/img/forall/u/0/34/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(2758).PNG
[img]https://strana.ua/img/forall/u/0/34/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(2757).PNG[img]
https://strana.ua/img/forall/u/0/34/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA(2759).PNG

Отредактировано Лысый (2018-12-04 17:23:27)

+2

574

Скрипка написал(а):
#p225566,Шапокляк написал(а):

Но главное в квартире тепло, раскочегарили, что ночью пришлось балкон открывать

Это да, самое главное. Эх, как я скучаю по морозу... А на завтра снег с дождем обещают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

#p225567,Лысый написал(а):

Исключительно за бабки....

Так народ и просит не бесплатно. Только я не знаю, а сколько стОит расписной шар?

#p225569,Шапокляк написал(а):

Давно хочу жостовский поднос и...... жостовские ёлочные шары - стекло и ручная роспись ( всё же наберусь окаянства и хоть шары закажу, но уже не в этом году   ).

Ой, наверное, красиво будет...

А посмотри жостовские, кажется 7 тыс. один шар, но это с деревянной коробкой  :flirt:

+3

575

#p225576,Шапокляк написал(а):

А посмотри жостовские, кажется 7 тыс. один шар, но это с деревянной коробкой

Офигеть!

+4

576

Шапокляк написал(а):

А посмотри жостовские, кажется 7 тыс. один шар, но это с деревянной коробкой  :flirt:

женщинам лишь бы деньги черт знает на что тратить.
Это две бутылки очень хорошего виски

Отредактировано Строгино (2018-12-04 17:25:31)

+2

577

Строгино написал(а):
Шапокляк написал(а):

А посмотри жостовские, кажется 7 тыс. один шар, но это с деревянной коробкой  :flirt:

женщинам лишь бы деньги черт знает на что тратить.
Это две бутылки очень хорошего виски

Хорошего, одна  :sceptic:

+4

578

Шапокляк написал(а):
Скрипка написал(а):
#p225566,Шапокляк написал(а):

Но главное в квартире тепло, раскочегарили, что ночью пришлось балкон открывать

Это да, самое главное. Эх, как я скучаю по морозу... А на завтра снег с дождем обещают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

#p225567,Лысый написал(а):

Исключительно за бабки....

Так народ и просит не бесплатно. Только я не знаю, а сколько стОит расписной шар?

#p225569,Шапокляк написал(а):

Давно хочу жостовский поднос и...... жостовские ёлочные шары - стекло и ручная роспись ( всё же наберусь окаянства и хоть шары закажу, но уже не в этом году   ).

Ой, наверное, красиво будет...

А посмотри жостовские, кажется 7 тыс. один шар, но это с деревянной коробкой  :flirt:

Ого! Скрипочка, пусть доча соглашается!:)

+2

579

#p225573,Быков написал(а):

Бедный Кангва

Должно быть коренной туляк?

+1

580

#p225578,Строгино написал(а):

Это две бутылки очень хорошего виски

Или 7 литраф весьма приличьнава коньяка...

+3

581

#p225582,ампох написал(а):

Или 7 литраф весьма приличьнава коньяка...

да!

Отредактировано Строгино (2018-12-04 17:33:43)

0

582

Дебилы, б....!

Аваков назвал криминальную столицу Украины
15:29, сегодня

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в последнее время в столицу криминального мира Украины превратилась Одесса. Об этом он сказал на брифинге во вторник, 4 декабря, сообщает Укринформ.

"Почему Одесса в последние месяцы превратилась в столицу криминального мира Украины? Почему случилось так, что профессиональные рейдеры - "активисты" стали неотъемлемым атрибутом деловой и политической жизни Одессы? Первый день военного положения - задержана группа из 17 боевиков, атаковавших одно строительство, в другом месте нападают на политика", - отметил глава МВД.

По его словам, этот вопрос, когда "местная политическая элита, местная деловая элита и управленческая элита почему-то подумали, что так удобно, и приняли решение, что каждая политическая группа и группировка в этом случае должна иметь при себе две три "бригады" боевиков - "общественных деятелей", при этом реальные общественные деятели глубоко "забиты", в том числе и физически". Аваков констатировал, что в других городах - Харькове, Днепре, Запорожье - такого положения вещей в этом вопросе, как в Одессе, нет. "Генпрокурор сегодня сказал истину, которая должна быть ясна всем: монополия на силу принадлежит только государству. Ни один юноша с битой, ни один самозваный активист не может определять степень правосудия. И мы к этому будем двигаться", - добавил министр.

По его словам, после совещания силовиков в Одессе было принято решение по ряду вопросов, в частности, проведение очень углубленной проверки экономических схем. "Для этого сюда подъедут специалисты из других областей, и из Киева в том числе, для того, чтобы попытаться отстраниться от потенциальных рисков и договоренностей в местных правоохранительных органах. И я думаю, что очень глупо со стороны одесской деловой и политической элиты присваивать себе такой сомнительный приз, как "столица разгула и уголовного элемента в Украине". Очень надеюсь, что этот эпизод мы пробежим очень быстро", - отметил Аваков.

+1

583

#p225581,ампох написал(а):

Должно быть коренной туляк?

А то!Криволученский пацан.
http://s3.uploads.ru/Zhrng.jpg

+2

584

Быков написал(а):
#p225581,ампох написал(а):

Должно быть коренной туляк?

А то!Криволученский пацан.
http://s3.uploads.ru/Zhrng.jpg

Мыслю он подгорел тульские пряники выпекая.

+5

585

В этот день (1946) в Москве собран первый легковой автомобиль "Москвич-400"! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

586

#p225584,Лысый написал(а):

в столицу криминального мира Украины превратилась Одесса

Ликвидация

+2

587

Президент Украины Петр Порошенко убежден, что Киев получит положительный ответ относительно вступления страны в Европейский союз, поскольку на данный момент, без Украины, Европа не является полноценной. Об этом украинский лидер написал в Twitter.

Серьозная заяфка на пабеду, не?

+3

588

Луценко пообещал жестоко карать одесские СМИ за «антигосударственную пропаганду»

Правоохранительные органы зачистят информационное пространство Одесской области от любых проявлений сепаратизма и антигосударственных высказываний.
Об этом Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил на совещании с руководством МВД и прокуратуры Одесской области.

По словам Луценко, антигосударственные проявления позволяют себе многие региональные СМИ Одесской области.

«У нас свободная страна, и можно критиковать кого угодно, но все, кто будет покушаться на территориальную целостность или призывать к свержению правящего строя, ощутят силу закона, — заявил Луценко. — Все кто будет маневрировать вокруг этих статей, но вести антигосударственную пропаганду — мы тоже умеем маневрировать».

+1

589

#p225588,Строгино написал(а):

Ликвидация

Кокое там... "Зеленый фургон".

+2

590

Луценко и Аваков тайно посетили Одессу и пообщались с избранными активистами

Анонсированный визит в Одессу Генерального прокурора Украины и министра внутренних дел всё-таки состоялся, но не так, как планировалось.
Изначально идею провести в Одессе совещание с руководителями силовых структур и активистами Генпрокурор Юрий Луценко высказал после нападения на Олега Михайлика в сентябре. Позже стала известна дата мероприятия — 11 октября. Однако когда активисты собрались под зданием управления прокуратуры Одесской области, где должно было состояться совещание, им объявили, что в последний момент Луценко и Аваков передумали проводить встречу.

Впоследствии оказалось, что глава прокуратуры и министр внутренних дел в Одессе всё–таки были, но просто с активистами решили не общаться.

И вот 4 декабря встреча всё–таки состоялась — правда, в довольно странном формате. Публично о ней заявлено не было, СМИ не приглашали, активистов в широкой массе тоже не оповещали. Луценко встретился, в частности, с экс-лидером одесского «Правого сектора» Сергеем Стерненко, вышеупомянутым Олегом Михайликом и иными активистам, имена которых он решил не упоминать.

«Мы договорились, что сотрудничество возможно и даже нужно, — прокомментировал итоги встречи Луценко. — Сотрудничество с теми, кто хочет бороться с преступностью, коррупцией, страной–агрессором и её сателлитами — обязательно».

Заявил он это на пресс-конференции, которая была организована в том же роде, что и сама встреча: прессу о ней не оповещали, «точечно» пригласив журналистов нескольких средств массовой информации. В ходе пресс-конференции Луценко пообещал расследовать нападение на Анатолия Гриценко в Одессе, а также недавнюю драку с участием активистов на Гагаринском плато.

0

591

В тех десяти областях Украины, где было введено военное положение, следует установить неотвратимость наказания за насилие против сотрудников правоохранительных органов.

Об этом генеральный прокурор Юрий Луценко заявил в ходе своего визита в Одессу 4 декабря.

«Выстрел вверх, потом на поражение»: Луценко в Одессе рассказал о монополии на насилие

«У нас был разговор с министром внутренних дел Арсеном Борисовичем Аваковым. Думаю, что уже сейчас, при введении военного положения, нужно принять решение о том, что любое физическое насилие в отношении сотрудников правоохранительных структур должно получать ответ, предусмотренный законом — выстрел вверх, а потом на поражение», — сказал Луценко.

«Выстрел вверх, потом на поражение»: Луценко в Одессе рассказал о монополии на насилие

По его словам, монополия на насилие в государстве должна принадлежать исключительно государству.

«Никто другой, кто не носит мундир, не принимал присягу и не несёт уголовную ответственность за нарушение правил применения насилия, предусмотренного государством, не может безнаказанно этого делать ни по отношению к гражданам, ни тем более к правоохранителям», — отметил генпрокурор.

+1

592

Луценко распорядился остановить все стройки в Одессе

Генпрокурор Украины Юрий Луценко пообещал масштабные проверки разрешительной документации на всех строительных объектах в Одессе.
Об этом он заявил во время совещания с руководством одесских правоохранительных органов.

«Поставлена задача в ближайшую неделю принять решение об остановке всего строительства и тщательной проверке всех разрешительных документов на каждом из объектов, — сказал Луценко. — Те объекты, у которых есть все разрешения, пройдут этот экзамен быстро. Те, у кого нет хотя бы одного документа, будут остановлены».

+3

593

Лысый написал(а):

Дебилы, б....!

Аваков назвал криминальную столицу Украины
15:29, сегодня

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в последнее время в столицу криминального мира Украины превратилась Одесса. Об этом он сказал на брифинге во вторник, 4 декабря, сообщает Укринформ.

"Почему Одесса в последние месяцы превратилась в столицу криминального мира Украины? Почему случилось так, что профессиональные рейдеры - "активисты" стали неотъемлемым атрибутом деловой и политической жизни Одессы? Первый день военного положения - задержана группа из 17 боевиков, атаковавших одно строительство, в другом месте нападают на политика", - отметил глава МВД.

По его словам, этот вопрос, когда "местная политическая элита, местная деловая элита и управленческая элита почему-то подумали, что так удобно, и приняли решение, что каждая политическая группа и группировка в этом случае должна иметь при себе две три "бригады" боевиков - "общественных деятелей", при этом реальные общественные деятели глубоко "забиты", в том числе и физически". Аваков констатировал, что в других городах - Харькове, Днепре, Запорожье - такого положения вещей в этом вопросе, как в Одессе, нет. "Генпрокурор сегодня сказал истину, которая должна быть ясна всем: монополия на силу принадлежит только государству. Ни один юноша с битой, ни один самозваный активист не может определять степень правосудия. И мы к этому будем двигаться", - добавил министр.

По его словам, после совещания силовиков в Одессе было принято решение по ряду вопросов, в частности, проведение очень углубленной проверки экономических схем. "Для этого сюда подъедут специалисты из других областей, и из Киева в том числе, для того, чтобы попытаться отстраниться от потенциальных рисков и договоренностей в местных правоохранительных органах. И я думаю, что очень глупо со стороны одесской деловой и политической элиты присваивать себе такой сомнительный приз, как "столица разгула и уголовного элемента в Украине". Очень надеюсь, что этот эпизод мы пробежим очень быстро", - отметил Аваков.

Самый непоседливый город  :flirt:  А серьёзно, тоже сразу обратила внимание, что на Одессу готовится серьёзный пресс  :'(
Куда у нас Като подевалась? На совещаниях сидит  :smoke: или с пророссийской листовкой попалась  :'( ?

+4

594

Лысый написал(а):

Луценко распорядился остановить все стройки в Одессе

Генпрокурор Украины Юрий Луценко пообещал масштабные проверки разрешительной документации на всех строительных объектах в Одессе.
Об этом он заявил во время совещания с руководством одесских правоохранительных органов.

«Поставлена задача в ближайшую неделю принять решение об остановке всего строительства и тщательной проверке всех разрешительных документов на каждом из объектов, — сказал Луценко. — Те объекты, у которых есть все разрешения, пройдут этот экзамен быстро. Те, у кого нет хотя бы одного документа, будут остановлены».

Труханов ваш их сильно беспокоит.  :whistle:  Что-то с ним не чисто

+2

595

Скрипка написал(а):
#p225566,Шапокляк написал(а):

Но главное в квартире тепло, раскочегарили, что ночью пришлось балкон открывать

Это да, самое главное. Эх, как я скучаю по морозу... А на завтра снег с дождем обещают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

#p225567,Лысый написал(а):

Исключительно за бабки....

Так народ и просит не бесплатно. Только я не знаю, а сколько стОит расписной шар?

#p225569,Шапокляк написал(а):

Давно хочу жостовский поднос и...... жостовские ёлочные шары - стекло и ручная роспись ( всё же наберусь окаянства и хоть шары закажу, но уже не в этом году   ).

Ой, наверное, красиво будет...

За пару тысяч надобно продавать, дешевле смысла особого нет, дороже - ещё покупателя надобно найти. Самая простенькая рукописная икона, новодел, начинается от 5 тысяч. Вечер всем хороший.

+3

596

Русская провинция написал(а):
Скрипка написал(а):
#p225566,Шапокляк написал(а):

Но главное в квартире тепло, раскочегарили, что ночью пришлось балкон открывать

Это да, самое главное. Эх, как я скучаю по морозу... А на завтра снег с дождем обещают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33483.gif

#p225567,Лысый написал(а):

Исключительно за бабки....

Так народ и просит не бесплатно. Только я не знаю, а сколько стОит расписной шар?

#p225569,Шапокляк написал(а):

Давно хочу жостовский поднос и...... жостовские ёлочные шары - стекло и ручная роспись ( всё же наберусь окаянства и хоть шары закажу, но уже не в этом году   ).

Ой, наверное, красиво будет...

За пару тысяч надобно продавать, дешевле смысла особого нет, дороже - ещё покупателя надобно найти. Самая простенькая рукописная икона, новодел, начинается от 5 тысяч. Вечер всем хороший.

Да, где-то в таких пределах. Я года три назад покупала пасхальное яйцо деревянное, расписное, за 500 р. Наверное, дёшево было.

+3

597

Нецензурная брань может помочь артисту для выражения его таланта в творческом процессе. Так считает замглавы комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов, который предложил разрешить музыкантам мат на концертах.

А чего только музыкантам? Депутатам тоже можно разрешить. Может, творческий процесс эффективнее пойдет. И я уверена, что учителям творческий процесс весьма необходим. И если разобраться, в любой профессии необходим творческий подход, чем мы хуже?

+4

598

#p225580,Syberia написал(а):

Скрипочка, пусть доча соглашается!

А она и согласилась. Тем более, что нужно не к этому НГ (ей 10 штук заказали, понятно, что не успеет). Кроме того, сюжеты полностью на её вкус, т.е. свобода творчества.

+5

599

#p225600,Скрипка написал(а):

сюжеты полностью на её вкус,

Пейзажы ис жызни баранины можна.

+2

600

#p225601,ампох написал(а):

Пейзажы ис жызни баранины можна.

Ампош, расшифруй. Почему баранины?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко