форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p225069,Фатима написал(а):

Не,ну тут он прав!Раненых положено в сани покидать как поленья и лошадьми тащить в больничку

на ракете

+1

92

Строгино написал(а):
#p225069,Фатима написал(а):

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обвинил власти Российской Федерации в аморальном отношении к пленным украинским морякам

к уголовникам подселили и сказали, что идут по статье изнасилование

да ну прям)В суд им всяких вкусняшек и одеялок народ насобирал,татарский активист какой то отчет выкладывал.Украинский народ умиленно носом хлюпал и славил несгибаемых патриотов под оккупацией.Хотя думаю и наши тащили,там же в основной массе пацанва подневольная,им не в падлу помочь) :flirt:

+2

93

#p225048,Фатима написал(а):

Россия не пропускает через Керченский пролив суда с флагами стран ЕС и Турции.Некоторые суда не стали дожидаться прохода и вернулись в порты отправления.

Р.Ахметов под ударом, в Мариуполь уголь, из - сталь
А др. укропортами заменить не просто, не хватает разгрузочных мощностей

+1

94

#p225069,Фатима написал(а):

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин обвинил власти Российской Федерации в аморальном отношении

Не, там Климкина ещё понять надо, аморалку шьёт, прям какой-то сексуальный подтекст. Что там с ними в судах делают? Мозги трах...?  :flirt:

+3

95

#p225073,Фатима написал(а):

а я люблю что нибудь этакое,пакостное зажевать  Копченых хитинистых таракашков в Тае жракала.  Правда нетрезвая,врать не стану

Мне привозили консервированных из Кореи...Я ел....Вкус как у жареных семечек если их полон рот набить. Не понравились две вещи-рассол пахнул какой-то пылью и лапки между зубов застревали...Но банку замесили...Правда пришлось изменить порядок и запивать их водкой,а не наоборот.

Ну все-щи из кислой капусты сварил,на баню забил,на кафешку с друганами-тоже...После вчерашнего отпаиваюсь молоком....Надо организм в норму приводить.

Отредактировано Быков (2018-12-01 19:45:56)

+2

96

+2

97

#p225027,Лысый написал(а):

И даже в советское время организаторы концертов знали: если артист или спектакль прошли проверку на качество в Южной Пальмире, значит – таки можно запускать большое гастрольное турне!

Даешь качество! Игде оно? Да вот:

Отредактировано Быков (2018-12-01 19:50:04)

+1

98

Быков написал(а):
#p225046,Muchspb написал(а):

Солитёрных?! Фуууу....  Безопасно но брезгливо.

У нас(Ока,Упа,Красивая Меча,Сосна,Дон) нет солитерных рыб(во всяком случае в таком количестве как на Волге) и это была просто экзотика.Некоторые вон лягушек едят и ничего.А некоторые от бараньих яиц нос воротят.А это вкусно. Проблема не на тарелке-проблема в голове.

Солитёр (а точнее - лигула) есть везде по центральной России, но действительно, в проточной воде рек больной лигуллёзом рыбы значительно меньше, чем в озёрах и водохранилищах. Для человека лигулла не опасна. Однако есть рыбу из которой клубками при потрошении доставал паразитов... ты как хочешь, но ФУУУ!
Если я хочу рыбки - поймаю здоровую, а лягушек и бараньи яйца ешь сам на здоровье, я пока что не китаец. Да и французы, на самом деле предпочитают птицу или того же барана, а не ляГушку.

+5

99

Здравствуйте все.

+6

100

ампох написал(а):
Строгино написал(а):

очередной раз пост пропал, так ничего Морозка и не смогла...

Budweiser и Bud - не чешское пиво, а американское. Будвайзер самое популярное в США и самые большие объемы продаж в мире. В конце 19в. рецепт действительно вывезли в США из Богемии. То, что производят в Чехии - это значит, что завод приобрели американцы, к традиционному чешскому пиву имеет отдаленное отношение

Да и на фкус как па мне - атстой, у нас разливные фкусней гораздо.

Ура, вернулся ампох. Я рада. 8-) Хотя я снова буду терять грамотность, читая его вольное толкование написания слов. 8-)

Отредактировано girl badger (2018-12-01 20:07:07)

+6

101

girl badger написал(а):

Здравствуйте все.

Как мама?

+3

102

всем привет! 
Шо в мире хорошего?
А то я, мать-кукушка, дите бросила, мир бросила, зарылась на складе в наши баулы и акромя шмотья нашего ниче не видела седня)) Даже снег и унионистов пропустила. Говорят, они седня в честь столетия соития с Романией Маре унионировали прям на площади....

+8

103

+5

104

Muchspb написал(а):
Быков написал(а):
#p225046,Muchspb написал(а):

Солитёрных?! Фуууу....  Безопасно но брезгливо.

У нас(Ока,Упа,Красивая Меча,Сосна,Дон) нет солитерных рыб(во всяком случае в таком количестве как на Волге) и это была просто экзотика.Некоторые вон лягушек едят и ничего.А некоторые от бараньих яиц нос воротят.А это вкусно. Проблема не на тарелке-проблема в голове.

Солитёр (а точнее - лигула) есть везде по центральной России, но действительно, в проточной воде рек больной лигуллёзом рыбы значительно меньше, чем в озёрах и водохранилищах. Для человека лигулла не опасна. Однако есть рыбу из которой клубками при потрошении доставал паразитов... ты как хочешь, но ФУУУ!
Если я хочу рыбки - поймаю здоровую, а лягушек и бараньи яйца ешь сам на здоровье, я пока что не китаец. Да и французы, на самом деле предпочитают птицу или того же барана, а не ляГушку.

Я помню как у нас открыли первый в городе магазин с экзотическими морскими гадами.Мы с подружкой купили бутылку мартини и пошли деликатесами отовариваться туда.Купили,как помню,лягушьих окороков,акулье там чего то,гроздь осминожьих щупалец и креветок каких то.Приволокли все домой,готовить никто этого не умеет да и лень. :crazyfun: Налили в сковороду нерафинированного масла подсолнечного и херакнули все это туда скопом. :D Все деликатесы приобрели одинаковый вкус и консистенцию резины :flirt: Ниче,под мартини сжевали что смогли. :crazy: Пытались пацанов своих накормить этим на следующий день.Но у них не прокатило(Сказали безапелляционно- г*вно и выкинули в помойку(

+6

105

Чо, чо?

В Европейском парламенте подготовили проект резолюции об отношениях с Россией, в которой, в частности, содержится требование «остановить» реализацию «Северного потока – 2».

Автором проекта выступила евродепутат от Латвии Сандра Калниете, документ внесен на рассмотрение комитета по иностранным делам, передает РИА «Новости».

Проектом резолюции предлагается зафиксировать положение о том, что «Северный поток – 2» якобы усиливает зависимость Европы от российского газа, «угрожает» внутреннему рынку ЕС и «не соответствует энергетической политике ЕС», а потому «должен быть остановлен». Вместе с тем, в документе отмечается, что Россия и Евросоюз «останутся ключевыми экономическими партнерами в обозримом будущем».

Кроме того, в документе говорится, что отношения между Москвой и Брюсселем «требуют новой концепции сотрудничества только в тех областях, которые являются необходимыми и соответствуют общим интересам, а также гарантируют безопасность Евросоюза, его соседей и европейского миропорядка», сообщает RT.

При этом отмечается, что новый подход исключает действие Соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Россией.

Ну гарантировать им безопасность мы вряд ли сможем ( может нам наши национальные интересы не позволят :flirt: ), Поток - не защита, но хоть повод их не сильно трогать ( всё же свою экономическую выгоду дураков нет рушить), а без Потока, есть ли у нас к ним хоть какой-то интерес?  :flirt:  Хотят попасть в категорию "только враг?".  Не, ну если "сотрудничества" нет, то нафиг они нам сдались на наших границах?  :smoke:
Чисто лишние в этом мире.  :whistle:

+5

106

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/1d/1f/fd/58d53765c9f5f_dscf2567.JPG

Вот. В центре "отечественный" Гиннес, а по краям натуральный с азотом - вкуснятина.

К пиву равнодушна. Кроме моментов, когда у меня авитаминоз, вот тогда мне нравится все, что пахнет дрожжами.  8-)  А вот Гиннес был вкусен. Один раз. Из бочки. Пробовала в банке, в стеклянной бутылке - не то. Нет той насыщенности и плотности.

+4

107

http://s9.uploads.ru/t/14plD.jpg

+3

108

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте все.

Как мама?

Спасибо. Бодрая. У нее после наркоза голос изменился, смешной такой - как у девочки маленькой.

+6

109

girl badger написал(а):
ампох написал(а):
Строгино написал(а):

очередной раз пост пропал, так ничего Морозка и не смогла...

Budweiser и Bud - не чешское пиво, а американское. Будвайзер самое популярное в США и самые большие объемы продаж в мире. В конце 19в. рецепт действительно вывезли в США из Богемии. То, что производят в Чехии - это значит, что завод приобрели американцы, к традиционному чешскому пиву имеет отдаленное отношение

Да и на фкус как па мне - атстой, у нас разливные фкусней гораздо.

Ура, вернулся ампох. Я рада. 8-) Хотя я снова буду терять грамотность, читая его вольное толкование написания слов. 8-)

Не я такой, жисть такое...

+1

110

girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте все.

Как мама?

Спасибо. Бодрая. У нее после наркоза голос изменился, смешной такой - как у девочки маленькой.

Удачи вам! Маме полного выздоровления! Не слышала, чтобы наркоз голос менял  :flirt: Ну пусть это будет одним спорным моментом, а в остальном, чтобы всё было очень хорошо.

+6

111

В Париже пострадала корреспондент ВГТРК Дарья Григорова: у нее — травма ноги и отравление слезоточивым газом.

+1

112

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):

Как мама?

Спасибо. Бодрая. У нее после наркоза голос изменился, смешной такой - как у девочки маленькой.

Удачи вам! Маме полного выздоровления! Не слышала, чтобы наркоз голос менял  :flirt: Ну пусть это будет одним спорным моментом, а в остальном, чтобы всё было очень хорошо.

Спасибо! Я тоже не слышала, но иного объяснения для изменения голоса я не нашла. 8-) Наркоз общий, там явно были манипуляции в районе горла.

+4

113

В Париже погромщики сожгли полицейский автомобиль и украли винтовку

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 089881.jpg

http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 2182f4.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 1efb8c.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 40692e.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 5497f6.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 308934.jpg

+5

114

Ололеша выгреб от соратников

"Мерзенько". Навального осудили за высокомерие и хамство в адрес соратников

Блогера упрекнули в проявлении "совершенно истерической реакции на любое несогласие и критику".
Заявление блогера Алексея Навального по поводу британского гражданства телеведущего Сергея Брилёва настроило против него некоторых представителей либеральной общественности. Вставшие на сторону журналиста получили от основателя Фонда борьбы с коррупцией порцию оскорблений и сами не остались в долгу.

В частности, наличие у Брилёва двойного гражданства назвал нормальным известный кинокритик Антон Долин. Он написал в "Фейсбуке", что это "нейтральный факт. Гражданство не обязывает ни к какой идеологической платформе".

В ответ Навальный написал, что Долин защищает Брилёва, и осудил кинокритика за "омерзительное, лицемерное и холуйское поведение". Кроме того, Навальный назвал оппонента "оппозиционером по самой очевидной и безопасной теме: защита политзэков, фри Олег Сенцов", высмеивая усилия Долина по освобождению осуждённого за терроризм украинского режиссёра.

— Я не могу понять, почему британское гражданство Брилёва — сенсация. Почему это зашквар. В чём скрыто "запредельное лицемерие". Нет, правда, это не риторический вопрос, — парировал Долин.

Эта перепалка спровоцировала острую реакцию. Особенное непонимание вызвало высмеивание Навальным попыток Долина по освобождению Сенцова. За "высокомерие и хамство" блогера осудила журналистка Анна Норинская.

— Я совершенно поражена постом Алексея Навального насчёт Антона Долина и лайками знакомых под ним... Понять, с какого перепугу Навальный считает, что имеет право на это высокомерие и хамство, совсем не могу, — возмутилась Наринская.

Против основателя Фонда борьбы с коррупцией выступила и кинорежиссёр Ксения Шергова, считающая, что блогер "всё больше и больше ощущает себя Моисеем". Журналист Илья Ноткин посчитал, что выпад блогера в адрес Долина — это "мерзенько и тупенько". Он упрекнул Навального в проявлении "совершенно истерической реакции на любое несогласие и критику".

А журналист Александр Рыклин попытался урегулировать конфликт — он призвал блогера извиниться перед Долиным. При этом Рыклин обратил внимание, что вежливый тон уместен лишь в отношении представителей либерального лагеря, остальным же можно смело "плевать в суп". Он признал: "Да — я за двойные стандарты!"

Ранее основатель Фонда борьбы с коррупцией сообщил, что телеведущий Брилёв является гражданином России и подданным королевы Великобритании. Новость оказалась совсем не новостью — журналист заявил, что уже 18 лет имеет британский паспорт и не скрывает этого.

+2

115

Ыыы... Минут питнаццать взад пришол Котейко и сказал, шо он тут пожывет пока. Делать нечо, пашол в лабаз за кити кэтом. У девачьки были глаза ниаписуемава розмэра: паходу она решыла шо я кити кэтом коньяк закусую...

+10

116

ампох написал(а):

Ыыы... Минут питнаццать взад пришол Котейко и сказал, шо он тут пожывет пока. Делать нечо, пашол в лабаз за кити кэтом. У девачьки были глаза ниаписуемава розмэра: паходу она решыла шо я кити кэтом коньяк закусую...

котю взял?Сфотай!Сам что ли пришел под дверь?

+2

117

#p225099,Фатима написал(а):

Сам что ли пришел под дверь?

Сам пришол, щяс отксерю.

+2

118

morozka написал(а):

Ололеша выгреб от соратников

Порой читаю в ФБ посты от тех, кто учился со мной. За Навального заступались. Образование отличное, голова работает замечательно - вот как они не видят его... несостоятельность? Спрашивала, попросили не участвовать в теме, дабы не испортить воспоминания о прошлом. Не участвую, но вопрос то у меня остался. 8-)

Отредактировано girl badger (2018-12-01 21:46:14)

+6

119

girl badger написал(а):
morozka написал(а):

Ололеша выгреб от соратников

Порой читаю в ФБ посты от тех, кто учился со мной. За Навального заступались. Образование отличное, голова работает замечательно - вот как они не видят его... несостоятельность? Спрашивала, попросили не участвовать в теме, дабы не испортить воспоминания о прошлом. Не участвую, но вопрос то у меня остался. 8-)

Дятелы, куле...

0

120

Акак фоту фставлять та?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко