форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко


до Нового года ещё далеко

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://joxi.ru/823BLoMTJBl9dm.jpg

+6

122

Muchspb написал(а):

Для человека лигулла не опасна.  но ФУУУ!

Видела я эту "красоту"... На Волге много тогда было рыб солитерных. Плавали поверху, руками можно вынимать. Их не ловили и не ели. Теоретически, если рыба прошла термическую обработку, она не опасна, но...если знать что у нее было внутри, аппетита нет.

Отредактировано girl badger (2018-12-02 00:26:42)

+4

123

Котъ.

http://s5.uploads.ru/t/UKQZ5.jpg

Отредактировано ампох (2018-12-01 22:14:27)

+3

124

ампох написал(а):

Котъ.

[url]http://s5.uploads.ru/t/UKQZ5.jpg[/url]

да елки,ниче не видать!Полчаса уже грузится черный квадрат Малевича!Не ставь превью,ставь загрузить в исходном размере :shine:
ооо,загрузилась часть шкафа!

Отредактировано Фатима (2018-12-01 22:23:03)

+1

125

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 303522.JPG

Добрый ночер!

Много ли нафлудили?

+6

126

#p225107,Фатима написал(а):

ооо,загрузилась часть шкафа!

Там небыла шкафа.

0

127

Вижу мурлыкина! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif Сурьезный парень)Так поди чей нибудь из подьезда.Сытоватый для бродяги :flirt:

+1

128

#p225107,Фатима написал(а):

да елки,ниче не видать!Полчаса уже грузится черный квадрат Малевича!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 62b26b.jpg

+7

129

#p225110,Фатима написал(а):

.Сытоватый для бродяги

Эта он волосатый, а на ощупь - скелет.

+6

130

morozka написал(а):
#p225107,Фатима написал(а):

да елки,ниче не видать!Полчаса уже грузится черный квадрат Малевича!

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/01/00 … 62b26b.jpg

пасип,Морозка!Мне кажется он похож на Фиму!Назови его Ефимом) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

+4

131

даааааааа... как то слабЕнько уники наунионировали...

Молдавские унионисты отметили столетие «Великого объединения» Трансильвании с Румынией скромно. Сначала провели памятную церковную службу по павшим «румынским героям», потом прошлись маршем по улицам Кишинева и провели митинг, на котором ругали социалистов и президента Молдовы Игоря Додона. Завершилось все хорой в центре Кишинева с новоизбранным и бывшим лидерами Либеральной партии − Дорином Киртоакэ и Михаем Гимпу.

Утром 1 декабря, в 10.00 у лестницы, ведущей к мемориалу «Кладбище героев», что на проспекте Деч*****, собралось человек 70. У обочины стоял один единственный автобус.

На нем несколькими часами ранее приехали солдаты почетного караула Национальной армии. К началу мероприятия они изрядно промерзли. Празднование столетия Унири началось с поминальной службы. Затем организовли митинг. Людей к этому времени стало немного больше.

Глава общественной организации Credinţă Patriei Геннадий Косован приветствовал унионистов от имени участников войны на Днестре. Если в год столетия объединения, сказал он, удастся отремонтировать вход на кладбище, «бог простит все грехи».

В беседе с NM председатель унионистской организации ODIP Влад Билецкий настаивал на том, что в объединенном румынском государстве хорошо будут жить и нацменьшинства. «Знаете, когда в парламенте Румынии в этом году голосовали за декларацию, этнические меньшинства (в румынском парламенте — NM) не голосовали против. Почему тогда в Молдове не происходит так же? Потому что этническими меньшинствами в Молдове манипулируют», — сказал он.

По его словам, ремонт кладбища, на котором похоронены и русские, и немцы, и поляки, и австрийцы покажет насколько унионисты открыты.

«Даже если я не очень хорошо говорю по-русски, я уважаю русский народ и культуру. Давайте жить вместе. Молдова — наша общая страна, и объединение (с Румынией — NM) принесет и нам, и вам очень много плюсов», — пользуясь случаем Билецки обратился на русском к русскоязычным гражданам Молдовы.

Он продолжил: «У вас будут большие зарплаты, хорошая пенсия, большая страна». «У вас будет море, у вас будут горы, у вас будет Европейский союз. И будет все отлично», — не сомневается глава унионистской организации ODIP Влад Билецки.

Унионисты возложили цветы к памятному кресту на кладбище, потом направились к памятнику жертвам сталинских репрессий.
Колонна насчитывала более двух сотен человек: совсем юные активисты организации ODIP, подтянутые молодые люди со знаменами с кельтским крестом на зеленом полотнище — активисты молдавского отделения Noua dreapta («Новые правые»), и, конечно, ветераны унионистского движения.

У памятника жертвам сталинских репрессий Билецки клеймил позором депутатов Партии социалистов за то, что они, по его словам, забыли о своих депортированных предках. «Депутат Богдан Цырдя не забыл, что его родственников депортировали?» — недоумевал глава ODIP. Досталось и депутату-социалисту Елене Хреновой за то, что она «не может выучить ни слова по-румынски».

Почтив память жертв репрессий минутой молчания, колонна двинулась к парку Штефану чел Маре, в частности, в «Сквер Европы». Там, однако, проходил митинг унионистской Национал-либеральной партии во главе с Виталией Павличенко. «Позор!, «Долой!» — кричали участники марша в адрес национал-либералов.

Билецки поспешил успокоить недовольных, призвав всех унионистов объединяться ради общей цели. «На предстоящих выборах, унионисты должны выступить единым фронтом: выдвинуть в каждом округе по одному кандидату унионисту», — подчеркнул он.

В свою очередь председатель румынской националистической организации Noua dreapta Тудор Ионеску заявил о недопустимости проведения референдума по вопросу объединения Молдовы с Румынией. «Не нужно обращать внимание на тех, кто говорит о необходимости референдума о присоединении к Румынии. В 1812 году разве кто-то спрашивал местное население, хотят ли они быть частью царской империи? Нет! А у кого теперь мы должны спрашивать? У оккупантов?» — негодовал Ионеску.

Корреспондент NM поинтересовался у организаторов, почему столетие унири в Кишиневе собрало не более 300 человек. «1 декабря отмечается столетие объединение Трансильвании с Румынией, многие наши коллеги отправились в Алба-Юлию, я тоже должен был ехать. Но мы решили провести небольшое мероприятие и в Кишиневе», — сказал Билецки.

Затем унионисты последовали к памятнику Штефану чел Маре, где встретились с либералами. Унионистов приветствовал бывший столичный градоначальник, новоизбранный председатель ЛП Дорин Киртоакэ. Экс-лидер либералов Михай Гимпу организовал хору вокруг памятника. Этим празднование столетия Унири и завершилось.

+4

132

girl badger написал(а):

Порой читаю в ФБ посты от тех, кто учился со мной. За Навального заступались. Образование отличное, голова работает замечательно - вот как они не видят его... несостоятельность? Спрашивала, попросили не участвовать в теме, дабы не испортить воспоминания о прошлом. Не участвую, но вопрос то у меня остался. 8-)

Очевидно же, что Навальный пользуется симпатиями у недалёких людей, те, у кого интеллект на нормальном уровне, видят его продажную сущность насквозь. Меня, кстати, на севастопольском политфоруме забанили за то, что я Навального назвал педерастом(в лучшем смысле этого слова). Похоже тамошних модеров хохлы бараны покусали в своё время.

Отредактировано Nizhegorodec (2018-12-01 22:34:40)

0

133

В этот день (1922) родился Всеволод Бобров, советский футболист и хоккеист, тренер, олимпийский чемпион! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

134

Россия не собирается по примеру Киева вводить какие-то ограничения на въезд и пребывание граждан Украины. Об этом президент Владимир Путин заявил на пресс-конференции по итогам саммита G20, передает корреспондент РБК.
«Мы никаких ограничений в отношении граждан Украины вводить не будем. Кроме того, мы, наоборот, пойдем по пути либерализации пребывания граждан Украины на нашей территории и либерализации получения ими российского гражданства, если кто-то из них этого хочет», — сказал Путин (цитата по «Интерфаксу»).

+3

135

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что нельзя выдвигать какие-либо условия для встречи Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа, передает «РИА Новости».
Отвечая на просьбу прокомментировать заявления из Вашингтона, где выдвинули условие освободить задержанных украинских моряков и корабли в обмен на встречу с Трампом, официальный представитель Кремля отметил:
«Это не условие. Здесь нельзя обуславливать встречу. Эта встреча нужна в равной степени и нам, и американцам».

+1

136

Эммануэль Макрон:
"То, что сегодня произошло в Париже, не имеет ничего общего с мирным выражением законного гнева. Никакая причина не оправдывает нападения на полицейских, разрушения магазинов, поджогов государственных или частных зданий, угрозы для прохожих или журналистов".
http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/02/00 … 460357.jpg

+6

137

Олексій Романов
1 ч.
Франция. Началось! Кастрюли!

Интересно, в чем виноват злочиный режим Макрона?

И есть ли у Макрона золотой унитаз?

И какая у мирных митынгувальныкив "Вымога № 1"?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/02/00 … 6b3e50.jpg

+6

138

morozka написал(а):

Олексій Романов
1 ч.
Франция. Началось! Кастрюли!

Интересно, в чем виноват злочиный режим Макрона?

И есть ли у Макрона золотой унитаз?

И какая у мирных митынгувальныкив "Вымога № 1"?

http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/02/00 … 6b3e50.jpg

А жылеткам тожэ в гривнах плотют?

+2

139

Горит префектура Верхняя Луара.

+4

140

141

#p225125,morozka написал(а):

и еще немного Парыжу...

Тетки с печенькаме нихватат...

+3

142

#p225127,ампох написал(а):

с печенькаме нихватат...

с круасанами, бриошами и макарунсами. И вот где там Захарова ходит? нет чтоб привезти по паре мешочков... сачкует...

+6

143

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Порой читаю в ФБ посты от тех, кто учился со мной. За Навального заступались. Образование отличное, голова работает замечательно - вот как они не видят его... несостоятельность? Спрашивала, попросили не участвовать в теме, дабы не испортить воспоминания о прошлом. Не участвую, но вопрос то у меня остался. 8-)

Очевидно же, что Навальный пользуется симпатиями у недалёких людей, те, у кого интеллект на нормальном уровне, видят его продажную сущность насквозь. Меня, кстати, на севастопольском политфоруме забанили за то, что я Навального назвал педерастом(в лучшем смысле этого слова). Похоже тамошних модеров хохлы бараны покусали в своё время.

В том то и дело, что интеллект высокий. Образование и его использование интеллект только развивали. Мне кажется, что люди под себя выстраивают картину мира. Ведь сложно принять то, что мир не особо то и логичен, жизнь не предсказуема, нет справедливости во вселенной. Когда схема не выстраивается, то создают некую базовую модель и к ней уже лепят то, что удобно.

+4

144

Строгино написал(а):

Budweiser и Bud - не чешское пиво, а американское. Будвайзер самое популярное в США и самые большие объемы продаж в мире. В конце 19в. рецепт действительно вывезли в США из Богемии. То, что производят в Чехии - это значит, что завод приобрели американцы, к традиционному чешскому пиву имеет отдаленное отношение

Не пори чушь. Ссылка

Всем доброй ночи.

+3

145

Одноклассница в Праге живет уже лет 20. Как-то приезжала, рассказывала про пиво. Не покупают ни бутылочное, ни баночное местные жители. В пабы ходят - где пиво готовят по семейным рецептам, передающимся из поколения в поколение.

Отредактировано girl badger (2018-12-02 00:53:06)

+6

146

#p225087,Фатима написал(а):

Купили,как помню,лягушьих окороков,акулье там чего то,гроздь осминожьих щупалец и креветок каких то.Приволокли все домой,готовить никто этого не умеет да и лень.  Налили в сковороду нерафинированного масла подсолнечного и херакнули все это туда скопом.  Все деликатесы приобрели одинаковый вкус и консистенцию резины

Естественно.Это все готовится 3-5 минут. Дольше-уже становится резиновым. Даже кальмары.

#p225087,Фатима написал(а):

Пытались пацанов своих накормить этим на следующий день.Но у них не прокатило(Сказали безапелляционно- г*вно и выкинули в помойку(

Это мужики...Некоторые не едят сало,окрошку,мясо....Впрочем и женщины тоже. Я сталкивался.У меня сосед по комнате в общежитии грибы ел только свои-привезенные из Плесецка белые грузди прямого посола....Ох уж они воняли...От местных рядовок ,свинухов и опят  воротил нос.

Копченого угря ели? Змея и есть змея

Отредактировано Быков (2018-12-02 04:20:27)

+2

147

#p225132,Быков написал(а):

Копченого угря ели? Змея и есть змея

Угорь ел но скумбрия лутшее.

0

148

#p225100,ампох написал(а):

Сам пришол, щяс отксерю.

Шкурку не выбрасывай.Отличный противорадикулитный пояс получится...Тока блох выведи...

0

149

#p225105,girl badger написал(а):

Теоретически, если рыба прошла термическую обработку, она не опасна, но...если знать что у нее было внутри, аппетита нет.

Против свинины предубеждений нет?А хоть раз участвовали в разделке и потрошении туши?Печень видели?А легкие? А вы в курсе,что свинья всеядная и ест все-испорченное мясо своих собратьев или родственников...Может дохлую кошку или крысу сожрать.... Не тошнит?Не?
У многих котики с собачками живут.Если они самостоятельно ходят на улицу гулять,то там у них в кишечнике чего только нет. А некоторые из хозяев с ними спят,целуются и дают брать еду из своей тарелки.

А рыбачки-вообще пестня.На опарыша ловят. Рассказать что это?.Думаю лучше не надо.

Отредактировано Быков (2018-12-02 05:16:50)

+1

150

#p225115,Nizhegorodec написал(а):

Навальный пользуется симпатиями у недалёких людей, те, у кого интеллект на нормальном уровне, видят его продажную сущность насквозь.

Интересно-почему тогда он популярен среди столичной интеллигенции?

#p225115,Nizhegorodec написал(а):

Меня, кстати, на севастопольском политфоруме забанили за то, что я Навального назвал педерастом(в лучшем смысле этого слова). Похоже тамошних модеров хохлы бараны покусали в своё время.

Забанили за хамство.И правильно сделали.Иначе форум превратится в помойку.Обычная практика.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » до Нового года ещё далеко