форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.


Хроника первой шумерской.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

0

392

10:32  Среди "жилетов" преобладает молодежь. Интересно, что мигрантов почти нет - на протест пришли в основном коренные французы.
https://strana.ua/img/forall/u/0/92/48390415_2160394027532987_6059110896490250240_n[1].jpg

Отредактировано Лысый (2018-12-08 10:37:38)

+1

393

10:35  Спецназовцы в полной экипировке. Но огнестрельного оружия не видно.

Отредактировано Лысый (2018-12-08 10:41:55)

+1

394

10:40  Протестующих уже несколько тысяч. Под звуки дудок они зашумели и двинулись в сторону Триумфальной арки. Потом остановились. Такие телодвижения они выполняют постоянно - видимо, тестируют как свою собранность, так и реакцию силовиков.

+1

395

+2

396

То оранжевая, то жёлтая, то тюльпановая, то розовая... как кто не угодит пендостану, так махом революция. А хохлам вообще не повезло - они сами-то ничем пендосам не насолили, наоборот жoпу лижут, но с их помощью делается бардак около России. Бедные хохлы... :dontknow:

+2

397

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова встретилась с тремя ранеными украинскими моряками, захваченными пограничниками РФ в Керченском проливе. Об этом сообщает "Интерфакс".

По словам Москальковой, она навестила сотрудника СБУ Василия Сороку, моряков Андрея Артеменко и Андрея Эйдера, которые находятся в медицинской части СИЗО "Матросская тишина" в Москве. В ходе встречи моряки рассказали ей об инциденте в Керченском проливе.

"Двое из троих, сказали: "Даже не знаю, как так получилось". Один сказал: "Я же простой моряк, куда сказали плыть, туда и плыл. Я же со всеми в команде". Но видно было по интонации его и досада, что он попал в это положение, и переживание, и то, что до конца - вот двое из них точно - не понимали возможных последствий, и вообще, что они нарушают границу", - сказала омбудсмен. Третий задержанный моряк, по ее словам, держался в этой теме замкнуто.

Сожаления относительно произошедшего моряки не выразили. У Москальковой сложилось впечатление, что те не понимали, в какого рода ситуацию попадают. "Это мое оценочное мнение, я напрямую таких вопросов не задавала", - подчеркнула она.

+2

398

10:57  Периферийные улицы, ведущие на Елисейские поля, тоже заняты спецназом. Это самые элитные районы Парижа. Здесь живут люди с большим количеством нулей на банковских счетах.

10:52  Послышался звук то ли лопнувшей петарды, то ли светошумовой гранаты.

10:50  Полиция время от времени поддавливает активистов - несмотря на их крики и протесты. Власти выравнивают "линию фронта", не позволяя "жилетам" окружать отдельные выступы из силовиков. Слышны выкрики "Диктатура!"

10:44  Протестующих оттеснили от Триумфальной арки. Полиция под свист и крики заняла новые позиции. "Жилеты" затянули Марсельезу - гимн Франции.

+1

399

0

400

11:01  Пока полицию не трогают руками, она позволяет "жилетам" митинговать на расстоянии вытянутой руки от кордона.

0

401

Это. Как его. Товарищи. Закупайтесь, напивайтесь и обтирайтесь барсучьим жиром. Реально помогает. И кашель убирает. Минусы. Вонь. И далеко от туалета не отходить. А так прям супер средство при ангина, бронхита и пр.

+2

402

Всем доброго дня!
И стойкости в намерении преодолеть и эту зиму!)))

+7

403

#p226422,Тиль написал(а):

Закупайтесь, напивайтесь и обтирайтесь барсучьим жиром.

Эээ... Напивацца тожэ им? Шож ты узбеком не стал?

0

404

Ааааааа. Прочтите. Наверняка понравится

https://pikabu.ru/story/simulyator_gosdumyi_6337516

+2

405

Тиль написал(а):

Ааааааа. Прочтите. Наверняка понравится

https://pikabu.ru/story/simulyator_gosdumyi_6337516

Которая маленький вариант пиндостана..

0

406

8 декабря, 12.15

Демонстранты, похоже, остались без руководителей и самых буйных – они бесцельно бродят по Елисейским полям, позируют корреспонденту ФАН, поют революционные песни, но никаких активных действий не предпринимают.

Ситуация выглядит так, будто протест выдыхается – видимо, профилактические меры, предпринятые полицией утром, дали о себе знать.

Цены на недвижимость на Елисейских Полях настолько велики, что во всем Париже нашлось всего шесть человек, которые могут позволить себе постоянно там жить. Сейчас этим жильцам не позавидуешь – тысячи протестантов скандируют «Макрона в отставку!» и поют «Марсельезу».

Полицейским кричат в лицо «Фашисты!». Полиция на провокации не реагирует.

На Елисейские поля смогли пробиться 4-5 тысяч протестующих. Полиция продолжает свою тактику выхватывания отдельных демонстрантов из толпы, но теперь демонстранты дают отпор. При этом полиция блокировала и самих активистов – толпа не может пройти на площадь Согласия.

Отметим, Елисейские поля это центр парижского гламура, левые активисты ненавидят это место и если здесь они будут заперты, магазины и офисы будут разгромлены.

8 декабря, 11.40

На Елисейских полях в окружающих домах первых этажей не осталось ни одного целого стекла еще с прошлых демонстраций.
Все магазины и кафе закрыты.

8 декабря, 11.30

Католические священники тоже идут протестовать против Макрона. Журналисты спрашивают:

— Что, и вас достал Макрон?  — Да, он достал уже всех. Пусть убирается.

8 декабря, 11.20

Возле Триумфальной арки начались аресты протестующих. Жандармы не рискуют хватать людей прямо на площади и атакуют небольшие группы в переулках. Некоторые демонстранты сопротивляются, что и зафиксировал корреспондент ФАН. Улицы блокируются полицией и жандармами намертво.

+1

407

Всем привет! :flag: Все смешалось в доме Облонских,-первая любовь,желтые жилеты и барсучий жир. :crazyfun: У меня сегодня тоже Ханука наконец.замоталась за неделю как Бобик,поэтому планирую сегодня бзынь) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

Отредактировано Фатима (2018-12-08 11:33:48)

+10

408

8 декабря, 12.33

Полицейские устали наблюдать за разгромом своих заграждений и использовали слезоточивый газ. Демонстранты были отброшены с улицы Arsene Houssaye назад на Елисейские поля. Теперь они там строят баррикады.

Полиция не позволила строить баррикады, жандармы отбирают мусор у демонстрантов, некоторых задерживают.

8 декабря, 12.23

Толпа прорвала полицейское оцепление и пошла по улице Arsene Houssaye, скандируя «Макрон — вор и подкаблучник!».

По пути протестующие ломают и другие полицейские заграждения. Полиция наблюдает, но не вмешивается.

+1

409

morozka написал(а):

8 декабря, 12.33

Полицейские устали наблюдать за разгромом своих заграждений и использовали слезоточивый газ. Демонстранты были отброшены с улицы Arsene Houssaye назад на Елисейские поля. Теперь они там строят баррикады.

Полиция не позволила строить баррикады, жандармы отбирают мусор у демонстрантов, некоторых задерживают.

8 декабря, 12.23

Толпа прорвала полицейское оцепление и пошла по улице Arsene Houssaye, скандируя «Макрон — вор и подкаблучник!».

По пути протестующие ломают и другие полицейские заграждения. Полиция наблюдает, но не вмешивается.

неизвестные снайперы будут?

0

410

мне сегодня ночью мой толстый дебильный кот прыгнул на живот,погнавшись за кем то неведомым  в ночи :tired: Я поимела бешеное сердцебиение и мини-инфаркт стопроцентно!Только афобазол от нервов пропила,все к псу под хвост из за этого говнюка!! :mad: У кого так бывает,что при переходе в фазу глубокого сна вдруг ощущение,что кто то хватает тебя за волосы и рывком выдергивает на поверхность из омута.И ты подскакиваешь на постели безумный,задыхающийся с выпученными глазами?

+4

411

После задержания украинских моряков в Черном море в ФСБ обратился житель Донецка, который узнал в одном из них человека, который пытал его в Бердянске. Об этом сообщил начальник следственного управления ФСБ России Михаил Шишов во время брифинга, передает корреспондент «Ленты.ру».

Отравить ушлепка салом, хвост за хвост!

+1

412

За бортом +8 и облачно.

Однако здравствуйте.

+5

413

#p226432,Фатима написал(а):

Только афобазол от нервов пропила,все к псу под хвост

Патамушта коньяк пить нада.

+2

414

morozka написал(а):

8 декабря, 12.33

Полицейские устали наблюдать за разгромом своих заграждений и использовали слезоточивый газ. Демонстранты были отброшены с улицы Arsene Houssaye назад на Елисейские поля. Теперь они там строят баррикады.

Полиция не позволила строить баррикады, жандармы отбирают мусор у демонстрантов, некоторых задерживают.

8 декабря, 12.23

Толпа прорвала полицейское оцепление и пошла по улице Arsene Houssaye, скандируя «Макрон — вор и подкаблучник!».

По пути протестующие ломают и другие полицейские заграждения. Полиция наблюдает, но не вмешивается.

мне не нравится униформа французских революционеров. :canthearyou: Все таки французы,могли что нибудь погламурнее жилетов для гастербайтеров придумать.У нас таджики в таких снег сейчас под окном разгребают.Смотрю на них с подозрением,подозреваю в мятежах. :mad:

+3

415

а еще. ехал в авто и шел брифинг наших силовиков о керченском инциденте. интересные вещи озвучили

0

416

#p226432,Фатима написал(а):

И ты подскакиваешь на постели безумный,задыхающийся с выпученными глазами?

На меня один раз ёлка упала. Наверное похоже.

#p226436,Фатима написал(а):

Смотрю на них с подозрением,подозреваю в мятежах.

Теперь и в Японии. Там официально разрешен гастробайтинг.

Отредактировано Циклон (2018-12-08 11:56:41)

+3

417

Фатима написал(а):

мне сегодня ночью мой толстый дебильный кот прыгнул на живот,погнавшись за кем то неведомым  в ночи :tired: Я поимела бешеное сердцебиение и мини-инфаркт стопроцентно!Только афобазол от нервов пропила,все к псу под хвост из за этого говнюка!! :mad: У кого так бывает,что при переходе в фазу глубокого сна вдруг ощущение,что кто то хватает тебя за волосы и рывком выдергивает на поверхность из омута.И ты подскакиваешь на постели безумный,задыхающийся с выпученными глазами?

а в чем проблема? как только кто то хватает тебя за волосы, ты его хвать за руку. и с собой к себе в сон. и делай там с ним что хошь. это ж сон. во сне всё можно

+2

418

Ну что, сходила я за форелью. Пришла к 10-30, а там уже очередища...  o.O Пока стояла, пыталась сосчитать, но сбилась со счету, т.к. народ несознательный: не стоит в одну линию, а мигрирует, то к одним знакомым подойдут пообщаться, то к другим... Но впереди меня более 100 человек было. Все смеются: ну что, вспомним старые времена, а то по очередям-то соскучились  :D Пока моя очередь подошла, форель уже начала заканчиваться, так что было не до выбора, что дали, то и взяла.

Купила две рыбины. Уже дома рассмотрела, одна с тупеньким носом, и действительно оказалась с икрой  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif  Правда, маловато той икры оказалось, грамм 50, не больше. Второй, с острым носом, пацан.

Девочку засолила по Сибирькиному рецепту, половину пацана - как Нижегородец посоветовал, а оставшуюся половину разрезала на стейки, буду финский супчик со сливками варить.

Теперь нужно определиться, как икру засолить.

Вот.

Отредактировано Скрипка (2018-12-08 12:07:25)

+7

419

ампох написал(а):
#p226432,Фатима написал(а):

Только афобазол от нервов пропила,все к псу под хвост

Патамушта коньяк пить нада.

страшное скажу,тряпочку возьми чтоб монитор протереть от гневных плевков.Я его тоже с колой пью как и вискарь. :crazyfun: Вообще крепкие напитки пить не могу.Сразу молотом бряк по голове и в ушах ватные тампоны)Две рюмки и я в санях,никакого кайфа. :disappointed: А я люблю,чтобы в руках полный бокал красивого цвета и вкуса,светская беседа,танцы,флирт,отсутствие салата на лице. :crazy:

+8

420

Фатима написал(а):

мне сегодня ночью мой толстый дебильный кот прыгнул на живот,погнавшись за кем то неведомым  в ночи :tired: Я поимела бешеное сердцебиение и мини-инфаркт стопроцентно!Только афобазол от нервов пропила,все к псу под хвост из за этого говнюка!! :mad: У кого так бывает,что при переходе в фазу глубокого сна вдруг ощущение,что кто то хватает тебя за волосы и рывком выдергивает на поверхность из омута.И ты подскакиваешь на постели безумный,задыхающийся с выпученными глазами?

У самой не было, но рассказывали про подобное.

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.