форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.


Хроника первой шумерской.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Роман "Лунная пыль" кто написал, Тилейцев ?

.

решил в поле чудес поиграть?
"Затем он вернулся на водительское кресло, к рулю, и повел свой белый кадилак, купленный этим жарким и безоблачным утром, в первый рейс, в свое последнее плавание по Морю Жажды" (почти с)

Итак - ответа НЕТ.
В "поле чудес" играешь ты.
Я спросил - ты не ответил.

А Фатима на нас наорала.
И правильно сделала.
У тёток хватает СВОЕЙ мудрости..

+5

632

Фатима написал(а):
Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Не только тебя. Вообще никого не понимаю. Спать пойду.
Спокойной всем ночи.

У меня есть универсальный литературный шаблон ! О ! )))
Толстая Сибирья дышит сладким сной
Парясь лунной пылью под моей окной...

Роман "Лунная пыль" кто написал, Тилейцев ?

Тут проходит лето и пришла зима
Несмотря на это бродит Фатима...
И сидим с Сибирькой парой на Луне...

Дальше я не сочинил.

Тут проходит лето и пришла зима
Несмотря на это бродит Фатима...
И сидим с Сибирькой парой на Луне...
и кидаем корки в темя Фатиме :crazy:

А Фома устало в Море Жажды зрит.
Что не убивало-то его крепИт.
Зря Луна пыталась погубить его.
Он уходит к звёздам. Всё. И ничего. (тоже практически с) (думаю, кларк был бы не очень против)

+1

633

#p226653,Тиль написал(а):

масштаб таки не тот

ну не скажи, есть там экспрессия и надрыв))

глянь видосик (не могу его на ютубе найти)

https://twitter.com/i/status/1071481386849263616

+1

634

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):
Фома171 написал(а):

Роман "Лунная пыль" кто написал, Тилейцев ?

.

решил в поле чудес поиграть?
"Затем он вернулся на водительское кресло, к рулю, и повел свой белый кадилак, купленный этим жарким и безоблачным утром, в первый рейс, в свое последнее плавание по Морю Жажды" (почти с)

Итак - ответа НЕТ.
В "поле чудес" играешь ты.
Я спросил - ты не ответил.

А Фатима на нас наорала.
И правильно сделала.
У тёток хватает СВОЕЙ мудрости..

ты лучше ответь: как ты относишься к Артуру? ответ либо  "да", либо "нет"

0

635

morozka написал(а):
#p226653,Тиль написал(а):

масштаб таки не тот

ну не скажи, есть там экспрессия и надрыв))

глянь видосик (не могу его на ютубе найти)

https://twitter.com/i/status/1071481386849263616

не верю...
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

0

636

Тиль написал(а):

А Фома устало в Море Жажды зрит.
Что не убивало-то его крепИт.
Зря Луна пыталась погубить его.
Он уходит к звёздам. Всё. И ничего. (тоже практически с) (думаю, кларк был бы не очень против)

Если бы, Тиль...(((
Застрял я здесь надолго.
(Если не навсегда)...
Слава Солнцу, хоть ты вернулся... ))
Ещё бы товарищу Це нахамить - и всё будет идти устойчиво.
А тётка Фатима - это да.
Она ведь тётка. Шо по правому борту, шо по левому.)))
А так-то да...

+3

637

Сотни сторонников независимости Каталонии заблокировали центр Барселоны и требуют освобождения политических заключенных и провозглашения независимости.

Все они, ожидаемо, одеты в желтые жилеты.

+4

638

Олд Б⭕️Й
@OldBoy_777
- А почему вы грабите магазины?
- Мы не согласны с повышением цены бензина на 2 евроцента
– Но ведь ваш возраст мал для получения водительского удостоверения. У вас даже машины нет!
- Viva la France, Макрон уходи! 

89
19:02 - 8 дек. 2018 г.

+2

639

0

640

#p226658,Тиль написал(а):

не верю...

хороший ты мужик, Тиль, но не ... Станиславский. Не Станиславский! (почти цы)

+2

641

Тиль написал(а):

ты лучше ответь: как ты относишься к Артуру? ответ либо  "да", либо "нет"

К Арктуру я отношусь неоднозначно.
В его системе 7 (семь) планет.
На одной из них я садился.
А ты  что делал в ЭТО ВРЕМЯ ?!
Ведь ты же комсомолец ?!
Или почему ?!!!

+2

642

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

ты лучше ответь: как ты относишься к Артуру? ответ либо  "да", либо "нет"

К Арктуру я отношусь неоднозначно.
В его системе 7 (семь) планет.
На одной из них я садился.
А ты  что делал в ЭТО ВРЕМЯ ?!
Ведь ты же комсомолец ?!
Или почему ?!!!

ты читать не умеешь? ответ либо "да", либо "нет". чётче надо быть. астронавты не расплываются мыслью по древу. потому и тебе не верю. спалился ты. не астронафт.

0

643

morozka написал(а):
#p226653,Тиль написал(а):

масштаб таки не тот

ну не скажи, есть там экспрессия и надрыв))

глянь видосик (не могу его на ютубе найти)

Ой ты гой еси... )))
Вот. Примерно.


Тоннаж у него значительно больше. В разы. (Если не на порядки).
А трепет его так, что...
Вот и размышляй, чучело...

Отредактировано Фома171 (2018-12-08 22:29:38)

+3

644

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

+6

645

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf4767.JPG

Добрый ночер!

+2

646

Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

Сожрёшь астероиды - где Фомальгаут будет черпать вдохновение?

И вообще - земля имеет форму чемодана!

+1

647

Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

отсыпь. а? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

+4

648

Nizhegorodec написал(а):

И вообще - земля имеет форму чемодана!

без ручки

+3

649

Полицейские во Франции задержали почти 1,4 тыс. "Желтых жилетов"

0

650

Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

отсыпь. а? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

нету раздавать  :P

+2

651

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

отсыпь. а? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

нету раздавать  :P

Покурим???

+1

652

Фатима написал(а):
Тиль написал(а):
Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

отсыпь. а? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

нету раздавать  :P

а если таки в долг?

0

653

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):
Тиль написал(а):

отсыпь. а? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

нету раздавать  :P

Покурим???

+4

654

Muchspb написал(а):

Скатертью, скатертью хлорциан стелется, и забирается под противогаз..."(старая народная песенка)

А нас хлорпикрином травили...

0

655

Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

Я тебе "умру" !
Умирала ТУТ одна...
А вобще -ШОТАКОЙЕ ?!
Умершие завелись ?!

+4

656

Фатима написал(а):

суета сует и всяческая суета.Мартовский Кот сказал мне сегодня,что я готовлюсь умереть(Бога нет,справедливости нет,я умру и что будет потом,там?Ничего?Темнота и тишина? :dontknow: А может я огромный бессмертный дракон,парю в вечности,а наша земная жизнь мне только снится ?, а умерев,я раскрою кожистые веки и подумаю,-ну надо же какая фигня приснилась,не буду на ночь больше жрать астероиды.

Ты спи-спи!
А то проснёшься и нам всем кирдык!
Один Фома и останется...

+5

657

08.12.2018 - 22:54
Призрак бродит по Европе: «Жёлтые жилеты» добрались до Нидерландов

В Нидерландах сразу в нескольких городах вслед за Францией и Бельгией также проходят акции «желтых жилетов». Об этом сообщает местное издание NOS в субботу, 8 декабря.

По данным СМИ, акции проходят в Гааге, Роттердаме, Амстердаме, Маастрихт, Эйндховене и Алкмар.

В Гааге полиция перекрыла митингующим доступ к Бинненхоф, в котором находятся Генеральные штаты (парламент Нидерландов) и резиденция премьер-министра, зато проводить демонстрацию было предложено на площади рядом с Бинненхоф.

Отмечается, что во всех городах акции не многочисленные. На жилетах разные надписи: на одних — недовольство политикой правительства, другие требуют доступную медицину и образование, уменьшение налогов и улучшение уровня жизни.

Источник: http://rusvesna.su/news/1544298893

+2

658

ампох написал(а):

Одни методичьки, куле...

ОднА... методичкА...

Видимо сценарий в Голливуде ваяли - штамп на штампе.

0

659

DonKat написал(а):

Покурим???

покурим немножко?

+2

660

В Париже закончилась субботняя акция "желтых жилетов". Всего на улицы вышло 125 000 человек, ранены - 135, задержаны - 1 385

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника первой шумерской.