форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...


Не всем легко далась ханука...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p227390,Тиль написал(а):

если я ругаю дочу, сразу приходит и ласкать начинает, чтобы не ругал ребёнка. Если когда крикну, подбежит и укусит.

У меня Мотька без всяких "крикну" так делает. Стоит Махе заорать и следом ору я. Потому что это хвостатое нечто подскакивает ко мне и начинает меня кусать. Нешутейно так. Типа, сволочь ты, марш к ребенку. Я каждый раз угрожаю что не буду ее спасать когда Марусевич опять примется ей хвост откручивать или тушкой своей на нее ложиться... не действует.

+10

332

#p227389,ампох написал(а):

Паменять туфли, мужа, телефон?

Мужа - ни за что! Туфли, телефон - это так, текущие моменты. А вот мир посмотреть... Хочу увидеть Антарктиду.

+6

333

morozka написал(а):
#p227390,Тиль написал(а):

если я ругаю дочу, сразу приходит и ласкать начинает, чтобы не ругал ребёнка. Если когда крикну, подбежит и укусит.

У меня Мотька без всяких "крикну" так делает. Стоит Махе заорать и следом ору я. Потому что это хвостатое нечто подскакивает ко мне и начинает меня кусать. Нешутейно так. Типа, сволочь ты, марш к ребенку. Я каждый раз угрожаю что не буду ее спасать когда Марусевич опять примется ей хвост откручивать или тушкой своей на нее ложиться... не действует.

А у меня кошка вместо радионяни работала! Только малышка завозится или закряхтит - она пулей мчится и орёт, словно оглашенная.. Если не реагируешь - кусалась, отбегала с мявом в сторону  детской, снова кусаласьи так до тех пор, пока не сходишь..
Нюня звали (Юнона), так малая её в Няню переименовала))) лет до трёх у неё все кошки "Няни" были!
Причём кошка была борзая - если сгоняешь её с кресла или "не почтительно" толкнешь, она вначале руку до крови просадит, а потом только соизволит уйти. А малышку ни разу не оцарапала, чтоб та с ней не творила...

Отредактировано DonKat (2018-12-13 17:24:05)

+7

334

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга заявила: «Согласно имеющейся информации, в ближайшие дни Киев намерен устроить вооружённую провокацию на линии соприкосновения с тем, чтобы, воспользовавшись введённым в том числе в Донецкой и Луганской областях режимом военного положения, организовать стремительное наступление на мариупольском направлении с целью захвата находящейся под контролем Донецка территории Приазовья и выхода на границу с Россией».

+2

335

#p227388,Строгино написал(а):

Евгения Григорьевна.

Поздравляю!!!

http://s9.uploads.ru/X6NTh.jpg

+5

336

morozka написал(а):
#p227390,Тиль написал(а):

если я ругаю дочу, сразу приходит и ласкать начинает, чтобы не ругал ребёнка. Если когда крикну, подбежит и укусит.

У меня Мотька без всяких "крикну" так делает. Стоит Махе заорать и следом ору я. Потому что это хвостатое нечто подскакивает ко мне и начинает меня кусать. Нешутейно так. Типа, сволочь ты, марш к ребенку. Я каждый раз угрожаю что не буду ее спасать когда Марусевич опять примется ей хвост откручивать или тушкой своей на нее ложиться... не действует.

Одно время Тамара постоянно приёмом пользовалась. Играем. А она как начнёт орать "миська спаси, миська спаси". А потом смеялась, когда я от кошки увернуться пытался. Перестала так шутить после того как кошка мне руки в кровь расцарапала. Защитница блин младенцев..

+5

337

Скрипка написал(а):
#p227388,Строгино написал(а):

Евгения Григорьевна.

Поздравляю!!!

http://s9.uploads.ru/X6NTh.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Дети - это счастье! Здоровья вам побольше

+2

338

ампох написал(а):
Строгино написал(а):

Путин подписал указ о переносе столицы Дальнего Востока из Хабаровска во Владивосток

когда только Гаранту расскажут:"вы задрали уже своей Москвой"

А прикинь, большынство говен фслед за столицэй из масквы сгинет, ты протиф?

Сам подумай, писал бы, если бы был против

Отредактировано Строгино (2018-12-13 18:50:28)

0

339

Строгино написал(а):

Сибирское спсбо. Евгения Григорьевна. По дедху Гришкой назвал. Инженрно-саперные, в 44-м прямиком попадание Юнкерса. Ничего не нашли, может и нашли, только он ли? Общая могила, фамилия длинная, вам и Юле писал ее. На памятника ошибка, на Каз..., а Коз...
Она, похожих нет
В МСК родился, родняего родная здесь же

У мамы на даче, покой нам уже и не снится

Поздравляю!
:flag:
Здоровья и малышу и маме!
Ну и тебе теперь! Пока не докормишь до пенсии😊

0

340

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715073.jpg

Вечер добрый! Много ли нафлудили?

+2

341

Kilmat написал(а):

дык ты ж формулируешь! "Чтобы сделать видимость полноводности у Кремля ...."бла-бла-бла.
Тебе б на ухе мацы работать :D

Не формулирую, рассказываю что видел, а ты уж как хотишь. Порылся в фотах - одни церквы по берегам и пара снимков на заводском затоне. Коломна вроде есть на одном. А так некогда было особо снимать и шлюзы считать. Не поленись, посмотри "Старика Хоттабыча". Он, емнип, снимался ещё до того как Москва стала портом 5 морей.

0

342

Госдума одобрила упрощение получения гражданства
13.12.2018 - 18:47
Госдума одобрила упрощение получения гражданства | Русская весна

Президент РФ сможет определять категории иностранцев для предоставления российского гражданства в упрощенном порядке. Законопроект, который Госдума приняла во втором чтении, особенно актуален для беженцев из Украины.

В пояснительной записке отмечается, что нововведение позволит без бюрократии принять в гражданство РФ соотечественников, «проживающих в странах со сложной общественно-политической и экономической обстановкой, где происходят вооруженные конфликты и (или) смена политического режима».

    Как ранее заявил журналистам спикер Госдумы Вячеслав Володин, российский лидер сможет лично помочь «заложникам политического авантюризма» Киева. Спикер Госдумы назвал важным то, что решение будет принимать лично глава государства, «руководствуясь гуманитарными целями и принципами гуманизма».

Законопроект выполняет ту часть Послания Владимира Путина Федеральному Собранию, в которой он поручил усовершенствовать процедуру предоставления гражданства России тем, кто хочет принести пользу и работать на благо нашей страны.

Как объяснил депутатам замглавы МВД Игорь Зубов, речь о государствах, где «они преследовались властями по политическим и иным мотивам, где произошли госперевороты, имеют место вооруженные конфликты или другие чрезвычайные ситуации». Это касается и украинцев, уточнил он.

    По словам замглавы МВД, принятие законопроекта заполнит существующий ныне правовой пробел: глава государства сможет воспользоваться новыми полномочиями, издавая указы об упрощенном порядке гражданства для конкретных категорий лиц.

Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов уточнил, что речь может идти не только об Украине, но и о Приднестровье, Молдавии, Прибалтике. По его словам, случаи массовых нарушений основных прав человека ставят вопрос о признании ряда государств или их частей «территорией геноцида и массовых нарушений прав наших соотечественников».

«Принятие данного законопроекта позволит решить ряд вопросов. Прежде всего, отмены как необоснованного требования рождения наших носителей русского языка или их родственников на территории бывшего СССР, — заявил Гаврилов. — Либо их родственников по прямой восходящей линии на той территории, которая сейчас относится к РФ».

    Также, по его словам, речь идет о возможности упрощения режима въезда в Россию, процедур по получению вида на жительство. И, кроме того, о возможности решать вопросы по определению своего статуса за пределами 90 дней, по истечении которых многие из беженцев вынуждены покинуть Россию.

«В условиях высокой опасности, особенно на Донбассе, такое требование является, на наш взгляд, не просто избыточным, а опасным», — заявил Гаврилов.

В кабмине пояснили, какая еще лишняя бюрократия сейчас мешает выдавать украинцам паспорта РФ. Дело в том, что у людей, прибывших на территорию РФ в экстренном массовом порядке, требуют регистрацию по месту жительства, указано в материалах к законопроекту. При этом беженцы обычно проживают у граждан, которые, как правило, не дают согласия на их регистрацию.

Законопроект, в числе прочего, упрощает прием в гражданство и для участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. Они теперь смогут подать заявление на льготное получение гражданства РФ по месту пребывания в выбранном для проживания регионе.

+4

343

http://sg.uploads.ru/RTI2D.jpg

+4

344

Лидер одесского "Антимайдана" получил 5 лет за участие в беспорядках 2 мая
17:17, сегодня

Приморский районный суд Одессы заочно приговорил к 5 годам лишения свободы одного из участников массовых беспорядков 2 мая 2014 года в Одессе и лидера местного "Антимайдана" Дениса Яцюка. Об этом передают "Украинские новости" со ссылкой на приговор суда.

Установлено, что Яцюк, находясь в Крыму, сделал видеозапись обращения, в котором публично призвал к протестному движению в Одессе и других городах для отделения юго-восточных регионов от Украины и создания "Республики Новороссия".

Суд допросил 8 свидетелей, которые дали пояснения, что Яцюк является участником трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года и сторонников боевиков на Донбассе. Также он является одним из руководителей организации "Одесская дружина - Антимайдан" и был инициатором создания "Одесской народной республики".

Суд признал Яцюка виновным по ч. 1 ст. 110 (публичные призывы к совершению умышленных действий, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины) и вынес приговор к заочному осуждению на 5 лет тюрьмы.

https://strana.ua/img/forall/u/10/87/QIgbcFiIja8.jpg

+1

345

Строгино написал(а):

Сибирское спсбо. Евгения Григорьевна. По деду
Гришкой назвал. Инженерно-саперные, в 44-м прямое попадание Юнкерса. Латвия. Переправу делал. Ничего не нашли, может и нашли, только он ли? Общая могила, фамилия длиная, вам и Юле писал ее. На памятнике ошибка, не Каз..., а Коз...моя
Она 99,99%, похожих нет
В МСК родился, родители его здесь

У мамы на даче, покой нам уже и не снится

Поздравляю! Евгении Григорьевне здоровья и хорошего аппетита! Всем остальным терпения!

+3

346

Кина немношка...

+1

347

Россиянка Бутина Признала Себя Виновной В Участии В Сговоре С Целью Нанести Вред Сша, Передает Корреспондент Риа Новости

+1

348

В этот день (1971) в Москве состоялась премьера кинокомедии «Джентльмены удачи»! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

349

morozka написал(а):

Россиянка Бутина Признала Себя Виновной В Участии В Сговоре С Целью Нанести Вред Сша, Передает Корреспондент Риа Новости

Тудой ей и дарога.

0

350

Президент РФ сможет определять категории иностранцев для предоставления российского гражданства в упрощенном порядке. Законопроект, который Госдума приняла во втором чтении, особенно актуален для беженцев из Украины..

ЛДНРцам и тираспольцам в  первую очредь
Имхо

Отредактировано Строгино (2018-12-13 19:15:48)

+1

351

ампох написал(а):

Кина немношка...

Алаверды:
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=f1ru&from=yandex.ru;search/pad/;web;;&text=&etext=2000.zNmGZWYzR2KDWyBi9nr1zPERcZVbSItNKguU4I9BdFPjjqrK77YN20UUu7QqxjEz_7clSjW3SsRwZctpDxoIYXpXtPoFrftYrcN0Iv3v8HA.4d698050359d8562bee25040d0c0f65803e1f563&uuid=&state=H4h8uvWmGgzGHOSaNsaYVOY_N1QTxjrvV2d_HVR1-GeplhYdkwBZnf5tAhG_sZNfUawXMp_f2bIeHlcQCvHUIUDCvhNA3IJo8NKInvKiqwTvtJvNKZcdoA,,&&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhbfIyhCeDDEx7x3i3mQ1NJJ6zHrMdmct365tOhkvZtYhQDt2qRIhS_l-mjIN3H8icJstRtXzzqDJ2jx4jD3ZW_mfjymAsqrgU-W7Mz2vdtHwAB2TWuTUJ8OLzf2fTCMUdR_bVmy6P9gDlZ3HzfSTNKQMnERhmtMs7JAA3UStxUqN2cH-bJzyOtdjWf1NrBFkWlo0HamZCvA9qPsrxCumGeH7c8CHXPJxkmmAY1CWke8_xleqI_Ltj9wVFs6oJfkZh4eFBfl13dy8rlubtVSdCF5WHDjduwYLsD5JbxfDaOl30T2FQT3MbjBEd7afLebpfSKEZceuJ1mwrrZ4yjyxFnECzXLg1__TOavEs7x-NdPul5xQuXlLaMqV1EJwDfb0H6xwz9KMlBWbqYe45vk_7uX2MFjqumFtpHy6bBpczxXinkA01uZbFfCt6jpPPejGn3vkzhH_6AY3eAz6tPtkc2SUrPT1C_gxfg,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFSWEdOWGo5cTlIcERheDEtQlduZmhjRXplS0JoVW0tVFMzUHBhYUtGejU0V0FmYnZiM2Q1NjRoWWkzaTZYbXRVLVJ1c3pqcGZhWUY,&sign=13441aee552821f7c069322e0be4a53a&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpU65c48i6EvA,&l10n=ru&cts=1544720483029&hdtime=137775.635

Время и место!..

Отредактировано DonKat (2018-12-13 19:02:52)

+1

352

Скрипка написал(а):
#p227389,ампох написал(а):

Паменять туфли, мужа, телефон?

Мужа - ни за что! Туфли, телефон - это так, текущие моменты. А вот мир посмотреть... Хочу увидеть Антарктиду.

Там же холодно! o.O
Кстати, Скрипочка, как твое колено?

+2

353

morozka написал(а):

Россиянка Бутина Признала Себя Виновной В Участии В Сговоре С Целью Нанести Вред Сша, Передает Корреспондент Риа Новости

Как юрист юристу скажу, что это иезуитская форма устройства системы правосудия.
Тебя законопатят на 20 лет без вопросов, либо ты соглашаешься признаться и получишь пять. А потом вдруг амнистия. Поневоле задумаешься, даже если все твое нарушение - переход дорогу в неположенному месте
Не должно быть такого в системе.

Отредактировано Маджентис (2018-12-13 19:11:37)

+5

354

#p227413,Syberia написал(а):

Там же холодно!

Там потрясающе! Я читала отчёт про круиз вокруг Южной Америки с заходом в Антарктиду, причём с высадкой. Это что-то невероятное. Но и стоимость немаленькая. Так что пока только мечтаю.

#p227413,Syberia написал(а):

Кстати, Скрипочка, как твое колено?

Спасибо, Сибирька! Мениск не поврежден, был бурсит. Прокололи, откачали, теперь почти всё нормально.

+5

355

Скрипка написал(а):
#p227413,Syberia написал(а):

Там же холодно!

Там потрясающе! Я читала отчёт про круиз вокруг Южной Америки с заходом в Антарктиду, причём с высадкой. Это что-то невероятное. Но и стоимость немаленькая. Так что пока только мечтаю.

#p227413,Syberia написал(а):

Кстати, Скрипочка, как твое колено?

Спасибо, Сибирька! Мениск не поврежден, был бурсит. Прокололи, откачали, теперь почти всё нормально.

Ура, все хорошо! Ну тогда можно и в Антарктиду собираться. :) Главное, есть мечта и есть, к чему стремиться. :)

+3

356

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Россиянка Бутина Признала Себя Виновной В Участии В Сговоре С Целью Нанести Вред Сша, Передает Корреспондент Риа Новости

Как юрист юристу скажу, что это иезуитская форма устройства системы правосудия.
Тебя законопатят на 20 лет без вопросов, либо ты соглашаешься признаться и получишь пять. А потом вдруг амнистия. Поневоле задумаешься, даже если все твое нарушение - переход дорогу в неположенному месте
Не должно быть такого в системе.

А нефиг шастать туда, где может быть гемор, а это ныне почти везде. И Скрипке, насчёт Антарктиды, так же. В Арктику езжай. Вечер хороший всем.

+3

357

#p227417,Русская провинция написал(а):

А нефиг шастать туда, где может быть гемор,

Суку эту какта не жаль ниразу. Понравилос сосать баксы, будь готова и сосать за них...

0

358

ампох написал(а):
#p227417,Русская провинция написал(а):

А нефиг шастать туда, где может быть гемор,

Суку эту какта не жаль ниразу. Понравилос сосать баксы, будь готова и сосать за них...

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=bpes&from=yandex.ru;search/pad/;web;;&text=&etext=2000.KKtndD7Pn7qbbQLDoWxU8mipuADJXE-WGg93jXQSyDc79TJSRsqNL31tHAml1_85Ii-kSa5JtW7vneVcmzbmygWkcGjv6WpTWhYx1M8O8h4.f3056f84d1f9965f908c0a01016a0a14e08ab5be&uuid=&state=PEtFfuTeVD4jaxywoSUvtB2i7c0_vxGdgvKc46qzPyd-ujzmIIyXCJD0CnpIUwtU5SosGuTKYWAJixwc03THRX-tvlr8BAyw&&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhbfIyhCeDDEx7x3i3mQ1NJJ6zHrMdmct365tOhkvZtYhQDt2qRIhS_l-mjIN3H8icJstRtXzzqDJ2jx4jD3ZW_mfjymAsqrgU-W7Mz2vdtHwAB2TWuTUJ8OLzf2fTCMUdR_bVmy6P9gDlZ3HzfSTNKQMnERhmtMs7JAA3UStxUqN2cH-bJzyOtdjWf1NrBFkWlo0HamZCvA9qPsrxCumGeH7c8CHXPJxkmmAY1CWke8_xleqI_Ltj9wVFs6oJfkZh4eFBfl13dy8rlubtVSdCF5WHDjduwYLsD5JbxfDaOl30T2FQT3MbjBEd7afLebpfSKEZceuJ1mwrrZ4yjyxFnECzXLg1__TOavEs7x-NdPul5xQuXlLaMqV1EJwDfb0H6xwz9KMlBWbqYe45vk_7uU5VTduXxgbtqIKFnsx5eIQeKmzPqCBrr_VkTUIaLZzTzsMAg3T3gsZHqXWw121gfxW7HMHm9XZzw,,&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVdnWUhmLU5pZzdzUlpIYS1HZ1ZISm82ZFhrbFNSdi0wSFZ0WkZQeUJHUWxRRWVSek56ODRmMkZtTXcyS2V6Y1JYSGxzT2xTMEVFSUQxRDgyMll5S1FUY2NBSzZOTDZYUDJnOFpBblE0M29BVk5HcDBidE43NCw,&sign=1f6b601d35eeea7220c2d42e7dc063e7&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpU65c48i6EvA,&l10n=ru&cts=1544722417391&hdtime=76665.31

0

359

#p227417,Русская провинция написал(а):

И Скрипке, насчёт Антарктиды, так же. В Арктику езжай.

Тоже неплохо. Есть круизы с заходом на Шпицберген. Стоимость чуть меньше, чем в Антарктиду. Но ЮА манит больше: там и мыс Горн, и Фолкленды, и Ушуайя, и Магелланов пролив...

Вот несколько фото

Фолкленды

https://forum.awd.ru/fake_non_existing_directory/1557539/thumb/10c/fb5/10cfb5407ecc093359135d7627d7c280.jpg

Южная Георгия

http://img-fotki.yandex.ru/get/4408/41765423.5b/0_8bf29_c9bf2dbb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/41765423.5a/0_8be70_d43ead9d_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4515/41765423.5a/0_8be6f_be98211b_XL.jpg

Антарктида

http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/41765423.5c/0_8c503_ae4742f8_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/41765423.5a/0_8be38_4dce3d13_XL.jpg

+2

360

#p227416,Syberia написал(а):

Главное, есть мечта и есть, к чему стремиться.

А как жить, если не о чем мечтать?

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не всем легко далась ханука...