форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Почти кандидат на премию Дарвина:

http://d.radikal.ru/d36/1812/60/a7d5041bfb05.gif

+7

452

#p228538,DonKat написал(а):

Мне их жалко..

Мне и ежикаф жалка, но жрать та хотца...

0

453

#p228540,guzja написал(а):

Почти кандидат на премию Дарвина:

Эта шо... Один знакомый индивид снаряд ножовкой на колене пилил, пепельницу сделать штобэ. Нет предела палету мысли...

Отредактировано ампох (2018-12-18 15:13:18)

+4

454

#p228539,DonKat написал(а):

А что, много проиграли?..

в тапках уходил, чужих

Отредактировано Строгино (2018-12-18 15:13:50)

+1

455

На молебне с участием Порошенко были «авторитеты»
18/12/2018
Президент Петр Порошенко во время визита в Днепр принял участие в молебне в храме Рождества Пресвятой Богородицы Православной церкви Украины.

Во время богослужения президента сфотографировали в компании днепровских бизнесменов Александра Петровского и Эмиля Арутюняна.

В СМИ Петровского неоднократно называли криминальным авторитетом по прозвищу «Нарик». Арутюнян («Эмиль») известен как один из активных членов общины Эдуарда Багдасаряна

+2

456

Украина. Бледная спирохета говорит

Виталий Фон Клим
2 ч. ·
Супрун сказала что ей стыдно что в нашей стране есть такие врачи как Тодуров и Амосова .
Это все что надо знать про отношение хозяев к рабам ...

+2

457

Россия увеличила объем вложений в гособлигации США до 14,629 миллиарда долларов в октябре. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные американского министерства финансов.
Отмечается, что российские вложения в долгосрочные казначейские бумаги США составили 3,24 миллиарда долларов, в краткосрочные — 11,389 миллиарда долларов.

Чо, пагаварили шо некуй пиндософ кормить и па новай?

+4

458

Строгино написал(а):
#p228539,DonKat написал(а):

А что, много проиграли?..

в тапках уходил, чужих

Значит каталы попались. Сочинские.
Эти точно прикуп знают...

Отредактировано DonKat (2018-12-18 15:26:34)

0

459

#p228546,ампох написал(а):

Чо, пагаварили шо некуй пиндософ кормить и па новай?

Ампоха, фигня, облигаций госзайма США были раньше в сотнях миллиардах долларов. У нас никуда долларовые счета не делись. Там и осели деньги с продажи гособлигаций, какой-то банк ФРС (ест-но, частный банк, в ФРС все частные). И главное - любое решение американского окружного судьи блокирует эти счета. Гособлигации хоть в России находились физически.
Правительство полностью подготовилось к поражению

Отредактировано Строгино (2018-12-18 15:36:34)

+2

460

#p228547,DonKat написал(а):

Значит каталы попались. Сочинские.

крымские

Отредактировано Строгино (2018-12-18 15:40:45)

+1

461

Строгино написал(а):
#p228547,DonKat написал(а):

Значит каталы попались. Сочинские.

крымские

Тот же чёрт! Только хвост пушистей..))

0

462

свидомые киты))

а у вас есть кит?  Проверьте не мявкает или ваще, не мяукает ли он! И чем конкретно занимаются ваши цуцики

http://dl4.joxi.net/drive/2018/12/18/00 … 0cac18.jpg

+3

463

#p228509,ампох написал(а):

Глядиш, скора пьяное вождение прикажут как подвиг оценивать, ну не суки, а?

Носорылый вот тебе ситуация:Ты идешь из лабаза с фотиком, приняв на грудь грамм 100. На тебя наезжает наркоман и ты его шарах фотиком по кумпалу и наповал. Потом тебе шьют непреднамеренное с отягчающими. Как тебе?

Отредактировано Быков (2018-12-18 16:33:12)

0

464

#p228511,Маджентис написал(а):

Такого не будет. Нацизм извлек уроки из 40-50-х гг.
В чем прокол немцев? Они физически начали убивать людей и устроили войну. А когда в 30-е гг. евреи и инакомыслящие подвергались гонениям, их сажали, избивали, унижали, отбирали имущество... особо никто не возмущался. Да, робкие попытки протестов были. Но не более. И так Германия могла просуществовать до смерти Гитлера. А может и бесконечно долго.
Т.е. главное это давить постепенно, варить по чуть чуть. И не сразу.
Русский язык фактически сводим на нет. Да ну и пусть. Не убивают же. А изобьет какой-то активист - так сам виноват. Может гадости какие говорил на русском против неньки.
Русскую культуру изводят полностью - опять же не убивают. Сама виновата.
Ну бьют людей как правило пророссийски и прорусски ориентированных, громят какие-то офисы. Ну не страшно. Надо быть лояльными.
Унижают веру и церковь. Ну так свобода религии (сектантство).
Такой мягкий нацизм (фашизм). Они поняли это и черту не то чтобы не переступают, а мягко продавливают.

Почему не будет и что я не правильно сказал?

0

465

#p228513,Reaktor написал(а):

Ну тогда они не герои, а наёмники... И что такое "волчий билет", запрет на дальнейшее паразитическое существование и попадение в разряд людей для которых труд это норма? ) Тогда это благо, ибо даёт шанс очистить запятнанную богомерзкой деятельностью душу.

#p228514,Строгино написал(а):

А я так и отношусь к "нашим" подонкам в погонах, которых посадили в танки расстреливать с Калининского моста Белый Дом и к ОМОНовцам, напоив водкой, запустили внутрь добивать в Белый Дом шевелящихся... заодно там и с женщинами развлечься

Российский нацик украинскому-друг,товарищ и брат. Прекрасная пара. И забыто "чтоб вы сдохли" и "сжечь Москву"-в засос друг друга лайкают. Прелестно.

0

466

#p228542,ампох написал(а):

Эта шо... Один знакомый индивид снаряд ножовкой на колене пилил, пепельницу сделать штобэ. Нет предела палету мысли...

Сосед-стройбатовец снарядом от ГШ23 гвоздь в стену забивал.Где он его взял-хз. Три пальца и полкисти на одной руке как корова языком слизнула.

+1

467

#p228552,Быков написал(а):

Как тебе?

А сколь таких случяеф к каличеству пьяных ублюдкоф на машынах? Причом машына заведомо средство повышенной апастности в отличие от фотика...

0

468

Быков написал(а):
#p228542,ампох написал(а):

Эта шо... Один знакомый индивид снаряд ножовкой на колене пилил, пепельницу сделать штобэ. Нет предела палету мысли...

Сосед-стройбатовец снарядом от ГШ23 гвоздь в стену забивал.Где он его взял-хз. Три пальца и полкисти на одной руке как корова языком слизнула.

Тож стройбатовец, из Питерского отряда, прапор, 20 лет, снаряд от БМП-2. На двух руках осталса 1 палец (большой), одна нога выше колена...

+1

469

Тощий написал(а):
#p228486,Шапокляк написал(а):

И ГА ООН всё более погружается в маразм, они не приняли резолюцию против героизации нацизма, зато...

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4736393

Прошу простить, приняли всё же несколько часов назад, а столько сопротивлялись, что всё равно противно  :suspicious:

Всем вечер! :flag:

+5

470

#p228436,ЦэДрыньк написал(а):

В 90-е этих сект было море. Потом их взяли под контроль.

Не знаю, под контролем они иль нет, но в 90-х и по квартирам ходили, и на улице залавливали, а потом как отрезало.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

471

Почему же забыто, никто не забыт и ничто не забыто: Пока ни сдохнет последний хохол на Украине - есть опасность для России. Только Реактор не хохол, ну, охохлячивается, конечно, со всеми докучи как и все в Малороссии, но без энтузиазма. Т.е. вообще этого он не желает. И Россия ему нужна для остановить охохлячивание Русских на Украине
Это его, это не моя позиция. Я так это понимаю, и желательно обходиться без "свидомых" штампов - сразу пропадает интерес
А что плюсики считаем - это хорошо, одна дама очень здесь любила сие действие...)

Отредактировано Строгино (2018-12-18 18:42:50)

+4

472

Скрипка написал(а):
#p228436,ЦэДрыньк написал(а):

В 90-е этих сект было море. Потом их взяли под контроль.

Не знаю, под контролем они иль нет, но в 90-х и по квартирам ходили, и на улице залавливали, а потом как отрезало.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Свидетели ходили. И не так давно ещё это было, лет 5 назад ещё у нас ходили по домам. Сын несколько раз рассказывал- днём приходили, его пытались обработать.
Сейчас вроде нет, но прочие сектанты остались, разные там дома молитв построили. И с Донбасса  сектанты приехали.

Отредактировано Syberia (2018-12-18 17:17:50)

+4

473

guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас похолодало, -1 за бортом и пасмурно. Хочется лета.

У нас тоже (((
Ветер поднялся, штормовое объявили. Очень хочется лета!

+5

474

Строгино написал(а):
#p228547,DonKat написал(а):

Значит каталы попались. Сочинские.

крымские

Сакские?

+1

475

Simfik написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас похолодало, -1 за бортом и пасмурно. Хочется лета.

У нас тоже (((
Ветер поднялся, штормовое объявили. Очень хочется лета!

А зимы? Новый год же скоро, какое лето?

+3

476

guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас похолодало, -1 за бортом и пасмурно. Хочется лета.

Ээээээ, нет, ну нет же!  :nope:  У нас такая погодка, блеск! Тепло -3-5, снежок белый выпал и подбрасывает периодически, но, шёпотом: дороги почищены ( не спугнуть бы :blush: ); ветер почти нулевой, тишина и ПРАЗДНИЧНО!  :rolleyes:

Пусть стоит, мне такая зима нравится  :flirt:

Сибирька, а у вас на севере Ханты-Мансийск ноет, Иртыш у них не застыл, мороз зовут. Дай им там по кумполу, пусть в Крым переезжают, нефиг нам зиму портить  :unsure:

+3

477

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас похолодало, -1 за бортом и пасмурно. Хочется лета.

У нас тоже (((
Ветер поднялся, штормовое объявили. Очень хочется лета!

А зимы? Новый год же скоро, какое лето?

Снега нет, сильный ветер, ещё обещают дожди. Какой это новый год? Уж лучше солнышко.

+5

478

Шапокляк написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас похолодало, -1 за бортом и пасмурно. Хочется лета.

Ээээээ, нет, ну нет же!  :nope:  У нас такая погодка, блеск! Тепло -3-5, снежок белый выпал и подбрасывает периодически, но, шёпотом: дороги почищены ( не спугнуть бы :blush: ); ветер почти нулевой, тишина и ПРАЗДНИЧНО!  :rolleyes:

Пусть стоит, мне такая зима нравится  :flirt:

Сибирька, а у вас на севере Ханты-Мансийск ноет, Иртыш у них не застыл, мороз зовут. Дай им там по кумполу, пусть в Крым переезжают, нефиг нам зиму портить  :unsure:

Шляпочка, зима должна быть правильной, иначе всем кирдык. :) Смоет. )
Но у нас пока тоже погода мягкая, расслабились все. :)

+2

479

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

У нас тоже (((
Ветер поднялся, штормовое объявили. Очень хочется лета!

А зимы? Новый год же скоро, какое лето?

Снега нет, сильный ветер, ещё обещают дожди. Какой это новый год? Уж лучше солнышко.

Так снежок нужен для нового года. А то какой же новый год?

+2

480

#p228562,Syberia написал(а):

Свидетели ходили. И не так давно ещё это было, лет 5 назад ещё у нас ходили по домам.

Может и свидетели, я в них не разбираюсь. Но уже лет двадцать не ходят, по крайней мере и сама я не видела, и от знакомых не слышала. А вот православных храмов в городе много.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней