форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Скрипка написал(а):
#p228562,Syberia написал(а):

Свидетели ходили. И не так давно ещё это было, лет 5 назад ещё у нас ходили по домам.

Может и свидетели, я в них не разбираюсь. Но уже лет двадцать не ходят, по крайней мере и сама я не видела, и от знакомых не слышала. А вот православных храмов в городе много.

Скрипка, так они же сами представляются, формы специальной нет, так не поймёшь, конечно. :) И литературу свою подсовывали.

+3

482

#p228569,Syberia написал(а):

Так снежок нужен для нового года. А то какой же новый год?

Сегодня ехали с работы через лес, а там, как в сказке "Морозко". Жаль, не выпрыгнуть было, не сфотографировать.

Вот примерно так (фото из местной соцсети)

http://s3.uploads.ru/repYS.jpg

+11

483

#p228571,Syberia написал(а):

Скрипка, так они же сами представляются, формы специальной нет, так не поймёшь, конечно.  И литературу свою подсовывали.

Чтобы представлялись - не помню, а книжки да, пытались всучить.

+1

484

#p228562,Syberia написал(а):

Свидетели ходили. И не так давно ещё это было, лет 5 назад ещё у нас ходили по домам. Сын несколько раз рассказывал- днём приходили, его пытались обработать.
Сейчас вроде нет, но прочие сектанты остались, разные там дома молитв построили. И с Донбасса  сектанты приехали.

Работал на ул. Лодочная. Было у меня такое счастье лет 5-7-мь, чтобы от дома до работы на 2-х трамваях. Пересадка - один за одним. 35 минут и 7-мь минут пешком. Вот про пешком... как тепло, выходили на улицу Лодочная две Свидетельницы Иеговы, на ул. Свобода чапали. Там родительницы с детишками в скверах. Там посмотреть было не на что у этих Свидетельниц, а ведь подходят, антихристки. Ладно бы женскими прелестями, а то совали черте что. У меня все и попадало в ближайшую урну, что совать начали, ну, не воспринял их учение сразу и бесповоротно. Рявкнул еще. Постоянно встречались от трамвая, они все больше теперь бочком, видно, очень я им понравился...
А потом как-то раз и пропали

Отредактировано Строгино (2018-12-18 17:44:34)

+4

485

#p228562,Syberia написал(а):

Свидетели ходили. И не так давно ещё это было, лет 5 назад ещё у нас ходили по домам

У них в литературе обязательно много картинок и негров там как дерьма за баней, в Америке верстают, нашему всучИли

Отредактировано Строгино (2018-12-18 17:50:48)

+3

486

Шапокляк написал(а):
Тощий написал(а):
#p228486,Шапокляк написал(а):

И ГА ООН всё более погружается в маразм, они не приняли резолюцию против героизации нацизма, зато...

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4736393

Прошу простить, приняли всё же несколько часов назад, а столько сопротивлялись, что всё равно противно  :suspicious:

Всем вечер! :flag:

Ты все таки путаешь.

Приняли на ГА ООН с первого раза.

Не путай ГА ООН с СБ ООН. В первой куча стран и большинство голосов, во второй стран немного и у некоторых право вето. В случае с резолюции против героизации нацизма, - правом вето в СБ воспользовались Штаты. После чего ее протащили в ничего не решающую говорильню  - ГА ООН.

С крымской резолюцией история длиннее. Ее даже на ГА ООН в 2016 вроде не приняли. Сейчас подключили к сроку обострения, дабы подбодрить Порошенко. Американцы поработали, - кого надо прогнули.

+3

487

Строгино написал(а):
#p228562,Syberia написал(а):

Свидетели ходили. И не так давно ещё это было, лет 5 назад ещё у нас ходили по домам. Сын несколько раз рассказывал- днём приходили, его пытались обработать.
Сейчас вроде нет, но прочие сектанты остались, разные там дома молитв построили. И с Донбасса  сектанты приехали.

Работал на ул. Лодочная. Было у меня такое счастье лет 5-ть, чтобы от дома до работы на 2-х трамваях. Пересадка - один за одним. 35 минут и 7-мь минут пешком. Вот про пешком... как тепло, выходили на улицу Лодочная две Свидетельницы Иеговы, на Свободу чапали. Там родительницы с детишками в сквере. Там посмотреть было не на что у этих Свидетельниц, а ведь подходят, антихристки. Ладно бы женскими прелестями, а то совали черте что. У меня все и попадало в ближайшую урну, что совать начали, ну, не воспринял их учение сразу и бесповоротно. Рявкнул еще. Постоянно встречались от трамвая, они все больше теперь бочком, видно, очень им понравился...
А потом как-то раз и пропали

Так на них то что толку рявкать, они и сами забитые, как пришибленные. Их же на эту "работу" посылают, как цыганок.

+2

488

У нас тоже сектанты появились. Достали уже на улице на какую-то выставку дверей и окон зазывать. И ведь уже год по улицам ходят.

+3

489

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас похолодало, -1 за бортом и пасмурно. Хочется лета.

Ээээээ, нет, ну нет же!  :nope:  У нас такая погодка, блеск! Тепло -3-5, снежок белый выпал и подбрасывает периодически, но, шёпотом: дороги почищены ( не спугнуть бы :blush: ); ветер почти нулевой, тишина и ПРАЗДНИЧНО!  :rolleyes:

Пусть стоит, мне такая зима нравится  :flirt:

Сибирька, а у вас на севере Ханты-Мансийск ноет, Иртыш у них не застыл, мороз зовут. Дай им там по кумполу, пусть в Крым переезжают, нефиг нам зиму портить  :unsure:

Шляпочка, зима должна быть правильной, иначе всем кирдык. :) Смоет. )
Но у нас пока тоже погода мягкая, расслабились все. :)

Сибирька, куда нас смоет? Вот клубника может не уродиться, ну и чёрт с ней, счас краснодарскую возят, гораздо лучше  :playful:  Пусть стоит приятная зима ( но не стоит обнадёживаться, январь нам суровый обещают  :'( , вот тогда вместе с Гузей буду мечтать о лете  :flirt: ).

Вот ещё один альтернативно одарённый

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рекомендовал Верховной раде конкретизировать правовое определение Православной церкви Украины и филиалов заграничных церквей.

Украинскую православную церковь (Московского патриархата) следует переименовать в филиал Русской православной церкви в Украине, – приводит слова Ющенко «Интерфакс».

«У нас есть полная автокефалия, осталось только навести порядок в своем духовном доме. Я думаю, что, если мы начнем с того, что в парламенте будут четко сформулированы дефиниции того, что есть Украинская православная церковь, а что является филиалами заграничных церквей», – заявил он на встрече с журналистами в Киеве.

Может ей виднее филиал она или нет и как ей называться? А можно его фамилия будет  не Ющенко, а Идиотченко, тоже желающие найдутся переименовать  :smoke:

+4

490

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ээээээ, нет, ну нет же!  :nope:  У нас такая погодка, блеск! Тепло -3-5, снежок белый выпал и подбрасывает периодически, но, шёпотом: дороги почищены ( не спугнуть бы :blush: ); ветер почти нулевой, тишина и ПРАЗДНИЧНО!  :rolleyes:

Пусть стоит, мне такая зима нравится  :flirt:

Сибирька, а у вас на севере Ханты-Мансийск ноет, Иртыш у них не застыл, мороз зовут. Дай им там по кумполу, пусть в Крым переезжают, нефиг нам зиму портить  :unsure:

Шляпочка, зима должна быть правильной, иначе всем кирдык. :) Смоет. )
Но у нас пока тоже погода мягкая, расслабились все. :)

Сибирька, куда нас смоет? Вот клубника может не уродиться, ну и чёрт с ней, счас краснодарскую возят, гораздо лучше  :playful:  Пусть стоит приятная зима ( но не стоит обнадёживаться, январь нам суровый обещают  :'( , вот тогда вместе с Гузей буду мечтать о лете  :flirt: ).

Вот ещё один альтернативно одарённый

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рекомендовал Верховной раде конкретизировать правовое определение Православной церкви Украины и филиалов заграничных церквей.

Украинскую православную церковь (Московского патриархата) следует переименовать в филиал Русской православной церкви в Украине, – приводит слова Ющенко «Интерфакс».

«У нас есть полная автокефалия, осталось только навести порядок в своем духовном доме. Я думаю, что, если мы начнем с того, что в парламенте будут четко сформулированы дефиниции того, что есть Украинская православная церковь, а что является филиалами заграничных церквей», – заявил он на встрече с журналистами в Киеве.

Может ей виднее филиал она или нет и как ей называться? А можно его фамилия будет  не Ющенко, а Идиотченко, тоже желающие найдутся переименовать  :smoke:

Так учёные говорят, шо смоет наш север  при глобальном потеплении. :(

+1

491

ЦэДрыньк написал(а):
Шапокляк написал(а):

Прошу простить, приняли всё же несколько часов назад, а столько сопротивлялись, что всё равно противно  :suspicious:

Всем вечер! :flag:

Ты все таки путаешь.

Приняли на ГА ООН с первого раза.

Не путай ГА ООН с СБ ООН. В первой куча стран и большинство голосов, во второй стран немного и у некоторых право вето. В случае с резолюции против героизации нацизма, - правом вето в СБ воспользовались Штаты. После чего ее протащили в ничего не решающую говорильню  - ГА ООН.

С крымской резолюцией история длиннее. Ее даже на ГА ООН в 2016 вроде не приняли. Сейчас подключили к сроку обострения, дабы подбодрить Порошенко. Американцы поработали, - кого надо прогнули.

Ага, похоже путаю  :dontknow:

+1

492

#p228577,Syberia написал(а):

Их же на эту "работу" посылают, как цыганок.

А кто их посылает?

+1

493

#p228578,ЦэДрыньк написал(а):

У нас тоже сектанты появились. Достали уже на улице на какую-то выставку дверей и окон зазывать. И ведь уже год по улицам ходят.

А, ну такие-то "сектанты" и у нас есть. То на выставку меховых изделий, то камней, то еще чего-либо.

+2

494

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпочка, зима должна быть правильной, иначе всем кирдык. :) Смоет. )
Но у нас пока тоже погода мягкая, расслабились все. :)

Сибирька, куда нас смоет? Вот клубника может не уродиться, ну и чёрт с ней, счас краснодарскую возят, гораздо лучше  :playful:  Пусть стоит приятная зима ( но не стоит обнадёживаться, январь нам суровый обещают  :'( , вот тогда вместе с Гузей буду мечтать о лете  :flirt: ).

Вот ещё один альтернативно одарённый

Экс-президент Украины Виктор Ющенко рекомендовал Верховной раде конкретизировать правовое определение Православной церкви Украины и филиалов заграничных церквей.

Украинскую православную церковь (Московского патриархата) следует переименовать в филиал Русской православной церкви в Украине, – приводит слова Ющенко «Интерфакс».

«У нас есть полная автокефалия, осталось только навести порядок в своем духовном доме. Я думаю, что, если мы начнем с того, что в парламенте будут четко сформулированы дефиниции того, что есть Украинская православная церковь, а что является филиалами заграничных церквей», – заявил он на встрече с журналистами в Киеве.

Может ей виднее филиал она или нет и как ей называться? А можно его фамилия будет  не Ющенко, а Идиотченко, тоже желающие найдутся переименовать  :smoke:

Так учёные говорят, шо смоет наш север  при глобальном потеплении. :(

Ага, тоже видела эти страшилки  :D  Но при самом, самом глобальном, мы всё равно остаёмся на пригорке, правда окружённые морями, надеюсь, тёплыми уже к тому времени   :playful:
Вам всяко будет куда бечь  :flirt:

+3

495

#p228577,Syberia написал(а):

Так на них то что толку рявкать, они и сами забитые, как пришибленные

они же не цыганки, которых супруг вечером смертным боем лупит. У этих одухотворение было на лицах

0

496

Скрипка написал(а):
#p228577,Syberia написал(а):

Их же на эту "работу" посылают, как цыганок.

А кто их посылает?

Там же иерархия, все строго:
Организация возглавляется Руководящим советом, штаб-квартира которого находится в Бруклине (Нью-Йорк). Члены Руководящего совета избираются самим Руководящим советом, обычно после смерти члена совета, его отставки или исключения из членов совета. Как правило, членство в Руководящем совете является пожизненным. Все члены Руководящего совета принадлежат к классу 144 000 «помазанников», исповедующих надежду на небесную жизнь (в отличие от большинства, которые имеет «земную надежду», то есть надеются на вечную жизнь на обновлённой земле). Ежегодно Руководящий совет посылает своих представителей в разные регионы мира для обсуждения широкого круга вопросов с местными филиалами.

Руководство собраниями в странах мира осуществляется через местные филиалы (всего их на данный момент 91). В каждом филиале назначается комитет филиала, который состоит из трёх—семи, а порой и более членов и наблюдает за деятельностью в странах, находящихся в ведении этого филиала. В некоторых филиалах есть типографии, часть из них оборудована высокоскоростными ротационными печатными машинами.

Страна или территория, подведомственная каждому филиалу, разделена на районы, объединяющие около 20 собраний. Руководство в районе осуществляется районным надзирателем. Ежегодно в каждом районе проводится два конгресса и один — для нескольких близлежащих районов. Кроме того, районный надзиратель посещает каждое собрание (обычно — два раза в год), помогая местным Свидетелям в организации и проведении проповеднической деятельности в территории данного собрания.

Непосредственно отдельным собранием (объединяющим от нескольких до 200 человек, в среднем около 100) руководит совет старейшин собрания.

+4

497

#p228582,Скрипка написал(а):

А кто их посылает?

Община, иерархическая структура
У них там и пионеры есть, может на великовозрастных пионерок и натыкался

Отредактировано Строгино (2018-12-18 17:57:55)

+3

498

Насколько я знаю, простых членов свидетелей посылают проповедовать, там и учёт ведётся, кто сколько "обратил".
И имущество они свое дарят или завещают организации.

+2

499

Строгино написал(а):
#p228577,Syberia написал(а):

Так на них то что толку рявкать, они и сами забитые, как пришибленные

они же не цыганки, которых супруг вечером смертным боем лупит. У этих одухотворение было на лицах

Понятное дело, они же как под гипнозом.

+1

500

Скрипка написал(а):
#p228577,Syberia написал(а):

Их же на эту "работу" посылают, как цыганок.

А кто их посылает?

Да кто их только не посылает...
Я, дык, постоянно...

+4

501

#p228570,Скрипка написал(а):

Может и свидетели, я в них не разбираюсь. Но уже лет двадцать не ходят,

Ка мне в 12 году приходили... У мене в гораде исключительна бабы вербовали. Пара позвонила: адын старый страшный, другой - маладой, красивущий, хоть жэнис. Хором: У нас для вас харошый новасть. ЫЫЫ!!! Но я та точьна знал, шо фсе хорощэе в маей жызни ужо было, апатаму спрасил, - Шо, христос таки воскрес? Паскучьнели, гаварят шо исчо нет. Я им: вот васкреснет, тогда и прихадите. Молодую дажэ шлепнуть хотел, но сдержалса патаму как изредка бываю кулюторен. А минут через дцать абоих куями обложыл и чуть до ногоприкладства нидашло. Эти курвы бабульку соседку пыталить заманить в сваи сети, у нас пара-тройка случаеф была, апатом бапки квартиры им отписывали.

Кста, история продолжэние имела. Другое мае сасетко (самае любимае) увидаф как я энтих служытельниц культа выпроважываю, позвонила в ментофку... Ээх, жалка я сразу не узнал, до мене патом дошло... Наряд приезжал ужо когда я за пивай ушол. Пэпсы заслушали звезду подъезда, сами ее куями аблажыли и уехали. Эта гнидь исчо сабиралас прокурорских тревожыть, но ей очень отсоветовали. Отжэж нарот унас какой отзыфчивый...

Отредактировано ампох (2018-12-18 18:21:04)

+10

502

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Сибирька, куда нас смоет? Вот клубника может не уродиться, ну и чёрт с ней, счас краснодарскую возят, гораздо лучше  :playful:  Пусть стоит приятная зима ( но не стоит обнадёживаться, январь нам суровый обещают  :'( , вот тогда вместе с Гузей буду мечтать о лете  :flirt: ).

Вот ещё один альтернативно одарённый

Может ей виднее филиал она или нет и как ей называться? А можно его фамилия будет  не Ющенко, а Идиотченко, тоже желающие найдутся переименовать  :smoke:

Так учёные говорят, шо смоет наш север  при глобальном потеплении. :(

Ага, тоже видела эти страшилки  :D  Но при самом, самом глобальном, мы всё равно остаёмся на пригорке, правда окружённые морями, надеюсь, тёплыми уже к тому времени   :playful:
Вам всяко будет куда бечь  :flirt:

Так север то жалко. И нефть-газ опять же, муксун/щекур, олешки,  всё же там. :(

Отредактировано Syberia (2018-12-18 18:13:43)

+2

503

#p228557,ампох написал(а):

А сколь таких случяеф к каличеству пьяных ублюдкоф на машынах? Причом машына заведомо средство повышенной апастности в отличие от фотика...

Безусловно!!! Но на то и есть вилка у судьи от  и до.И судья свободен в выборе решения,если эти решения не ограничены законом. А что раньше при отягчающих пьяные ублюдки не уходили от ответственности? Уходили.Значит дело не в отягчающих,а в применительности закона. Вчера один дядька правильно сказал по ящику-"дело не в коррупции в правоохранительных органах,а в неотвратимости наказания."Коррупция про Иосифе сердитом была страшная.И стреляли их часто.Но не всех.А посему другие думали,что попадаются лохи.

0

504

#p228586,Syberia написал(а):

Там же иерархия, все строго:

#p228588,Syberia написал(а):

И имущество они свое дарят или завещают организации.

Офигеть! Да как же они поддаются?

#p228590,DonKat написал(а):

Да кто их только не посылает...
Я, дык, постоянно...

#p228591,ампох написал(а):

Эти курвы бабульку соседку пыталить заманить в сваи сети, у нас пара-тройка случаеф была, апатом бапки квартиры им отписывали.

Мальчики, в таком случае вы всё правильно сделали.

+2

505

Скрипка написал(а):
#p228586,Syberia написал(а):

Там же иерархия, все строго:

#p228588,Syberia написал(а):

И имущество они свое дарят или завещают организации.

Офигеть! Да как же они поддаются?

#p228590,DonKat написал(а):

Да кто их только не посылает...
Я, дык, постоянно...

#p228591,ампох написал(а):

Эти курвы бабульку соседку пыталить заманить в сваи сети, у нас пара-тройка случаеф была, апатом бапки квартиры им отписывали.

Мальчики, в таком случае вы всё правильно сделали.

Скрипка, я же говорю: у них там на собраниях используется что-то типа гипноза, а может, это и есть гипноз.
И ещё, по исследованиям, у членов секты очень большое количество психозов и шизофренией, процентное соотношение очень высокое. Не просто же так это.

+4

506

Ну, за День работников страхового рынка в Кыргызстане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

507

#p228564,Simfik написал(а):

Сакские?

гурзуфские

+1

508

#p228573,Скрипка написал(а):

Чтобы представлялись - не помню, а книжки да, пытались всучить.

У меня в двух остановках баптистский молельный дом.Месяц назад гуляли с женой,когда из этого дома вышли пять прихожан-четыре парня и одна девушка.По виду уроженцы центральной Африки (иссиня черные).Других не видел.

+1

509

#p228595,Syberia написал(а):

Скрипка, я же говорю: у них там на собраниях используется что-то типа гипноза, а может, это и есть гипноз.

Что-то припоминаю насчет нейролингвистического программирования. Тонкостей не знаю, но вот был случай: года три-четыре назад участились у нас несчастные случаи на производстве, причем чисто из-за глупых человеческих ошибок. Почесало в затылке наше руководство и заключило договор на обучение ОТиПБ с одной фирмой. Обучение было обязательным для всех, занятия были три дня. Пришлось ходить. Вёл занятия дядечка, показывал слайды, рассказывал всякие случаи, вроде как и ни о чём. Но потом я стала за собой замечать: чуть какая сложная обстановка, и в голове возникает мысль "Смотри, куда идёшь; думай, что делаешь". Один раз, два раза, а потом я не выдержала и спросила у коллег; оказалось, у них то же самое.

Ладно, эти мысли не только безопасные, но и полезные. А если вот такие технологии применят в нечистоплотных целях?

К слову, на удочку цыганкам я никогда не попадалась; навязчивые маркетологи тоже имеют с меня шиш да маленько, поэтому я и считала, что никакому внушению не поддаюсь.

+4

510

#p228598,Быков написал(а):

Месяц назад гуляли с женой,когда из этого дома вышли пять прихожан-четыре парня и одна девушка.По виду уроженцы центральной Африки (иссиня черные).

Откуда они у вас взялись?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней