форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней


До Нового Года 15 дней

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p228600,Скрипка написал(а):

Откуда они у вас взялись?

Студенты.Их тут полно.Из Африки,Кубы,Венгрии,Болгарии,Вьетнама,Сирии..... Здесь два мощных университета и образование качественное и по европейским меркам не дорогое.

Отредактировано Быков (2018-12-18 18:48:25)

+1

512

#p228601,Быков написал(а):

Студенты.Их тут полно.Из Африки,Кубы,Венгрии,Болгарии,Вьетнама,Сирии.....

Вот скажи: им учиться нужно, а они по молельным домам ходят. Ну не балбесы, а?

+5

513

#p228602,Скрипка написал(а):

Вот скажи: им учиться нужно, а они по молельным домам ходят. Ну не балбесы, а?

Э....А ты на танцы или демонстрации не ходила?По паркам не бегала?....

0

514

Скрипка написал(а):
#p228601,Быков написал(а):

Студенты.Их тут полно.Из Африки,Кубы,Венгрии,Болгарии,Вьетнама,Сирии.....

Вот скажи: им учиться нужно, а они по молельным домам ходят. Ну не балбесы, а?

Мне другое интересно: как они про эти дома узнали? Ты же справедливо пишешь, что православных храмов намного больше.

+3

515

#p228516,Строгино написал(а):

А в чем прокол любой войны?

Ну, Мадж несколько размыто сформулировал. Немцы начали убивать ради идеи национального превосходства. И убивать не во время боевых действий, а массово. Создали целую индустрию смерти. Я думаю, он об этом :dontknow:

+2

516

#p228603,Быков написал(а):

Э....А ты на танцы или демонстрации не ходила?По паркам не бегала?....

Ну, если с этой точки зрения, тогда конечно. Но Сибирька сформулировала лучше:

#p228604,Syberia написал(а):

Мне другое интересно: как они про эти дома узнали?

Вот!

+1

517

#p228604,Syberia написал(а):

Мне другое интересно: как они про эти дома узнали? Ты же справедливо пишешь, что православных храмов намного больше.

А интернет на что?

0

518

#p228605,Kilmat написал(а):

Ну, Мадж несколько размыто сформулировал. Немцы начали убивать ради идеи национального превосходства. И убивать не во время боевых действий, а массово. Создали целую индустрию смерти. Я думаю, он об этом

В Хатыни не были? Там перед входом в комплекс небольшой музей с материалами,кто эту деревню "зачищал".

0

519

#p228606,Скрипка написал(а):

Мне другое интересно: как они про эти дома узнали?
Вот!

Афигеть!

0

520

#p228605,Kilmat написал(а):

Ну, Мадж несколько размыто сформулировал. Немцы начали убивать ради идеи национального превосходства. И убивать не во время боевых действий, а массово. Создали целую индустрию смерти. Я думаю, он об этом

А как же бремя Белого человека сказочника Киплинга.
(И не в точном изложении) "За Суэцем нет человеческих законов"
Это об одном и том же

Индустрию смерти а.-с. опробовали и на белых африканЕрах Ю.Африки, и на монголоидных аборигенах С.Америки задолго до Шикльгрубера

Отредактировано Строгино (2018-12-18 19:30:05)

+1

521

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p228586,Syberia написал(а):

Там же иерархия, все строго:

#p228588,Syberia написал(а):

И имущество они свое дарят или завещают организации.

Офигеть! Да как же они поддаются?

#p228590,DonKat написал(а):

Да кто их только не посылает...
Я, дык, постоянно...

#p228591,ампох написал(а):

Эти курвы бабульку соседку пыталить заманить в сваи сети, у нас пара-тройка случаеф была, апатом бапки квартиры им отписывали.

Мальчики, в таком случае вы всё правильно сделали.

Скрипка, я же говорю: у них там на собраниях используется что-то типа гипноза, а может, это и есть гипноз.
И ещё, по исследованиям, у членов секты очень большое количество психозов и шизофренией, процентное соотношение очень высокое. Не просто же так это.

Давным давно, лет, тому, с 25 назад была у меня одна близко знакомая " свидетельница"...
Меня, ессно, тоже обратить на "путь истинной веры и спасения" пыталась..
Пришлось это дело резко обрезать, типо "отношения отношениями, а вера верой"
Но дело не в этом, чуть-чуть на это счастье посмотрел вблизи...
Её семья "свидетельствует" уже несколько поколений, 4 точно... Своеобразное (и весьма) отношение к заповедям)))
Волонтером и пионером можно и не быть, это или за провинность назначается или тем, кто продвинуться хочет..
Обязательное посещение "собраний" не реже 2 раз в месяц.. Регулярные какие то конференции.. Слеты, фестивали, конгрессы...
Очень интересные тренинги по "духовному росту" , полистал методички, памятки - голимое НЛП, причём весьма..
Но самое интересное, что прощаются (после своеобразной епитимьи, разумеется) почти все грехи, кроме двух - нельзя сотрудничать ни с какой властью светской (ибо это от лукавого), и нельзя не посещать "беседы" со старостой...
За это "отлучают и изгоняют" 
Короче промывка мозгов там идёт регулярная
И ещё регулярно нужно взносы денежные какие то . небольшие, но постоянно..
А! Вот ещё! Сравнивал библию их издания с нашей, просто постранично листал... Отличия в тексте в ВЗавете не нашёл, в евангелиях Н Завета тоже, а вот в "посланиях" незначительные есть.. Но самое интересное то, что часто в тексте встречаются выделения шрифтом или курсивом каких то отдельных слов, фраз...
Особого смысла не увидел, но я и не специалист... Это психолингвистики может что-то и найдут.
Короче, библия та же, различается её толкование... Выделения стоят в нужных (им) местах.. Те "нет власти не от бога" не выделено, а вот "кесарю кесарево" выделено, и выделено, все, что касается "князя мира сего"... Потому и нельзя подчиняться властям, что они " приспешники" этого "князя"...
Ну это то, что вспомнилось.. Там много ещё было

Отредактировано DonKat (2018-12-18 19:41:50)

+4

522

#p228605,Kilmat написал(а):

Немцы начали убивать ради идеи национального превосходства.

Скорее ради расчистки жизненного пространства для нации.

0

523

#p228612,ампох написал(а):

Скорее ради расчистки жизненного пространства для нации.

Так и было. До середины 42г. страна, внесшая максимальный вклад в заселение Палестины - национал-социалистическая Германия. Нац.-соц. сионисты!
Обращались: "Заберите у нас ваших жидов!". Нет, Зап.европейские страны отказались участвовать в их судьбе, финансировать переселение в Палестину. ALEZ! Не хотите - не надо. Началось массовое уничтожение евреев в гетто и концентрационных лагерях.
Было и до этого, но именно в середине 42г. в рейхсканцелярии было принято решение об окончательном решении еврейского вопроса, они никому не нужны. Я могу спутать весну и осень 42-го, но факт начала уничтожения евреев в промышленных масштабах связан именно с отказом США и Британии оплатить переезд евреев из Германии, Австрии, Польши, Венгрии в Палестину...

Отредактировано Строгино (2018-12-18 19:52:54)

+4

524

#p228554,Быков написал(а):

Российский нацик украинскому-друг,товарищ и брат. Прекрасная пара. И забыто "чтоб вы сдохли" и "сжечь Москву"-в засос друг друга лайкают. Прелестно.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам. (С)

А на самом деле, никакой особой разницы в жизненных императивах даже местных форумчан я так и не заметил. Просто одни способны вычислить тенденцию и просчитать последствия, а другим достаточно пучка сена перед носом.

0

525

В этот день (1930) родился Владимир Ворошилов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

526

Строгино написал(а):
#p228612,ампох написал(а):

Скорее ради расчистки жизненного пространства для нации.

Так и было. До середины 42г. страна, внесшая максимальный вклад в заселение Палестины - национал-социалистическая Германия. Нац.-соц. сионисты!
Обращались: "Заберите у нас ваших жидов". Нет, Зап.европейские страны отказались участвовать в их судьбе, финансирую переселение в Палестину. ALEZ! Не хотите - не надо. Началось массовое уничтожение евреев в гетто и концентрационных лагерях.
Было и до этого, но именно в середине 42г. в рейхстаге было принято решение об окончательном решении еврейского вопроса. Я могу спутать весну и осень 42-го, но факт начала уничтожения евреев в промышленных масштабах связан именно с отказом США и Британии оплатить переезд евреев из Германии, Австрии, Польши, Венгрии...

Есть такая книжка " дикая полынь".. Автор Солодарь, Цезарь Самуилович, кажется, но мог и переврать, давно читал...
Так вот, там довольно детально и с ссылками на документы рассматривается КОГО и КАК вывозили и на каких условиях..
Кто всем этим рулит, кто гешефт с этого имел...
Как переселенцам различных волн пришлось уже в Израиле.. Отношение к ним в зависимости от страны происхождения..
И вообще много интересных моментов...)))

Отредактировано DonKat (2018-12-18 19:55:40)

0

527

#p228616,DonKat написал(а):

Есть такая книжка " дикая полынь".. Автор Солодарь, Цезарь Самуилович, кажется, но мог и переврать, давно читал...
Так вот, там довольно детально и с ссылками на документы рассматривается КОГО и КАК вывозили и на каких условиях..
Кто всем этим рулит, кто гешефт с этого имел...
И вообще много интересных моментов...)))

Я же не об этом, я в принципе. А это были уже мелочи
А евреи из верхушки свой гешефт имели и в Варшавском гетто

Отредактировано Строгино (2018-12-18 19:58:11)

+2

528

Ватикан не будет общаться с новой украинской церковью в ущерб отношениям с РПЦ

+9

529

DonKat написал(а):
Строгино написал(а):
#p228612,ампох написал(а):

Скорее ради расчистки жизненного пространства для нации.

Так и было. До середины 42г. страна, внесшая максимальный вклад в заселение Палестины - национал-социалистическая Германия. Нац.-соц. сионисты!
Обращались: "Заберите у нас ваших жидов". Нет, Зап.европейские страны отказались участвовать в их судьбе, финансирую переселение в Палестину. ALEZ! Не хотите - не надо. Началось массовое уничтожение евреев в гетто и концентрационных лагерях.
Было и до этого, но именно в середине 42г. в рейхстаге было принято решение об окончательном решении еврейского вопроса. Я могу спутать весну и осень 42-го, но факт начала уничтожения евреев в промышленных масштабах связан именно с отказом США и Британии оплатить переезд евреев из Германии, Австрии, Польши, Венгрии...

Есть такая книжка " дикая полынь".. Автор Солодарь, Цезарь Самуилович, кажется, но мог и переврать, давно читал...
Так вот, там довольно детально и с ссылками на документы рассматривается КОГО и КАК вывозили и на каких условиях..
Кто всем этим рулит, кто гешефт с этого имел...
И вообще много интересных моментов...)))

Аснавное чо нужна знать ап этом нелегком для иврейскава народа времени... Ни иврапейским, ни мериканским ни камим либо исчо ивреям не нужны были на территории прожывания дополнительные тысячи врачей, зубнюкоф, часофщикоф, ювелироф...

+3

530

Строгино написал(а):
#p228616,DonKat написал(а):

Есть такая книжка " дикая полынь".. Автор Солодарь, Цезарь Самуилович, кажется, но мог и переврать, давно читал...
Так вот, там довольно детально и с ссылками на документы рассматривается КОГО и КАК вывозили и на каких условиях..
Кто всем этим рулит, кто гешефт с этого имел...
И вообще много интересных моментов...)))

Я же не об этом, я в принципе. А это были уже мелочи
А евреи из верхушки свой гешефт имели и в Варшавском гетто

Да не совсем так. С 42 года именно лагеря с крематориями заработали... А уничтожали их и раньше..
Анатолий Кузнецов, " Бабий яр"... Это октябрь 41... И в Белоруссии тоже...
Гешефт имели верхушка нацистов... Можно было тупо откупиться от концлагеря, если было чем..
Впрочем, как хотите... Я не настаиваю, можете не читать...
А с юсой был интересный момент, когда не приняли пароход с беженцами.. Подробностей уже не помню, но им тупо не позволили в страну в,ехать.. Зная, что плыть им некуда ...

0

531

#p228621,DonKat написал(а):

Анатолий Кузнецов, " Бабий яр"... Это октябрь 41... И в Белоруссии тоже...

не путайте, от Иосифа Виссарионовича немцы получить деньги даже не мечтали. Их у нас тогда не хватало даже на войну!

Отредактировано Строгино (2018-12-18 20:11:24)

0

532

Доля жителей Эстонии, испытывающих сравнительную бедность, в 2017 году выросла на 1,6 процентного пункта по сравнению с предыдущим годом и составила 22,6 процента. Об этом сообщили в Департаменте статистики республики, передает Delfi.
Такие показатели связывают с тем, что доходы растут медленнее черты сравнительной бедности. В 2017 году сравнительная бедность начиналась ниже нетто-доходов в 523 евро, в 2016-м эта сумма составляла 469 евро.

ААА!!! Я бедный эстонец в изгнании, ивропа, памаги штоле.

+3

533

Упрощение получения российского гражданства поможет жителям самопровозглашенных республик Донбасса, курс которых направлен на интеграцию с РФ, заявил РИА Новости глава Луганской народной республики Леонид Пасечник.

Ранее Госдума приняла закон, которым предлагается наделить президента РФ полномочием определять категории иностранных граждан, имеющих право на получение российского гражданства в упрощенном порядке. Как отмечается, предоставление такого права президенту позволит принять в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке соотечественников, проживающих в странах со сложной общественно-политической и экономической обстановкой, где происходят вооруженные конфликты или смена политического режима.

"Киевская власть делает невыносимой жизнь своих граждан, вынуждая их искать защиты в других странах... Упростив получение российского гражданства, Россия продолжила поддержку граждан, проживающих в сложной общественно-политической и экономической ситуации. Тем самым мы получаем еще одно подтверждение правильности выбора Донбасса, настроенного на интеграцию с Российской Федерацией", - заявил Пасечник.

+6

534

А самое-то печальное, что мне снова 1 января работать, так что безалкогольный Новый Год входит в традицию.

+7

535

#p228624,Скрипка написал(а):

Упростив получение российского гражданства, Россия продолжила поддержку граждан, проживающих в сложной общественно-политической и экономической ситуации. Тем самым мы получаем еще одно подтверждение правильности выбора Донбасса, настроенного на интеграцию с Российской Федерацией", - заявил Пасечник

Сдаётся мне, что кривит душой этот Пасечник, ведь в данном случае речь идёт о интеграции людей, а не самого Донбасса. И что скажет Пасечник, если всё население Донбасса отчаявшись всем составом переберётся в РФ? Что будет с Донбассом? Оставите протоукрам? А ведь уровнем поддержки и упрощением условий переезда РФ всячески педалирует именно этот сценарий.

+4

536

Скрипка написал(а):

А самое-то печальное, что мне снова 1 января работать, так что безалкогольный Новый Год входит в традицию.

Эээ... Я тожэ первава насутках. Таржэственна абисчяю: буду пить до, во время и после! И оливьюшку в маркете вазьму. Я у них многа чо беру, не отравют.

+8

537

#p228626,Reaktor написал(а):

Что будет с Донбассом?

Про сталкера кино видели? Или там Чернобыль. Вот так и будет если ломанутся. Но я сомневаюсь.  Не всякий перенесет современную Россию. Для украинской вольницы это стресс.

+2

538

Горбачев сказал, шо Путин соврамши.

0

539

#p228626,Reaktor написал(а):

Сдаётся мне, что кривит душой этот Пасечник, ведь в данном случае речь идёт о интеграции людей, а не самого Донбасса. И что скажет Пасечник, если всё население Донбасса отчаявшись всем составом переберётся в РФ? Что будет с Донбассом? Оставите протоукрам? А ведь уровнем поддержки и упрощением условий переезда РФ всячески педалирует именно этот сценарий.

Да, много вопросов, но пока нет ответов. Ситуация тяжелая, и неизвестно, когда она разрулится. Очень жаль людей. И если кому-то упрощение гражданства поможет в жизни, это уже хорошо.

+3

540

#p228627,ампох написал(а):

Эээ... Я тожэ первава насутках. Таржэственна абисчяю: буду пить до, во время и после! И оливьюшку в маркете вазьму. Я у них многа чо беру, не отравют.

Не, мне нельзя, алкотестеры не дремлют.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » До Нового Года 15 дней