форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/kataloniya_12.jpg

+2

272

При желании украинский олигарх Ринат Ахметов в любой момент может устроить кризис в стране, что объясняется тем, что он контролирует половину валютной выручки и более 30% ВВП Украины.

Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил беглый олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Со всеми умеет подстроиться, всегда, к любой власти. Где-то бывает фаворитом у власти, где-то не бывает фаворитом, но так сохраняет свои позиции в порядке. Контролирует 30% ВВП страны, 50% ее валютной выручки. Я не знаю, что мы там держали, у какой «красной кнопки» в «ПриватБанке» руку, а он держит, так точно, на «красной кнопке». Может создать в стране любой кризис. В состоянии сам. Причем, все узнают об этом только когда кризис начнет разрастаться. Ну он этого не будет делать, но может, это в его возможностях», – заявил Коломойский.

+1

273

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/12/275730.jpg
Российской Федерации не грозит распад сегодня, поскольку она является единой и сплоченной страной.

Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил беглый олигарх, экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

Так, он осадил журналиста, который заявил, что Россия может развалиться так же неожиданно, как и Советский Союз.

– Вы считаете, что Россия сплотилась?, – спросил Гордон.

– Ниче себе! Я считаю, что да. А сколько у Путина процентов, он взял?, – ответил Коломойский.

– А помните, как Советский Союз рассыпался – щелк и колосс на глиняных ногах упал и все. А какая сплоченная страна была, – продолжил журналист.

– Нет, не была она сплоченная. Тогда она не была сплоченная. Она была скреплена чем-то, но она не была сплоченная. Люди внутри уже, все национальные движения поднимались. В России же нет. Где национальные движения в России? Сегодня их нет и не может быть, – отрезал олигарх.

Ранее, как сообщал “ПолитНавигатор”, Гордон, известный своими несбывшимися прогнозами, напророчил грядущий развал России по примеру Советского Союза.

+4

274

0

275

Лысый написал(а):

– Нет, не была она сплоченная. Тогда она не была сплоченная. Она была скреплена чем-то, но она не была сплоченная. Люди внутри уже, все национальные движения поднимались. В России же нет. Где национальные движения в России? Сегодня их нет и не может быть, – отрезал олигарх.

Да. Беня подонок, но не дурак

+9

276

Мокнул лысого хондона

+3

277

#p229378,Юля написал(а):

Да. Беня подонок, но не дурак

По другому в богатые не попасть.

+4

278

http://s7.uploads.ru/YJ78G.jpg

+2

279

И тогда они пришли за мной. И услышали: «Не расчёсывайте мне нервы! Их есть кому портить!»

Улыбайтесь! Завтра будет ещё хуже…

Пять лет назад они устроили Майдан. И клятвенно заверили, что теперь-то уж мы наконец заживём! «Ну-ну... Шо вы такое говорите!» — мрачно сказали мы, одолеваемые плохими предчувствиями.

Затем они развалили экономику, уронили доллар и подняли цены. «Вот с**и! Раков не дали поесть!» — злобно ругались мы, доставая с книжной полки томик Марксова «Капитала» с заначкой.

Тогда они начали ещё активнее валить наши памятники. «Что–то мне не нравится здешний режим! Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера...» — перемигивались мы с соседями, раздумывая, не обменять ли вот эти красные штанишки на пулемёт.

И тогда они пришли за мной. И услышали: «Не расчёсывайте мне нервы! Их есть кому портить!»

«Hochland über alles! Maidan Heil!» — закричали они и начали охоту на ведьм. «Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом!» — злобно цедили мы, поправляя георгиевскую ленту и скандируя вместе со всеми «Фашизм не пройдёт!» и другие антиукраинские лозунги.

Тогда они отключили российские телеканалы. «Алло, СБУ? Мой сосед по ночам смотрит неправильного Киселёва и ловит на приёмнике "Грюндиг" контру-ФРГ!» — нервно шутили мы на просторах Интернета, поминая недобрым словом стругацкие башни.

И тогда они пришли за мной. И услышали: «Не расчёсывайте мне нервы! Их есть кому портить!»

Тогда они съехались со всей страны и ясным весенним днём сожгли нас заживо — за твёрдые убеждения, пустые надежды и наивную веру в светлые идеалы. Тут мы впервые не нашли, что сказать. Просто стояли на пепелище страны, опустив головы и до потемнения в глазах сцепив зубы. А потом повернулись и механически переставляя ватные ноги пошли к ближайшему ларьку. Выпили залпом по стакану водки и поклялись никогда не забыть эту страшную трагедию...

И тогда они пришли за мной. И услышали: «Не расчёсывайте мне нервы! Их есть кому портить!»

А они тем временем непомерно вздули тарифы на коммунальные услуги, ещё пару раз обвалили доллар и начали полномасштабную войну. «Это уже Европа, или будет хуже?» — горько отшучивались мы, стоя в очереди на обмен долларов, закаляясь холодной водой, переводя машины на газ и подыскивая вторую работу.

Тогда они объявили всех несогласных с политикой партии террористами и «сепарами» и наводнили всю страну агентами Кремля и Путина. «Интересно, а "Московская" колбаса и "Российский" сыр — это вода на мельницу оккупанта или пособничество агрессору?» — смеялись мы в соцсетях.

Тогда они расклеили по всему городу плакаты с предложением доносить и сажать за «бытовой сепартизм». «Суууууурооооовые годы уходяяяяят борьбы за свободу страны... За ними другииииие приходят....» — от души распевали мы на кухнях, вспоминая брежневские времена, учась вязать тёплые носки и прятать в матрас запрещённую литературу.

Тогда они приняли закон о декоммунизации. «Товарищи! То, о чём так долго твердили большевики — свершилось! Пришло время создавать подпольные марксисткие ячейки! А то и вовсе переезжать в шалаш в Разливе!» — обменивались мы лукавыми ленинскими прищурами при встрече.

Тогда они декоммунизировали остатки советской промышленности и взяли курс на построение аграрной свердержавы. «Клятый Путин! До чего страну довёл!» — всплёскивали мы руками, покупая в магазинах египетскую картошку, вьетнамский чеснок, польскую клубнику и аргентинские яблоки.

Тогда они украинизировали радио. «"Я не здамся без бою"... Тьфу ты, вот прицепилась, окаянная мелодия!» — задумчиво напевали мы, качая музыку на флешки.

Тогда они декоммунизировали медицину. «Всех излечит-исцелит добрый доктор Менгеле…» — остервенело бубнили мы, заготавливая стратегические запасы пока ещё не запрещённого чеснока, перекиси водорода и котлет из мяса.

И тогда они пришли за мной. И услышали: «Не расчёсывайте мне нервы! Их есть кому портить!»

Тогда они начисто переписали нашу историю, объявили СССР ответственным за разжигание Второй мировой, Будду, Тутанхамона и Чингисхана — коренными украинцами, а себя — потомками древнейшей нации протоукров, морекопателей и покорителей звёзд. «Да–да, — оживлённо поддакивали мы, — покуда жалкие и ничтожные советские солдаты трусливо горели в своих тоталитарных танках под Сталинградом, стойкие украинские патриоты мужественно и демократично сидели в схронах на Львовщине и храбро мечтали о самостийной Украине!»

Тогда они декоммунизировали пенсии. «На тебе дулю, купи себе трактор, а на сдачу застрелись!» — поминали мы недобрым словом правительство, доставая с антресолей завалявшийся ещё со времён «злочинной панды» валенок с «зеленью».

Тогда они декоммунизировали образование. «Учиться, учиться и ещё раз учиться!» — сонно констатировали мы, читая младшим детям на ночь злободневные отрывки из Паустовского и Булгакова, а старшим — конспекты по «физике для ватников» Юры Ткачёва.

Тогда они попытались запретить 9 мая. «Раааааасцветали яблони и груши, поооплыли туманы над рекой…» — распевали мы во всё горло, каждый раз собираясь на Аллею Славы как в последний бой — всей семьёй, с бабушками, дедушками, детьми, кошками, дядей Изей из Крыжополя и тётей Фирой из Жмеринки.

И тогда они пришли за мной. И услышали: «Не расчёсывайте мне нервы! Их есть кому портить!»

Тогда они переименовали наши улицы. «Опять власть меняется!» — сплёвывали мы в сердцах, вспоминая ещё советские названия и прося обалделых маршрутчиков остановить на углу Карла Маркса и Кирова.

Тогда они решили провести тотальную украинизацию и приставить к нам «мовных инспекторов». «Вибачте, я вас не розумiю! А можна росiйською?» — невинно хлопая глазами, троллили мы кассиров и продавцов в супермаркетах.

И тогда они решили отнять у нас ещё и веру… «Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня» — устало бормотали мы, глядя на купола храма, изо всех стараясь держаться и реагировать на всё происходящее с чисто одесским юмором…

Автор: Дмитрий Остапов.

+7

280

Строгино написал(а):
#p229337,Syberia написал(а):

А у нас снеговики.

Ощущение от Тюмени у Любы. Два года назад прилетели вдвоем с сотрудницей. Вечером, минус 10. Утро - минус 28. Все деревья в белом, веточки, стволы. Сказка. И снег скрипит как из детства )

А наш, чего, не кулюторно скрипит?  :(  Я в печали  :unsure:

+5

281

#p229384,Шапокляк написал(а):

А наш, чего, не кулюторно скрипит?    Я в печали

Спросил. Последний раз в Красноярске Люба была в мае 2017. Ветер дул очень хорошо, аж подбрасывало. Запомнила...)

+2

282

очень понравился Красноярск. Там у вас есть церковь или колокольня на возвышении, откуда весь город виден. Красиво. Тюльпаны распустились, тепло... и пошел дождь со снегом. С работы в босоножках, сарафанах в гостиницу по снегу )
Енисей сумасшедших размеров

Отредактировано Строгино (2018-12-21 13:32:43)

+3

283

Строгино написал(а):
#p229384,Шапокляк написал(а):

А наш, чего, не кулюторно скрипит?    Я в печали

Спросил. Последний раз в Красноярске Люба была в мае 2017. Ветер дул очень хорошо, аж подбрасывало. Запомнила...)

Он и сейчас дует, позёмка, а при порывах клубами снег взметает, прямо как в «Иронии судьбы» первые кадры.
По новой дороге сегодня успела по делам туда, куда в жизни бы не успела не будь её :cool:  К счастью не по новому мосту, там почему-то ветер всегда в разы сильнее ( на других не так), последний раз особо и не дуло, но казалось унесёт вместе с машиной, а сёдни унесло бы, наверное  :(

+6

284

Закончу уже. Тюмень и Красноярск - очень красивые. Это не комплимент, не выдумал, так и сказала. Терпеть не может Пермь, от него депрессия )

Отредактировано Строгино (2018-12-21 13:31:47)

+2

285

«Это вам за Сирию»: в Марокко обезглавили туристов из Европы

24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и 28-летняя Марен Уеланд стали жертвами местных экстремистов, присягнувших «Исламскому государству»

Пока Дональд Трамп выводит американские войска из Сирии, утверждая, что с «Исламским государством» (организация запрещена в РФ - Ред.) в этой стране покончено, марокканские ИГИЛовцы продолжают убивать европейцев. Как сообщает английское издание Daily Mail, два обезглавленных тела обнаружили недалеко от популярного туристического места в Атласских горах. Как выяснилось, зверское убийство - дело рук местных боевиков ИГ. А их жертвами стали туристки из Норвегии и Дании. 24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и 28-летняя Марен Уеланд приехали в Марокко на месяц и путешествовали без гида. Их нашли другие туристы близ поселка Имлиль, где девушки разбили лагерь.

- Я увидел два тела еще до того, как приехала полиция. Одно лежало в палатке и одно снаружи. Тело возле палатки было обезглавлено, - рассказал очевидец.

ДЕЛО РУК ИГИЛ

Полиция уже задержала подозреваемых в преступлении. Это четверо выходцев из Марракеша в возрасте от 25 до 33 лет. Некоторых удалось найти с помощью камер видеонаблюдения в населенном пункте, расположенном недалеко от места убийства.

Правоохранители установили, что все мужчины принадлежали к террористической группировке «Исламское государство»*. Датская разведка тоже указывает на то, что к убийству причастна именно эта организация. При боевиках были найдены ножи, больше похожие на мачете. Одним из них и было совершено кровавое убийство.

КАЗНЬ СНИМАЛИ НА ВИДЕО

В полиции Марокко рассказали, что, спустя несколько часов после обнаружения тел, в интернете появилось видео обезглавливания туристки. Его подлинность еще не подтверждена. Однако на записи действительно отрезают голову женщине, похожей на ту, что убили в Марокко. За кадром мужской голос говорит: «Это вам за Сирию. Такова воля Всевышнего». Европеек террористы назвали «врагами Аллаха».

- Мы не советовали ей ехать, мы слышали, что это неспокойное место, и там уже убивали людей до этого, — рассказала журналистам мать одной из убитых девушек. По ее словам, вся семья сломлена. - Наша дочь не заслужила такого. Она веселый и позитивный человек, который всегда дарил улыбку окружающим.

ЗА ТУРИСТКАМИ СЛЕДИЛИ

По словам очевидцев, мужчин видели ночью неподалеку от палаток девушек. Кроме того, сотрудник отеля Faouzi в Марракеше, где останавливались подруги, тоже рассказал, что трое марокканцев ждали туристок возле отеля.

- Девушки вернулись в пять часов, чтобы забрать вещи. Пока они собирались, их ожидали трое марокканцев. Они были молодыми и опрятно одетыми. Нам они не показались подозрительными - хорошие парни. Мы думали, что они знают друг друга.

РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В министерстве иностранных дел Норвегии рассказали, что знают о трагедии.

- Наше посольство принимает активное участие в расследовании этого ужасного инцидента. Мы делаем все, чтобы установить детали произошедшего, - сказала пресс-секретарь главы МИДа страны Ане Лунде.

+1

286

20 декабря на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина активистка Алла Андреева подняла данный вопрос, отметив, что в Петербурге вводят в эксплуатацию недостроенные дома.
Комментируя её выступление, Албин сообщил, что ни он, ни его заместитель или глава аппарата сотрудничать с активисткой по проблемным объектам долевого строительства не намерены.
«Готов понести за свою несговорчивость наказание и даже уйти в отставку. Затронуты честь и достоинство меня и моих коллег!», — написал вице-губернатор

О как.

+1

287

Мих. Леонтьев (Роснефть): Сирийские и иракские Курды вынесли основную тяжесть борьбы с Исламским государством (так и есть) в самое тяжелое время, когда перед ИГ все разбегались. С огромными жертвами, с геноцидом (иезиды - курды иного вероисповедания). Считались абсолютно отвалившимся анклавом, реал политик.
Перебью вас... я хочу сказать, что это хороший сигнал украинцам. Потому что в отличие от курдов украинцы, имею в виду незалежную сволочь, они гораздо меньше имеют право на сохранение обязательств перед ними, чем курды. По большому счету ничего никому хорошего они не сделали, даже своим патронам. И поэтому если курдов кинули, то этих не просто кинут, этих кинут со свистом, полетят как фанера над Парижем. Это совершенно очевидно. Как только сложатся обстоятельства. Хохлы, смотрите на Сирию и начинайте пИсаться, смотрите - это ваше будущее. Когда американцы проливали за кого-то кровь - это одна история, а Украина ничего не стоит для американцев. Прав Тилерсон, который сказал, что Трампу плевать на Украину. Но мы не могли даже предположить, что Трампу плевать и на тех, кто проливал кровь в борьбе с врагом Америки, с Исламским Государством. Ему на Сирию было даже меньше плевать, потому что это ближневосточная геополитическая игра, в которой Америка пыталась присутствовать

Отредактировано Строгино (2018-12-21 17:22:50)

+6

288

Томская область попыталась взыскать долг с арендатора леса, на которого указал Михалков

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Департамент лесного хозяйства Томской области начал процедуру расторжения договора на аренду леса с китайской ООО "Международная инвестиционная компания Цзинье" из-за нарушения законодательства, сообщает пресс-служба департамента.

Департамент направил компании претензионные письма с предупреждением об ответственности, а также в рамках сотрудничества с Томской межрайонной природоохранной прокуратурой передал в Ленинский районный суд заявление о взыскании задолженности по арендной плате и неустойке.

"В случае неустранения нарушений в 2019 году сотрудничество с китайским арендатором будет прервано", - говорится в сообщении.

В июле в интернете появился видеоролик, в котором режиссер Никита Михалков в своем блоге недоумевает, почему "лес в Томской области сдали в аренду китайской компании всего за 1 млрд 260 млн рублей, а не за 200-300 млрд рублей"?

Согласно данным на сайте torgi.gov.ru, речь идет о четырех аукционах на право аренды лесов в трех районах Томской области, общая сумма арендной платы за 49 лет составит около 1,3 млрд рублей, арендуемая площадь - около 137 тыс. га. Во всех аукционах китайская ООО "Международная инвестиционная компания Цзинье" была единственным участником.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин ответил Михалкову, что согласно федеральному закону, с 1 января 2018 года региональные ставки по аренде леса не могут превышать федеральные.

"Мы писали протест к данному закону, я встречался с министром лесного хозяйства, и он со мной согласен. Но не мы сейчас цену ставим за аренду леса, это - не наша (региона - ИФ) цена, а федеральная. Думаю, что Михалкова неправильно проинформировали", - резюмировал Жвачкин.

+2

289

morozka написал(а):

«Это вам за Сирию»: в Марокко обезглавили туристов из Европы

24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и 28-летняя Марен Уеланд стали жертвами местных экстремистов, присягнувших «Исламскому государству»

Пока Дональд Трамп выводит американские войска из Сирии, утверждая, что с «Исламским государством» (организация запрещена в РФ - Ред.) в этой стране покончено, марокканские ИГИЛовцы продолжают убивать европейцев. Как сообщает английское издание Daily Mail, два обезглавленных тела обнаружили недалеко от популярного туристического места в Атласских горах. Как выяснилось, зверское убийство - дело рук местных боевиков ИГ. А их жертвами стали туристки из Норвегии и Дании. 24-летняя Луиза Вестерагер Йесперсен и 28-летняя Марен Уеланд приехали в Марокко на месяц и путешествовали без гида. Их нашли другие туристы близ поселка Имлиль, где девушки разбили лагерь.

- Я увидел два тела еще до того, как приехала полиция. Одно лежало в палатке и одно снаружи. Тело возле палатки было обезглавлено, - рассказал очевидец.

ДЕЛО РУК ИГИЛ

Полиция уже задержала подозреваемых в преступлении. Это четверо выходцев из Марракеша в возрасте от 25 до 33 лет. Некоторых удалось найти с помощью камер видеонаблюдения в населенном пункте, расположенном недалеко от места убийства.

Правоохранители установили, что все мужчины принадлежали к террористической группировке «Исламское государство»*. Датская разведка тоже указывает на то, что к убийству причастна именно эта организация. При боевиках были найдены ножи, больше похожие на мачете. Одним из них и было совершено кровавое убийство.

КАЗНЬ СНИМАЛИ НА ВИДЕО

В полиции Марокко рассказали, что, спустя несколько часов после обнаружения тел, в интернете появилось видео обезглавливания туристки. Его подлинность еще не подтверждена. Однако на записи действительно отрезают голову женщине, похожей на ту, что убили в Марокко. За кадром мужской голос говорит: «Это вам за Сирию. Такова воля Всевышнего». Европеек террористы назвали «врагами Аллаха».

- Мы не советовали ей ехать, мы слышали, что это неспокойное место, и там уже убивали людей до этого, — рассказала журналистам мать одной из убитых девушек. По ее словам, вся семья сломлена. - Наша дочь не заслужила такого. Она веселый и позитивный человек, который всегда дарил улыбку окружающим.

ЗА ТУРИСТКАМИ СЛЕДИЛИ

По словам очевидцев, мужчин видели ночью неподалеку от палаток девушек. Кроме того, сотрудник отеля Faouzi в Марракеше, где останавливались подруги, тоже рассказал, что трое марокканцев ждали туристок возле отеля.

- Девушки вернулись в пять часов, чтобы забрать вещи. Пока они собирались, их ожидали трое марокканцев. Они были молодыми и опрятно одетыми. Нам они не показались подозрительными - хорошие парни. Мы думали, что они знают друг друга.

РАССЛЕДОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В министерстве иностранных дел Норвегии рассказали, что знают о трагедии.

- Наше посольство принимает активное участие в расследовании этого ужасного инцидента. Мы делаем все, чтобы установить детали произошедшего, - сказала пресс-секретарь главы МИДа страны Ане Лунде.

Да замнут. Или скажут, что пропаганда России.
В Скандинавии уже замяли когда девку, которая помогала мигрантам, взяли и изнасиловали жестоко, а потом убили те, кому помогала.

+3

290

Адвокат Мефедова пишет

Валентин Рыбин
18 мин. ·
Киев провалил переговоры по обмену еще 27.12.17го, когда Ирина Геращенко практически на линии передачи удерживаемых лиц, по своей ли вздорности или по приказу Президента, скомандовала «стоп» по россиянам и ребят вернули по тюрьмам. Да, именно по тюрьмам и СИЗО, после почти двухнедельного пребывания в пункте сбора. Эту подлую пытку свободой запомнили тогда!
Абсолютно бессовестную бабенку, врядли можно воспринимать как человека, способного мыслить вообще и имеющего хотя бы песчинки совести и уж тем более, кто с ней после такого будет вообще разговаривать?!!!!!!
А теперь, когда началась предвыборная чесотка, когда, вдруг из-за тупости и упертости военачальников, 24 украинских вояки оказались в российских застенках, нужно срочно всех вернуть взад и только на условиях Киева!))))))) Ну что ж, посмотрим!

Киев предложил новые условия обмена пленными

Обмен предлагается провести 5 января следующего года. Украина готова передать 72 сепаратиста и 22 гражданина России.
Украина предложила России и сепаратистам "ЛДНР" два варианта обмена пленными 5 января 2019 года по формулам 22-22 и 72-19. Об этом в пятницу, 21 декабря, сообщила представитель Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске Ирина Геращенко на своей странице Facebook.

Она пояснила, что Украина готова помиловать и передать представителям "ЛДНР" 72 сепаратиста в обмен на 19 украинских заложников на оккупированных территориях Донбасса.

Также Украина готова немедленно передать Москве 22 россиянина, которые были задержаны и осуждены украинским судом, в обмен на украинцев.

"Мы предлагаем провести освобождение удерживаемых в формате 22-22 и 72-19 5 января 2019 года, чтобы 150 человек встречали Рождество дома, могли пойти с семьями в церковь и помолиться за мир", - написала политик.

Геращенко также сообщила, что в ОБСЕ направили предложение о проведении 27 декабря видеоконференции по обсуждению вопроса обмена пленными.

Как сообщалось, до этого российская сторона на заседании ТКГ отвергла предложения обмена в формате "23 на 23" и "66 на 19".

Ранее Украина предлагала РФ обмен пленных по формуле "89 на 42".

+1

291

За бортом мерзопакостно и +1.

Однако здравствуйте.

+5

292

Неизвестные облили красной краской мемориальный знак на месте будущего памятника героям Небесной сотне возле здания Одесской областной государственной администрации на проспекте Шевченко.
http://timer-odessa.net/uploads/2018/12/pryamo_pod_nosom_u_stepanova_kto_to_oskvernil_pamyatniy_kamen_nebesnoy_sotne_3371.jpg

+5

293

#p229386,Строгино написал(а):

Енисей сумасшедших размеров

Волга тожэ ничо так. В Саратове пака через мост едиш - таблэтку стеклянную ис горла успеть можна...

0

294

Внешний долг Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2018 года, по предварительной оценке Банка России, составил 467,1 млрд долларов США.

А было же за 500 млрд. долл. Отдали что-ли много летом-осенью? Более 50 млрд. долл. отдали что ли?

У Украины внешний долг около 115 млрд. долл. (в 4 раза меньше). При том, что экономика Украины в 10 раз меньше российской.

Отредактировано Маджентис (2018-12-21 15:07:20)

+1

295

0

296

ампох написал(а):
#p229358,Безалкогольный каберне написал(а):

Уточняется, что сумма взятки составила 2,5 млн

Как 2,5??? Пейсали шо 10 было.

дык забрали то, шо Рабиновичу, чи Рабиновичке причитается, остальное отправили по назначению. Те шо выше не попались же :yep:

+1

297

В этот день (1896) родился Константин Рокоссовский, советский военачальник, Маршал Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

298

#p229395,guzja написал(а):

За бортом мерзопакостно и +1.

https://media3.giphy.com/media/Y6J3n0t4In4li/giphy.gif

+2

299

В Каталонии флаги каталонско-сепарские, красные и чёрные....

0

300

#p229403,Лысый написал(а):

красные и чёрные....

или Правый сектор, или анархо-синдикалисты )
Сорос все успокоиться не может

Отредактировано Строгино (2018-12-21 15:22:14)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис