форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис


Ядерный пост Апокалипсис

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

В Верховную Раду Украины внесли проект обращения к президенту с просьбой объявить войну России.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+4

302

morozka написал(а):

В Верховную Раду Украины внесли проект обращения к президенту с просьбой объявить войну России.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Проект Саакашвили 2. Шоколадный галстук.

+1

303

#p229405,morozka написал(а):

В Верховную Раду Украины внесли проект обращения к президенту с просьбой объявить войну России

Проект обращения... Вот сыкушки )

+1

304

morozka написал(а):

В Верховную Раду Украины внесли проект обращения к президенту с просьбой объявить войну России.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Чо, это (не взирая на повод) можэт быть весело...

+2

305

Строгино написал(а):
#p229323,Simfik написал(а):

Доброе утро!

Удивился, что вы картинку из Хорватии. Отпечаталась, один к одному )

Это Хорватия на Ай-Петри ☺

+6

306

#p229404,Строгино написал(а):

анархо-синдикалисты

А почему не анархо-индивилуалисты? Антифа?

Побаяню:

Отредактировано Лысый (2018-12-21 15:50:30)

0

307

Циклон написал(а):
#p229378,Юля написал(а):

Да. Беня подонок, но не дурак

По другому в богатые не попасть.

А шо главнее, подонком быть или недураком?

0

308

В Конго разбился грузовой самолет. ТАСС сообщает, что им управлял российский экипаж. При крушении погибли шесть человек

0

309

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf0397.JPG

Вечер добрый всем пришедшим!

Пятница, однако!

+6

310

0

311

Говядинов, давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

312

0

313

21.12.2018 - 17:11
СРОЧНО: МИД раскрыл подробности смерти российского добровольца в украинской колонии | Русская весна
МИД России прокомментировал смерть гражданина России Валерия Иванова в Дрогобычской ИК № 40 Львовской области Украины.

10 декабря в Генеральное консульство Российской Федерации во Львове поступила информация из Дрогобычского отдела полиции Главного Управления Национальной Полиции Украины во Львовской области и из Дрогобычской исправительной колонии № 40 о смерти отбывавшего там наказание «за террористическую деятельность и ведение агрессивной войны» гражданина России Валерия Алексеевича Иванова.

Российские дипломаты незамедлительно посетили исправительное учреждение, в котором содержался россиянин. Со слов начальника колонии, В. А. Иванов скончался от травм, полученных в результате падения с лестницы-стремянки во время замены электрической лампочки.

Однако, по имеющейся у нас информации, вскрытие показало наличие у погибшего многочисленных серьёзных повреждений, в том числе перелома 4-х рёбер и закрытой черепно-мозговой травмы. Это даёт основание предполагать умышленное убийство российского гражданина.

В настоящее время по факту гибели гражданина России продолжается досудебная проверка. Генеральное консульство России во Львове находится в контакте с ведущим это дело следователем Национальной Полиции Украины.

Наши коллеги из Генерального консульства во Львове связались с родственниками погибшего и оказывают им необходимое содействие, в т. ч. в решении вопросов, связанных с передачей тела для захоронения.

Продолжаем держать ситуацию на контроле, рассчитываем на непредвзятое и объективное расследование гибели российского гражданина.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545401493

0

314

#p229353,Строгино написал(а):

Курдов кинули. Их кидали все и всегда, даже жалко. Потому что знаю, через что они проходили.... И связаться они имели право с амерами по той же причине - их все всегда кидают. И Асад их кинет с федерацией, потому что не кинуть курдов - это плохой тон, моветон.

Курдов кинули...Конечно кинули... Когда перед ними встал выбор: либо делать собственное государство либо широкую автономию-они задумались. То ,что на территории Турции их будут мочить всегда и везде-это было ясно.Турки не простят курдской рабочей партии теракты. Асад предложил им создание автономии с широкими полномочиями,но в составе Сирии. Они достаточно долго думали и поставили на независимое государство на своих исконных территориях,кои расположены на территории Турции,Сирии,Ирака. И янки им пообещали помощь в обмен на военные действия против Асада. Сейчас кинули.Теперь их будут мочить и турки и Асад. Не на ту лошадь поставили... Ну как совсем недавнее: "Америка з нами!" Ага....

+3

315

#p229418,Быков написал(а):

Теперь их будут мочить и турки и Асад.

Очень допускаю политическое решение вопроса. Без мочилова.

+1

316

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p229345,Строгино написал(а):

Ощущение от Тюмени у Любы. Два года назад прилетели вдвоем с сотрудницей. Вечером, минус 10. Утро - минус 28. Все деревья в белом, веточки, стволы. Сказка. И снег скрипит как из детства )

Это как у нас сейчас. И снег скрипит. Температура около -20, но по ощущениям где-то -12, наверное потому, что нет ветра. И лунища...

http://s8.uploads.ru/apZsV.jpg

+13

317

#p229418,Быков написал(а):

Теперь их будут мочить и турки и Асад.

Авот мене тожэ курдов жалка. Настоящий народ-воин, рождающийся с автоматом под подушкой, живущий по своим законам (отнюдь не людоедско-террористичным) и уходящий с высоко поднятой головой, забрав с собой врагоф пабольше. Народ, женщины которого воюют наравне с мужиками, народ, не стоящий на коленях... Если кто и достоин уважэния, то...

+5

318

#p229420,Скрипка написал(а):

И снег скрипит.

А у мну нифига нискрипит. Ночью, панимаиш, нападало... Щяс, ходил памоч Будде парадовать мене красным сухим, таг чуть таблэтку не разбил, тает фсе, скользкасть. Чую, зафтра поплывем.

Отредактировано ампох (2018-12-21 16:45:48)

+8

319

#p229415,ампох написал(а):

Говядинов, давай штоле

Давай  носорылый!

0

320

Коммунисты возложили цветы к могиле Иосифа Сталина у Кремлевской стены, сообщается на сайте КПРФ.
Мероприятие состоялось 21 декабря в честь дня рождения советского вождя.

Осталис нашы в городе...

+3

321

#p229419,Циклон написал(а):

Очень допускаю политическое решение вопроса. Без мочилова.

Турки не пойдут.Кровушки между ними много,а память у всех хорошая.

0

322

#p229421,ампох написал(а):

Авот мене тожэ курдов жалка. Настоящий народ-воин, рождающийся с автоматом под подушкой, живущий по своим законам (отнюдь не людоедско-террористичным) и уходящий с высоко поднятой головой, забрав с собой врагоф пабольше. Народ, женщины которого воюют наравне с мужиками, народ, не стоящий на коленях... Если кто и достоин уважэния, то...

Не спорю.Чеченцы тоже до последнего патрона стоят. Тут либо забыть и договариваться или до последнего курда стоять.Может и пошли бы договариваться,но слишком много подзуживают и врут со всех сторон...

Отредактировано Быков (2018-12-21 17:00:24)

+1

323

#p229424,ампох написал(а):

Коммунисты возложили цветы к могиле Иосифа Сталина у Кремлевской стены, сообщается на сайте КПРФ.
Мероприятие состоялось 21 декабря в честь дня рождения советского вождя.
Осталис нашы в городе...

Да ладно...
В конце 90х еду на рейсовом автобусе в Тулу. Ехать 3 часа. На какой то остановке сел дед.Стоит в проходе. Встал-посалил его вместо себя.Сам стою.Ну тогда моложе был лет на 15-20. Стою...он мне тихо так говорит:"Спасибо,товарищ!" А я про себя: "Эх дед,знал бы ты какой я тебе товарищ...." Старый человек-стоять тяжело...Вот и посадил...А он вон чего удумал....

Отредактировано Быков (2018-12-21 17:00:56)

0

324

#p229427,Быков написал(а):

А я про себя: "Эх дед,знал бы ты какой я тебе товарищ...."

Мдяяя... Человек говядине не друк.

+4

325

#p229428,ампох написал(а):

Мдяяя... Человек говядине не друк.

Всяко быват...

0

326

из старенького

0

327

#p229422,ампох написал(а):

Щяс, ходил памоч Будде парадовать мене красным сухим, таг чуть таблэтку не разбил, тает фсе, скользкасть

Так ведь не разбил? Значит, всё прекрасно, лечение будет на пользу  :)

+4

328

#p229425,Быков написал(а):

Турки не пойдут.Кровушки между ними много,а память у всех хорошая.

Я бы на месте светлейшего наизнанку вывернулся, но нашел способ решить дело миром.

+1

329

+2

330

#p229432,Циклон написал(а):

Я бы на месте светлейшего наизнанку вывернулся, но нашел способ решить дело миром.

Трамп договаривался с турками, Путин узнал о выводе амеров из твиттера Трампа. О чем Трамп договорился с Эрдоганом, то и будет, а что с воза упало, то достанется Асаду, явочным порядком. А упадет то, что турки не смогут и не захотят переварить, т.е. много чего: нефть, гидроэлектростанции

Отредактировано Строгино (2018-12-21 18:00:08)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ядерный пост Апокалипсис